Довольно неплохой провайдер. По сравнению с другими, проведение кабеля в отдалённые районы у них дешевле. Обрывы? Ну бывает раз в год...но смешно на это жаловаться. Последнее время дешевеют тарифы. Да и служба поддержки не ужасна. За что плачу, то и получаю. Отличный провайдер для частных секторов.

Аноним , 16.07.2011 в 10:25

ОФигенен.

Пользуюсь со дня основания в Обнинске, за все время никаких проблем не было: что при модеме, что на выделенки, одно только но, что внутренние ресурсы теперь почему-то не работают.

Аноним , 16.07.2011 в 10:36

unitzmedia

ничего сверхестественного по скорости как обещает реклама нет, кроме более высокой цены, в целом не лучше остальных провайдеров. Лучше выбрать других.

4suy , 16.07.2011 в 11:10

Проводной и беспроводной

Почитал здесь, как говорится, о наболевшем.

Сам пользуюсь тремя операторами, это ВТК, Электросвязь, Оранж.

Причем до февраля сего года сам тоже раздавал в сетку.

Отмечу 2 принципиальных момента!

Беспроводное решение от ВТК - явление временное, все кто может перейти на провод в Грозном и в других городах, это сделал.

Беспроводное сетевое соединение - частота 2,4 МГЦ - на этой частоте сидят все кому ни лень. Также на этой частоте сидят и военные. Вот почему частоты забиты, вот почему в час пик невозможно плохая сеть.

Что касается сотовых операторов - на частоте 850/900 - 1750/1800 - это МегаФон, Билайн, МТС, - то и здесь скорости зависят от загруженности БС, радиусе удаленности и т.д.

Все комментарии должны и будут учтены, на сомневайтесь.

Пишите на skylam@yandex.ru

с указанием номера договора и ФИО.

Буду рад помочь.

Алексей , 16.07.2011 в 12:39

Хороший провайдер.

Странно как-то. Вот читаю Ваши отзывы, никому толком провайдер так и не нравиться. Лично я подключился неделю назад, и не заплатил ни копейки. Надо не стесняться разговаривать, а не сидеть и смотреть как мастер настраивает Интернет.

Пользователи МГТС, объединяйтесь, обсудим провайдера вместе. http://vkontakte.ru/mgts_uslugi

Эрнест Мельников , 16.07.2011 в 12:42

Хороший провайдер! За свои деньги работает на ура! Подключился в начале года, полностью доволен! Поддержка работает не круглосуточно, это не очень хорошо! Но за то помогает почти во всех случаях!

Алексей , 16.07.2011 в 12:44

ЮТК Камменск - Шахтинский

Дайте то за что дерёте деньги полтора года на этом если можно так сказать провайдере вытрепал все нервы пользуются чпо нет других провайдеров . Тех поддержка решает проблемы, звонит и "переключитесь на более низкий тариф " и закрывает заявку п...

Аноним , 16.07.2011 в 12:46

супер

на Воле уже почти год, у меня 10Мбит, скорость ВСЕГДА стабильная, как за загрузку так и на отдачу, даже одновреммено) никогда небыло падений скорости. иногда только инэт на небольшое время пропадает. Пров супер!, 10 Мбит за 69 грн, супер!

Рома , 16.07.2011 в 13:18

Провайдер обалденный,

1. не нужно идти и писать заявление, а потом еще ждать пол года (ютк привет) , достаточно позвонить и оставить заявку

2. лично меня подключили через пол часа после звонка

3. не нужно покупать никакого оборудования, единственное что нужно так это N-метров витой пары и та бесплатна!

4. Есть возможность сразу же после подключения пользоваться интернетом, при этом совершить оплату в течении 3х дней

5. цены.., после ютк за такие скоростя я готов и больше платить )

edward , 16.07.2011 в 13:22

Новые тарифы.

С появлением "новых тарифов" в июне этого года, фактически вместо новых скоростей получили новые глюки. За прошедшее время интернет нормально работал от силы неделю. В т.п. дозвониться невозможно, но даже если сказочно повезёт и на том конце возьмут трубку-помощи не дождётесь.

Аноним , 16.07.2011 в 13:22