Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет ADSL

Хотел подключиться по ВЛ к ADSL от ВолгаТелеком. Телефонная коробка откуда мне должны были протянуть кабель находится на площадке этажом выше за железной дверью. На все мои просьбы и угрозы эти старые маразматические дуры из-за двери отвечают, что никого не пустят и ничего не разрешат делать. Огромное желание взорвать их к ебени матери. Администрация телекома никак не хочет помочь. В этом им минус, а все остальное по слухам нормально. PS: Надеюсь, что все будет хорошо:)))

Сергей
17.11.2007 в 21:06
г. Самара
авария называется модернизацией

периодически сносит на нет скорость с родным серваком в Приморском районе чинят по 2 дня

в поддержке делают вид что удивляются

Билайн
Корбина Ох......ла

Вечером в тех поддержку не дозвонишся,они сМГТС

на пару работают выкач.деньги!!!Вечером там трахадром идет вполный рост.А спроса неского!!!

Юра
17.11.2007 в 19:54
г. Москва
Цифра
нормуль!!!

хоть сижу не долго всего мес! Пока оч доволен !!!

Скачивать чтонить с нета сплош удовольствие скорость стабильная! 1.5-1.6 мб\с!!! недавно качал прогу 40 мб вроде скороть поднялачь ДО почти 3 мб\с!!! вобщем всем рекомендую!!!

ICN
ICN!

Помоему отличный провайдер за эти деньги ! 12 долларов в месяц за 256 Кбит/с. Даже в самые загруженные моменты, когда все в сети скорость остается прежней ! Сеть построена без применения ВПН серверов. Пинг один из самых низких в Одессе! Если вы хотиите качественный интернет за разумные деньги это ICN ! Единственное что... тех поддержка оставляет желать лучшего ! Радует, что в любое время можно дозвонится, но помочь Вам наврядли смогут в виду ограничения доступа к инфо и огр. полномочий.

Iteam
LLuga.net

Провайдер впринципе хороший... интернет не тухет.. но вот локальная сеть платная и поэтому оставляет желать лучшего.

Саша
17.11.2007 в 15:26
г. Луганск
UCA Networks (ООО "Фастнет")
Ужасный провайдер

Провайдер ужасный, постоянная потеря пакетов до 50%, тех поддержки по выходным нету, а если и есть тех поддержка то в офис не дозвониться, милая девушка которая отвечает, когда вы звоните в офис всегда утверждвет что мол у вас всё в порядке, а на самом деле наоборот

Аноним
17.11.2007 в 14:50
г. Москва
Плохо работаете

Ужасно долго не можете настроить оборудование, работают не профиссионалы!!!!!!!!!!!! Тариф не соответствует скорости.

Нормальный такой инет

Собственно, никаких претензий - скорость всегда стабильна, хотя, как пишут другие, у них есть перепады. ХЗ что там у них, а у меня стоит нормальный роутер, и 1100 кбит он выдает на порту, ровненькая такая полочка. Служба поддержки - нейтрально, потому что ни разу не обращался.

ТИНКО
Высокоскоростной интернет в Пушкинском районе СПБ от TincoNet

Друзья, у нас в городе (я про Пушкин) появился новый провайдер - TincoNet.

Увидев рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли;

заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);

Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически

Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;

Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.

Так что если кто-нибудь решиться подключаться к TincoNet в Пушкине - буду благодарен, если вы в нужной графе укажете меня. Ну, например так - Олег из спб_адсл (Шишкова 178.3). Заранее спасибо