Подтверждаю, что с мая по Волоколамскому шоссе ни один Интернет пакет не работает на должных скоростях. EDGE и 3G отсутствуют. Скорость скачивания 5-8 кб/с. Мегафон деньги каждый месяц списывает, а трафик не предоставляет. Поддержка не отвечает в принципе на законно поставленные вопросы своих абонентов. Видимо нужно уже обращаться в комитет по защите прав потребителей, с привлечением журналистов и публичной демонстрацией беспридела творимого компанией Мегафон.

Нахабино-Малиновка-Дедовск , 07.07.2011 в 01:49

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«Телесети плюс»

Лучший провайдер в городе Пскове, сомнений никаких. Постоянное развитие, скорость указанная в тарифе, разрывов в соединение не наблюдалось.

Артём , 07.07.2011 в 02:37

Мурманск

Ненавижу Авангард, быстрей бы Билайн скупил его

Цены гигантские -скорость г...! почему в питере за 450 рублей я могу получить 10 мбит и 100 мбит с торрентов и прочей дряни, а здесь за 550 жалкие 60кбайт в секунду?? эти чуваки просто дурят нас, может билайн им задаст конкуренции? или решит пока тоже наварится на пользователях?

Аноним , 07.07.2011 в 02:43

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

нет обрубается сам по себе через определенное время

07/07/2011 стало не возможно играть на игровых серверах(диски,пинг хз как начинает расти потом резко обратно падает и так по новой пока не выкинет, после этого нужно заново переподключаться ) временой интервал работы в нете от 3-15 мин и нет вылетает!

Где старая стабильность и скорость?

Аноним , 07.07.2011 в 02:44

Нужно звонить в техническую поддержку и решать проблему, а не мучаться с разрывами соединений.

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Скорость.

Не знаю у кого как - у меня стабильно скорость держится около 50 мбит\сек... Иногда замечал больше - но никак не меньше - цена качество - супер..

Дмитрий , 07.07.2011 в 02:58

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Нормалек)

Живу на Молдованке, кроме как АльфаТв никто инет не проводит, подключал 256 кб/с, поначалу, платил за это добро 80 грн вроде, не помню уже, но много, потом перешел на 512 за 120,полгода сидел где-то, как оказалось 3 месяца мог за 70 грн. получать 1мб/с., в прайсах на odessa.tv увидел, пришел к ним, мол так и так, они мне: "так у вас другой тариф", я спросил о переходе. сказали бесплатно, ну перешел, короче 3 месяца меня дурили. Сейчас с 1 июля, за 70 грн. дают 4 мб входящую и выход 500, ну так написано, входящая норм от 3.5 до 4.5, исходящая - выше 256 не поднимаеться. Заключение: раньше было полное угЭ, сейчас сносно, точнее меня вполне устраивает, хотя 70 гривен довольно дороговато.З.Ы. парень который проводил, наколол меня на первый месяц оплаты, дал ему деньги за месяц, а через три дня инет выключился, ну я не стал выяснятьи оплатил месяц, такой же фокус пытались проделать с моим другом, но он скзал, что давал установщику, ему начислили потом. Ну как-то так :)

Митяй , 07.07.2011 в 05:33

Иркутск

ТТК и Сибтелеком

На работе ТТК радует, дома кроме Сибтелекома нет ничего, и ничего хуже, чем Сибтелеком нет, ужасная скорость, постоянные обрывы, радует только круглосуточная служба поддержки... Иркнету оббил все пороги, не хотят вести в наш дом аппаратуру и все... хотя соседние дома все подключены!

Илья , 07.07.2011 в 05:33

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Отлично! Доволен до безобразия!

Полностью устраивает. Приятно обрадовало ночное увеличение скорости x2. Бывают изредка провалы по скорости, но не чаще чем у всех + наличие цифрового кабельного ТВ.

Арсений Евгеньевич , 07.07.2011 в 07:29

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Годный провайдер, перебои случаются не чаще раза в месяц, и не надолго. Скорости соответствуют заявленным. А ещё там интересный чятик.

Manka , 07.07.2011 в 08:23

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Радиоканал

Корпоративный интернет, почти не врут по заявленной скорости, но дороговат на фоне конкурентов. На окраине города оказался единственным решением.

Юрий , 07.07.2011 в 08:23