Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

"Плохой" провайдер

Я думал,что только Дом.ру плохой провайдер...нифига,после использования услуг i-jet'a понял, что Дом.ру лучше.

Причин несколько:

ПРи заявленной скорости "скачка" на деле в 10 раз меньше.(на дом.ру никогда такого не было, скорость до заявленной просто разгонялась с меньшего к максимуму)

Служба поддержки работает только до вечера.Толком ответов по вопросам дать не могут, ссылаясь на бредовую(общую) информацию.

Цена/качество/скорость-ваще капец)

Никаких бонусов и т.д.

Плохой провайдер,уж лучше бы к Ютел подключился.

но вот в новом доме скоро проведут Дом.ру-лучше их услугами буду пользоваться, понял, что они на данный момент лучшие!)

Дамир , 04.10.2011 в 13:13

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

От благодарного пользователя ...

Спасибо Многоуважаемая Администрация УГМК-Телеком!

По договору скорость 2 Мбит/с, а в реальности 100 Мбит/с и 60 Мбит/с днём - большое спасибо!

Особенно хочется отметить локальную скорость одну для всех тарифных планов - до 100 Мбит/с входящая и восходящая и круглые сутки -

- это значит что я могу обмениваться файлами в городской сети вне зависимости от выбранного тарифного плана на крайне высоких скоростях !

А ещё обещают объединить локальные сети всех городов УГМК-Телеком в одну глобальную локальную сеть ! С нетерпением ждём этого значимого события ...

Ник. , 04.10.2011 в 13:40

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Все отлично, очень доволен выбором провайдера.

Скорость быстрее, цена ниже чем у конкурентов, пинг минимальный.

Аноним , 04.10.2011 в 13:49

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отстой

Сейчас померял. Тариф 16 реактивный.

Провайдер Сибирские Сети

Входящая скорость 2.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 октября 2011 13:52

Аноним , 04.10.2011 в 13:56

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный надёждый провайдер

Говорят хороший провайдер это тот, к которому подключился и забыл... RiNet как раз из таких. Пользуюсь им уже 3 года, скорость всегда равна заявленной, а порой и выше. Надежность соединения радует, за все 3 года использования подключение обрывалось всего 2 раза на 5 минут. Причём в договоре оговорено, что при разрыве соединения в течении более часа будет выплачиваться компенсация за предыдущий и последующие часы разрыва.

Так же хорошо сделана блокировка доступа: если вы блокируете свой доступ в конце одного месяца, а разблокируете его числа 14 следующего, то абонплата будет снята за вычетом данных 14 дней.

Павел , 04.10.2011 в 14:22

Люберцы

ужасный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!

кошмар,это вообще безобразие,сегодня ночью был отключен интернет и кабельное на 12 часов!при том это не в первый раз.такие вещи регулярно повторяются -раз в неделю,объясняют это каким то ремонтом !!!я в шоке,сменить провайдера не могу,потому что живу в таком доме,который не обслуживает ни кто кроме Beeline.приходится мучиться!

Татьяна , 04.10.2011 в 14:57

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Вся правда

оператор не даёт заявленной скорости, в сервисе начинают рассказывать про фаерволы и антивирусы, пол года мучался с ними пока не перешол на it.

Женя , 04.10.2011 в 15:00

отвратительный интернет

Скорость скачивания на торренте маленькая( Бывают перебои,причем конкретные.Скажу чесно что ЮТК отвратительный интернет.

Аноним , 04.10.2011 в 15:01

Дом.ру

Это началось в августе 2011 г. Я отказался подписывать типовой договор дом.ру, так как в нем есть пункты противоречащие законодательству. Менеджеры дом.ру даже не стали слушать мои пожелания о внесении мелких правок в договор. Оборудование дом.ру у меня тут же было демонтировано. Кабелей дом.ру даже нет в моем подъезде. Разломанный кабель-канал стоит пустой. Естественно, что услугами я не пользуюсь. Но все это не мешает дом.ру ежедневно присылать мне sms-ки с требованием оплатить все возрастающий баланс и периодически звонить мне по этому же поводу. Мои многочисленные обращения с просьбой прекратить это "развлечение" дом.ру игнорирует.

Роман , 04.10.2011 в 15:41

Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Некачественное обслуживание

Потратила целый рабочий день - не дождалась мастера. обещали появиться с 10-12 На звонки в ремонтную службу никто не отвечает. Им нужны только наши деньги. Заплатили - отвали.То, что написано на сайте - вранье, качество их не волнует, по выходным не работают.Днем только до 18,00.

по телефонам не отвечают, висела 10 мин., ответа не было. Буду расторгать договор. Провайдеров масса.

Потапова Лариса Дмитриевна , 04.10.2011 в 16:00