Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

техподержка

по скорости очень редко заявленная, в основном процентов 30-70 зависит от загруженности, и до техподдержки нереально. А бывает тупо скидывают чтобы не ...

павел , 12.09.2011 в 07:21

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Отстой

Инет вообще каличный, ребята не рекомендую этого провайдера!

Служба поддержки вообще отсутствует. Когда не работает - у них постоянно занято. Порой не могли дозвониться по двое суток!!!

Иван , 12.09.2011 в 09:14

Пыть-Ях

Скорость не соответствует ни тарифу, ни цене за тариф!

820 рублей в месяц за два метра которых не бывает! Да это полное [ЦЕНЗУРА]! Провайдер [ЦЕНЗУРА]!показать картинку!

Zomberg , 12.09.2011 в 09:53

Ярославль

TTK красава

Ребят, если читаете отзывы прежде чем подключится - этот может быть полезным. Люди тут пишут, что заявленные скорости не достают до верхней планки, обвиняют провайдеров в мошенничестве.. что конечно же смешно. Есть очень много факторов касательно скорости и пинга, например сервера 2ip.ru находятся в Германии (если не ошибаюсь), пинг из России туда может быть больше, чем по стране, скорость может быть ниже - это зависит от маршрута вашего провайдера. Не ведитесь на заявы неграмотных пользователей, мол вас обманывают. Поверьте, провайдерам это не выгодно - прослыть мошенником - да они быстро разорятся. ТТК радует меня :) Скорость, обрывы - проблемы случаются, редко. Раз в неделю оборвет (часа в 2 ночи бывает или около, я думаю большинство не заметило бы), скорость бывает ниже немного, все это ок, для меня важен хороший пинг и в Ярославле у ТТК с этим все в порядке. За 2 года звонил в саппорт раза 2 - оба раза мне вежливо объяснили, что сеть упала, т.к. кто-то из конкурентов режет кабель, в первый раз 100м, а во второй 300м :(

Удачи :)

Леша , 12.09.2011 в 11:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Клёво

Да как так на вашем сайте есть справочник абонента!

Вот там есть измерение скорости интернета!

Это вообще возможно на скорости 10 м.б

Денис , 12.09.2011 в 11:29

Здравствуйте, Денис. Такое возможно, так как у нас действует ночное ускорение, которое заканчивается только к обеду.

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Сваливать надо с Пазла...

Заявленная скорость 7Мб/с. В лучшем случае, в САМЫЙ красный день календаря 1Мб/с. В тех-поддержку дозвониться... это что-то сродни первого полёта в космос! Рекомендую менять провайдера. Обидно только то что роутер придётся выкинуть)

Илья , 12.09.2011 в 11:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстар - [ЦЕНЗУРА]

Если раньше киевстар было просто тягучее, но прерывающееся [ЦЕНЗУРА], то сегодня с ними даже связаться нельзя ни по компу, ни по телефону. Страницы какие-то открываются, но большинство и даже гугль - нет.

User , 12.09.2011 в 11:51

Ульяновск

Отвратительно! С момента перехода к Ростелекому постоянные дисконнекты, страницы грузятся по полчаса, а ближе к 12 ночи инет практически совсем пропадает.

Что-то подобное было в Волгателекоме 4 года назад. Но сейчас даже хуже!

Ростелеком скупает честные ТК компании и превращает их в свое гнусное болото.

А уж о грубости операторов-отдельная тема!!

Галина , 12.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Хороший провайдер. За три года использования было только несколько обрывов и то только из-за грозы. Пакет 100мб/с за 75грн.

Алексей , 12.09.2011 в 12:48

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Соборка

Домашний пакет МегаЭкстрим-10/25 скорость нормальная ... бывает падает но не значительно если бы не торент то и не заметил бы .. качеством доволен.

dima , 12.09.2011 в 13:02