Саров

Телеком...

Если бы это не был единственный в Сарове провайдер, предоставляющий безлимитку на скорости 128-256 kbps, ни за что бы не пользовался "услугами" этого "провайдера"!

Скорость на моей качественной телефонной линии действительно хорошая - теоретически она могла бы достигать 6,5 Mbps (мерял через сайты этого "провайдера", скорость доступа к которым теоретически может достигать 8Mbps). Но вот во всём остальном полный отстой:

1. Постоянные обрывы связи после которых приходится ждать минут 5-10, пока модем снова установит соединение.

2. Служба поддержки такая, что лучше туда не звонить, - меня там например пытались убедить в возможности существования IP адреса 89.109.0.512000 (заметьте, даже не 89.109.0.512 , а именно 89.109.0.512000 !!!).

3. На сайте этого провайдера написано о возможности взять модем в аренду, но в филиалах не то что модем в аренду нельзя взять, он даже в рассрочку во время действия их акции "Модем в рассрочку" не выдавался! Поэтому о доступности нет и речи - чтобы к ним подключится нужно сначала накопить тысячи 3 рублей, так как модем в рассрочку купить не получится.

4.Деньги, которые платишь, постоянно куда то пропадают - например сейчас я грызусь с ними из за 850 рублей, которые заплатил ещё полтора (!) месяца назад! Так что интернет постоянно отключают "за неуплату", хотя я его регулярно оплачиваю минимум за неделю до конца месяца! [ЦЕНЗУРА]!!!

5. Всякие удобства отсутствуют у этого "провайдера" в принципе: оплатить их услуги через интернет нельзя; "личный кабинет" - отстой, у @ROL, например, намного лучше; почтовый ящик и личная страничка отсутствуют и т.д. и т.п.

6. В Саровском отделе продаж ВолгиТелеком после обеда никого не найти, а до обеда не дозвонится. В Нижнем же Новгороде даже не знают правильного телефона Саровского отдела продаж! На номере 33099, который выдаёт Нижегородская служба поддержки, в Саровском филиале установлен не телефон, а факс-аппарат! Телефон же Саровского отдела продаж 59900.

Моя оценка: ДВА!!! Dial-Up от @ROL по соотношению цена/качество намного лучше!

ВоблаТелеком мастдай!!! , 03.12.2007 в 20:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ужасная тех поддержка. Очень частые разрывы.

Короткие разрывы очень часто, по несколько раз на дню (во всяком случае в моём доме). За последние две недели разрывало два раза по дню, и один раз на четыре дня (пока ещё не восстановили!).

Саппорт не отвечат на выходных, на буднях дают слушать музыку минут на 10, если дождался говорят, что скоро проблемы решат и кладут трубку. Не рекомендую.

Скорость посредственная. 70-80% от заявленной. 512 набрать не получалось. Исходящий трафик вообще урезаный. При 512 заявленых больше 40 не выдаёт.

Андрей , 03.12.2007 в 19:58

Когда как

То плохо то хорошо, единственный большой плюс в их пользу то что их сервис позвооляет иногда косячить с инетом

Павел , 03.12.2007 в 19:25

ОТСТОЙ!!!

Когда только подключился был доволен. Пару месяцев работадло все ок. Теперь, последние три месяца, сбои почти ежедневно и скорость вдвое ниже заявленной. Я подключился на скорость 5 Мбит, а по факту скорость едва дотягивает до 2,5 Мбит. Я им звоню, говорю: Переключите меня на тариф ниже, что бы платить меньше, всё равно не можете обеспечить такую скорость, а они мне отвечают: Мы, говорят, ничего поделать уже не можем, придется вам месяцок поползоваться, а потом переключайтесь.

Выкинул на ветер 500 р.

Ещё о скорости: В некоторых тарифах заявленная скорость до 100 Мбит, тут они не соврали - скорость действительно ДО 100 Мбит (2 Мбит). Всё это они объясняют, якобы загруженностью канала, мол, потерпите, скоро все будет ОК.

Ответ оператора службы поддержки можно ждать до 40 минут.

Евгений , 03.12.2007 в 16:41

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

МакдауД или Маклаут

МакдауД или Маклаут ???

не факт что это вообще наш McLaut )))

а на счет работы нашего Лаута, то скорость временами сайта так падает.... что ужас...

и частенько внутри сетки сайт виден, а извне нет...

сайт недоступен изза слишком долгого времени отклика...

а это не есть гуд, раз клиенты сами про это говорят... проверено на моем сайте: www.l-tochka.com.ua

www.l-tochka.com.ua , 03.12.2007 в 15:41

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

Высокие цены?

Почему провайдер непредоставляет одинаковые цены в разных городах! Провайдер один а цены разные!!! Плохо информируют абонентов!! А из за плохой информации переплачиваем деньги мы и ни кто не отвечает за это!!!

Некрасов Илья Александрович , 03.12.2007 в 14:56

Чернушка

Отзыв о нашем вселюбимом Чернушинском провайдере

Хотелось в кратце но, так как писать отзыв нужно не меньше 100 символов расписывать нашего провайдера нужно по полной программе (и всетаки краткость систра тОлАнтА :D): минусы по всем пунктам, - что интернет что мобильная связь полный П, при подключении к безлимитке 512К выдает около 200Кбит (периодически даже работает 8-)), но как его можно не любить? ведь он у нас один такой в городе - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Фсё! больше провайдеров как таковых тютю. Мир меняется, иногда к лучшему, а УСИ остается г. Посмотрим чего будет дальше, авось и изменю когда-нибудь свое мнение о нашем ЛЮБИМОМ провайдере.

Max , 03.12.2007 в 11:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет

Фактическая скорость НИКОГДА не достигает 1000. Самые неадекватные цены и тарифы в городе. Отвратительный сервис и техподдержка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ненавижу , 02.12.2007 в 23:59

Саратов

очень медленно

очень медленно, и это ADSL2+ ?????

Служба технической поддержки работает непрофессионально, тарифы завышены, безлимитка - одно большое разочарование. Кому нудна скорость обычного аналогового модема?

Сумневич олег , 02.12.2007 в 20:23

Корбина постоянно лагает.

Совершенно не удволетворительное качество. Постоянные вылеты. Огромный пинг. Цена правда хорошая, но качество оставляет желать лучшего. Вот уже вторую неделю почтоянные перебои. Обещяют все поправить, но слова так и остаются словами. Жутко не доволен. Ставлю тройку.

Михаил , 02.12.2007 в 20:17