показать картинку Глазам не верю.Это редкость!

Аноним , 11.09.2011 в 16:32

Не провайдер, а один сплошной минус

Вот уже пять лет как МКС Чита терроризирует своих пользователей своей работой. Служба поддержки никогда не отвечает. Интернет падает. Скорость не соответствует тарифу: в 2 а то и более раза ниже заявленной, например у меня сейчас в 6 раз меньше чем должна быть. Пинги совершенно неприемлемые. В общем если кто хочет подключить МКС Чита - ни за что, уж поверьте человеку который сидит на этом прове за неимением другой возможности уже 2 года.

Если ситуация не улучшится, придется переезжать в другой район города, где можно подключиться к ТТК или РосТелеком.

John , 11.09.2011 в 16:36

Полное отсутствие техподдержки отвратительное качество постоянные обрывы связи в дневное и вечернее время с ценой хрен с ним скорость мне большая тоже ни к чему я согласен платить но за что? И почему не пускаем других провайдеров? хотят же люди инет замутить. ... извините но дальше писать не буду т. к. кроме негатива в голову ни чё не лезет, да и цензура не пропустит.

P.S. С удовольствием сменю если пустят другого провайдера.

Nik , 11.09.2011 в 17:05

Супер!

К СитиЛинку подключен с 2006 года. Когда только вводились безлимитные тарифы - были проблемы со скоростью доступа в интернет, но последние 3 года нет никаких проблем вообще, а если и появляются, то решаются службой поддержки в максимально кратчайшие сроки! Спасибо!

Аноним , 11.09.2011 в 17:13

да нормальный провайдер

провайдер как провайдер, я скажу что доволен в целом!

если рабочий нормальный комп - то все летает отлично!

есть техподдержка в случае чего.

плюс ремонтная оперативная бригада.

вроде как количество абонентов растет постоянно.

миша , 11.09.2011 в 17:24

когда завели в дом оптику работает безупречно.

по отношению цена\качество (после мониторинга цен всех провайдеров)- отличное. плюс есть большой плюс подключение в течении суток (меня подключили через 2 часа после подачи заявки)

василий редькин , 11.09.2011 в 17:34

Данный провайдер, бесконечно навязывает свои услуги. Обещают много. А потом на жалобы потребителя, ссылаются на различные факторы.Про общение с потребителем, отдельная тема. Будто сталкиваешься с непробиваемой стенкой. Найдется куча причин, чтобы вам не помочь. Отношение хамское, бестактное. Это касается ДОМ.РУ

володя , 11.09.2011 в 17:53

Как ему вообще дают право работать?

Подключен тариф 4 мбит/сек. Скорость выше 56-64 кбит/сек не поднимается вовсе! Заявления сотнями писал, всё бестолку. Одним словом - [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 11.09.2011 в 18:21

Нормальный интернет.

за 300р в месяц получаю не тарифицируемые ночи, не тарифицируемые внутренние ресурсы, 5 ГБ внешнего трафика на скорости около 7-10 Мбит в сек из 10, возможных на моём модеме. вполне хватает, что бы смотреть 5 новых фильмов в месяц, скачать 100 песен за месяц, лазить по 1-3 часа по сайтам в день, играть по 10 часов в неделю в онлайн игры. правда пинг высоковат, хотелось бы раза в 2 меньше.

Аноним , 11.09.2011 в 19:01

ВТК это уг. Постоянно плавает скорость, порой падая в полный ноль. Пинги тоже ужасные. В службе поддержки сидят идиоты и ламеры. Когда во всем районе были постоянные разрывы связи, меня уверяли что проблема в моем модеме. В итоге мне перенастроили модем бриджем вместо роута и легче естественно не стало. Только спустя сутки они начали устранять проблему.

Сарказм , 11.09.2011 в 19:12