Луцк

Аноним , 28.04.2011 в 13:50

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Подключили 23 Апреля.

По сравнению с Акадо - небо и земля.

В службу поддержки пока не обращался, проблем не было.

Скорость держит на максимуме (и отдача и загрузка).

Рад по уши.

Мишин Антон , 28.04.2011 в 13:52

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Плохое качество

Связан с ТОМТЭЛ только из-за телевидения,т.к. в доме нет общественной антенны,но качество теле-сигнала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!А скорость по внешнему трафику вечером-т.е.когда Мне нужен ИНТЕРНЕТ-падает ближе к нулю! при заявленной 512 Кбит/с !!! К сожалению ни чего хорошего про ТОМТЭЛ сказать не могу!!! Не выполняют своих обязательств-а если точнее обманывают!А чтобы связаться с ними по телефону,когда нет интернета,надо выслушать бесполезную болтовню автоответчика в течении нескольких минут,а сотовая связь на городской телефон дороговата!

Виктор , 28.04.2011 в 13:58

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

скорость не соответствует заявленной

Подключил интернет в Коломна-Связь TV, теперь жалею. Вроде бы оптика, а скорость ниже заявленной в договоре. Почту, причём пару лёгких писем, по пол дня выгружаю.

Александр , 28.04.2011 в 14:34

Барнаул

дом ру

http://2ip.ru/speedbar/MTMwMzk4Nzg4OC0yMjU2LjA0Ni0yMTc1LjYtMTA5LjM0Ny0xMzg2ODc=.gifПо этой ссылке видно что до объявленной скорости с 8-00 до 02-00 далеко, а про 14 мбит с 02-00 до 08-00 можно забыть.

Аноним , 28.04.2011 в 14:55

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ИЗ МЕЛОЧЕЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕЛОЕ!

Не буду рассуждать по поводу характеристик (скоростей и т.п.) - они, характеристики, почему-то у Пазла непостоянны (а это, кстати, уже минус), да и все познается в сравнении :) , поэтому и оценки субъективны !

По цене не скажу, что самый дешевый, на сегодняшний день, но приемлемый.

А вот служба поддержки - полный ***.

Периодически сбои оборудования - дозвониться же невозможно, а при удачном дозвоне - советы на уровне первокурсника ПТУ или вообще ответ "с потолка".

Периодически, при очередном сбое оборудования, установленный у меня роутер сбрасывает настройки в "по-умолчанию" - парадокс, но факт! :(

Интересный момент был, когда пытался по-телефону оставить заявку на подключение для своих знакомых: три раза отправляли делать заявку с оф.сайта, мои увещевания о том, что интернет нужно сначала подключить, чтобы была возможность выйти на их сайт, не увенчалась успехом. :(

Потом несколько раз мне предлагали перезвонить по этому же номеру, ссылаясь на то, что приемом заявок на подключение занимается другой сотрудник, потом вообще предложили перезвонить через несколько часов - сославшись на сбой в оборудовании. И это все на фоне вступительной фразы автоответчика: "Ваш звонок важен для нас ...." :)

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ПИВА НА РОЗЛИВ.:)

НУ НИЧЕГО, КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! :)

Аноним , 28.04.2011 в 14:59

Луганск

Г...

Служба поддержки НЕ РАБОТАЕТ!(581000) Подключение возможно либо до 17, либо под утро,С 4 до 8, скажу по секрету, что сплю иногда. Добиться чего-либо не возможно, только ногами ходить. Но и там личного приёма жалоб нет, тел. на стене. Вы видно страх совсем потеряли.

Гапоненко Дмитрий, 923677. , 28.04.2011 в 15:45

Домашний интернет от Билайн в г. Самаре -ЛУЧШИЙ!!!

Ушел из Дом.Ру по причине несоответствия входящей скорости заявленной более чем в 10раз. Полный отстой, а не компания, этот Эр-телеком.

Домашний интернет от Билайн(скорость по договору-15Мб/с, а на самом деле еще больше(определяется от 20 до 44Мб/с). Загружается все махом. Служба поддержки всегда поможет так, что понятно даже "чайнику" станет. ОЧЕНЬ доволен!!!

Сергей , 28.04.2011 в 16:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Устраивает

Все нравится и все устраивает. Достойный провайдер.Подключался в январе, девушка на урванцева не особо рада новым клиентам была :) но думаю это после новогодний синдром. Служба поддержки работает хорошо и оперативно, что удивило, в ней работают девушки и не "блондинки" )) разбираются в том, что говорят.

Сергей , 28.04.2011 в 16:42

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Весьма достойно

Сидели всей компанией на Комстаре. Арендатор навязал, да и времени не было на въедливые поиски альтернативы. Однако, когда расходы растут обратно пропорционально качеству услуг -это весомый повод задуматься об некой оптимизации. Ну и так вышло, что предложил наш нынешний провайдер построить сеть. Да, дороговато это стоило, но в итоге все равно вышло дешевле. Сами подумайте: скорость постоянная, качество на уровне, но самое забавное, что цены ниже. Там у них акция какая-то была, можно сказать повезло. Так что вердикт мой таков: если ваш бизнес связан с активным использованием сети-это лучший вариант, конечно, в случае доступности, а то точки у них есть хоть и почти везде, но "почти".

Петр , 28.04.2011 в 16:42