Ростелеком МРФ "Центр"
Куда девалась скорость?

Когда только подключилась на Домолинк было всё хорошо, последние пару месяцев скорость заметно спала, по вечерам вообще невозможно, тест на скорость показывает показывает 177 Кб/с. показать картинку. Это вообще нормально?

QWERTY
QWERTY

Вообщем не плохой провайдер, уже 4 тый год им пользуюсь и все устраивает, сбои в работе бывают редко, за 4 года было всего раза 3 когда не работал интернет, вообщем за 700 рублей в месяц я имею интернет 3мб сек и 140 каналов телевидения, вообщем рекомендую, прочитала комментарии некоторых товарищей-не знаю по моему они вообще провайдера спутали или правда конкуренты какие то, скорость соответствует тарифу - в службе поддержки никогда занято не бывает и больше 5 минут ожидания!

Юля
03.09.2011 в 23:47
г. Москва
CJSC Vainah Telecom

Ага , тем и пользуетесь! Найдите лучше блаблабла.Очень надеюсь, что скоро появится нормальный провайдер, и уж поверьте. перейдут ВСЕ, а пока обжирайтесь.

И вообще , что за ответ такой? Нормальные представители провайдера пытаются привлечь потенциального абонента и удержать имеющегося, а вы как дитя малое, бред несете.

Что меня бесит так это... Стоит в грозном кому стать сторожом, он считает себя "УЖАСОМ НОЧИ, ВЛАСТИТЕЛЕМ ВСЕЯ" , стоит стать обычным коллменеджером, ОПА: "я крутой, я меня зарплата 3тыщи рублей и меня просят помощи люди,а пошлю я их, подниму свою самооценку, потому , что ничего другого мне не светит, так как бездарная личность, у которой нет ни будущего ни настоящего, кроме прошлого, когда где был школьным лохом".

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

C 1 сенября скорости увеличили на 2/3, а турбо-доступ 50 Мбит/с до достижения ежедневного порога трафика в размере 10 Гбайт!

Отлично

Отличный провайдер! Никаких сбоев не было, дозвониться до службы поддержи очень просто (максимально я ждал минут 10). звоню туда редко, так ка (повторяюсь) сбоев никаких не было!

Виктор

Входящая скорость 652.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 199.27 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 сентября 2011 01:35

и так почти каждые выходные пинг в играх 300+ можно сказать что интерне просто супер

валек
04.09.2011 в 01:42
г. Ростов
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
ОТЛИЧНО!

подключил 512 кбит\с за 390 р (выделенка), в реале скорость намного выше, качать одно удовольствие, не было ни одного обрыва за полгода, сёдня замерял в яндекс интернет- скорость 7,5 мбит\сек.

Отличный пров!

В Орле только два прова с приличным инетом - Домолинк и Пчелайн.

Всю жизнь сидел на Домолинке, устраивало всё.

В качестве эксперимента перешёл на Пчелайн. Оказалось, кроме дозвона в техподдержку, тоже всё устраивает.

Из-за сложностей дозвона в техподдержку вернулся в Домолинк. Вскоре позвонили из Пчелайна и убедили вернуться к ним, снизив мне цену с 450 рублей (как положено по моему тарифу) до 300. Чрезвычайно обрадованный таким оборотом дела, с удовольствием вернулся к ним. Тем более, что в Домолинке тоже ввели эту ДЕБИЛЬНУЮ моду на дозвон в техподдержку (точнее, моду на НЕДОЗВОН) с песнями, плясками... впрочем, все это знают.

По поводу скорости и надёжности МОЕГО соединения.

Надёжность: за всё время пользования - где-то с год - может, пару-тройку раз не было инета по вине прова. Причём, эти временные обрывы НЕ составляли больше часа.

Скорость: точно выдерживается заявленная: днём - ~ 600 Кбайт/сек, ночью - 1,2 Мбайт/сек.

Причём, одновременно запущены торрент, флай и браузер. Хотя к прову это отношения не имеет.

Правда, ПОЧТИ нет локалки. Но с такими скоростями это не напрягает, качаю из инета. В Домолинке есть локалка, даже две. Но в одной больше 20-30 человек никогда не бывает, до другой практически невозможно достучаться. К тому же акромя фильмов и игр там ничего и нет.

Во всём остальном Билайн = Домолинк. За исключением того, что в МОЁМ случае

Билайн = Домолинк минус 160 монгольских тугриков.

Валентин
04.09.2011 в 02:04
г. Орел
Triolan
Триолан Киев, Борщаговка

До Трио-сменил порядка 6 провайдеров: Воля,Билайн,Билинк,кьютинет,Карбина,Киевстар.

Кроме Киевстара,все остальные-полное (Цензура).Киевстар если бы не глючное подключение по ВПН-не уходил-бы.Не хуже Трио-даже пошустрее.Подключился на Трио в гигабитный порт.Скорость неизвестная.Если вы хотите по спидтесту-то показывает100-140 мбит\сек.Но это для лохов.Там такой скорости нет Эти господа из Трио кэшируют файл спидтеста и выдают как за реальную скорость.А на глаз вижу,что киевстар при 100мбит/сек даже побыстрее открывал страницы.Но в целом Трио конечно довольно нормальный и стабильный провайдер.Я так понял что в Украине вообще иметь быстрый интернет за 100-200грн в месяц-просто не реально.

Конст
04.09.2011 в 03:33
г. Киев
Заявленная скорость 6метров

Делаю замер, 6м... через 20 сек уже 260кб! И так она постоянно скачет. Пинг вообще нереален для такой скорости: ниже 130ms не было!

ЗЫ: через неделю опробую ТТК

Михей