Хочу благодарить

Авандагд - это 5 баллов. Спасибо

До апреля у меня был договор с Петерстаром. Низкая скорость, большие деньги.

Единственно, было бы очень хорошо, если бы более оперативно работала служба поддержки. Сложно дозвониться на 057, долго нет ответов на вопросы по mail.

Еще раз, спасибо

Павел , 18.11.2007 в 19:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Провайдер

скорость маленькая,деньги дерут.В общем никому не нравится,отстой полный. Думаю положительных сторон даже нет(

Никита , 18.11.2007 в 18:07

ВТ -полный отстой

они считают что если других провайдеров в 70% Нижнего просто нету....то можно делать все что угодно.... соотношение цена качество вообще ужос...

Alexei , 18.11.2007 в 17:31

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Наш провайдер самый глючный!

В еашей сети слово интернет уже забыли наверно, платим деньги за "так". Ни в коем случае даже не пробуйте подключаться к "Лагхилу"!

Девиз компании: "Нет интернета, нет проблем" (с)

Денис , 18.11.2007 в 17:29

Нет слов!!!!!!

Грабительские цены, отсутствие нормальных сервисов, не выполнение обязательств по скорости соединения с интернетом ........

Максим , 18.11.2007 в 17:29

Информация о провайдере QWERTY #

Самый ужасный провайдер

Ни в коем случае не выбирайте этого провайдера! Вам придётся встретиться с наихудшем сервисом, постоянными перебоями в работе, заявленная скорость не держится.

Антон , 18.11.2007 в 17:27

плохой

У волга телекома плохая служба поддержки цены просто ужас постоянные глюки с подключением постоянные какието проблемы эх ужас просто( Но к сожелению в моем районе кроме волга телекома некакого провайдера нету

KoMeHgaHT , 18.11.2007 в 15:16

Оренбург

Отзыв

Мой провайдер то и дело напрягает жителей нашего города со скоростью в интернете, ниразу невидел чтобы мой тариф 64кб\с был 64кб\с - обычно так 55 и невыше это новерно хорошо, потомучто итого бывает меньше чем 55кб\с - объясняют тем, что никак немогут побороть количество народа и их линии которые они то и дело делают что расширяют! Лучшеб мозги расширили!

Петр , 18.11.2007 в 11:37

Перешел с Matrix на Corbina

Нормальный провайдер,после заявки подключили на следующий день,работает стабильно и игры идут хорошо,единственное не могу сказать про службу поддержки пока не приходилось сталкиваться а так пока всё устраивает. У друга с моего дома Matrix 3 Мбит/с так у меня работает побыстрей,так что Matrix отстой.

Димон , 18.11.2007 в 03:36

от FLY

Жадная конторка уже оборудывание не выдерживает, а они всё новых пользователей манят ... кормят обящаниями всё обновить ... про качество молчу ... впринципе более-меннее стабильно работает, но касяки у них часто случаются ... зато научили говорить своих операторов что у них всё впорядке - это у вас что-то ...

DEAD FLY , 18.11.2007 в 01:38