Липецк

только не дом ру

телевизор уже неделю не работает, добится ничего не возможно, бегите от них, качество обслуживания интернета - оценка кол!

Елена , 10.06.2011 в 12:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

нормально в принципе работает... и скорость такая какая есть и поддержка фурычит. у них сижу уже полтора года на стриме подключайтесь сердито и дёшево.

данила , 10.06.2011 в 12:23

Нижний Новгород

Интернет

Антон те ещё повезло у тебя до 4-х у меня 6 а на сайте показывает 224 Кб/с и пинг 601 мсек вот это скорость). Печально на самом деле.За что деньги плачу не понятно.

Настя , 10.06.2011 в 12:29

Пристрелите вашу техподдержку, а?

Полгода с Билайном (до этого были локальные мелкие, но, блин, так хорошо работавшие конторы...). И вот я снова шарю по сайтам в поисках провайдера.

Домашний интернет - терпимо. Не, конечно, два раз в месяц падает как по графику, но терпимо. Ну как у всех и чуть хуже.

Решили подцепить и ТВ. Девочки в телефоне врали, что "придем-настроим", пришел курьер лет 70 - сунул коробку с проводами и тюнером, смылся. Я сдуру подписала, что "коробку приняла" и все, теперь счетчик закапал. Настройщиков нет. Присылать не хотят. Я слезно просила не вынуждать меня к самостоятельной протяжке кабелей и настройке - фиг вам. Поговорила со всеми, вплоть до службы рекламаций. Ну, повесила как смогла - соплями. Ребенок радостно подергал - хана проводам.

Итого - неделя времени, немного денег в предоплату за месяц, все потеряно. Еду сдавать их волшебную коробочку и надеюсь примут.

Очень клиентоориентированные, [ЦЕНЗУРА].

Марина , 10.06.2011 в 12:39

Югорск

Юником обоср...

Перешел на Юником с УрСвИнф. По началу все ок, а потом то у них сервер рухнул, то гроза прошла. А теперь трое суток комутатор на доме поменять не могут!!! Частная контора - работаю по-русски - на пользователей наср...

Имя , 10.06.2011 в 13:45

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Пойдёт

Нормальный провайдер меня всё устраивает, почитал коменты ниже ничего сказать не могу так как не залипают на наших форумах да и что там делать, обсуждать новые серии Дома 2

Аноним , 10.06.2011 в 13:59

Информация о провайдере Bestlink #

Сокаль

Якщо були інші варіанти в нашому місті, з величезною радістю змінив би провайдера, а так доводиться мучитись!

Аноним , 10.06.2011 в 15:45

Новоазовск

Интернет от Укртелекома в городе очень дорогой! За 1 мегабит плачу 100 грн в месяц. Конечно скорость всегда стабильная, и этот несчастный мегабитик выжимаю до капли. Но 200 грн за 24 мегабита - это смешно. Да за 100 грн можно подключить 100 мегабит и хренову тучу каналов.

Аноним , 10.06.2011 в 17:51

Кинель

Могло быть и лучше

В принципе неплохой провайдер.

Но к сожаление в последнее время ping большой, не поиграешь толком (играю в Battelfield BC2), причем даже на Самарских серверах пинг от 70 (очень редко) до 200 мс.

В среднем 120-150мс держится.

А в прошлом году с pingом было нормально до 40 мс был.....

А теперь ещё новая напасть: во время дождя перебои с интернетом.

Скорость до 2 Мбит/сек раньше вполне устраивала.

В ночное время до 4 Мбит/с.

Сейчас вот в городе Дом.ру появился пока не ясно....Жаль что Европейские провайдеры у нас не работают xD(

Виталий , 10.06.2011 в 19:22

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хм.. Сменить не сменить??

Являюсь пользователем сети СевСтар. Сначала считала, что это один из лучших провайдеров города Севастополя. Но недавно задумалась о реальном предоставлении услуг данного провайдера. Проблема в том, что скорость, которую покупаешь, не предоставляется данной компанией в полной мере. При попытке узнать причину предоставления такой маленькой скорости, отвечают: У провайдера, которого они покупают интернет, проблема на линии, поэтому скорость снижена до минимума, дабы не отрубать полностью... Но почему-то эта поломка продлилась на длительный срок. Очень жаль что такая крупная и в прошлом отличная компания, так быстро теряет своих клиентов.

Пы.Сы. Скорость которую я покупаю

Скорость входящая: 23552 Кбит/сек

Скорость исходящая: 11264 Кбит/сек

А вот скорость которую мне предоставляют:

Провайдер Sevstar

Входящая скорость 2.99 Mбит/сек