Не очень (

Если честно провайдер мудак да и интернет не очень (

У меня 2 мб входящяя скорость 350кб/c !

Ну и про оптико волоконную сеть тоже вранье

у него обычные кабеля по столбам болтаются каждые два столба свич ну короче не советую)

Андрей , 03.09.2011 в 00:32

Нормальный провайдер. В Обухове лучшие тарифы и скорость, у других такого нет. Простои редко бывают, но это не беда.

Роман , 03.09.2011 в 00:43

отсутствие выбора

у меня было 2 варианта что подключать, хотя и живу в центре города, выбрал тенету, с 1 сентября пошли поехали проблемы...

цена честно говоря не соответствует качеству!

за 5 мбит заявленных получаю 1-3от силы...

плачу 75грн, в то время как допустим на Макснете 10мбит заявленная и реальная скорость соответствует и стоит 100грн, тех.поддержка работают непонятно как, постоянно что то ломалось, ну пока всё нормально 2-3 месяца ну смотря глазами объективно, выше 3.5 балов поставить нельзя.

Казер , 03.09.2011 в 01:50

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 03.09.2011 в 01:52

Очень хороший провайдер

Начинал с ним выход в интернет со скоростью 128 кбит/сек, а сейчас 10 мбит/сек днём и 20 Мбит/сек ночью.Довольно таки стабильно и тенденция к улучшениям заметно.Спасибо всем кто участвуетв развитии

Евгений , 03.09.2011 в 02:14

вы че упали все?))))))))

Пользуюсь уже третий год ))) все отлично тариф до сих пор не менял, 30 манат плачу в месяц, когда я только подключился было 512 кб скорость, а сейсач 5 мм. и самое главное что за клевата??? никакой наебки на скорость нету + оплачиватьб удобно и отвечают на звонки всегда. так что удачи

Salim , 03.09.2011 в 06:33

К сведению [Цензура] вечно жалующихся на пинг, низкую скорость и т.п. Во 1ых ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО читаем свои договоры и порядок оказания услуг! Думаю вопросы что кто кому должен настраивать, а что нет отпадут. По поводу вопросов с линией - ребята все в ваших руках - купите оптику положите ее себе до компьютера и будет у вас все ОК! В 3 в тех.поддержке трубку снять нельзя - ее попросту нет и если не можете дозвониться - скажите спасибо людям "У меня не работает Контакт, у меня нету звука и т.п."! К сведению любителей онлайн игр - высокий пинг - не стоит сразу винить во всем провайдера в следствие своей малограмотности и некомпетентности. Вам гарантируют низкий пинг и соотв скорость в пределах нашей страны. За ее пределами(либо после шлюза, для знающих) скорость некоем разом не может 100% гарантироваться, т.к. за нее отвечает совсем уже не БЕЛТЕЛЕКОМ! Так что сначала почитайте то в ЧЕМ расписываетесь, а потом уже начинайте права качать!

Сам пользуюсь Домосед+ уже 3 года, сессии держит хорошо, бывают сбои - но это ведь техника, что с нее взять.

Александр , 03.09.2011 в 07:07

проблемы

похоже провайдер заглотил больше чем готов сьесть.

- очень долгая реакция служб сопровождения, до 10 дней и на подключение и на возникающие проблемы с интернетом.

- ребят(обслугу) держат в черном теле, ходят с простейшими тестерами(звонилками кабеля) которыми даже расстояние до обрыва не измерить.

Андрей , 03.09.2011 в 07:12

Не совсем честны с клиентом

скорость по документам на словах еще ip-tv вроди как но такого нету ленпас это атас у меня два застава и телефонный этот в разы лучше но все же не до конца чесность + тех поддержка вообще не по документам!

Сергей , 03.09.2011 в 08:22

Oleg

Слыхал, что у некоторых абонентов Воля интернет слабый. Видимо местами это так, однако я уже больше 4-х лет являюсь ихним абонентом у меня все класс. Скорость соответствует заявленной. Может просто мне везет. сейчас плачу 70гр в мес и скорость 10Мбит в сек - реальных 10 мбит без натяжек..

Честно ! :) Почти никогда не пропадает - бывает раз в мес на полчаса может на час и то, не каждый месяц - наверное в среднем где-то раз в 2-3 мес замечал , что вдруг бац - инета нет, но это не надолго максимум на час, а так вообще все стабильно, я доволен, меня устраивает.

олег , 03.09.2011 в 09:43