Воронеж

Любят деньги, а клиентов - нет

Пользуюсь провайдером по причине, что больше в округе ни кого нет. Наверное поэтому плохо относиться к клиентам, скорость "иногда радует, но редко" ужасная, но хуже всего - ретрейны, ставишь на закачку, доходит 90-98%, обрыв связи, айпишник меняется, приходиться все по-новому, саппорт ужасный, терпения уже нет. Когда же у нас появиться конкуренция.

Пакет обещаемой скорости до 5 500, если есть хоть 1 мб, то праздник!

Игнат , 09.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере Matrix LaN #

Молодогвардейск

Мне нравится

Качество обслуживания и сервис на должном уровне.Вызов специалиста бесплатно. Скорость хорошая, была на 16, перешла на 2-вполне удовлетворительно. С января сбой был 1 раз и то несколько часов. Работают ребята без выходных.

Alexa , 09.04.2011 в 19:25

Славянск

пинг не важный

пинг по украине не менее 100, на 2 ай-пи вообще не определился. реакция службы поддержки - ничего не можем сделать для вас, к вам такие сети, но это не только у меня.

анатолий , 09.04.2011 в 19:27

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят , 09.04.2011 в 19:37

Набережные Челны

бесит

как только подключи пинг был более менее 30мс, а сейчас почти 100мс нехорошо,

на насчет скорости реально на процентов 60 режут(

Аноним , 09.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет так себе хотя альтернатив пока никаких

Да уфанет это отдельная история. Подключали меня 25 дне вместо 14 всё объясняли новогодними праздниками. Ну да ладно думаю праздники то у всех. Приехали просверлили 2 дырки в косяках протащили кабель кое как воткнули в комп и всё так бросили. Какие тут услуги сервиса тут быстрей быстрей. Ладно скорость- это вообще отдельная история заявленной в договоре можно ожидать только в понедельник утром и то если часов в 8 встать. Вечером и днем это модем причём не очень хороший. Сейчас пробовал видео посмотреть которое весит 10 Метров грузилось минуты 4 померил скорость 88 кбит входящая а исходящая чудесным образом 260. Чудеса. Недавно приходили из Дом.ру кабель тянуть хотят в подъезд но всем могу сказать Дом.ру такая же фигня только уже за 450 руб против 350 у уфы. Сам работал агентом о Дом ру и узнал все вещи которых не увидишь на рекламных банерах.А о отзывах клиентов вообще не говорю скорость и сервис куда ни кинь страдает. Так что достойного оператора в Оренбурге нет. Будем смотреть в будущее.

Дмитрий , 09.04.2011 в 20:04

были все провайдеры, на спарке сижу до сих пор из-за файлообменника-провайдер г..., причём розетка у меня до счётчика. недавно подключил жене ттк, скорость не до, а от и цена в 2 раза ниже,скорость соответствует, если у кого есть в доме-смело подключайтесь, работают только по витой паре и оптоволокну.

mortemer , 09.04.2011 в 20:07

днём/Вечером каждые 20 мин обрывает,второй день...

И трубку не берут упыри...

Печальный интернет, тариф старый 1000р за 3мб (которые бывают весьма редко...)

Павел , 09.04.2011 в 20:08

Алчевск

Если кому то повезло что оно еще нормально работает, то не зачем кричать про настройки и смену кабеля (модем кстати ихний и кабель менялся, сколько можно)

п.с. ниче появится киевстар тогда можно до свиданья алнету и матрице сказать, и укртелекому тоже.

Аноним , 09.04.2011 в 20:39

Не берите, пожалеете! Заявленной скорости нет никогда, и наверно не будет, обманывают людей черти позорные :(

Аноним , 09.04.2011 в 20:52