Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Жах

Тест показує 3 Мб/с, хоча в мене 8 Мб/с. Це лише в мене чи ше в когось така проблема? Будь-ласка напишіть: bushok.dima@yandex.ru

Дима , 04.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Аноним , 04.07.2011 в 18:00

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Сменил дом ру на УФУ и не жу-жу!! при заявленной скорости в 20 мегабит, при тестировании показал 28 мб!!! Обслуживание в офисах и по телефону отличное!!! Кабельным тоже доволен как слон!

Аноним , 04.07.2011 в 18:07

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Лучший провайдер

В компании более 8 лет. За весь период - сервис на высоте. Пробовал других операторов (ттк, билайн, сибсеть, гейм-сервис итп), никто не может сравниться с кейбл-сити. Уже несколько лет не было отключения интернета, круглосуточно стабильно заявленная скорость. В пиринг порт 100мбит, скорость всегда на максимуме (10-12мбайт). Цены как и у всех. В ТП адекватные люди. Еще бы монтажники не ссали в подъездах :)

Дмитрий , 04.07.2011 в 18:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Интернетом очень доволен

Подключился к экотелеком 2 месяца назад, до этого мог пользоваться только инетом от мгтс потому что Дом новый(Лукинская ул.) и никто не проводил интернет.

Попал под акцию заплатил 1500 и пользуюсь теперь 6 месяцев интернетом за эту сумму. Скорость меня устраивает очень! С торрентов качает на ура, а с интернет серверов еще лучше. Вся заявленная скорость соответствует, даже немного больше(speedtest).

За все время пользования только 1 раз было отключение, т.к. настраивали оборудование в доме.

Вообщем провайдер всем устраивает+акции и новые тарифы, пока никогда не зависал и задержек не было.

Макс , 04.07.2011 в 18:52

Информация о провайдере Utel #

Сургут

очень плохо

отдаю 1600 руб в месяц, а получаю ничего демку размером 100мбайт сонька качает по 18часов в локальной сети, 5ти кратное занижение скорости от заявленной, что уж говорить о глобальном инете!зато утром в 6 часов скорость просто супер 13 мегабит во внутреней сети и 2мбита в глобальном, (хотя обещано везде на максимум)техподержка просто обмораживает клиентов, мол вы не правильно меряете скорость, но интернет то тормозит и тормозит только вечером. Может подскажет кто как вывести этих ворюг на чистую воду?

Денис , 04.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Скорость

Я оборзел что с 1 июля на мегалайне скорость повысит в 2е. то есть если было 212 то будет 450 кб/c. А AERO 64KB/s Максимум выжимает живу в караганде в мхайловке. на соседней крыше стоит WiMax тарелка, а в договоре на писано что скорость будет 512kbps/s = 51.2kb/s вроде так и должно быть но wimax в других горадах (в россии) до 5 мб/c так что нам остается только ожидать скорость. а так сижу на Kaztorke скачал болле 25gb не че не упало. а насчет вылетает через каждые 30 минут есть решение! Надо поставить инет на другой комп на 1 час. Потом у меня порывы связи были только 1 раз в месяц :) а так интернет не плохой и ip тут динамический.

Михаил , 04.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере G-Net #

Павлодар

Отзыв о G-Net

Качество сервиса ниже среднего: скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает медленно и косвенно отвечает на вопросы. Уже месяц идут техработы, следовательно этому, месяц мы платим ни за что, а за неудобства они приносят только извинения.

Аноним , 04.07.2011 в 20:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзыв о провайдере

Качество связи на высоте. Скорость соединения отличная. Цены адекватные. Покрытие региона значительное. Предоставление новых сервисов и доработка запущенных почти постоянно. Поддержка вот только недружелюбная.

SLIM , 04.07.2011 в 20:14

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

ЧУДО

Приехал в гости к другу из г.Майкопа и не поверил своим глазам.За какие то 800 руб/мес - 30 Мб/с - бесподобно, господа, За те же деньги у себя я имею 126 kb/s.

Григорий , 04.07.2011 в 20:28