Соль-Илецк

скорость не соответствует, не добирает даже до 2Мбит/с или линии у нас не выдерживают или местное АТС специально скорость снижает.

Ирина , 07.10.2011 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

хуже не бывает,одни обрывы и скорость вместо 4м.с 0.3, пользуються отсуствием конкурентов в частном секторе!

OLEH , 07.10.2011 в 20:52

Информация о провайдере ELTEL #

Очень Довольна.

По сравнению с бывшим провайдером NWlink это просто сказка.

Скорость та что в договоре прописана

За пару месяцев пользования, 2-3 технический неполадки на 2 часа максимум и то звонила , уже мастера ехали устранять данную проблему.

Никаких долгих ожиданий на линии, по несколько часов, меньше 10 мин занял звонок.

Так же, обрадовала функция доверительный платеж, на 5 дней иль на 1 день.

Установка прошла вообще на ура, мастер на следующий же день позвонил и когда мне было удобно провел интернет и все популярно объяснил.

Вообщем 5 - (цену бы пониже все же, но качество оправдывает)

Ольга , 07.10.2011 в 21:11

Пермь

Лучше мобильник с ИК портом, чем Урал Связь Информ!

Заявленая скорость 1mb\сек на деле не больше 120kb\сек!

Пинг 150ms минимум чаще держится 250-300ms и не редко доходит до 500-700ms.

Операторы службы потдержки все время заняты, если и удается дозвониться то переводят стрелки на "специалистов" которые просят подождать "минуточку" и через мин 15 все повторяется...

Пробовал подключать интернет с помощью телефона и ИК порта скорость 20kb\сек но зато пинг 100-200ms.

Den , 07.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

с завидным постоянством пропадает связь!!!особенно в плохую погоду!если в онлайне ещё можно иногда посмотреть,то при скачивании скорость падает до 2-120 кб/с!!!хоть бы раз была заявленная скорость!и техподдержка разговаривают сквозь зубы!

Екатерина Викторовна , 07.10.2011 в 21:29

Время проведение теста 07 октября 2011 21:42

Аноним , 07.10.2011 в 21:50

Оренбург

нашли дураков

скорость никудышняя. тех.работки звонят и обещают прийти. трое таких знатоков были. пожимают плечами и говорят завтра еще одни придут с приборами. ну вот сегодня очередные названивали но так и не пришли.. и со своим ноутбуком приходили. сказали что это их неполадки...но и опять но...что делать.? собрались на дне рождение. хотели фотки посмотреть. скорость 1.35 гости рассмеялись. как расторгнуть договор. обидно что платим. а не пользуемся. дураков нашли!

антонина , 07.10.2011 в 21:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нормальный провайдер

Перешел недавно на Kyivstar,нормуль,жалоб нету, скорость заявленная присутствует, не то, что некоторые заявляют... Я пока доволен.

Аноним , 07.10.2011 в 22:08

Димитровград

Платил 450р. за 2 мбит.сек

имел реально 250 кбит.сек максимум

Перестал платить, начали звонить по телефону и капать на плешь рекламой новых предложений. Согласился на 3 мбит.сек за 300р. получил итернет ещё хуже. Некоторые сайты открываются 2-3 минуты. На десктопе и ноуте (XP & windows 7)результат одинаковый. Телефон и адрес местной техподдержки скрывают как военную тайну, а звонить на федеральный номер бесполезно, только слушать рекламу. И выбора нет никакого, Волга-Телеком ещё хуже.

Аноним , 07.10.2011 в 22:15

Информация о провайдере MULTINET Media Solutions #

Киров

Отлично!

Интернет в целом не плохой. Скорость отличная. Плохо только что во владение к МТС перешло. МТСовцы даже пытались украсть у Мультинекс домен alexlan.org. "Реакция администрации ВятКТВ не заставила себя ждать: меньше, чем через сутки, был закрыт домен alex.lan, это ещё раз отражает их политику "не ущемления прав пользователей""(с)

Атак отличный даже итернет!!!

Аноним , 07.10.2011 в 22:26