Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Класс!

2 Мбит/с = 189 рэ. в м-ц! Это ЗДОРОВО!

Tony , 15.04.2011 в 14:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень доволен

Часто переезжаю в разные районы города, скорость всегда хорошая, проблем нет. А те кто чушь пишут, компы свои форматните, всякие бары, торенты, и по несколько антивирусов наустановят и internet explorer глючный и скорости нет!

Иван , 15.04.2011 в 15:07

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Кидок на скорость!!!

Я абонент данного провайдера год. О чем уже жалею уже как 2 месяца. За эти два месяца провайдер превратился в ничто! Обеспечить работой сети не в состоянии! Полностью присоединяюсь к остальным отзывам о провайдере!!! Подумайте о нервах и финансах при подключении к ним!!! Я к другому оператору!

Дмитрий Викторович , 15.04.2011 в 15:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично работает!

Работает все на ура!

Станислав , 15.04.2011 в 16:31

Каменск-Уральский

До Ростелекома было 5Мбит, а щас не больше 1Мбит.

Паутиной зарости можно пока загрузит страницу или скачает файл.

Аноним , 15.04.2011 в 17:28

Воронеж

За все время, которое пользуюсь интернетом, сменил нескольких провайдеров. Из них Beeline самый лучший.Всегда быстрое, с первого раза подключение, практически не бывает обрывов и сбросов соединения во время работы. Единственный минус - не стабильная скорость. При заявленных 5 мб\сек средняя скорость держится в районе 2-3х мб\сек, а может давать и всего 500 кб\сек. Но в общем я доволен предоставленными услугами, как и службой поддержки

Антон , 15.04.2011 в 18:52

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Нормально

Помню я был подключён к кабельному телевидению - это было жесть, интернет безлимит, платили 1000 руб за 512 кб\с + отключали интернет каждый день и по 4 раза, подключились к спринт, теперь за 1100 у нас скорость 6 мегабит безлимита и редко когда обрыв кабеля, так что только к спринт подключайтесь.

Аноним , 15.04.2011 в 19:03

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Мне нравится

Интернет отличный, сбои редкие.

Не радует только что нет аналогового ТВ.

Рекомендую в общем!

Ну и плюс ко всему это местный провайдер, все живут тут же на районе и пользуют тот же интернет. А сам себе в колодец плевать не будешь :-)

Петруха , 15.04.2011 в 19:59

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Г...

когда подключился было всё отлично!!! но где-то пол года назад они из хорошего провайдера превратились в отстой. начались обрывы, аварийно-восстановительные работы и отмазки всякого рода, скорость не соответствует заявленной!!! УФАНЕТ СТАЛ Г..., ОН ОПУСТИЛСЯ В МОИХ ГЛАЗАХ!

Бей ФУФЛОНЕТ! , 15.04.2011 в 21:03

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

не качественное обслуживание

плачу 650 р в меся пакет 24/15 мбит в реале получаю при проверке 4-8 мбит, раньше был пакет 4/4 ничем не хуже а платил 450р.люди дайте интернет соответствующий тарифам, друг в украине говорит что у них за такие деньги 80 мбит/с!!во где прогресс!

Макс , 15.04.2011 в 21:09