Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ДальСРАНЬ

Пожалуй самый медленный и дорогой провайдер по всему Приморскому краю. Скорость просто смешная (на 4Mbit равна 100-150kb/s, при фактической 512). Пинг в CS Source просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. К тому же постоянные обрывы связи, при повторной попытке дозвона пишет что телефон ЗАНЯТ!!!(это при разделении линий НЧ и ВЧ). Кароче простое вымогательсто денег с простого народа. Перешел на Vladlink, теперь все летает...

Demon , 28.04.2011 в 13:08

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Скорость

Скорость соответствует заявленной, ребята то что обещают делают! Покрытие wi-fi сети приличное, говорят порядка 800 абонентом по радио сетям работает!

Евгений , 28.04.2011 в 13:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Простор Телеком

В Брянске замечательный провайдер, единственный в городе который обещает гарантированную скорость и ее выдерживает. Я владелец небольшой компании, но очень завишу от интернета, год назад пользовался услугами БКС, позвонил менеджер из простора - пообещал гарантированную скорость, хотя и дороже. Я перешел и теперь не жалею, небо и земля. Я в полной мере понял что такое 4Мб/с, один раз за год случился у них сбой - и то предварительно написали - предупредили, перерыв на 3 часа, и вернули деньги за день пересчитали, хотя я и не просил. Больше ни одного косяка за год. У меня дома билайн - жаль просторовцы с частниками не работают - я бы подключился к ним, даже если бы было в 10 раз дороже. Есть за что платить.

Андрей , 28.04.2011 в 13:36

Луцк

Скорость

Тариф 4 мбит

Аноним , 28.04.2011 в 13:50

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Подключили 23 Апреля.

По сравнению с Акадо - небо и земля.

В службу поддержки пока не обращался, проблем не было.

Скорость держит на максимуме (и отдача и загрузка).

Рад по уши.

Мишин Антон , 28.04.2011 в 13:52

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Плохое качество

Связан с ТОМТЭЛ только из-за телевидения,т.к. в доме нет общественной антенны,но качество теле-сигнала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!А скорость по внешнему трафику вечером-т.е.когда Мне нужен ИНТЕРНЕТ-падает ближе к нулю! при заявленной 512 Кбит/с !!! К сожалению ни чего хорошего про ТОМТЭЛ сказать не могу!!! Не выполняют своих обязательств-а если точнее обманывают!А чтобы связаться с ними по телефону,когда нет интернета,надо выслушать бесполезную болтовню автоответчика в течении нескольких минут,а сотовая связь на городской телефон дороговата!

Виктор , 28.04.2011 в 13:58

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

скорость не соответствует заявленной

Подключил интернет в Коломна-Связь TV, теперь жалею. Вроде бы оптика, а скорость ниже заявленной в договоре. Почту, причём пару лёгких писем, по пол дня выгружаю.

Александр , 28.04.2011 в 14:34

Барнаул

дом ру

http://2ip.ru/speedbar/MTMwMzk4Nzg4OC0yMjU2LjA0Ni0yMTc1LjYtMTA5LjM0Ny0xMzg2ODc=.gifПо этой ссылке видно что до объявленной скорости с 8-00 до 02-00 далеко, а про 14 мбит с 02-00 до 08-00 можно забыть.

Аноним , 28.04.2011 в 14:55

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ИЗ МЕЛОЧЕЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕЛОЕ!

Не буду рассуждать по поводу характеристик (скоростей и т.п.) - они, характеристики, почему-то у Пазла непостоянны (а это, кстати, уже минус), да и все познается в сравнении :) , поэтому и оценки субъективны !

По цене не скажу, что самый дешевый, на сегодняшний день, но приемлемый.

А вот служба поддержки - полный ***.

Периодически сбои оборудования - дозвониться же невозможно, а при удачном дозвоне - советы на уровне первокурсника ПТУ или вообще ответ "с потолка".

Периодически, при очередном сбое оборудования, установленный у меня роутер сбрасывает настройки в "по-умолчанию" - парадокс, но факт! :(

Интересный момент был, когда пытался по-телефону оставить заявку на подключение для своих знакомых: три раза отправляли делать заявку с оф.сайта, мои увещевания о том, что интернет нужно сначала подключить, чтобы была возможность выйти на их сайт, не увенчалась успехом. :(

Потом несколько раз мне предлагали перезвонить по этому же номеру, ссылаясь на то, что приемом заявок на подключение занимается другой сотрудник, потом вообще предложили перезвонить через несколько часов - сославшись на сбой в оборудовании. И это все на фоне вступительной фразы автоответчика: "Ваш звонок важен для нас ...." :)

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ПИВА НА РОЗЛИВ.:)

НУ НИЧЕГО, КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! :)

Аноним , 28.04.2011 в 14:59

Луганск

Г...

Служба поддержки НЕ РАБОТАЕТ!(581000) Подключение возможно либо до 17, либо под утро,С 4 до 8, скажу по секрету, что сплю иногда. Добиться чего-либо не возможно, только ногами ходить. Но и там личного приёма жалоб нет, тел. на стене. Вы видно страх совсем потеряли.

Гапоненко Дмитрий, 923677. , 28.04.2011 в 15:45