Информация о провайдере Метромакс #

Ищу нового провайдера

Пользуюсь уже год, бывало все более или менее приемлемо, но сейчас ввели ограничение на трафик (до 30гиг )на без лемитном тарифе, скорость упала с 300кб/сек до 4-19кб/сек, а до конца месяца, что делать?. Почта не грузится, то есть полное ГЕ... плачу 450р.

Игорь , 18.08.2011 в 21:46

Саратов

1)Часто происходят непредвиденные технические сбои, которые длятся от 3 до 5 дней. При этом денег провайдер не возвращает. Звоню в тех поддержку, разговариваю с девушкой, пытаюсь выяснить не активность интернета, разговариваю с девушкой минут 40, которая в итоге кладет трубку и все.

2)Заявленная скорость не выполняется.

заявлено: 10 мб/с а реальная скорость еле доходит до 1 мб/с.

цена-качество. ! да!

Наташа , 18.08.2011 в 23:00

Домашний интернет МТС: мелкое надувательство доверчивых простаков при подключении

Пользуюсь билайном 4 года (еще со времен Корбины). Качество - высочайшее. (Указанная оценка поставлена - ему)

Но история не об этом.

Возникло желание подключить резервный канал интернета и был вызван МТС (зачем?).

Инженер приехал, взял деньги, а в акте написал, что оказал услугу по обучению настроек роутера (дома был сын, которому было поручено отдать мастеру абоненсткую плату).

Денег на счету естественно не оказалось.

Звонки в службу подключения результата не возымели. Будьте внимательнее при общении с этой компанией.

Антон , 18.08.2011 в 23:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Алчевск

лохотрон

Это обыкновенный лохотрон

Первый месяц скорость в среднем была 600 КБит.сек а теперь около 100 и я не знаю с кем ругаться хотя помоему это бесполезно...

Aleksandr , 18.08.2011 в 23:16

Да, со скоростью не понятно ... показать картинку а в тарифе: 450 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с + 5 Мбит/с

Денис , 18.08.2011 в 23:58

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

стс уг

скажу прямо не подключайтесь к стс если есть возможность быть у другого провайдера! дисконектов немало,скорость инета полный отстой если сравнить хотя бы с билайном,я бы сам убежал бы от стс но немогу:(

gamover , 19.08.2011 в 00:33

Информация о провайдере Метромакс #

Последний гвоздь в крышку

Пользуюсь услугами провайдера уже почти 2 года, тариф Полет 1024. Живу в частном доме, здесь только радиоинтернет и возможен. Поначалу всё начиналось даже неплохо: полный безлимит, получал заявленную скорость, после 3g модема был доволен как слон. Потом начались проблемы со скоростью, хотя и терпимые. Под конец 2010 года проблема уже стала невыносимой: скорость со 115 кБ/c падала порой до 20-30, средняя была 50-60 весь день и вечер вплоть до поздней ночи. Звонил в техподдержку, (нужно ещё попотеть, чтобы дозвониться) говорили, что перегрузка сети и ничего не могут сделать. Предлагали даже перейти на тариф ниже(вот ведь помощь так помощь). Буквально с боем пришлось отвоевывать прежнюю скорость, долго жаловался, ситуация улучшилась. Недавно возникла ещё проблема: примерно раз в 2 недели пропадает подключение на весь день, при этом в техподдержке говорят, что терминал не регистрируется в сети, предлагают оформить заявку на вызов специалиста. Раз 5 оформлял заявку, про меня так никто и не вспомнил. Один раз позвонили, сказали, что это и не проблема вовсе, так иногда бывает с терминалом. Просто класс! Но даже это можно как-то стерпеть, а теперь самое паршивое: с 1 августа вводится ограничение на трафик в 30 Гб, хотя стоимость как была 1600 р, так и остается, несмотря на ухудшение качества услуги. Для меня это и так серьёзные деньги, а теперь вообще должен за воздух платить! Как можно ТАК обращаться со своми абонентами, я, честно говоря, не понимаю. Выбирал этого провайдера исключительно за безлимитный трафик и тут такое кидалово! Не знаю, кто примет такие условия, лично я думаю отказываться

Аноним , 19.08.2011 в 00:55

Волгоград

Отзыв

ПО соотношению с мкс, думаю дом.ру лучше, есть поддержка icq,горячая линия,дом телефон, до мкс конечно не дозвониться,офис в Диаманте пропал,инет от мкс не работал 6дней и так не зараотал, так что мкс полное [ЦЕНЗУРА], хоть и ip у них внешний,у дом.ру - ip внутренний

Аноним , 19.08.2011 в 03:54

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

SUPER

Молодцы ребята ! Так держать ! АТЭЛ на сегодняшний день самый лучший и самый быстрый провайдер в ярославской области. Пока альтернатив я не вижу. Корбины, Атексы и разные шматексы курят нервно в сторонке.

Степан , 19.08.2011 в 08:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость пока что очень устраивает.. Посмотрим что будет дальше)

Вот посмотрите это было сегодня с утра, и тут нет локальных пиров из ИнтерСвязи, пиры отсортированы по скорости:

Извините за тот корявый комментарий... я не знал что можно только одну картинку вставить :)

Остальные фотки скоростей смотрите тут: http://fotki.yandex.ru/users/roman-miass/album/171367/

Аноним , 19.08.2011 в 09:13