подключение

гы.. почитал и ужаснулся.. как хорошо что мастер, которого я вызывал 2 раза так и не пришел!

первый раз из-за того, что у них типа на складе не было кабеля.. и я почти 3 часа просидел дома просто так... а про второй раз они ничего вразумительного так и не сказали

Никола , 29.01.2008 в 10:08

гадский провайдер

Хамское отношение к клиентам, отвратительная поддержка(дозвониться невозможно, говорят всякую хрень), приписывают трафик, для юр лиц НЕТ статистики в реальном времени!

Cliff , 29.01.2008 в 09:05

Корбина рулит

По всем показателям - от стабильности и тех поддержки до тарифов

У кого есть возможность к ней подключится - Рекомендую всем!!!

Evil , 29.01.2008 в 05:21

ВЕБА Санкт-Петербург (weba.ru)

Сеть в Московском, Адмиралтейском и Пушкинском районе. Всё путёво работает, прямой доступ без VPN, дисконнект (иногда компенсируют материально) бывает (!)примерно раз в месяц от 15 минут до 8 часов и только по уважительной причине (для подстраховки у меня настроен GPRS). Стабильнее сети пока не знаю, разве что SilverNet в северной части города. В соотношении цена/скорость провайдер занимает 3 место по Питеру из 50 (http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html). У меня сейчас 1024кбс за 450р), есть тариф до 4096кбс за 1200р. Локальная сеть до гигабита. Пиринг с ~20 сетями по городу (в т.ч. SkyNet, РТС, UNET), скорость DC++ реально - 1-10МБайт/с, FTP файловый сервер, игровые серверы. Остальные сервисы менее популярны. Служба поддержки скучная и не активная, но к ним обращаться и не приходится, ведь сбои в работе - большая редкость.

Ander-EM , 29.01.2008 в 02:57

Волга-Телеком отстой

Самая тупая сеть в Пензе. Заявленые 2 мегабита - реально 20 килобит. Не рекомендую. Сервис низкий! Исправить скорость не могут - "сеть перегружена" Нахрена тогда бесплатное подключение 5 сесяцев держат и до сих пор людей дурят.

Андрей , 29.01.2008 в 01:50

Каменный Век.

Скорость соответствует заявленной..ещё бы - 64 для технологии адсл - мизер,но к инету зачастую невозможно подконнектиться!!!Вот и приходится - с утра запускать инет,а ночью отрубать...В тех поддержку смысла нет звонить,там сидят тупые быдланы,которым мало платят и у которых нет никакого желания вежливо общаться с клиентами..только цена относительно не высока,остальное полный отстой :Е

CyberDog , 29.01.2008 в 01:09

УТК, лучше надо работать, чистосердечное мнение

Полный ауч, сначала скорость была хорошая под 2мб/с , сейчас упала до 1-1,3, в UA-IX не входит, единственный плюс - нет обрывов связи , что собственно и есть особенностью DSL

Алексей , 28.01.2008 в 22:57

Полное д.

После нового года стало лагать с 7 утра и до 3 ночи. Играть просто невозможно. Если сделать tracert то 3 и 4 точки не определяются. Это какието птн'овские узлы.

Антон , 28.01.2008 в 22:05

Акадо

Акадо-очень хороший провайдер, скорость скачивания отличная! Интернет не отрубается. Телевидение в довольно хорошем качестве.

Максим , 28.01.2008 в 21:32

Люди работают. И это видно. Качество и скорость связи отличные, цена приемлемая, особенно безлимитные тарифы.

eXclusive , 28.01.2008 в 21:02