Две стороны одной медали

Живу в Харцызске. Скорость прыгает. Когда URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL] а когда и до метра не доходит. Дозвонится в офис нереально. 3 телефона на 6 000 аббонентов. По вечерам подтормаживает, нет круглосуточного обслуживания а это значимый минус. Стоимость норм но конечно хотелось бы и качество повысить. Оценка 6/10.

Алексей , 16.05.2011 в 02:39

Простой интернет для ВУЗ'а. А что еще надо?

Несмотря на то, что до НГТУ проложена магистраль, урезанная по решению МинОбра РФ до 30 мегабит/с на все корпуса и общежития, думаю, что этого вполне достаточно, чтобы прочитать новости, сидеть в служебной ICQ, редактировать сайты подразделений. Средняя вкорость до абонента получается порядка 1-2 мегабит/с, что вполне нормально для работы или учебы.

А поиграть в тяжелые игры вКонтакте вполне можно дома.

В корпусах общежитий есть обширный студенческий файлообменник DC++, IRC-чаты и IP-TV. Доступ к сайту НГТУ и подразделениям ВУЗ'а осуществляется также на неплохих скоростях.

Однако, увы, для проведения таких серьезных мероприятий как видеоконференции с другими городами, увы, уже таких скоростей не хватает.

Как сотрудник НГТУ, ставлю твердую четверку.

P.S.: Подключение на данные провайдер физ. лиц не производится. Подключаются, только комнаты общежитий НГТУ - по одной линии на комнату.

Никитин Павел , 16.05.2011 в 06:43

Подключился на новогодний микс в начале года, вышло по 1к рубликов в месяц. Что сказать - плохой интернет. Потеря пакетов дичайшая : 20-30% смело. Побаловался трассировкой - до Салехарда - красиво, без потерь - сказка вообщем. А вот дальше и начинаетсо цирк.

Сидел на УСИ в Тюмени : интернет радовал..да слегка завышенные цены...но качество! было просто изумительное, в разумных пределах конечно .

Уси в НУРе : кошмар...да ,бывают моменты когда все хорошо - как пример вчера день - чудная работа, вечер с 18 до 22 - полный кошмар, с 22 до 24 - сносный инет.

Виктор , 16.05.2011 в 08:55

90 процентов человек, которые тут отписались против провайдера, просто долбятся немного в глазки, потому что не видят полного описания тарифа, ГОСПОДА чтобы не показывать какие вы затупки, зайдите в подробное описание, и прочтите, и окажется что есть там какая то акция, и что по этой акции вы может и получите то такую или больше, но она будет зависеть от политики справедливости, если это можно так назвать, поэтому чтобы получить нормальную скорость советую подключить самую высокую скорость и качать без ограничений)))

drum , 16.05.2011 в 09:42

Все отлично

Все отлично работает, скорость в пределах обещанного, после Укртелекома как в рай попал! Спасибо ребята за отличный сервис, желаю Вам побольше клиентов и наращивания мощностей Вашего сервиса.

Axfer , 16.05.2011 в 11:02

NetByNet наплевать на своих пользователей

Ужасная компания скорость в 2 раза ниже чем по тарифу, разговаривают со своими клиентами по хамски, перерасчет за нарушение скорости соединения не делают, на своих пользователей им наплевать, вывод если есть возможность уходите к другим.

Антон , 16.05.2011 в 11:59

Аноним , 16.05.2011 в 13:49

мне вообще не нравится эта компания! скорость меньше чем заявленная, вот например даже сейчас качаю файл 530 Мб уже пол часа и написано что еще 2,5 будет скачиваться...безобразие.... и при всем при том что время то не когда самый пик посетителей...

Аноним , 16.05.2011 в 14:22

zet

Провайдера юзаю год... в последнее время большие проблемы с просмотром видео с youtube, vkontakte ... всё тормозит... Вечером тоже всё висит, скорость ниже тарифной!! Вообщем за пол года интерзет стал полным говном!! Переходить теперь уж только на Терабиту!!

Аноним , 16.05.2011 в 14:26

домолинк стал намного хуже ! ребята мы вас теряем !если так и дальше будет все начнут переходить!

Аноним , 16.05.2011 в 15:17