не стыда, не совести

Наглецы, слов нет для них других, обманывают на лево и на право. Даже близко за 7месяцев подключения ни разу не была скорость заявленная в договоре. И перейти к другому провайдеру не можем DOMOLING единоличник в нашем регионе. Куда смотрит ФАС.

Наталия , 05.07.2011 в 13:51

Airbetes хорошоий провайдер.

Заявленную скорость 30 мегбит держит при акционной плате 35 грн. Радует и хорошая исходящая скорость. Техподдержка всегда помогает и дозвонится реально. По крайне мере в районе ул. Широнинце пока всё хорошо.

Владимир , 05.07.2011 в 13:51

Всё просто супер

Я уже с ВолгаТлекомом около 5-6 лет всё работает на отлично,сейчас у меня тарифный план Адреналин 500,интернет просто напросто летает. Спасибо вам огромное ВолгаТелеком,за то что вы есть,а мой совет остальным кто подключаться к интернету,сразу же подключайтесь к Адреналин 500,лучше его нету!

Виталий , 05.07.2011 в 13:53

Эта компания не знает что такое слово - СЕРВИС!

Заключила месяц назад в Июне договор на интернет с предоставлением постоянного IP адреса. IP адрес смогли предоставить только с первого числа следующего месяца т.е. с Июля. Весь месяц жду долгожданный IP арес, т.к. моя работа непосредственно связана с программой, где прошивается наш постоянный IP адрес.

Первого числа выяснила свой IP адрес, отправила его для настройки необходимой прикладной программы для работы. Сегодня, 05 Июля 2011 года, придя на работу, выясняется, что у меня уже другой IP адрес...!! Звоню в тех. поддержку.. отвечает девица, которой даже говорить лень. Спрашиваю почему так? услуга заказана, она оплачена. Должны уже как 5 дней ей пользоваться.. мне отвечают что ничего не знают и переключать на компетентного работника отказываются. Добиваюсь чтобы меня переключили пообщаться с ВЕДУЩИМ инженером.. который мне говорит что такой возможности вообще нет! это технически невозможно! ну как дальше работать с такой компанией? просто одно слово - [ЦЕНЗУРА]!

Элла , 05.07.2011 в 13:55

непонятно...

увеличения скорости на ТП по ночам нет вообще, обрубили исходящую до 1мбс. Постоянно наблюдается потеря пакетов - играть в онлайновые 3d - тяжко.

Анатолий , 05.07.2011 в 14:38

Отлично!

Самый лучший провайдер в Бородянке! Не могу нарадоваться скоростью и доступностью в интернете!Тариф 20 мб\с качает по 3.2 мегабайта в сек (в торренте)!

Почему такая исходящая? В сижу в скайпе и в аське и оно жрет и роздаю в торренте!

Я доволен =)

Дима , 05.07.2011 в 15:00

Отлично

Хороший провайдер и качество на Отлично!

Плачу 600р за безлимитные звонки, за телевизор и за инет с такой хорошей скоростью!

Аноним , 05.07.2011 в 15:45

Аноним , 05.07.2011 в 15:49

Лучшее

Лучшее, что есть на просторах нашего района. Отличная скорость, живая тех поддержка. После ВТ, жизнь с FlyGo-это праздник)))

Drewarin , 05.07.2011 в 15:53

Апофиоз

Здравствуйте господа криворукие пользователи. Если у Вас что-то не работает попробуйте настроить, заплатить тому кто может настроить, купить книжку по информатике и прочитать а лучше все включить мозг, если конечно он есть.

А так провайдер отличный, пользуюсь 6-ой год, нареканий никаких.

Алекс , 05.07.2011 в 15:54