Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормально, но есть лучше

Сеть радует сервисами, но из-за желания подключить всех юзеров города, нестабильно работает инет. По качеству инета их явно обходит Скайлайн.

Аноним , 29.08.2011 в 11:41

Информация о провайдере SatGate #

Тула

Лохотрон

более паршивово провайдера не встречал. народ не подключайтесь к нему потеряете деньги нервы и покой. подключил unlimhome 1024kb/s а на деле получил 1.2кв/s они говорят что зависит от загруженности сервера но получается что у них он постоянно загружен так что тю тю мои 40$.

Николай , 29.08.2011 в 11:59

Уг

Не провайдер, а полный бред. При скорости 2мб/c

я плачу 800руб но этой скорости я не разу не увидел. В основном максимум 400kb/c. Очень частые разрывы сети и падение скорости до 40кb/c.

Вывод: как только сможете подключайтесь к другому провайдеру.

Аноним , 29.08.2011 в 12:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Так себе скорость, как для пгт Затока, так нормально. За неимением никакого интернета, так этот не плох.

Евгений , 29.08.2011 в 12:43

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Скорость

И не надо гнать на провайдера скорость нормальная!!!

Даже отличная!!!Все они нормально выполняют!!!СПС!!!

IP 94.143.46.47

Время проведение теста 29 августа 2011 12:43

Артем , 29.08.2011 в 12:46

Тобольск

все полохо

Хуже ютела наверно ни кого нет,деньги берут не краснея,чтоб им подавится!!!Тарифы повышают а качество понижается,пользуются тем что нет альтернативы.

Олег , 29.08.2011 в 13:05

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Отличный пров!

Пол года просидел на долбанной Луге (Луганете), нервов там не хватало, каждый день..то снег , то жара, то ветер , то гроза! Постоянно перебои. Перешел сюда, все хорошо работает, за 3 месяца - провайдер показал себя стабильной работой. Так держать!

Николай , 29.08.2011 в 13:07

Сасово

херня какая-то, а не домолинк!

за нормальный интернет был только месяца 3,потом заявил что не может быть скорость у меня 8 м.с,а только 4 м.с,итог 1м скачки 1 м передачи! Теперь у меня наверное больше метра не поддерживает линия да !?

Виталий , 29.08.2011 в 13:14

Киров

Уг

Жалко возможности для перехода у другому провайдеру нету, свалил быс радостью от них.Скорость в 3 раза меньше заявленной.Тех поддержка твердит у вас траблы, хотя я то знаю что у меня все норм.ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ- МОЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Аноним , 29.08.2011 в 15:10

Архангельск