Всё круто

Все норм а мя свыше 16Мбит\с

Не врите это самый лучший провайдер ЮВО

Самый дешовый+

Иван , 10.09.2011 в 17:41

Астрахань

У меня уже коллекция USB-модемов. Билайн связь неплохая, но маленький трафик на месяц не устраивает. МТС сначала работал нормально, а теперь ужас! Купила МегаФон и очень довольна! Никаких обрывов (ттт), скорость хорошая, киношки смотрю без проблем и трафик будет через два месяца 14Гигов - я столько и не трачу ) Проводной Интернет после ЮТК не перевариваю, только флешка - можно взять куда угодно ноут с выходом в Интернет, поэтому искала только USB-модем :)

Сова , 10.09.2011 в 17:43

Волгателеком

ВолгаТелеком совсем забыла про скорости на тарифах, пора бы увеличивать, или нет технической возможности?

У dom.ru зато есть, скорости в разы больше с бонусом Большой секрет увеличение внешних скоростей в два раза за 1 рубль.

Dom.ru есть В Санкт-Петербурге в крупнейшем городе, где такая конкуренция среди провайдеров,а ВТ там нету, и не будет с такими позорными скоростями на тарифах!

Аноним , 10.09.2011 в 17:48

Ужасные услуги постоянно рассоединяется

Ужасные услуги, постоянно рассоединяется - ни по скайпу поговорить (раза 3 нужно переподключать) Фильм 2Г сутки качает. Скорость не соответствует заявленной.

Наталья , 10.09.2011 в 17:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

У провайдера как всегда по поводу скости отписки. Извините буду резок! Бабло берет а качества никакого. В течении последней недели почти каждый час пропадает инет минут на 10. Скорость выше 1мб не поднимается. А он втирает, что то комп твой виноват, то не так меряешь. Я понимаю, что во всей стране бардак. Но, ребята, если до президента добраться тяжело, то давайте хоть наглому провайдеру рыло набьем. В конце концов надо ведь как-то этих мудаков учить.

Вячеслав Александрович , 10.09.2011 в 17:56

Вячеслав Александрович, мы не наглый провайдер, тариф 100 мегабит прежде чем вводиться - протестировался неоднократно. ТАк вот, если у Вас дешевыйв китайский роутер за 300 гривен - то вы и не получите даже 15 мегабит в туннеле. Пропадания убрали. И то это было на одном из NAS серверов. НАшли, исправили. НЕ все бывает 100% гладко, но и мы не сидим на месте. По опыту все проблемы связанные с VPN или "скоростью" в 90% случаев решаются переустановкой "сборки" windows. Ну а теперь насчет "мудаков" и "рыла". Готов в любое время с Вами пересечься и выслушать лично в лицо обвинения. А вариант "давайте" Вам чести не добавляет. Пришли бы и набили мудакам. )

Житомир

Отличная работа

Отличная работа, в частном секторе лучшей альтернативы их адсл просто нету! Из заявленных до 4 мб фактически есть 3,6 мб - имхо хороший результат!

Василий , 10.09.2011 в 18:17

Тольятти

Половина отрицательных отзывов основаны на том, что пользователи не знают, как работает интернет, готов поспорить. Ясен фиг что пинг до 2ip не меньше 80, сервак их ведь не в соседнем доме стоит. Тест скорости выдает периодически завышенный/заниженный результат. Для абонентов РТ Тольятти, сделайте проверку на спидтест.нет до сервера "ульяновск", покажет данные ближе к действительности.

Комментарий провайдера

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Сколько ни оставлял, никакой реакции не последовало, обещали год назад, что проведут в феврале этого года.

Дмитрий , 10.09.2011 в 18:42

Уважаемый Дмитрий, заявки на подключение услуг FTTB выполняются при наличии технической возможности. Если атковой в данный момент не имеется, заявки учитываются при составлении дальнейшего графика подключений.

Информация о провайдере KievNet #

Провайдер супер. Всеи рекомендую. Увеличили везде скорость не увеличивая цену. http://kievnet.com.ua/site/page1176.html

Аноним , 10.09.2011 в 18:48

Люди провайдер жуть

В по 5 раз в день отрубается связь.

5-6 дней назад скорость упала так низко .

Что простой браузер запускается 10 минут.

Провайдер ужас стал, не берите его мобильный интернет самый ужасный.

Сейчас скорость:

входящая : 3.83 Мб/с

исходящая : 691.37 Кб/с

Николай , 10.09.2011 в 19:22

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Как бороться с нечестными провайдерами?

И всё-таки, кто-нибудь знает, как бороться с такими провайдерами? Существуют ли службы, которые за ними следят?

Виктор , 10.09.2011 в 19:56