Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Мои реальные скорости

При тарифе 25 м\с тут тест выдаёт входящая 1,32,а исходящая 1,82. ТП нормально реагирует.Проблемы бывают, но не часто.

TheNehh , 15.10.2011 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Честно, выгодно, доступно.

Почитал отзывы . В целом картина однообразна - все пишут, что"Byfly"- унылый провайдер, с низкой скоростью,постоянными сбоями и калеченной техподдержкой.

У меня же и у моих знакомых никаких вышеописанных проблем не наблюдается, скорость всегда одинаковая , заявленная в тарифе,стабильно 24\7 . Иногда даже чуть выше. ВНИМАНИЕ: за 2 года подключения ни одного сбоя по вине Белтелекома. Наверное, это говорит о качестве предоставляемых услуг.

Что касается техподдержки - да, штат сотрудников мал, и зачастую приходится минут 5-10 подождать. Зато потом квалифицированный специалист проведёт любого "чайника" за ручку по настройкам и расскажет, где что писать , что настраивать.

Таким образом - если вы не совсем "чайник" , проблем в использовании интернета от ByFly не возникнет.

Ах, да : всем подключившимся БТК бесплатно выдаёт всё необходимое оборудование в безвозмездную аренду на время пользования их услугами. А это - добротные Wi-Fi роутеры ZTE, хотя сейчас дают даже Huawei. А вот у частников - модем нужно покупать, подключение тоже за ваши деньги.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Даниил , 15.10.2011 в 13:18

Тольятти

Нормальный провайдер.

Если сравнивать с другими провайдерами (по работе имею дело с тремя)

АИСТ - 3 точки ADSL,

Энфорта - 3 точки WI-MAX,

РТ - 2 точки ADSL + 1 дома ADSL,

уж поверьте - нормальный провайдер. За 4 года - 4 обращения в ТП. Для сравнения обращения в ТП энфорты на порядок выше.

Иной раз шаманские танцы с бубном вокруг их антены приходится водить (особенно зимой).

Хочется пожелать - немного грамотнее тех. поддержку.

И пообещать - как обэФТэТэБите :) весь Тольятти буду переходить с других провайдеров к вам.

Алексий , 15.10.2011 в 13:35

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Че-то не то

Я доволен полностью этим провайдером.

Локальная сеть со всеми ресурсами - это что-то с чем то, все круто, из-за локалки почти забыл про торренты :)

Тарифный план 3Мбита в секунду, где то 50000 в месяц плачу. Это дешево если сравнивать с другими.

Но последнюю неделю скорость выше 1,5 Мб/с не поднимается и это меня напрегает.

Звонил в техотдел, сказали что канал свободен, видать проблемы у вас. На что я ответил, что у меня все ок, проверял везде. 1,5 на вход! и около 10-20 на выход.

Сказали посмотрят, но это вряд ли.

Подожду еще месяц а там буду думать

Никита , 15.10.2011 в 13:35

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Моё терпение лопнуло!

Я уже описывал проблему с игрой LoL(League of Legends)раньше она распространялась только на европейский сервер,теперь и на Американском серваке не поиграешь(,однако я решил поэкспериментировать.. в те моменты когда игра начинала глючить,я сворачивал игру и запускал 2ip тест,и... о чудо!!! у меня входящая скорость возросла до 944 кбит/с,при том что игра отчаянно пыталась прогрузиться,а интернет у меня вовсе до 512кбит/с...также неожиданно игра прогрузилась))),и даже некоторое время поработала..но через час таких манипуляций,в очередной раз свернув игру,меня вновь в неё выкинуло,после нажатия кнопкой мыши на экране(хотя управляя с клавиатуры этого не происходило)..позже просто чёрный экран на рабочем столе,и не один ярлык или кнопка не работают((,другими словами я уже не смог запускать 2ip тест..теперь же, вовсе интернет вырубают вместе с сетью,где то на пол часа,при том что в соседнем доме интернет(точно такой же)работает без сбоев,а у меня так три раза подряд вырубили после трижды запущенной игры...

