Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Должно быть 20 мбит/с

Вот и провайдер. Вместо того чтоб решить, приходится разговаривать не совсем грамотными людьми в сфере IT. В общем тех поддержка заявляет что я виноват.

Анна , 01.08.2011 в 22:01

Курган

подключил dom.ru +сочи обещали что с сочи скорость будет 8 м/бит днем и 40 ночью в итоге 4 днем и ночью 20 КАК ТАК ????в договоре написано все подключено и еще менеджер мне оставил свой номер телефона И СКАЗАЛА ЧТО ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ ПОДСКАЖУ ) кули там 3 дня звонил БЕЗ ПОЛЕЗНО !вот и делайте ВЫВОД! но хорошо все 60 каналов показывают)

иван , 01.08.2011 в 22:03

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Провайдер сам хорош.А вот инет глючит что утром что вечером из-за 1-й причины.В 2009 году сняли 2 антены раньше их было 3 получается осталась 1 и 23 пользователя.Поэтому каждый что то скачивает или играет в онлайне. Вот он и глючит высокий пинг и маленькая скорость плюс нет чата и игровых и видео порталов, а абонплату берут по старому дорого и не снизили.Надеюсь что исправят просто переходить на другой провайдер не хочу жалко раньше все работало нормально.

Костя , 01.08.2011 в 22:17

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

У Комтела скорость стала падать!?

Год все было нормально но сейчас скорость вечерами все меньше и меньше! Интересно что происходит? Ответственней надо относиться к своей работе а то потеряете всех клиентов! Организуйте стабильную скорость!

Сергей , 01.08.2011 в 22:34

Орел

по мне провайдер норм, сапорт работает, но дозвонится проблемно - минут 20 ожидания. не смотря на то что тариф 5день/10ночь - днем меньше 8 не бывает как в принципе и ночью больше 9 :)

Евгений , 01.08.2011 в 23:00

Салехард

сожгем ваш офис

интернет полностью не соответствует договорам! все люди кто умный делайте по факту! гнать на Суд таких, кто врет людям!!!! а сами ноют когда в долг инет загоняешь! короче инет полный отстой! пример в городе который больше нашего салехарда в 5 раз,там скорость до 10мб прыгает!!! и платят по 200р! а тут 2000!!! полный лохотрон! [ЦЕНЗУРА], а не РОСТЕЛЕКОМ!

артур , 01.08.2011 в 23:02

Набережные Челны

В нашем городе лучший

Итак, уважаемые, вижу много нелестных отзывов, но! проанализировав их становится понятно, что всё зависит от города. В наб. Челнах Дом.ру на сег. день лучший. Хотя дома у меня есть и ТВТ). Держу на минимальном тарифе на всякий случай. Да и чтобы роутер не ставить, а иногда мои домашние на втором компе играют). Наверное, чтобы понять надо просто сравнить, в сравнении с ТВТ - дом.ру выигрывает по всем показателям, начиная от службы поддержки заканчивая скоростью)

Маргарита , 01.08.2011 в 23:09

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Фридом сдаёт позиции!!!

На Фридоме сижу пол года,до лета всё было замечательно,с появлением акций на увеличеие скорости на 50% начались проблемы со скоростью

при заявленной 22мб\с ,на самом деле до 3мб\с,еле дотягивает.Наверно нас ожидает повторение истории домолинка!что будет дальше посмотрим!альтернативы хватает.

Михаил , 02.08.2011 в 00:09

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Супер!

Всё просто отлично! Очень редко инет пропадает, но в целом по цене\качеству в нашем городе альтернативы нет.

Олег , 02.08.2011 в 00:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Сентябрьский,Нефтеюганский район—1500рублей за 10мбит/сек,никаких потерь связи,скорость в выходные может немного быть меньше чем заявлено,но обычно проблем таких нет. Югрател рулит.

Аноним , 02.08.2011 в 01:14