Нижний Новгород

Плохо

не радует нас ВТ! За такие цены, такие тарифы!!!

Эх, вот пришлаб скороей корбина....

да, протсо лафа для нижегородцев наступила бы!

Стас , 18.11.2007 в 01:34

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Хуже некуда...

Отвратительная контора! Заявленной скорости нет никогда, служба поддержки отсутствует в принцыпе, а сбои в работе происходят постоянно, цена - ужас, везде за эту цену скорость реально на порядок (!!!) выше! Если бы они не были абсолютными монополистами в этом районе, думаю уже через месяц у них не осталось бы просто ни одного клиента.

You_ , 18.11.2007 в 00:45

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Саи

Единственный провайдер DSL, работающий в соцгороде. Скорость ацтой, коннекты частенько рвуться. Инет иногда неделями пропадает. Жаль, другой альтернативы у нас в городе нед.

Михаил , 17.11.2007 в 22:25

Информация о провайдере Белтелеком #

Слуцк

Единственный выбор

ByFly от Белтелеком - единственный выбор вне столицы и крупных городов Республики. Правда цены очень большие. Это самый большой минус.

Павел , 17.11.2007 в 21:34

Интернет ADSL

Хотел подключиться по ВЛ к ADSL от ВолгаТелеком. Телефонная коробка откуда мне должны были протянуть кабель находится на площадке этажом выше за железной дверью. На все мои просьбы и угрозы эти старые маразматические дуры из-за двери отвечают, что никого не пустят и ничего не разрешат делать. Огромное желание взорвать их к ебени матери. Администрация телекома никак не хочет помочь. В этом им минус, а все остальное по слухам нормально. PS: Надеюсь, что все будет хорошо:)))

Сергей , 17.11.2007 в 21:06

авария называется модернизацией

периодически сносит на нет скорость с родным серваком в Приморском районе чинят по 2 дня

в поддержке делают вид что удивляются

skystar , 17.11.2007 в 20:34

Корбина Ох......ла

Вечером в тех поддержку не дозвонишся,они сМГТС

на пару работают выкач.деньги!!!Вечером там трахадром идет вполный рост.А спроса неского!!!

Юра , 17.11.2007 в 19:54

Информация о провайдере Цифра #

нормуль!!!

хоть сижу не долго всего мес! Пока оч доволен !!!

Скачивать чтонить с нета сплош удовольствие скорость стабильная! 1.5-1.6 мб\с!!! недавно качал прогу 40 мб вроде скороть поднялачь ДО почти 3 мб\с!!! вобщем всем рекомендую!!!

1111 , 17.11.2007 в 18:22

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN!

Помоему отличный провайдер за эти деньги ! 12 долларов в месяц за 256 Кбит/с. Даже в самые загруженные моменты, когда все в сети скорость остается прежней ! Сеть построена без применения ВПН серверов. Пинг один из самых низких в Одессе! Если вы хотиите качественный интернет за разумные деньги это ICN ! Единственное что... тех поддержка оставляет желать лучшего ! Радует, что в любое время можно дозвонится, но помочь Вам наврядли смогут в виду ограничения доступа к инфо и огр. полномочий.

Артем, Dolphin , 17.11.2007 в 16:16

Информация о провайдере iteam #

Луганск

LLuga.net

Провайдер впринципе хороший... интернет не тухет.. но вот локальная сеть платная и поэтому оставляет желать лучшего.

Саша , 17.11.2007 в 15:26