Белгород

mega

to CTPEJIOK

А у меня наоборот в центре Билайн г...но с постоянными затыками, обрубами пингом 3000. Что интересно за 3 года ситуация не поменялась. А Мегафон рулит. Пинг 180 потерей пакетов нет, модем не отключается. Скорость какую обещают - дают. Сижу на базовом безлимите.

Max , 02.09.2011 в 16:03

Сыктывкар

УГ

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА] ближе к часу дня интернет отключается без всякой причины приходится перезагружать комп скорости ни какой, а цену гнет выше крыши отсюда вывод провайдер полный УГ и БОМЖ!

Аноним , 02.09.2011 в 16:16

ГОВНО

Интернет-МЕГАФОН — полное [ЦЕНЗУРА]!!! отдыхали в КИСЛОВОДСКЕ, купили симку, поставили «базовый безлимит» (299 р-до 524 Кбс)- даже в почту выйти невозможно, - и это при полном приеме связи! Стали думать как переключить тариф на оптимальный безлимит (650 р — до 1024 Кбс). Оказалось, что это возможно только по истечении месяца, при смене тарифа (пользуйтесь месяц херней, бачили очи шо куповали). Поскольку отдыхали всего 20 дней и интернет нужен был здесь и сейчас, то пришлось купить другую симку и с надеждой на лучшее подключить интернет за 650 р. Разумеется 299 р. сгорели, ни перевести их, ни заморозить невозможно. Сумма, понятно, ничтожная, но все же -за что она была заплачена?

Пользовались вменяемым интернетом (не обещанными до 1024 КБС, а просто вменяемым — максимум 300 Кбс) ровно два дня, далее загрузка каждой страницы — до хера времени и нервов! И хорошо если загружалась-часто выдавало ОШИБКУ.Повторяюсь — это при полном приеме связи!!!

Центр по обслуживанию клиентов МЕГАФОН 0500 — БЫДЛО сплошное! На дозвоны, изложение проблемы, замеры скорости и перезвоны ушло БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ времени. В итоге на установление причины (не устранение, а лишь установление!) они взяли минимум 10 дней! Для меня это, разумеется, означало то что и эти деньги ушли мегафоно-быдлу под жулькин хвост, поскольку данный регион мы покидали через неделю. Дальнейшие разговоры оператор продолжать не стала, а просто повесила трубку. В итоге две недели пустых попыток плучить купленное, затраты в почти 1000 рублей за мифические услуги...

Екатерина , 02.09.2011 в 16:26

Информация о провайдере Proline #

Супер просто!

4 года на Пролайне. Каждый месяц звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, качестве и программе лояльности. Служба поддержки реагирует всегда отлично.

Аноним , 02.09.2011 в 16:28

Ульяновск

уг

Ежедневные проблемы, аварии, техподдержка неучи, почти каждый день впн падает и минут 30 не может подняться...

Аноним , 02.09.2011 в 16:40

Воронеж

О провайдере

Cчитаю Domolink одним из аутсайдеров из предоставляющих свои услуги провайдеров в России, и могу с уверенностью сказать, что причина тому отсутствие совести и желание залезть в карман простых людей очередных склочников, жидов и бюрократов, основной задачей которых является завлечение клиента, составление договора и временное перераспределение трафика из-за зашкалившей нагрузки на оборудование и не говорите мне, что у меня вирус или линия не в порядке, я сам там всю жизнь проработал.

Вася IT Пупкин , 02.09.2011 в 16:49

Воронеж

Домолинк УГ

Не имею представления вообще что там у них происходит , но у меня так - подключена скорость 4100 туда/обратно , тестер показывает 4700 вход , 600 исход , подумал - ну ладно ,подключу 15 мб - подключил - не изменилось ничего !!! модемы другие подключал пробовал , проходимость меди хорошая (телефон вели в прошлом году) , на моей стороне помарок нет!

ванек , 02.09.2011 в 17:01

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это очень дешево.

За дешево мы платим, а качества нет и нету! Самый лучший провайдер в городе Владивосток.

думаю качество не когда и не дождусь.

Sirежа , 02.09.2011 в 17:26

Барнаул

Разочарование

Перешла на Планету 5 Обещали в договоре скорость 5000, факт выше 2500 не поднимается.Бывают периоды около 100 ... Читаю отзывы и тоска и безнадега гложет.Так давно люди жалуются уже, а изменений нет. Все хуже и хуже... Собрали бабки, а потом трава не расти ?

Людмила Ивановна , 02.09.2011 в 17:33

Входящая скорость 5.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.46 Mбит/сек

Пинг 59.722 мсек

Время проведение теста 02 сентября 2011 17:55

Это при заявленной скорости 32Мбит/с.

можете расхваливать конечно хоть целый день, какой Ялта ТВ чудесный провайдер, но это факт. я ничего не придумал... хвалите дальше, у вас это хорошо получается.Вот только за что тогда платить?

Аноним , 02.09.2011 в 18:02

Расхваливать не требуется, отзывы и мнение пользователей говорят сами за себя. Вы не придумали, вы просто не учли намеренно или нет, что онлайн-тесты не являются объективным показателем скорости интернет соединения. Например speedtest.net показывает совсем другие результаты а иногда и более высокие чем РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тарифа о котором вы говорите составляет на сегоня не 32(это заявленная) а 40 Мбит. Это легко проверить закачкой файлов ПО ЛЮБОМУ протоколу. У нас в отличие от некоторых конкурентов отсутствуют ЛЮБЫЕ ограничения по протоколам. Поэтому не важно как измерять, торрент или http или ftp или p2p при условии нескольких оновременных высокоскоростных источников покажут вам РЕАЛЬНУЮ скорость, а именно 4,5-4,9 Мбайт! секунду. Во ВСЕХ направлениях а не только по Украине как это бывет у конкурирующих ISP