Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Наш провайдер самый глючный!

В еашей сети слово интернет уже забыли наверно, платим деньги за "так". Ни в коем случае даже не пробуйте подключаться к "Лагхилу"!

Девиз компании: "Нет интернета, нет проблем" (с)

Денис , 18.11.2007 в 17:29

Нет слов!!!!!!

Грабительские цены, отсутствие нормальных сервисов, не выполнение обязательств по скорости соединения с интернетом ........

Максим , 18.11.2007 в 17:29

Информация о провайдере QWERTY #

Самый ужасный провайдер

Ни в коем случае не выбирайте этого провайдера! Вам придётся встретиться с наихудшем сервисом, постоянными перебоями в работе, заявленная скорость не держится.

Антон , 18.11.2007 в 17:27

плохой

У волга телекома плохая служба поддержки цены просто ужас постоянные глюки с подключением постоянные какието проблемы эх ужас просто( Но к сожелению в моем районе кроме волга телекома некакого провайдера нету

KoMeHgaHT , 18.11.2007 в 15:16

Оренбург

Отзыв

Мой провайдер то и дело напрягает жителей нашего города со скоростью в интернете, ниразу невидел чтобы мой тариф 64кб\с был 64кб\с - обычно так 55 и невыше это новерно хорошо, потомучто итого бывает меньше чем 55кб\с - объясняют тем, что никак немогут побороть количество народа и их линии которые они то и дело делают что расширяют! Лучшеб мозги расширили!

Петр , 18.11.2007 в 11:37

Перешел с Matrix на Corbina

Нормальный провайдер,после заявки подключили на следующий день,работает стабильно и игры идут хорошо,единственное не могу сказать про службу поддержки пока не приходилось сталкиваться а так пока всё устраивает. У друга с моего дома Matrix 3 Мбит/с так у меня работает побыстрей,так что Matrix отстой.

Димон , 18.11.2007 в 03:36

от FLY

Жадная конторка уже оборудывание не выдерживает, а они всё новых пользователей манят ... кормят обящаниями всё обновить ... про качество молчу ... впринципе более-меннее стабильно работает, но касяки у них часто случаются ... зато научили говорить своих операторов что у них всё впорядке - это у вас что-то ...

DEAD FLY , 18.11.2007 в 01:38

Плохо

не радует нас ВТ! За такие цены, такие тарифы!!!

Эх, вот пришлаб скороей корбина....

да, протсо лафа для нижегородцев наступила бы!

Стас , 18.11.2007 в 01:34

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Хуже некуда...

Отвратительная контора! Заявленной скорости нет никогда, служба поддержки отсутствует в принцыпе, а сбои в работе происходят постоянно, цена - ужас, везде за эту цену скорость реально на порядок (!!!) выше! Если бы они не были абсолютными монополистами в этом районе, думаю уже через месяц у них не осталось бы просто ни одного клиента.

You_ , 18.11.2007 в 00:45

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Саи

Единственный провайдер DSL, работающий в соцгороде. Скорость ацтой, коннекты частенько рвуться. Инет иногда неделями пропадает. Жаль, другой альтернативы у нас в городе нед.

Михаил , 17.11.2007 в 22:25