Волоколамское шоссе (Нахабино, Малиновка, Русская деревня и т.д.) - исчезло 3G. У меня скорость Интернета сейчас на Оптимальном пакете 0,2 - 1 Кб/с. Поддержка даже ухом не ведет. Просто беспридел одним словом.

Игорь , 25.08.2011 в 23:02

Тула

хитрость

Подключил Сочи, был доволен, все норма. тех.поддержка работает хорошо.

Но вот беда, слетела Винда и не смогла в мое отсутствие жена настроить нет.

так вот тут то и началось, оказывается своих спецов у них нет! У них договоры подряда с другими. ВЫЗОВ СПЕЦА СТОИТ 1000 рублей, плюс еще за работу. КОРОЧЕ пока я не приехал была жена без нета. После этого я принял решение-как надоест пошлю в попу эту контору. Таких бешенных цен на спецов нигде нет.

Дмитрий , 25.08.2011 в 23:16

Карталы

Никому не посоветую...

Если есть возможность-не подключайтесь к ним.обещанная скорость-2мб,стоит 1,3 раза звонил в техподдержку,заявку закрывают,а скорость не повышают.+ постоянные разрывы соединения...

в общем не стоит подключаться

Аноним , 25.08.2011 в 23:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

отличный провайдер, скорость выше заявленной, никогда не было обрывов, а те кто не доволен- меняйте провайдера и не нойте.

Алекс , 25.08.2011 в 23:37

Входящая скорость 8.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.17 Mбит/сек

Пинг 46.667 мсек

Время проведение теста 25 августа 2011 23:53

да и что говорить инет просто супер причём плачу всего за 5мб...

а с 1 сентября скорость должна быть вообще класс

Аноним , 25.08.2011 в 23:59

Салехард

Ваш провайдер полное [ЦЕНЗУРА] самый дорогой и самый медленный интернет В МИРЕ, и самое херовое что у нас они монополисты и нет возможности поменять провайдера, бабло только дерут 2000руб в месяц, обидно-нет кому пожаловаться.

Аноним , 26.08.2011 в 01:00

В договоре, на сколько мне память не изменяет, была проставлена максимальная скорость,о минимальной речи не шло. Собственно ниже скорость у вас хоть на половину, хоть на 90 процентов, ютк условия свои выполняют. Могут сослаться на неисправность модема, телефонной линии или чего нибудь еще. Вот и выбирать среди зол наименьшую, либо какой нибудь мобильный оператор (дерет денег, как правило немерено), либо монополисты ютк ростелеком (и опять же немерено дерут). По теме, первую неделю нарадоваться не могли. И скорость заявленная, и ночью в два раза она повышалась. Сейчас же это урезанная в два раза скорость, без ночных радостей. Приходится мириться, ибо живем мы в России....

Ксения , 26.08.2011 в 01:32

В Малиновке и Нахабино на пакете "Прогрессивный" скорости вапще нет. PDF файл качал около 2 часов. Скорость передачи данных вместо неограниченной стало 0,5 Кб/с и это на модеме E173. Соединение с Интернет по номеру *99***1# вместо 7 Мб/с стало 200 Кб/с. Напрочь исчезло 3G. Я полностью разочарован в компании Мегафон. От техподдержки Мегафона до сих пор жду ответа, они даже отписку не удосужились прислать.

Алексей , 26.08.2011 в 02:20

Тула

Отличная скорость

при заявленной 4500кбит\с

Аноним , 26.08.2011 в 02:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество!

Сначала сидел на долбанутом Авангарде,там обрывы чуть ли не каждые 2 часа,скорость вобще кака,хуже чем на usb модеме.Торрентами пользоваться вобще не удобно.Техподдержка это просто жара,как-то порекомендовали позвонить другу,чтобы инет появился.(wtf?)Потом переехал,на другой адрес проживания и я подключился к корбине,скорость вроде ничего,но большую часть оплаченого периода скорость была ниже заявленой в два раза + постоянные вводы пароля,это бесит.Потом я прешёл на SkyNet,и я доволен всем!Скорость отличная,без разрывов,всё просто.Жаль что только дороже предыдущих.Но качество важнее.Всем советую!

Виталий , 26.08.2011 в 04:06

Виталий, спасибо вам за отзыв. Предлагаем вам ознакомиться с услугой ТО Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей в месяц.