ООО "СкайНэт"
Полное г...

Полное г...! Обещают офигительную скорость,а скачивается с 50-60 кбит/с, звонишь в техподдержку-начинают парить! В общем какая-то виртуалка!

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость интернета.

Уважаемый аноним!Выпейте успокоительного!Я когда еду на автомобиле и смотрю на спидометр,что я вижу?Правильно!Скорость показывает в киллометрах в час!Когда я измеряю скорость, допустим на сайте 2ip.ru, у меня показывает когда 800 Кбит/сек.,а может показать 5 Мбит/сек.Не заморачивайтеь по этому поводу!Оценку своему оператору пока ставлю удовлетворительно.т.к подключился недавно и посмотрим,что будет дальше!

Севстар
Sevstar

В принципе всё устраивает, правда скорость вместо ~20мбит по тестам выдаёт 3-4мбит.

2ком
Лучшее для Роуфа !

Тариф геймер, пирнг с серверами http://l2.ru/, пинг составляет 2 м\с )

Лучше и не мечтать.

zatrasz
12.06.2011 в 00:54
г. Москва
Транстелеком
Хороший провайдер.

Скорость стабильно держится на заявленном уровне, а перебои бывают редко. Ночью и рано утром скорость повышается до 30-40 мбит/с и держится до 10-11 утра. Ну и плюс внутренний трекер: столько фильмов и музыки трудно где то найти.

R2 LLC
Норм!

Не нужно гнать! были проблемы когда только развивалась компания, а сейчас их нет (тфу тфу)

Скорость та за которую плачу 550 в месяц + 55 кабельного и ночью скорость под 100 мб! (Мурино)

Очень быстро развивается с каждым месяцем все больше точек подключения даже в центре Питера уже пользуются R2

тех поддержка работает хорошо, то что к ним не дозвонится это все бред они просто реально заняты!

цена в самый раз! (но можно и дешевле)) дешевле только галимый авангард который теряет пакеты как [ЦЕНЗУРА])

АльянсТелеком
Не советую подключаться к Альянсу

Действия компании в очередной раз поражают. Чем дальше в лес тем боле дров. Когда подключился в альнс телеком был доволен как слон, качество услуг было просто на высоте, сейчас же все хуже и хуже, в данный момент к вечеру интернетом нормально просто нереально пользоваться, вне зависимости от тарифов (которые я наивно менял). Так же по вечерам понижается до безобразия и скорость с шары, которая к вечеру,даже в будний день падает с 8м.бит до 500к.бит

Тем временем, осознавая что оборудование уже трещит по швам , компания АТ, без стыда и совести, подключают новых абонентов "нахаляву", которые за наши же деньги фактически добьют скорость интернета, которая и так по вечерам не лучше скорости интернета gprs, до абсолютного нуля.

На жалобы в техподдержке отвечают просто "ждите когда произойдет модернизация так как мы ничего не можем сделать" причем эти завтраки продолжаются уже огромную кучу времени. У меня просто нет слов.

Пытался добиться ответа на форуме, не нарушая никаких правил, задав вопрос в соответствующей теме "подозрение на низкую скорость" администратору тп который мне ответил о "сложностях со согласованием" и предложил поспособствовать разрешению на работы, получил полумесячную блокировку, которую якобы мотивировали "нарушением правил" даже не в состоянии сослаться на какой либо пункт, написав причину "повторная публикация удаленного модератором сообщения". Стало быть правду, тут писать нельзя - заблокируют.

В итоге девиз компании изменился с "качества", как было ранее, на "количество".

Транстелеком
TTK в г.Краснокаменск Чит обл

Скорость постоянно прыгает, сколько не тестирую всегда результат разный, подключил на 1024, а по тесту бывает 400и 600и 1024 и чуть выше, а про пинг вообще молчу 227-полный отстой,но этот провайдер в нашем городе более менее лучший из всех, уменьшили бы пинг, цены бы не было этому провайдеру.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
стрём!

Ну что сказать, Webstrёm всегда был гов...цом! потому как только появилась альтернатива, сразу же отказался от их "услуг".

Triolan
негатив

скорость никогда не соответствует заявленной...

СП полные хамы,а когда начинаешь им тыкать и указывать-все начинает чинится и работать в тот же день..Это ненормально(

Частые разрывы..Цены как и у всех..Ничего особенного..

Аноним
12.06.2011 в 09:22