Тольятти

Половина отрицательных отзывов основаны на том, что пользователи не знают, как работает интернет, готов поспорить. Ясен фиг что пинг до 2ip не меньше 80, сервак их ведь не в соседнем доме стоит. Тест скорости выдает периодически завышенный/заниженный результат. Для абонентов РТ Тольятти, сделайте проверку на спидтест.нет до сервера "ульяновск", покажет данные ближе к действительности.

Комментарий провайдера

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Сколько ни оставлял, никакой реакции не последовало, обещали год назад, что проведут в феврале этого года.

Дмитрий , 10.09.2011 в 18:42

Уважаемый Дмитрий, заявки на подключение услуг FTTB выполняются при наличии технической возможности. Если атковой в данный момент не имеется, заявки учитываются при составлении дальнейшего графика подключений.

Информация о провайдере KievNet #

Провайдер супер. Всеи рекомендую. Увеличили везде скорость не увеличивая цену. http://kievnet.com.ua/site/page1176.html

Аноним , 10.09.2011 в 18:48

Люди провайдер жуть

В по 5 раз в день отрубается связь.

5-6 дней назад скорость упала так низко .

Что простой браузер запускается 10 минут.

Провайдер ужас стал, не берите его мобильный интернет самый ужасный.

Сейчас скорость:

входящая : 3.83 Мб/с

исходящая : 691.37 Кб/с

Николай , 10.09.2011 в 19:22

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Как бороться с нечестными провайдерами?

И всё-таки, кто-нибудь знает, как бороться с такими провайдерами? Существуют ли службы, которые за ними следят?

Виктор , 10.09.2011 в 19:56

Информация о провайдере ПулНет #

Отличный провайдер!

Нареканий нет! Скорость поддерживается! Сервис на уровне! Служба поддержки корректна! Хочется большую скорость за меньшие деньги,но кому этого не хочется?! Отличная компания! Менять не собираюсь!

Михаил , 10.09.2011 в 20:16

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

ужас просто! заявленная скорость 12мб\сек с торента должно тянуть со скоростью ~1.5мб а выше 200кб не выжимает. Сидел на билайне там скорость была даже выше заявленной..

виталя , 10.09.2011 в 20:21

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Стабильная работа

В данной сети с марта 2009 года, за всё время пользования сетью были и обрывы связи и её отсутствие, но за последний год сеть стала вести себя намного лучше: скорость в Интернете стабильная, обрывов минимум, а отсутствие сети вообще давно не наблюдал. В общем, я доволен. Единственное что огорчает, так это отсутствие локальных ресурсов, но в то же время провайдер имеет связь почти со всеми другими сетями нашего города, а также с некоторыми сетями г. Волгограда.

Fe[one]X™ , 10.09.2011 в 20:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

падает скорость под вечер до такого состояния, что даже гугл не грузится. А в ммо гренделках, так и вообще фриз на 20-60минут!

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Аноним , 10.09.2011 в 20:32

Лянтор

Проживаю в Лянторе. В нашем городе максимальная возможная скорость это 128 кб/сек. В начале апреля я успел подключится на "Интернет-микс". Плачу 1500 рублей в месяц, пинг минимальный 30-50, скорость получаю в полном объёме 220 кб/сек. В целом меня всё устраивает.

Сергёй , 10.09.2011 в 20:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Похоже нет честных и добросовестных провайдеров!!!

Скорость очень маленькая. атака 74 скорость -300кб/сек должна быть - до 24 Мбит/сек.Днем скорость соответствует заявленной , по вечерам полное [ЦЕНЗУРА] .Тех поддержка поет одни и те же песни то у вас антивирус скорость съедает , то винда кривая , убиваешь по 30 мин -1 часу на общение с тех поддержкой . компания полный отстой .Как бороться с этими нечестными компаниями ? Лишь бы деньги захапать . Реклама идет полным ходом .Сижу жду ответа от техподдержки уже 40 минут . труба скоро наверно сядет.

Валерий , 10.09.2011 в 20:54