Владимир,не стоит так пыжится!Сразу видно,что работаешь на провайдера.Все твои пункты бред.Они имеют смысл если за компом сидит блондинка,но и та сможет разобраться в договоре и поставить антивирус+попросить монтажника проверить скорость инет соединения.

Аноним , 25.08.2011 в 17:03

Ангарск

Нормальный провайдер

Пользуюсь в двух местах:

1) с 2008 года, 18мкр. - раньше качество было не очень, отваливалось соединение, с 2009 проблем не было, только с сибнета скорость не увеличивается (такая же, как в интернете);

2) с 2009 года, 55кв. - всё в порядке.

Бывают разрывы при смене месяца, а так претензий нет.

Аноним , 25.08.2011 в 17:25

Информация о провайдере Планета #

все хорошо, кроме устранения неисправностей

Два года с "Планетой". Скорость вполне устраивает, техподдержка (текущая) тоже. Но устранение неисправностей - просто беда, думаю даже сменить провайдера. По договору - устраняют в течение 72 часов (в рабочие дни), т.е. на выходные могут запросто оставить без связи. Предложили, что техник придет в разгар рабочего дня! В итоге оставили на целую неделю без Инета, хотя неисправность была не моя: чинили общую сеть и не дочинили. И это не в первый раз. Попросила хотя бы приостановить обслуживание на это время - получила отказ. То есть я им еще и заплатила за ту неделю. Плюс оплатила неудобный модемный интернет. Накладно получилось.

Татьяна , 25.08.2011 в 17:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Муфлоны

5 дней назад оплатил двойную скорость при тарифе Турбо+,а скорость еле 5 натягивает при том,что должна быть твердая 8 о 16 я вообще молчю!!Зато деньги сняли сразу!И ничего от них не добьешься!

Аноним , 25.08.2011 в 18:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь в последнее время занижает скорость до 600-700 кб/с начиная с 20:00 и до утра.Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Василий , 25.08.2011 в 18:28

Саратов

Так держать!

Интернет держится на высоте! По поводу телевидения могу сказать только то, что могло быть и лучше, а вот инет не подкачал, как обещали так и держится скорость, те у кого маленькая скорость, либо врут, либо у них плохо работали монтажники при прокладке оптики до дома, знаю не по наслышке, сам работаю там же, так что не нужно гнать на провайдера!

Аноним , 25.08.2011 в 18:48

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Comstar wimax

Пользуюсь Comstar wimax больше года. Поначалу проигрывал он Yota по скоростным параметрам и зоне покрытия и оборудованию. Сейчас можно и некоторые модемы от Yota подключать,роутеры и использовать модуль в ноутбуке. Качество услуги улучшилось. Скорость, пинг стали лучше. В принципе оперативно устраняют несиправности на БС. Тариф Unlim 690 руб. Компания оставляет за собой право ограничить скорость при объёме скачанного траффика более 10 Гб и более 20 Гб (в месяц). Не всегда это было, в прошлом году было заявлено что ограничение снято, но также оно работало. По Москве проверял всего в паре районов, так как обычно пользуюсь в одном месте. Пользовался за МКАД в Митино, БС с Тушинской тогда выдавала по 5-6 Мб/с. Но за МКАД пока не работает(в прилегающих районах возможно подключиться). Скорость 10 Мб/с теоритическая пока, реально больше 6 не видел. Зато у Yota Лайт — интернет без абонентской платы(!) на скорости до 64 Кбит/сек, хороший ход, скорость конечно низкая. У Комстара сейчас траблы с подключением с модемом 2501 к Сети.

Аноним , 25.08.2011 в 18:50

Кстово

о провайдере

провайдер просто замечательный! Ни единого разрыва связи! Постоянная скорость. У самого 20 мегабит/сек. Желаю вам дальнейшего развития и ещё больших скоростей. Как будет больше скорость сразу переключусь :)

Дмитрий , 25.08.2011 в 19:00

Бирск

обманывают и устал я менять настройки модема ни чего хорошего из этого не получается лажа а не мегафон и реклама не соответствует.я сам работаю в рекламном агентстве и теперь у мегафон будет очень хорошая реклама только в обратном смысле.

виталий , 25.08.2011 в 19:07

Ерунда

Кал а не интернет.Ограничение ужасное.А в договоре было написано мол "Без ограничений".Тьфу [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА].Так еще и обрывы начались и сиди как дурак торкайся.Ах да еще программеры у них тоже [ЦЕНЗУРА] "МегаФон Интернет" вечно глючит сам отключает модем и т.д.[ЦЕНЗУРА] в общем!

Аноним , 25.08.2011 в 19:30