ОТСТОЙ!!!

Когда только подключился был доволен. Пару месяцев работадло все ок. Теперь, последние три месяца, сбои почти ежедневно и скорость вдвое ниже заявленной. Я подключился на скорость 5 Мбит, а по факту скорость едва дотягивает до 2,5 Мбит. Я им звоню, говорю: Переключите меня на тариф ниже, что бы платить меньше, всё равно не можете обеспечить такую скорость, а они мне отвечают: Мы, говорят, ничего поделать уже не можем, придется вам месяцок поползоваться, а потом переключайтесь.

Выкинул на ветер 500 р.

Ещё о скорости: В некоторых тарифах заявленная скорость до 100 Мбит, тут они не соврали - скорость действительно ДО 100 Мбит (2 Мбит). Всё это они объясняют, якобы загруженностью канала, мол, потерпите, скоро все будет ОК.

Ответ оператора службы поддержки можно ждать до 40 минут.

Евгений , 03.12.2007 в 16:41

МакдауД или Маклаут

МакдауД или Маклаут ???

не факт что это вообще наш McLaut )))

а на счет работы нашего Лаута, то скорость временами сайта так падает.... что ужас...

и частенько внутри сетки сайт виден, а извне нет...

сайт недоступен изза слишком долгого времени отклика...

а это не есть гуд, раз клиенты сами про это говорят... проверено на моем сайте: www.l-tochka.com.ua

www.l-tochka.com.ua , 03.12.2007 в 15:41

Высокие цены?

Почему провайдер непредоставляет одинаковые цены в разных городах! Провайдер один а цены разные!!! Плохо информируют абонентов!! А из за плохой информации переплачиваем деньги мы и ни кто не отвечает за это!!!

Некрасов Илья Александрович , 03.12.2007 в 14:56

Отзыв о нашем вселюбимом Чернушинском провайдере

Хотелось в кратце но, так как писать отзыв нужно не меньше 100 символов расписывать нашего провайдера нужно по полной программе (и всетаки краткость систра тОлАнтА :D): минусы по всем пунктам, - что интернет что мобильная связь полный П, при подключении к безлимитке 512К выдает около 200Кбит (периодически даже работает 8-)), но как его можно не любить? ведь он у нас один такой в городе - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Фсё! больше провайдеров как таковых тютю. Мир меняется, иногда к лучшему, а УСИ остается г. Посмотрим чего будет дальше, авось и изменю когда-нибудь свое мнение о нашем ЛЮБИМОМ провайдере.

Max , 03.12.2007 в 11:59

Твой интернет

Фактическая скорость НИКОГДА не достигает 1000. Самые неадекватные цены и тарифы в городе. Отвратительный сервис и техподдержка((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ненавижу , 02.12.2007 в 23:59

очень медленно

очень медленно, и это ADSL2+ ?????

Служба технической поддержки работает непрофессионально, тарифы завышены, безлимитка - одно большое разочарование. Кому нудна скорость обычного аналогового модема?

Сумневич олег , 02.12.2007 в 20:23

Корбина постоянно лагает.

Совершенно не удволетворительное качество. Постоянные вылеты. Огромный пинг. Цена правда хорошая, но качество оставляет желать лучшего. Вот уже вторую неделю почтоянные перебои. Обещяют все поправить, но слова так и остаются словами. Жутко не доволен. Ставлю тройку.

Михаил , 02.12.2007 в 20:17

стрим

подключил стрим+тв и началось обрывы без конца в одно и тоже время с 20до 22-00 до этого было всё нармально был простой стрим,и так мой отзыв о стриме [ЦЕНЗУРА] самое натуральное,собираюсь от него откозатся

irehf , 02.12.2007 в 18:50

QWERTY недобросовестный провайдер

Врет в рекламе что ТВ до 15 марта бесплатно. На самом деле надо внести залог 110 рублей, но об этом вам скажут уже после того, как вы заплатили деньги за текущий месяц.

Не поддерживает скорость по договору. У меня 3 мГб по договору, а на самом деле не выше 2 мГб

НЕвозможно дозвониться до службы технической поддержки или абонентской службы.

Офисов у компании нет, все - в виртуальном пространстве.

1-2 раза в месяц происходит, якобы, поломка как правило в субботу, а ремонтируют в понедельник. Сами понимаете, что это значит.

Одним словом, уйду, как только найду другого провайдера.

Владимир , 02.12.2007 в 16:34

Скорость

Нета скорость что написана в сатусе, я хочу скорость ту каторая написана в стате....

Саша , 02.12.2007 в 16:08