+ ко всему расстраивает что весь комтек (безлимит)имеет один ip адрес, из-за чего приходится "играть в ковбоев" на депозите,т.е. "кто успел,тот и сьел"...

В итоге общая картина возникает такая,что комтек это очередное интернет кафе,только сидишь ты дома за своим компьютером и со своими бутербродами,а человек за серваком наблюдает чтобы машина работала исправно, и у него на экране видно кто чем занимается, подобно как в комфорте..итак народу понабрали много и сервак перегрузился..а на новый денег жалко,что делать???нужно разгружать сеть,запустим автобан по наиболее часто посещаемым приложениям и дело в шляпе)

Так это или ещё как,не мне это говорить,но лично я свалю с комтека!!! И пусть с ним мучаются другие,те, кто не читают коменты и те,кому пофиг!

Правда не все коменты настоящие,многие из них подстывные(антиреклама),по ним видно где какие..

P.S.:(Как перейду к другому провайдеру,опишу здесь же свои впечатления)

Сергей (TwilitWind) , 15.10.2011 в 13:38

Ульяновск

Всё отлично

Всё хорошо работает, сижу на ВТ уже 1 год, скорость как говорили 4Мбита, так и есть. Правда в службе поддержки кроме как "Откройте командную строку, введите...." ничего не говорят!

Аноним , 15.10.2011 в 13:40

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

НЛинк

Мне нлинк очень нравится,техподдержка всегда поможет,скорость хоть и не 15 мбит по тарифу,а максимум 8,но за 400 р в месяц считаю что очень хорошо.Обрывы довольно редки.И еще раз повторюсь,до технарей реально дозвониться и всегда помогут,в отличие от гарант антены и спарка...домолинк не пробовал,говорить про них не стану.И тарифы в энлинке действительно "без фокусов"))без звездочек и сносочек,..смотрю тарифы спарка -подключись до такого то дня,получишь такую то скорость за такие то деньги,и сносочка -акция действует 2 месяца,потом становиться всё дороже..и в таком духе..зачем мне этим голову забивать-они об этом не думают скорее всего) а в гаранте,помню,вообще каждый час практически падал инет,а технари тупо трубку не брали и всё,звони хоть весь день.

Егоров , 15.10.2011 в 14:01

Все устраивает.

По моему интернет нормальный.

Правда бывает что обрывается связь (но очень редко )

Скорость хорошая - слов нет.

О доступности - все нормально.

О цене - Не знаю ведь не я плачу за интернет:)

На четвёрочку с плюсом потянет.

Веталь , 15.10.2011 в 14:16

Кыштым

заниженая скорость, дальше некуда! (обман и грабёж)

заявленная скорость составляет 8мб,пятый день скорость упала до 25 к.бит!одну страничку гружу 5-20 минут или не грузит вообще!за все эти пять дней(уже 6)подал 11 заявок,заявки неоднократно терялись,по началу попросту их не принимали,говорят всякие отмазы,в конце концов по одной заявке вообще сказали что я подавал её на проверку телефона!ещё три раза говорили такую тупость,что вам нужно замерить скорость-это при том что я им говорю что страницы не грузятся!происходит такое каждый месяц,потеря в деньгах составляет %20 а то и 35,деньги не возвращают,а каждый раз бегать делать перерасчёты никому не хочется,тем более что за всё платим постоянно...предлагаю создать форум по услугам данного провайдера и подать коллективную заявку(нужно набрать недовольных)все предложения по этому вопросу я думаю можно оставить здесь..с этим нужно что то делать!

Дмитрий , 15.10.2011 в 14:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Dimon74

Сижу на стриме (МТС) интернет [ЦЕНЗУРА] полное. решил сменить провайдера и нашел этот сайт. Почитал и понял х на х менять тока время терять! Что остаётся тока материться и платить бабло!

Димон74 , 15.10.2011 в 15:35