Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Поставили новые тарифы, щас норм скорость 11мб макс.

Санёк , 02.09.2011 в 15:09

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мне сделали

Нашли проблему. оказалась у них. Сделали. Извинились.Правда долго мне объясняли, что проблема у меня. Спасло то, что у меня два два тарифных плана. Под другим аккаунтом на другом ТП было всё в норме. Так что вопросы о неисправности с моей стороны отпали. Но ребята всё равно молодцы. Время мне уделили очень много

По поддерке поставил четыре, что не очень доверяют мнению клиентов и их способности адекватно оценить наличие вирусов в моём же компе. Но ребята всё равно молодцы.

Александр , 02.09.2011 в 15:21

Очень плохой провайдер

Провайдер ваще УГ, скорость режит в 6-7 раз, но возможности другой нету, так что приходиться терпеть, и скрепеть зубами.

Разорвать готов этот провайдер!

foBASS , 02.09.2011 в 15:37

Уважаемый foBASS, по вашему адресу направлена ремонтная бригада. Если проблема существует, она будет устранена.

Белгород

mega

to CTPEJIOK

А у меня наоборот в центре Билайн г...но с постоянными затыками, обрубами пингом 3000. Что интересно за 3 года ситуация не поменялась. А Мегафон рулит. Пинг 180 потерей пакетов нет, модем не отключается. Скорость какую обещают - дают. Сижу на базовом безлимите.

Max , 02.09.2011 в 16:03

Сыктывкар

УГ

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА] ближе к часу дня интернет отключается без всякой причины приходится перезагружать комп скорости ни какой, а цену гнет выше крыши отсюда вывод провайдер полный УГ и БОМЖ!

Аноним , 02.09.2011 в 16:16

ГОВНО

Интернет-МЕГАФОН — полное [ЦЕНЗУРА]!!! отдыхали в КИСЛОВОДСКЕ, купили симку, поставили «базовый безлимит» (299 р-до 524 Кбс)- даже в почту выйти невозможно, - и это при полном приеме связи! Стали думать как переключить тариф на оптимальный безлимит (650 р — до 1024 Кбс). Оказалось, что это возможно только по истечении месяца, при смене тарифа (пользуйтесь месяц херней, бачили очи шо куповали). Поскольку отдыхали всего 20 дней и интернет нужен был здесь и сейчас, то пришлось купить другую симку и с надеждой на лучшее подключить интернет за 650 р. Разумеется 299 р. сгорели, ни перевести их, ни заморозить невозможно. Сумма, понятно, ничтожная, но все же -за что она была заплачена?

Пользовались вменяемым интернетом (не обещанными до 1024 КБС, а просто вменяемым — максимум 300 Кбс) ровно два дня, далее загрузка каждой страницы — до хера времени и нервов! И хорошо если загружалась-часто выдавало ОШИБКУ.Повторяюсь — это при полном приеме связи!!!

Центр по обслуживанию клиентов МЕГАФОН 0500 — БЫДЛО сплошное! На дозвоны, изложение проблемы, замеры скорости и перезвоны ушло БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ времени. В итоге на установление причины (не устранение, а лишь установление!) они взяли минимум 10 дней! Для меня это, разумеется, означало то что и эти деньги ушли мегафоно-быдлу под жулькин хвост, поскольку данный регион мы покидали через неделю. Дальнейшие разговоры оператор продолжать не стала, а просто повесила трубку. В итоге две недели пустых попыток плучить купленное, затраты в почти 1000 рублей за мифические услуги...

Екатерина , 02.09.2011 в 16:26

Информация о провайдере Proline #

Супер просто!

4 года на Пролайне. Каждый месяц звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, качестве и программе лояльности. Служба поддержки реагирует всегда отлично.

Аноним , 02.09.2011 в 16:28

Ульяновск

уг

Ежедневные проблемы, аварии, техподдержка неучи, почти каждый день впн падает и минут 30 не может подняться...

Аноним , 02.09.2011 в 16:40

Воронеж

О провайдере

Cчитаю Domolink одним из аутсайдеров из предоставляющих свои услуги провайдеров в России, и могу с уверенностью сказать, что причина тому отсутствие совести и желание залезть в карман простых людей очередных склочников, жидов и бюрократов, основной задачей которых является завлечение клиента, составление договора и временное перераспределение трафика из-за зашкалившей нагрузки на оборудование и не говорите мне, что у меня вирус или линия не в порядке, я сам там всю жизнь проработал.

Вася IT Пупкин , 02.09.2011 в 16:49

Воронеж

Домолинк УГ

Не имею представления вообще что там у них происходит , но у меня так - подключена скорость 4100 туда/обратно , тестер показывает 4700 вход , 600 исход , подумал - ну ладно ,подключу 15 мб - подключил - не изменилось ничего !!! модемы другие подключал пробовал , проходимость меди хорошая (телефон вели в прошлом году) , на моей стороне помарок нет!

ванек , 02.09.2011 в 17:01