Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

СУПЕР

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ В МОЕМ ГОРОДЕ!

Сервис на высоте! Скорость отличная, пинг минимальны! Вообще красота!!

Сергей BEAST , 12.09.2011 в 02:12

Ну с кривыми руками можно только фигню постить. У меня тариф за 450 р/м. реальная входящая скорость вечером 25мб/сек... Провайдера менять не желаю.

Дейнега Андрей , 12.09.2011 в 02:53

Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Бывало и лучше, но могло быть и хуже.

Больше трех лет пользуюсь услугами этого провайдера. На данный момент качество услуг удовлетворительно. При моем тарифном плане "до 5 Мбит/с", скорость (практически ежедневно проверял скорость, ставил на 4-8 часовые тесты средней скорости (все программы, использующие сетевой трафик, отключал, как и авто обновления программ), с торрентов также скорость ни разу не была выше 440 кбайт/с)составляет от 1,2 до 3,4 Мбит/с, в зависимости от времени и дня недели (после 8 вечера и по выходным скорость менее 2 Мбит/с). На данный момент (в 9 ч. утра) 2,7 Мбит/с.

Alex , 12.09.2011 в 04:25

Новосибирск

МегаФон

Конечно заявленные 7.2 мбит не достигает даже на незагруженной сети, но 3.5 мбита за 362 рубля вполне устраивает! (При загруженной сети стабильно держит 1.5 мбита). МегаФон рулит!)

Аноним , 12.09.2011 в 06:39

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

техподержка

по скорости очень редко заявленная, в основном процентов 30-70 зависит от загруженности, и до техподдержки нереально. А бывает тупо скидывают чтобы не ...

павел , 12.09.2011 в 07:21

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Отстой

Инет вообще каличный, ребята не рекомендую этого провайдера!

Служба поддержки вообще отсутствует. Когда не работает - у них постоянно занято. Порой не могли дозвониться по двое суток!!!

Иван , 12.09.2011 в 09:14

Пыть-Ях

Скорость не соответствует ни тарифу, ни цене за тариф!

820 рублей в месяц за два метра которых не бывает! Да это полное [ЦЕНЗУРА]! Провайдер [ЦЕНЗУРА]!показать картинку!

Zomberg , 12.09.2011 в 09:53

Ярославль

TTK красава

Ребят, если читаете отзывы прежде чем подключится - этот может быть полезным. Люди тут пишут, что заявленные скорости не достают до верхней планки, обвиняют провайдеров в мошенничестве.. что конечно же смешно. Есть очень много факторов касательно скорости и пинга, например сервера 2ip.ru находятся в Германии (если не ошибаюсь), пинг из России туда может быть больше, чем по стране, скорость может быть ниже - это зависит от маршрута вашего провайдера. Не ведитесь на заявы неграмотных пользователей, мол вас обманывают. Поверьте, провайдерам это не выгодно - прослыть мошенником - да они быстро разорятся. ТТК радует меня :) Скорость, обрывы - проблемы случаются, редко. Раз в неделю оборвет (часа в 2 ночи бывает или около, я думаю большинство не заметило бы), скорость бывает ниже немного, все это ок, для меня важен хороший пинг и в Ярославле у ТТК с этим все в порядке. За 2 года звонил в саппорт раза 2 - оба раза мне вежливо объяснили, что сеть упала, т.к. кто-то из конкурентов режет кабель, в первый раз 100м, а во второй 300м :(

Удачи :)

Леша , 12.09.2011 в 11:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Клёво

Да как так на вашем сайте есть справочник абонента!

Вот там есть измерение скорости интернета!

Это вообще возможно на скорости 10 м.б

Денис , 12.09.2011 в 11:29

Здравствуйте, Денис. Такое возможно, так как у нас действует ночное ускорение, которое заканчивается только к обеду.

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Сваливать надо с Пазла...

Заявленная скорость 7Мб/с. В лучшем случае, в САМЫЙ красный день календаря 1Мб/с. В тех-поддержку дозвониться... это что-то сродни первого полёта в космос! Рекомендую менять провайдера. Обидно только то что роутер придётся выкинуть)

Илья , 12.09.2011 в 11:44