Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Отстой

Здравствуйте ! Просто должен с вами поделиться ! Если есть варианты - подключайтесь к другому провайдеру !!! У меня вариантов нет ( частный сектор - провайдер один ) Поэтому терплю их очень гнусный сервис , постоянные перебои , долговременные ремонты и т.д. Скорость по Украине , которую обещали - была только в начале ... В общем думайте сами - я просто поделился горьким опытом .

Аноним , 10.06.2011 в 23:17

Информация о провайдере Samaralan #

Прекрасный провайдер

Доволен, потому не грех написать.

Пользуюсь Самараланом более года. Считаю, что это самый лучший провайдер Самары.

Раньше пользовался Домом ру и Аистом.

Скорости тарифа соблюдаются, цены просто отличные. И главное никак проблем с качеством.

Если попали в район с Самараланом - советую.

Алексей , 10.06.2011 в 23:29

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Отлично!

Провайдер - прелесть. Дешево, доступно, стабильно. Работает, как часы, претензий - 0. Раньше был очень недоволен, но сейчас все по высшему разряду.

Аноним , 10.06.2011 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

Onlime.

В общем первые мои впечатления.

Первые пять дней я наслаждался скоростью. Действительно, заявленная скорость отвечает реалиям. Прямо придраться не к чему. Уже обрадовал друзей адекватным интернетом, но увы поспешил.

Что мне задело:

Служба поддержки в вечернее и ночное время работает только телефонная, все инженеры работают только по рабочим дням в рабочее время, т.е. если у вас накрылся интернет в пятницу после 6 вечера, то инженер займется этим только в понедельник, и это конечно косяк.

Второй...

Что бы сделать заявку на компенсацию, надо катиться туда в офис и там в произвольной форме писать, еще есть способ отправить им скан документа о перерасчете на электронный ящик, ну сканера у меня дома нету, и ради этой затеи заводить явно не буду.

Сейчас ищу какой нить адекватный провайдер по району Строгино... Акаду выкинул как только она меня продинамила с четверга по понедельник.

Дмитрий , 11.06.2011 в 00:16

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

мне нравится организация работы и принципы оплаты. Организация тем, что интернет не зависит от характеристик подключения, а принцип оплаты - заплатил -получил. По сравнению, например, с дом.ру очень хорошо.

Оксана , 11.06.2011 в 00:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Хм

1.Для тех у кого скорость"ниже заявленоЙ" скорость которую вы измеряете делите на 8 вот ваша скорость скачивания.

2.Скорость по 2ip.ru у меня всегда 1-2 мб,а тоесть скорость закачки 100-200 кб,так было всегда.Но щас последнее время качая с торрентов и других файлообмеников у меня фигачит под 1 мб.

Спасибо Авангард.

Аноним , 11.06.2011 в 01:06

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Стабильно высокое качество.

На Флагмане полтора года. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление именно качественного доступа в интернет, а всякие "внутренние ресурсы" и т.п. - вторичны.

Есть как штатная, так и "внешняя" компьютерная техпомощь, выезжают на дом и устраняют проблемы.

Скромник :) , 11.06.2011 в 01:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

Тариф "Доступный безлимит".

С весны 2011 года в вечерние часы стало заметно, что сеть перегружается, но терпимо, поставил зигзагообразную антенну за окно... месячный трафик составляет 5-8Гб.

В принципе, думаю, что оно стоит 65 грн/месяц, т.к. другой альтернативы в труднодоступных районах нет.

Владислав , 11.06.2011 в 01:54

Ярославль

Всё ОКей

Не достаёт до заявленных высот совсем немного

Иногда бывают скачки вниз (а у кого их нет?)

А вообще не принципиально потому как скачивание всё равно не выше 1 мб/с при любой скорости, тем более что если местный входящий пусть и 40 мб/с

то с Гугла всё равно не выше 5 мб/с

НУ А В ОБЩЕМ ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

Михаил , 11.06.2011 в 03:01

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Сервисным инженерам респект!

Сегодня во время грозы вышло из строя оборудование в доме. Устранили неполадку в течение нескольких часов не смотря на то, что был вечер и рабочий день у "нормальных" людей закончился.

AleZZ , 11.06.2011 в 03:40