Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Никаких проблем!

С уважением, спасибо за работу. Раньше - да, были у них и серьёзные проблемы со стабильностью и со скоростью, но последний год-полтора всё стало работать как часы! Так что SVOЁ на сегодняшний день - отличный провайдер. Это то, чего мы так долго ждали.

Хочется пожелать им, чтобы поддерживали стабильность. Если качество услуг не изменится - мой провайдер не изменится тоже ;)

Дмитрий , 15.07.2011 в 13:46

Омск

Обманщики

Скорость никакая, пинг огромнейший (1000-4000 мс) тех. поддержка вообще ни о чем (курицы умеют там менять только профиль!) Нет альтернативы в деревнях и поселках, возможно поэтому ведут себя настолько нагло.

Аноним , 15.07.2011 в 14:21

Кропоткин

интернет обьединённой сетевой компании

подключила интернет "ОСК" мне очень нравится,друзья пользуются,тех поддержка круглосуточная,обслуживание отличное в офисе красивые доброжелательные девушки,постоянно какие то новинки и акции,как говорится всё для клиентов. скорость соответствует и ещё даже ночью в 2 раза больше за те же деньги!!!всем рекомендую!

скляр наталия , 15.07.2011 в 14:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Очень хороший интернет без каких либо сбоев!

Есть свой номер технической службы, которая работает круглосуточно в которой вам ответят на любой вопрос!

tanksBY@open.by , 15.07.2011 в 14:30

Время проведение теста 15 июля 2011 14:37

И ЭТО ЗАЯВЛЕННЫЕ 100МБ/СЕК

Аноним , 15.07.2011 в 14:42

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь уже пол года, настроение хорошее от того, что нет проблем, вообще. Плачу 500р и радуюсь. Скорость 20мб/сек. Без проблем.

В техподдержку ни разу не звонил, в отличие от биплайна и кверти, там звонков было на несколько часов в неделю (это с ожиданием очереди).

Так что всем, кто сомневается - не сомневайтесь и подключайте, если ваш дом подключен к онлайму - считайте вам повезло.

Район Черемушки. Всем удачи.

Иван_сео , 15.07.2011 в 14:42

Кропоткин

Супер провайдер

За пол года существования провайдера ОСК у меня к нему не было ни одной притензии. Скорость стабильная, много дополнительных бесплатных сервисов и файл-обменников. Ну в общем не нарадуюсь)

А ЮТК г...

Дмитрий , 15.07.2011 в 14:43

оск интернет

Подключила интернет в КРОПОТКИНЕ этой компании, и теперь вообще радуюсь больше всего на свете! скорость супер! по интернету летаю... когда ночью скорость поднимается до 16384 Кбит/сек я вообще плачу от счастья! спасибо вам за такой классный интернет!

Ксюша , 15.07.2011 в 15:03

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Устраивает

Сказали 6 мб/с такая и есть, нормально работают, вообщем я доволен. А то, что бывает, когда прыгнет, когда упадет, то в этом ничего страшного не вижу, на то и жизнь, чтоб спотыкаться и вставать. :)

Дмитрий , 15.07.2011 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ладно инет был поганый когда дальмразь была,так еще хуже стало с ростелекомом!Вечные дисконекты тупые операторы даже не знают что такое дисконект!

Аноним , 15.07.2011 в 15:23