Информация о провайдере Sevnet #

Севастополь

Не советую

Работаем в офисе, работа связана напрямую с интернетом (т.е. когда его нет, работа стоит). Систематически раз в неделю (иногда чаще) падает инет, простои по пол часа-часу. Звоним оператору - они в курсе, это оказывается нормально когда постоянно пропадает инет. За неимением альтернативы пользуемся услугами этого злополучного провайдера...

Аноним , 01.08.2011 в 14:55

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Полный щит.

Контора людей которым лучше заняться чем-либо другим. Ноль по всем параметрам. Звонки в тех. поддержку по 30 минут. Постоянное скидывание стрелок на разные отделы. Откровенное вранье по телефону. По ЮВАО был обрыв на 2 недели. По телефону поддержки были обрывы на день! Т.е. вообще конторы в эфире не было. Ставят технические эксперименты на подключенных пользователях. Дождик пошел - нет интернета, град пошел - нет интернета. Второе пришествие - нет интернета. Щит! Щит! И еще раз - Щит!

Виктор , 01.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер ОАО МГТС СУПЕР!

Пользуюсь услугами интернет от МГТС с 2008 года. Меня устраивает цена (всего 100 рублей в месяц) и скорость (512/1024 Кбит/с), при этом безлимитный тариф. Никаких проблем с доступом и скоростью нет. Меня всё очень устраивает. Просто, СУПЕР!

Зоя Николаевна , 01.08.2011 в 15:28

Орел

дармоеды

последние два месяца интернет виснет до 10 раз за день. специалисты отвечают, что я слишком много времени нахожусь в сети и это приводит к срывам. при безлимитном тарифе это явная глупость. Рекомендовали отключить модем на 30 мин. и продолжить. ничего не меняется, а деньги щелкают за не оказанные услуги.

Уже надоело набирать 157 и жаловаться. Если нет возможности дать такую скорость, не заключайте договор.

Александр , 01.08.2011 в 15:32

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Иркнет

У меня вообще интернета нет 20 дней уже,и все завтраками кормят,тут фигня на линии.там какая-то фигня на линии,итак 20 дней,задолбали.Алексей

Алексей , 01.08.2011 в 16:16

СПб, Пушкинский район, пос Александровская

- линии старые

- ели держит 2 мб.с, когда подключали было 1.1 http://www.speedtest.net/result/1411956924.png

- к сравнению у соседей напротив 8.2 (тот же самый модем, прошивка даже старая)

- при обращении в тех поддержку разводят руками, мол мы ничего не можем с этим поделать

- пере протягивали всю линию от АТС до дома, толку 0

- частые разрывы, то торренты работают только, то скайп, то вообще ничего не пашет, при том что все оборудование работает четко на 100%, все индикаторы горят, трассировка дальше свича и модема не идет, везде стоят последнии прошивки от производителя

общая оценка УГ, 2 из 5, единственное что не плохо, это 75 мс пинг, до некоторых серверов 54, с учетом того что все безпроводные товарищи пинг дают не ниже 100+

PS: все очень индивидуально, подключайтесь пробуйте, все зависит от линии и оборудования

hellord@spbgau.ru , 01.08.2011 в 16:35

Саратов

Фу-фу-фу

Три года была на Конверсии, черт дернул поменять - УЖАС!!! странички по пол-минуты грузятся,фотки вообще не посмотришь, скорость в три раза меньше заявленной, о бонусном увеличении и речь не идёт! Возвращаюсь на Конверсию (КОМСТАР-РЕГИОНЫ), вт уж верно "от добра добра не ищут!"

Ольга , 01.08.2011 в 17:04

Воронеж

давайте не будем лгать.

Я уверен, что положительные отзывы - это наглая ложь. Чтобы это выяснить, я обошёл не мало абонентов Домру.

Во-первых, каким-то образом им удалось составить махинацию во время подписания договора. Обычно так разводят бабушек старых на квартиры: всё по закону, она подписала своей рукой сама. Так же и тут. НИКОМУ(даже ВАМ) не говорили о пикантных сторонах договора, которые в прямом смысле ВЫДИРАЮТ с вас деньги.

хотя...если есть лишние, вы этого не заметите.

ВО-вторых, скорость не та.

В-третих, очень часто интернет выключался по сотням разнообразных причин и даже безпричино.

И последнее - Вам повезло, что в договоре не написано о том, что вы разрешаете отдать свою почку в случае, если опоздаете с оплатой услуг.

Вам повезло.

Аноним , 01.08.2011 в 17:06

Полное Г

Эти ребята сами себя укатывают в землю, хуже провайдера я не видел, тех поддержка вообще "блеск", так мало того к этому г... ещё и еле подключишься! 2 месяца на подключение это вообще [ЦЕНЗУРА], не борятся они за клиентов им пох. Соответственно нужно валить от этого горе провайдера, пускай они наконец сядут на своё место и будут обслуживать только связь по городскому телефону!

Хейтер , 01.08.2011 в 18:21

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Мне нравится

Месяц пользуюсь, нравится. Скорость выше тарифной или такая же. Подключили быстро за 1 грн., тех. поддержка отвечает, во время грозы не пропадает (как у старого провайдера: как гроза - так порты горят). Тем, кто жалуется: возможно, Вы путаете мегабиты и мегабайты? Может быть, у Вас скорость 1 мегабайт=8 мегабит (а в тарифном плане заявлено 5 мегабит)? Так это нормально.

Владимир , 01.08.2011 в 18:22