Komitex
жахливий інтернет

Захотілось інтернету, друг порадив komitex.Я подзонив їм вони приїхали аж через пів року! постійно обіцяли щотижня,що приїдуть!Нарешті приїхали поставили і що ви думаєте?Кажуть перестав віндовз і всьо буде пахати.я переставив дальше не паше.Пройшов місяць вони кажуть плати за інтернет.Я в ньому навіть не сидів.Кажу що знайшов віндовз переставив і ніфіга!!!Ті кажуть давай до тебе прийде майстер заплатиш всьо зробить!!!Я кароче їх послав і попросив знайомого програміста він мені всьо зробив!Сказав що ті не правильно підключили!Пройшов рік а потім зранку працює нормально,а ввечері!!!,то глюки 2хв щоб зайти в гугл!!!,часто вибиває(онлайн ігри не можливо грати)і так вже пів року!!!В селі і то через вайфай сидіти краще,ніж тут на Левандівці!

Роман
23.09.2011 в 14:42
г. Львов
Акадо
нормальный провайдер!

хороший провайдер. начиталась отзывов об акадо, теперь измеряю скорость несколько раз в день(ради интереса). всегда скорость хорошая, иногда даже выше заявленной (у меня 8 мбит/с) живу в районе строгино. около 2-х лет назад были проблемы с отключениями,в акадо объясняли, что меняют оборудование,теперь отключений нет. показать картинку

Аноним
23.09.2011 в 15:09
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
#

На счет скорости заявленной соответствует. Единственно, что не нравится это халатное отношения к своим клиентам с одной стороны понятно монополия и конкуренции нет за плечами большой. Возникают, какие либо проблемы звонить им без полезно получаешь всегда один ответ «Вы сами во всем виноваты у вас модем не настроен у вас модем сломался и т.д.» когда за частую проблемы не у клиента, а у них. Занимаюсь веб разработкой настроить мне модем не составляет труда, как и определить, сломался он или нет. Недавно был конфуз не было соединения звоню тех поддержку несколько часов им объяснял что модем мой не виноват ну так и не доказал нечего через пол месяца без интернета вдруг подключается с теми же настройками с тем же модемам решил выяснить что по чем оказалась у них полетела оборудования и они только через месяц поняли что проблема действительно у них а не у клиентов.

Smol
23.09.2011 в 15:11
г. Смоленск
Таттелеком ОАО
Туфта

Ничего дельного не происходит. Скорость низкая, качество тоже. Пинг 50-200. Так же пока нет возможность подкл. другого прова, из-за того, что "ползай" единственный оператор в нашем доме...

pooh
23.09.2011 в 15:52
г. Казань
MTS RU
МТС-модем

Ничего особо плохого сказать не могу. За неимением другого интернета приходится пользоваться модемом.

Живу на третьем этаже, поэтому дома проблем со связью нет, а вот на работе сначала был полный ужас. Повесили модем на высоту около 2-х метров - ловил только 2g. Звонили в общей сложности около 8 раз, каждый раз техподдержка говорила разные версии неполадок. В итоге подняли модем еще на 30 см, появился 3g. И то, скорость не радует((

Огромная скорость наблюдается только возле вышек связи.

Ростелеком МРФ "Волга"
Блогодарю ВТ за скорость

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

А плачу всего-то 450 рублей в месяц

Лёха
23.09.2011 в 16:14
г. Тольятти

И мы Вас благодарим, уважаемый Леха, за то, что стали нашим абонентом!

Yota
Отвратительное качество YOTA

Крайне недоволен. Соотношение цена\качество ниже нуля.

Использую крайне редко в качестве резервного канала, только если отпадает основной интернет.

Максимум для чего годна йота - это почту проверить. Да по аське переписываться.

Интернет-компания АИСТ
#

Разочаровался я в Аисте, второй месяц линию не могут сделать, половина дня есть инет, вторую половину тишина. Почему то сбоев в списании денег никогда не происходит. Целый месяц с ними борюсь, завтраками кормят постоянно, а инет пропадает до сих пор. Надо наверное менять провайдера, и цены и скорость и отношение к клиентам стремятся к нулю...жаль

Triolan
Тенета - самый паскудный провайдер интернета в Харькове

Тенета - самый паскудный провайдер интернета в Харькове. Хуже качества услуг не бывает! ни в коем случае не связывайтесь!

Север-Связь
#
Отстой если есть выбор выбери другого провайдера

Даже школьники лучше настроят сеть чем эти нубы, им только в "шарики" играть на компах, скорость и как не соответствует заявленной, если вы играете в онлайн игры типа танки Онлайн, или вам нужна стабильно высокая скорость, или торенты , Это "..."

не для вас, в ближайшее время вымпелком будет в городе вот на него и уйду, просто отстой, за замер скорости даже просят 300р - это что-за цена? я виноват, что у них скорость не догоняет и до половины заявленной, каждый вечер? Пошли в анус прощелыги!

pashtet
23.09.2011 в 17:06