Информация о провайдере ByFly #

Минск

Очень хороший интернет без каких либо сбоев!

Есть свой номер технической службы, которая работает круглосуточно в которой вам ответят на любой вопрос!

tanksBY@open.by , 15.07.2011 в 14:30

Время проведение теста 15 июля 2011 14:37

И ЭТО ЗАЯВЛЕННЫЕ 100МБ/СЕК

Аноним , 15.07.2011 в 14:42

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь уже пол года, настроение хорошее от того, что нет проблем, вообще. Плачу 500р и радуюсь. Скорость 20мб/сек. Без проблем.

В техподдержку ни разу не звонил, в отличие от биплайна и кверти, там звонков было на несколько часов в неделю (это с ожиданием очереди).

Так что всем, кто сомневается - не сомневайтесь и подключайте, если ваш дом подключен к онлайму - считайте вам повезло.

Район Черемушки. Всем удачи.

Иван_сео , 15.07.2011 в 14:42

Кропоткин

Супер провайдер

За пол года существования провайдера ОСК у меня к нему не было ни одной притензии. Скорость стабильная, много дополнительных бесплатных сервисов и файл-обменников. Ну в общем не нарадуюсь)

А ЮТК г...

Дмитрий , 15.07.2011 в 14:43

оск интернет

Подключила интернет в КРОПОТКИНЕ этой компании, и теперь вообще радуюсь больше всего на свете! скорость супер! по интернету летаю... когда ночью скорость поднимается до 16384 Кбит/сек я вообще плачу от счастья! спасибо вам за такой классный интернет!

Ксюша , 15.07.2011 в 15:03

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Устраивает

Сказали 6 мб/с такая и есть, нормально работают, вообщем я доволен. А то, что бывает, когда прыгнет, когда упадет, то в этом ничего страшного не вижу, на то и жизнь, чтоб спотыкаться и вставать. :)

Дмитрий , 15.07.2011 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ладно инет был поганый когда дальмразь была,так еще хуже стало с ростелекомом!Вечные дисконекты тупые операторы даже не знают что такое дисконект!

Аноним , 15.07.2011 в 15:23

Кропоткин

Супер провайдер

единственный провайдер который не дурит своих клиентов о скорости и не завышает цены... ребята отличные работают хорошо, всегда помогут подскажут причем все это бесплатно а не как на ютк и дизеле за вызов только 500 рублей возьмут и ни фига не сделают... а кто не понимает то тех поддержка одна по краю в Ейске, а здесь ребята как могут так и стараются в меру своих возможностей... а кто еще из провайдеров может похвастаться WiFi в парковых зонах...

Артур , 15.07.2011 в 15:33

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

качество на 4+ (для Майкопа)

у ОТС не плохой инет. Проблем со скоростью практически не бывает. заявленная держится. локалка Бэст. проблема с техподдержкой(практически только появляется. по больше бы предоставляемых услуг не помешало бы. С частным сектором проблемы: "Дорого, поэтому не тянем"!

Черкес , 15.07.2011 в 15:40

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зеленая точка супер, а ЮТК барахло.

У меня зеленая точка, наконец то я его подключил и я рад. Бедный ЮТК, прощай Ростелеком. Всем советую перейти на Зеленую точку.

Аноним , 15.07.2011 в 16:04