Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

нет обрубается сам по себе через определенное время

07/07/2011 стало не возможно играть на игровых серверах(диски,пинг хз как начинает расти потом резко обратно падает и так по новой пока не выкинет, после этого нужно заново переподключаться ) временой интервал работы в нете от 3-15 мин и нет вылетает!

Где старая стабильность и скорость?

Аноним , 07.07.2011 в 02:44

Нужно звонить в техническую поддержку и решать проблему, а не мучаться с разрывами соединений.

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Скорость.

Не знаю у кого как - у меня стабильно скорость держится около 50 мбит\сек... Иногда замечал больше - но никак не меньше - цена качество - супер..

Дмитрий , 07.07.2011 в 02:58

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Нормалек)

Живу на Молдованке, кроме как АльфаТв никто инет не проводит, подключал 256 кб/с, поначалу, платил за это добро 80 грн вроде, не помню уже, но много, потом перешел на 512 за 120,полгода сидел где-то, как оказалось 3 месяца мог за 70 грн. получать 1мб/с., в прайсах на odessa.tv увидел, пришел к ним, мол так и так, они мне: "так у вас другой тариф", я спросил о переходе. сказали бесплатно, ну перешел, короче 3 месяца меня дурили. Сейчас с 1 июля, за 70 грн. дают 4 мб входящую и выход 500, ну так написано, входящая норм от 3.5 до 4.5, исходящая - выше 256 не поднимаеться. Заключение: раньше было полное угЭ, сейчас сносно, точнее меня вполне устраивает, хотя 70 гривен довольно дороговато.З.Ы. парень который проводил, наколол меня на первый месяц оплаты, дал ему деньги за месяц, а через три дня инет выключился, ну я не стал выяснятьи оплатил месяц, такой же фокус пытались проделать с моим другом, но он скзал, что давал установщику, ему начислили потом. Ну как-то так :)

Митяй , 07.07.2011 в 05:33

Иркутск

ТТК и Сибтелеком

На работе ТТК радует, дома кроме Сибтелекома нет ничего, и ничего хуже, чем Сибтелеком нет, ужасная скорость, постоянные обрывы, радует только круглосуточная служба поддержки... Иркнету оббил все пороги, не хотят вести в наш дом аппаратуру и все... хотя соседние дома все подключены!

Илья , 07.07.2011 в 05:33

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Отлично! Доволен до безобразия!

Полностью устраивает. Приятно обрадовало ночное увеличение скорости x2. Бывают изредка провалы по скорости, но не чаще чем у всех + наличие цифрового кабельного ТВ.

Арсений Евгеньевич , 07.07.2011 в 07:29

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Годный провайдер, перебои случаются не чаще раза в месяц, и не надолго. Скорости соответствуют заявленным. А ещё там интересный чятик.

Manka , 07.07.2011 в 08:23

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Радиоканал

Корпоративный интернет, почти не врут по заявленной скорости, но дороговат на фоне конкурентов. На окраине города оказался единственным решением.

Юрий , 07.07.2011 в 08:23

Киров

А я доволен дом.ру !

Дом.ру поставляет отличный инет =) с утра проснулся, пошёл проверять скорость, а там...

Я обожаю этого провайдера. Ближайший конкурент - Мультинекс (МТС) только уменьшает пороги трафика, а домру их вообще убирает.

И всё это счастье за 401 рублей в месяц (бонус "оптом дешевле"). Если без бонуса, тогда 551 руб/месяц, что тоже неплохо.

Дмитрий , 07.07.2011 в 08:28

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Сплошное разачарованик.

Какой бы тариф вы не выбрали все равно будут тормоза, лаги и огромный пинг. Не подключай тест к Интэр если играете в онлайн игры.

Аноним , 07.07.2011 в 08:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Жаль

Много лет пользовался стримом. все было ок!

в этом году караул скорость регулярно занижается и только после нудного общения с службой поддержки почему то сразу поднимается до обещанной. Если так будет дальше меняю провайдера!

владимир , 07.07.2011 в 08:37