Ульяновск

Всё отлично

Всё хорошо работает, сижу на ВТ уже 1 год, скорость как говорили 4Мбита, так и есть. Правда в службе поддержки кроме как "Откройте командную строку, введите...." ничего не говорят!

Аноним , 15.10.2011 в 13:40

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

НЛинк

Мне нлинк очень нравится,техподдержка всегда поможет,скорость хоть и не 15 мбит по тарифу,а максимум 8,но за 400 р в месяц считаю что очень хорошо.Обрывы довольно редки.И еще раз повторюсь,до технарей реально дозвониться и всегда помогут,в отличие от гарант антены и спарка...домолинк не пробовал,говорить про них не стану.И тарифы в энлинке действительно "без фокусов"))без звездочек и сносочек,..смотрю тарифы спарка -подключись до такого то дня,получишь такую то скорость за такие то деньги,и сносочка -акция действует 2 месяца,потом становиться всё дороже..и в таком духе..зачем мне этим голову забивать-они об этом не думают скорее всего) а в гаранте,помню,вообще каждый час практически падал инет,а технари тупо трубку не брали и всё,звони хоть весь день.

Егоров , 15.10.2011 в 14:01

Все устраивает.

По моему интернет нормальный.

Правда бывает что обрывается связь (но очень редко )

Скорость хорошая - слов нет.

О доступности - все нормально.

О цене - Не знаю ведь не я плачу за интернет:)

На четвёрочку с плюсом потянет.

Веталь , 15.10.2011 в 14:16

Кыштым

заниженая скорость, дальше некуда! (обман и грабёж)

заявленная скорость составляет 8мб,пятый день скорость упала до 25 к.бит!одну страничку гружу 5-20 минут или не грузит вообще!за все эти пять дней(уже 6)подал 11 заявок,заявки неоднократно терялись,по началу попросту их не принимали,говорят всякие отмазы,в конце концов по одной заявке вообще сказали что я подавал её на проверку телефона!ещё три раза говорили такую тупость,что вам нужно замерить скорость-это при том что я им говорю что страницы не грузятся!происходит такое каждый месяц,потеря в деньгах составляет %20 а то и 35,деньги не возвращают,а каждый раз бегать делать перерасчёты никому не хочется,тем более что за всё платим постоянно...предлагаю создать форум по услугам данного провайдера и подать коллективную заявку(нужно набрать недовольных)все предложения по этому вопросу я думаю можно оставить здесь..с этим нужно что то делать!

Дмитрий , 15.10.2011 в 14:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Dimon74

Сижу на стриме (МТС) интернет [ЦЕНЗУРА] полное. решил сменить провайдера и нашел этот сайт. Почитал и понял х на х менять тока время терять! Что остаётся тока материться и платить бабло!

Димон74 , 15.10.2011 в 15:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ужасно!

скорость ужасная!

нихера не ловит, видеовызовов нет!

что за фигня?

еще и за повторную регистрация сняли 1000 с номера телефона!

вы офигели что ли?у меня просто слов нет!

с такими темпами вы далеко не уйдете!

Альфина меня зовут!!! , 15.10.2011 в 15:37

Информация о провайдере ostnet.ru #

Лучший провайдер Москвы

Собственно сабж. За 550 рэ в месяц, вечером в пятницу мы с четырех разных устройств смотрим фильмы в он-лайне без всяких тормозов. Скорость торрентов ограничивается лишь скоростью отдачи сервера. Когда стандартный фильм 1,4гб скачался у меня за 2,5 минуты я реально офигел. Спасибо Остнету!

Алексей , 15.10.2011 в 15:42

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Отвратительное качество мтс интернета

Три дня назад приобрёл usb модем от МТС по разрекламированной акции,заявленной скорости не было ни разу средние показатели 0,6-1,8 кбит/с, с регулярными падениями до нуля. Большинство страниц не загружается или загружается некорректно. До этого случалось работать с подобным модемом другого оператора, таких постоянных проблем не было.

Очевидно компания МТС не может предоставлять услугу в необходимом качестве и занимается обманом потребителей.

Алексей , 15.10.2011 в 15:55

Заводоуковск

Отвратительная скорость интернета

Ребята из Ростелекома!Скорость начиная с 12 часов просто отвратительная и доходит аж до 50 килобит при заявленном 1мегабите.У вас что нет программистов для устранения проблем со скоростью?Тогда пора снижать цены на тарифы и брать оплату согласно реальной скорости.

вася , 15.10.2011 в 16:00

Информация о провайдере Billing-lan #

Ужасный провайдер

Хуже провайдера я ещё не встречала, начиная с обслуживания и заканчивая качеством связи.Служба поддержки ни какой помощи не оказывает, особенно если возникают проблемы в выходные дни и в вечерние часы, зачем они тогда нужны? Цифровое телевидение за которое платишь 300р в месяц, постоянно не работает, причем навязанные 100 каналов, которые мне не нужны, нужно оплачивать,выбрать только базовые каналы и платить меньшую сумму у них это не катируется! Одним словом-ПОЗОР!

Наталья , 15.10.2011 в 16:01