FTTB отлично

Интернет у Ростелекома самый лучший в Ульяновске. По сравнению с ним только ультрамарин еще стоит, остальные туфта. по сравнению с другими провайдерами(в соотношении цена/качество). Рекомендую подключать всем особенно ФТТБ скорость все летает.

Andrey , 22.09.2011 в 22:57

каждый день падает скорость... и пропадает сам интернет! звоним туда-с 10 раза дозвонились! ответ...ремонт ..извините! надо всем ВСЕМ ОТКЛЮЧАТСЯ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! ПУСКАЙ ИДУТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПРОИЗВОДЯТ!

ВИТАЛИЙ , 22.09.2011 в 23:51

Укртелеком

Скорость никакая.Имеет меня укртелеком,как и всю страну.Заявленную делить на 3.Хочется и деньги поделить на это число.

Аноним , 22.09.2011 в 23:55

Прощай пазл

Почитал отзывы..думал,тока я "щастливый"..

Ан нет-много нас везунчиков.

В понедельник пазл отправляется в долгое путешествие, а я к другому провайдеру!

Андрей , 22.09.2011 в 23:59

Задолбали!

Вечно падает скорость, интернет не стабилен, 3 день подряд отключали интернет, и все время как звоню у них что-то с оборудованием и в течении 2 часов они восстановят...

Аноним , 23.09.2011 в 00:17

Провайдер может и хороший, но у меня он через ужасный (без мата тяжело описать качество услуг) провайдер СитиСервис http://mscservice.ru

К сожалению, выбора нету,потому что со starnet не хотят подписывать договор,поэтому получается,что ужасный провайдер с высокими ценами и отвратительным качеством услуг еще и монополист!

Михаил , 23.09.2011 в 00:28

Puzzle-полная лажа

Pbzzle-это редкостное [ЦЕНЗУРА]!!!Сваливаю от сюда!Скорость ни к черту.Постоянные поломки неизвестного происхождения.

Владимир , 23.09.2011 в 00:28

Внутренняя сеть работает отлично, интернет тоже без нареканий, вот только роутер ASUS постоянно слетает неизвестно почему, но без него работает как часы, сомневаюсь, что виноват сам роутер. С роутером внутренняя сеть не работает, ну эта проблема наверное касается всех провайдеров.

Дмитрий , 23.09.2011 в 00:58

Отличный инетрнет провайдер.Никаких обрывов. показать картинку скорость выше заявленной.Днем 56.24мбит ночью 89.29мбит с на тарифе Сочи 2.0 мне нравится!

=) , 23.09.2011 в 01:14

Идеальный провайдер

Входящая исходящая скорость 90 Мегабит = ~11 мегабайт в секунду без локальных пиров!

Пинг до хоста 1-2, потеря пакетов за час ноль.

Раньше были проблемы, но уже больше года всё просто идеально, тут описался из-за уважения к качеству представляемого интернета это фирмой.

Дима , 23.09.2011 в 02:18