Информация о провайдере Белтелеком #

Слуцк

Единственный выбор

ByFly от Белтелеком - единственный выбор вне столицы и крупных городов Республики. Правда цены очень большие. Это самый большой минус.

Павел , 17.11.2007 в 21:34

Интернет ADSL

Хотел подключиться по ВЛ к ADSL от ВолгаТелеком. Телефонная коробка откуда мне должны были протянуть кабель находится на площадке этажом выше за железной дверью. На все мои просьбы и угрозы эти старые маразматические дуры из-за двери отвечают, что никого не пустят и ничего не разрешат делать. Огромное желание взорвать их к ебени матери. Администрация телекома никак не хочет помочь. В этом им минус, а все остальное по слухам нормально. PS: Надеюсь, что все будет хорошо:)))

Сергей , 17.11.2007 в 21:06

авария называется модернизацией

периодически сносит на нет скорость с родным серваком в Приморском районе чинят по 2 дня

в поддержке делают вид что удивляются

skystar , 17.11.2007 в 20:34

Корбина Ох......ла

Вечером в тех поддержку не дозвонишся,они сМГТС

на пару работают выкач.деньги!!!Вечером там трахадром идет вполный рост.А спроса неского!!!

Юра , 17.11.2007 в 19:54

Информация о провайдере Цифра #

нормуль!!!

хоть сижу не долго всего мес! Пока оч доволен !!!

Скачивать чтонить с нета сплош удовольствие скорость стабильная! 1.5-1.6 мб\с!!! недавно качал прогу 40 мб вроде скороть поднялачь ДО почти 3 мб\с!!! вобщем всем рекомендую!!!

1111 , 17.11.2007 в 18:22

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN!

Помоему отличный провайдер за эти деньги ! 12 долларов в месяц за 256 Кбит/с. Даже в самые загруженные моменты, когда все в сети скорость остается прежней ! Сеть построена без применения ВПН серверов. Пинг один из самых низких в Одессе! Если вы хотиите качественный интернет за разумные деньги это ICN ! Единственное что... тех поддержка оставляет желать лучшего ! Радует, что в любое время можно дозвонится, но помочь Вам наврядли смогут в виду ограничения доступа к инфо и огр. полномочий.

Артем, Dolphin , 17.11.2007 в 16:16

Информация о провайдере iteam #

Луганск

LLuga.net

Провайдер впринципе хороший... интернет не тухет.. но вот локальная сеть платная и поэтому оставляет желать лучшего.

Саша , 17.11.2007 в 15:26

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Ужасный провайдер

Провайдер ужасный, постоянная потеря пакетов до 50%, тех поддержки по выходным нету, а если и есть тех поддержка то в офис не дозвониться, милая девушка которая отвечает, когда вы звоните в офис всегда утверждвет что мол у вас всё в порядке, а на самом деле наоборот

Аноним , 17.11.2007 в 14:50

Плохо работаете

Ужасно долго не можете настроить оборудование, работают не профиссионалы!!!!!!!!!!!! Тариф не соответствует скорости.

игорь , 17.11.2007 в 11:20

Нормальный такой инет

Собственно, никаких претензий - скорость всегда стабильна, хотя, как пишут другие, у них есть перепады. ХЗ что там у них, а у меня стоит нормальный роутер, и 1100 кбит он выдает на порту, ровненькая такая полочка. Служба поддержки - нейтрально, потому что ни разу не обращался.

Серега , 16.11.2007 в 23:30