Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Лучший провайдер

В компании более 8 лет. За весь период - сервис на высоте. Пробовал других операторов (ттк, билайн, сибсеть, гейм-сервис итп), никто не может сравниться с кейбл-сити. Уже несколько лет не было отключения интернета, круглосуточно стабильно заявленная скорость. В пиринг порт 100мбит, скорость всегда на максимуме (10-12мбайт). Цены как и у всех. В ТП адекватные люди. Еще бы монтажники не ссали в подъездах :)

Дмитрий , 04.07.2011 в 18:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Интернетом очень доволен

Подключился к экотелеком 2 месяца назад, до этого мог пользоваться только инетом от мгтс потому что Дом новый(Лукинская ул.) и никто не проводил интернет.

Попал под акцию заплатил 1500 и пользуюсь теперь 6 месяцев интернетом за эту сумму. Скорость меня устраивает очень! С торрентов качает на ура, а с интернет серверов еще лучше. Вся заявленная скорость соответствует, даже немного больше(speedtest).

За все время пользования только 1 раз было отключение, т.к. настраивали оборудование в доме.

Вообщем провайдер всем устраивает+акции и новые тарифы, пока никогда не зависал и задержек не было.

Макс , 04.07.2011 в 18:52

Информация о провайдере Utel #

Сургут

очень плохо

отдаю 1600 руб в месяц, а получаю ничего демку размером 100мбайт сонька качает по 18часов в локальной сети, 5ти кратное занижение скорости от заявленной, что уж говорить о глобальном инете!зато утром в 6 часов скорость просто супер 13 мегабит во внутреней сети и 2мбита в глобальном, (хотя обещано везде на максимум)техподержка просто обмораживает клиентов, мол вы не правильно меряете скорость, но интернет то тормозит и тормозит только вечером. Может подскажет кто как вывести этих ворюг на чистую воду?

Денис , 04.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Скорость

Я оборзел что с 1 июля на мегалайне скорость повысит в 2е. то есть если было 212 то будет 450 кб/c. А AERO 64KB/s Максимум выжимает живу в караганде в мхайловке. на соседней крыше стоит WiMax тарелка, а в договоре на писано что скорость будет 512kbps/s = 51.2kb/s вроде так и должно быть но wimax в других горадах (в россии) до 5 мб/c так что нам остается только ожидать скорость. а так сижу на Kaztorke скачал болле 25gb не че не упало. а насчет вылетает через каждые 30 минут есть решение! Надо поставить инет на другой комп на 1 час. Потом у меня порывы связи были только 1 раз в месяц :) а так интернет не плохой и ip тут динамический.

Михаил , 04.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере G-Net #

Павлодар

Отзыв о G-Net

Качество сервиса ниже среднего: скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает медленно и косвенно отвечает на вопросы. Уже месяц идут техработы, следовательно этому, месяц мы платим ни за что, а за неудобства они приносят только извинения.

Аноним , 04.07.2011 в 20:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзыв о провайдере

Качество связи на высоте. Скорость соединения отличная. Цены адекватные. Покрытие региона значительное. Предоставление новых сервисов и доработка запущенных почти постоянно. Поддержка вот только недружелюбная.

SLIM , 04.07.2011 в 20:14

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

ЧУДО

Приехал в гости к другу из г.Майкопа и не поверил своим глазам.За какие то 800 руб/мес - 30 Мб/с - бесподобно, господа, За те же деньги у себя я имею 126 kb/s.

Григорий , 04.07.2011 в 20:28

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Цены на интернет может немного и завышены, но исходя из качества связи можно сделать вывод что все отлично!

Lubacha , 04.07.2011 в 20:33

Тверь

Двойственное впечатление

Подключался в 2009 году, целый год не знал проблем, скорость соответствовала, обрывов вообще не было, несколько раз обращался в тех.поддержку - негативных ощущений не возникало. С новым 2011 пришли периодические падения скорости в 3-5 раз, тариф 2048 Кб за 400 рублей, интернет ТВ вообще не пошло - сказали линия не соответствует. Решил перейти на более скоростной тариф "Поколение", несколько раз уточнял в абонентском отделе условия, повторяли что условия как на сайте указаны, только надо будет заключить новый договор с предоплатой. Приехал в офис там сказали что условия на сайте Домолинка не соответствуют действительности. В общем лохотрон. Цены у них тоже запредельные, если есть возможность лучше выбрать другого оператора. Я от них ушёл, чему очень рад, правда на память остался от них модем, на счёт которого тоже обманули при подключении.

Аноним , 04.07.2011 в 20:48

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Очень хорошо

Очень доволен качеством связи, правда долго ждал подключения и настройки. Но уверен на все 100 % что у нас лучше нету провайдера.

Очень хотелось бы чтобы так и продолжалось!

Виталий , 04.07.2011 в 20:56