Да стараются держать скорость...но пинг..оставляет желать лучшего....а если сильный дождь..или ветер...то у (неокома) стихийные сбои...а цены просто пи...! безлимит 500-стоит 1050рубликов...это дальний восток...живём как в 20 веке..хотя уже 21 настал...и за эти же деньги в центре России скорость 18 000 к/б...в частности пазл...а у нас всего 500 к/б -слёзы!

Александр , 16.07.2011 в 06:03

Читаю и удивлюсь - на сколько же не компетентны люди которые тут строчат отзывы... какой на... волгателеком рулез?!! ... тут все разом?! adsl у втк при отдаче в 1 мбит/c рвет сессию, если смотреть в статус, то при такой отдаче уровень шума падает ниже 9 db, что уже критично... можно смело забыть о торрентах с рейтинговой системой...

У меня дом.ру, тариф токио - днем 20 мбит, ночью 40. чаще - выше заявленой. днем качает 2.5-2.8 метра в секунду, ночью к6-7. пинг 70 до гугла. нареканий нет.

понаставят роутеров за 400 рублей, потом пищат. юзайте норм железо, будет вам инет.

дмитрий , 16.07.2011 в 07:26

Дико доволен.

Проблем с доступом почти не бывает, ошибки крайне редки (если руки не кривые и всё настроено верно), цены низкие как пигмеи в Африке. В сравнении с другими местными провайдерами Уфанет выигрывает почти во всём.

Аноним , 16.07.2011 в 08:48

Отличный

Интернет отличный, по сравнению с другими провайдерами работает без нареканий!

Аноним , 16.07.2011 в 09:20

На данный момент все супер

Месяц назад подключился, пока все супер.

Я меня МТС был, у них было все хорошо, но они проиграли по скорости доступа.

Олег , 16.07.2011 в 09:44

Довольно неплохой провайдер. По сравнению с другими, проведение кабеля в отдалённые районы у них дешевле. Обрывы? Ну бывает раз в год...но смешно на это жаловаться. Последнее время дешевеют тарифы. Да и служба поддержки не ужасна. За что плачу, то и получаю. Отличный провайдер для частных секторов.

Аноним , 16.07.2011 в 10:25

ОФигенен.

Пользуюсь со дня основания в Обнинске, за все время никаких проблем не было: что при модеме, что на выделенки, одно только но, что внутренние ресурсы теперь почему-то не работают.

Аноним , 16.07.2011 в 10:36

unitzmedia

ничего сверхестественного по скорости как обещает реклама нет, кроме более высокой цены, в целом не лучше остальных провайдеров. Лучше выбрать других.

4suy , 16.07.2011 в 11:10

Проводной и беспроводной

Почитал здесь, как говорится, о наболевшем.

Сам пользуюсь тремя операторами, это ВТК, Электросвязь, Оранж.

Причем до февраля сего года сам тоже раздавал в сетку.

Отмечу 2 принципиальных момента!

Беспроводное решение от ВТК - явление временное, все кто может перейти на провод в Грозном и в других городах, это сделал.

Беспроводное сетевое соединение - частота 2,4 МГЦ - на этой частоте сидят все кому ни лень. Также на этой частоте сидят и военные. Вот почему частоты забиты, вот почему в час пик невозможно плохая сеть.

Что касается сотовых операторов - на частоте 850/900 - 1750/1800 - это МегаФон, Билайн, МТС, - то и здесь скорости зависят от загруженности БС, радиусе удаленности и т.д.

Все комментарии должны и будут учтены, на сомневайтесь.

Пишите на skylam@yandex.ru

с указанием номера договора и ФИО.

Буду рад помочь.

Алексей , 16.07.2011 в 12:39

Хороший провайдер.

Странно как-то. Вот читаю Ваши отзывы, никому толком провайдер так и не нравиться. Лично я подключился неделю назад, и не заплатил ни копейки. Надо не стесняться разговаривать, а не сидеть и смотреть как мастер настраивает Интернет.

Пользователи МГТС, объединяйтесь, обсудим провайдера вместе. http://vkontakte.ru/mgts_uslugi

Эрнест Мельников , 16.07.2011 в 12:42