Информация о провайдере AksInet #

Курск

Техподдержка

09.09.2011 г. техподдержка аксинет показала своё истинное лицо! Примерно после 13 часов у многих очень сильно упала скорость. При попытке дозвониться в техподдержку аксинет и выждав очередь в 7-10 ожидающих, несколько раз тупо сбрасывали телефон, думаю, что поступали так с каждым, т.к. абоненты в очереди не задерживались. С таким отношением к клиенту, ребята, вы их быстро растеряете!

Евгений , 10.09.2011 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Че то вы херню какую то городите. у меня все работает на атаке 74. 25 мегов выдает постоянно. что вечером, что днем.

Не понимаю тех, у кого скорость маленькая.

Александр , 10.09.2011 в 21:35

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

CONVEX

CONVEX на уровне и с превышением!

провайдера лучше не видел, хотя был опыт не только в КУ.

и-нет летает, вроде не подвисает,единственное техподдержка хромает.

а в остальном всё хорошо и даже отлично!

Аноним , 10.09.2011 в 21:44

Кисловодск

все COOL

подключался на скорость 512 кб/с за 550р) после 3-его месяца за ту же цену скорость увеличили на 1 мбит , теперь подключил акцию ускоряйся и скорость 3мбит / с ) а цена 550р) все устраивает доволен) в первые дни звонил в тех. поддержку задержка 5 - 7 мин объяснили все) всем доволен)

Алим , 10.09.2011 в 21:51

Тверь

Куда бежать от монополий

Уже год мучаюсь с этим провайдером, а бежать некуда!!! Других просто нет, если не считать мобильных услуг, но это отдельная тема...

Скорость, как гармонь - то потухнет, то погаснет... Пытался несколько раз связаться с оператором, чтобы выяснить почему "стоим" - ждать ответа приходится около часа, рекорд 39 минут ожидания и выслушивания в телефонной трубке, простите до блевоты, полудебильной музыки и голоса автоответчика.

В конце концов, за все мои мучения операторы службы поддержки сдабривали меня убеждениями, что все в порядке, что просто я не теми сайтами для замера скорости пользуюсь, и уверениями, что если что, произведут перерасчет! Дудки, ни скорости, ни денег!!!

Короче, я не знаю, как там у других провайдеров, но Ростелеком (бывший Центртелеком) - махровая совдепия - управы никакой - только имя громкое к себе прилепили, не понимая, что Россию тем самым позорят! И никому до тебя дела нет...

Да и за Державу обидно...

Андрей , 10.09.2011 в 21:54

Скорость инета

Пользуюсь около 4 лет. Подключился к Укртелекому потому что другой альтернативы небыло. Качество связи относительно нормальное, но периодами скорость доступа падает очень сильно. При заявленной скорости 4 Мв/с падает до 800 Кв/с. За такие деньги, как в Укртелекоме кабельные провайдеры предлагают скорости в 5-10 раз выше.

Виталий , 10.09.2011 в 22:05

Информация о провайдере MTS RU #

Вот какой ты-"северный олень"

Ржу кипятком, когда идёт реклама МТС-Коннект!Хоть бы не позорились.Приятель купился на развод,попросил протестировать.Модем ZTE MF 192.Тариф "Коннект".Тестировал 2 недели:Подольск,Чехов,Столбовая,Мещерское,Львовская(~4
0км от МКАД!Представляю,что творится в Кукуевке).Первый месяц,как всегда-развод-1,5-2Мб/сек..Потом за 2 недели-max 189Kb/s(в Подольске).Мещерское,Столбовая~89Kб/сек.Не забываем:Мтс-счётчик показывает в 1.5 раза скорость выше реальной.То у них деньги не дошли...Вобщем в топку!У меня 4-х летний Билайн и то на порядок лучше пашет,хотя тоже лажа.На посошок-3 дня~50Кб/сек~показать картинкувезде,на разных машинах.

Валерий , 10.09.2011 в 22:07

Информация о провайдере MTS RU #

Полысаево

Вебстрим

А у нас только хотят подключать опто-волокно, заявки и заявления уже собрали но работ пока никаких, и менеджер пообещала повторно приехать но пока никого!!! Это район ш Сибирская!!!!! Менеджер!!!! Если вы видите данное сообщение дак уж извольте приехать и просветить народ а то целый дом в ожидании!!! Оценил по минимуму так-как еще не знаю что это за провайдер!!!

Дмитрий , 10.09.2011 в 22:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Со всеми согласен!Больше рекламы,толку нет!Одни обещания что всё исправим,все будет работать в 5 утра все работы будут закончены!С того момента прошло сутки тоже самое!Как сказали проблемы не в вашей сети,а у центрального провайдера!Хорошо,что ваша компания хоть подключает бесплатно и старый кабель остался!Жду не дождусь когда пройдёт неделя чтоб отключиться от вас!Очень пожалел,что стал вашим абонентом!За три месяца пользования так и не разу не залез,на вашу страницу и ничего от туда не брал!Мне нужин беспрерывный интернет и днём и ночью,а не то что у вас полный отстой!Никому из друзей не посоветую!Ваши тарифы и скорость уже прошлый век!Сейчас скорость в сети 50 и днём и ночью и гараздо дешевли,а что касаеться внешней сети там уже ничего не кто сделать не может!Та скорость какая есть для всех такая и есть!За что платить такие деньги не пойму!Я умываю руки,а ваш дешовый кабель могу вернуть!Только наверное в вашей компаний работает служба потдержки круглые сутки так для отмечалова!Успокойть людей пустыми обещаниями!В других компаниях даже в выходные люди отдыхают!Так как уверены в своём интернете!И раз сказали,что он будет работать значит он и работает как часы!

Аноним , 10.09.2011 в 22:37

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Вы обращались в нашу поддержку и вам не помогли? Напишите пожалуйста на help@211.ru с указанием номера лицевого счёта. Это поможет нам провести работу над ошибками.

Тольятти

Спасибо

Качество предоставляемых услуг отличное)

Особенно радуюсь после установки FTTB... вечером инет вообще летает (после 22.00) с доп. функцией.

Но иногда возникают проблемы с личным кабинетом на сайте.... Но это терпимо)

Дарина , 10.09.2011 в 22:50

Спасибо Дарина, мы будем стараться. Сейчас на сайте происходят изменения, проблем с Личным кабинетом станет меньше.