Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Так себе скорость, как для пгт Затока, так нормально. За неимением никакого интернета, так этот не плох.

Евгений , 29.08.2011 в 12:43

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Скорость

И не надо гнать на провайдера скорость нормальная!!!

Даже отличная!!!Все они нормально выполняют!!!СПС!!!

IP 94.143.46.47

Время проведение теста 29 августа 2011 12:43

Артем , 29.08.2011 в 12:46

Тобольск

все полохо

Хуже ютела наверно ни кого нет,деньги берут не краснея,чтоб им подавится!!!Тарифы повышают а качество понижается,пользуются тем что нет альтернативы.

Олег , 29.08.2011 в 13:05

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Отличный пров!

Пол года просидел на долбанной Луге (Луганете), нервов там не хватало, каждый день..то снег , то жара, то ветер , то гроза! Постоянно перебои. Перешел сюда, все хорошо работает, за 3 месяца - провайдер показал себя стабильной работой. Так держать!

Николай , 29.08.2011 в 13:07

Сасово

херня какая-то, а не домолинк!

за нормальный интернет был только месяца 3,потом заявил что не может быть скорость у меня 8 м.с,а только 4 м.с,итог 1м скачки 1 м передачи! Теперь у меня наверное больше метра не поддерживает линия да !?

Виталий , 29.08.2011 в 13:14

Киров

Уг

Жалко возможности для перехода у другому провайдеру нету, свалил быс радостью от них.Скорость в 3 раза меньше заявленной.Тех поддержка твердит у вас траблы, хотя я то знаю что у меня все норм.ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ- МОЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Аноним , 29.08.2011 в 15:10

Архангельск

Тариф 2Мб. показать картинку

Ник , 29.08.2011 в 15:14

Сургут

Лимит

взял "безлимитку" билайна, сижу на роутере, вроде бы все хорошо, всем доволен кроме одного, после 1Гб снижается скорость... почему тогда безлимиткой зовется? непонятно...

Deimos , 29.08.2011 в 15:25

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Южно-Сухокумск

Подключил 1 мб/сек, вроде доволен. Раньше был "ДагИнформСвязь" - теперь вспомнимаю ,как о страшном сне :). Кажись, особых различий нет, мегабит как мегабит, но таких жестоких разрывов, какие были раньше, теперь нет.

Рома , 29.08.2011 в 15:48

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Оторви и выброси

Скайлинк [ЦЕНЗУРА] полная я 500 рублей в месяц плачу за то чо первые 10 дней меня была скорость 30 кб а до конца месяца 8 . Рад что завтра меня переведут на нормальный интернет.

Mowert , 29.08.2011 в 15:53