Красноуфимск

U-tel самое настоящее Г..., скорость должна быть 4 Мбит\с, а выдает от силы 128-256 Мбит\с. Был бы какой-нибудь другой провайдер, сразу бы перешел без раздумий.

Максим , 09.04.2011 в 18:51

Нижний Новгород

Пока сеть ненагружена

Я подключен по оптике моя скорость днём в разгруженные дни и ночью 28000 вх 6000 исх но с пятницы по понедельник скорость падает до 1500 вх 700 исх, это говорит о перегружености сети те компании нужно добавить оборудования и кабелей для расширения пропускной способности магистральных линий, но нужно ли им это вот в чем вопрос!

Samurai , 09.04.2011 в 19:07

Северодонецк

Плохо

Аноним , 09.04.2011 в 19:15

Воронеж

Любят деньги, а клиентов - нет

Пользуюсь провайдером по причине, что больше в округе ни кого нет. Наверное поэтому плохо относиться к клиентам, скорость "иногда радует, но редко" ужасная, но хуже всего - ретрейны, ставишь на закачку, доходит 90-98%, обрыв связи, айпишник меняется, приходиться все по-новому, саппорт ужасный, терпения уже нет. Когда же у нас появиться конкуренция.

Пакет обещаемой скорости до 5 500, если есть хоть 1 мб, то праздник!

Игнат , 09.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере Matrix LaN #

Молодогвардейск

Мне нравится

Качество обслуживания и сервис на должном уровне.Вызов специалиста бесплатно. Скорость хорошая, была на 16, перешла на 2-вполне удовлетворительно. С января сбой был 1 раз и то несколько часов. Работают ребята без выходных.

Alexa , 09.04.2011 в 19:25

Славянск

пинг не важный

пинг по украине не менее 100, на 2 ай-пи вообще не определился. реакция службы поддержки - ничего не можем сделать для вас, к вам такие сети, но это не только у меня.

анатолий , 09.04.2011 в 19:27

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

ДисКоннект

Это один из самых ужасных провайдеров. Несмотря неоднократные обращения в ихний суппорт, все равно начинают резать скорость. Кроме этого если вы будете находится в сети более пяти часов подряд, то они обеспечат вас крайне нежелательными ДисКоннектами (несмотря название провайдера говорит об обратном). На днях собираюсь менять провайдера. Друзья давно перешли с коннекта на другие провайдеры и мне посоветовали. Надо было слушать их. Они на своем личном опыте знали что, коннект не справляется со своей задачой дать нормальный и должный интернет по тарифу. Вот и настал мой черед покидать этого ДисКоннекта. Наберите специалистов, доргие мои коннектовцы и займитесь делом, а не рассказывайте сказки клиентам-абонентам. Чао, ДисКоннект!

Аловсят , 09.04.2011 в 19:37

Набережные Челны

бесит

как только подключи пинг был более менее 30мс, а сейчас почти 100мс нехорошо,

на насчет скорости реально на процентов 60 режут(

Аноним , 09.04.2011 в 19:54

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет так себе хотя альтернатив пока никаких

Да уфанет это отдельная история. Подключали меня 25 дне вместо 14 всё объясняли новогодними праздниками. Ну да ладно думаю праздники то у всех. Приехали просверлили 2 дырки в косяках протащили кабель кое как воткнули в комп и всё так бросили. Какие тут услуги сервиса тут быстрей быстрей. Ладно скорость- это вообще отдельная история заявленной в договоре можно ожидать только в понедельник утром и то если часов в 8 встать. Вечером и днем это модем причём не очень хороший. Сейчас пробовал видео посмотреть которое весит 10 Метров грузилось минуты 4 померил скорость 88 кбит входящая а исходящая чудесным образом 260. Чудеса. Недавно приходили из Дом.ру кабель тянуть хотят в подъезд но всем могу сказать Дом.ру такая же фигня только уже за 450 руб против 350 у уфы. Сам работал агентом о Дом ру и узнал все вещи которых не увидишь на рекламных банерах.А о отзывах клиентов вообще не говорю скорость и сервис куда ни кинь страдает. Так что достойного оператора в Оренбурге нет. Будем смотреть в будущее.

Дмитрий , 09.04.2011 в 20:04

были все провайдеры, на спарке сижу до сих пор из-за файлообменника-провайдер г..., причём розетка у меня до счётчика. недавно подключил жене ттк, скорость не до, а от и цена в 2 раза ниже,скорость соответствует, если у кого есть в доме-смело подключайтесь, работают только по витой паре и оптоволокну.

mortemer , 09.04.2011 в 20:07