Superonline все-таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других бакинских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

Аноним , 20.10.2011 в 20:49

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Аноним , 20.10.2011 в 20:53

Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Аноним , 20.10.2011 в 21:00

Отвратительное качество...

Пользуюсь некоторое время этим провайдером, раньше было лучше, но до заявленной скорости не дотягивало никогда!!!, теперь с каждым месяцем все медленнее, жду с нетерпением любого другого провайдера, т.к. это терпеть сил уже нет, за что плачу 700р х.его знает...

думал проблема в wifi, но нет, по проводу ничем не лучше... тех поддержка футболит, и ничего толком не делает... вывод - если есть альтернатива - уходите, в любом случае будет быстрее чем тут... сейчас скорость 2мбит\с на 1....

p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дебилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

Аноним , 20.10.2011 в 21:04

Говорят, в час пик скорость низкая.. Такое впечатление, что здесь час пик круглые сутки. За такую скорость я переплачиваю как минимум в 5 раз.

Аноним , 20.10.2011 в 21:12

А у меня так...

Пользовался домолинком, но скорость там по сравнению с Flex отвратительная. Сейчас спустя пол года претензия только к скорости по вечерам, а точнее ее отсутствие. Днем можно фильм скачать за 40 минут в хорошем качестве.

Аноним , 20.10.2011 в 21:17

Кадыров Дамир

DTV предоставляет скорость которую она обещает, ну не всегда модем wi-max работает идеально, если у вас качает под 60-70 с торрента радуйтесь. т.к. это макс скорость для этого модема кто не верит разделите 512/8 и узнаете какую она предоставляет скорость1

Дамир , 20.10.2011 в 21:23

Не Фонтан-Умирает DSL. г.Орск, пос.ОЗТП.

только про DSL-соед.: как бы не фонтан, средняя, может быть и в норме, но добивает не скорость IP, а РАЗРЫВЫ....причем не было ни одной недели, чтоб несколько раз отрубался инет. такая фишка еще у этого есть-модем поморгает иногда-поморгает и типа заработае... и так нескоко раз... бывает на час-полтора просто тупо отрубается, как будто так и должно.тех.поддержка-ни о чем,можно звонить полчаса-..й там.

Пришла бумажка-"В случае отказа от переключения, в соотв.со ст.416 Гражд.Кодекса договор об оказании услуг Интернет по техн.ADSL с Вами булет расторгнут, в связи с невозможностью исполнения, в теч. 60 дней с даты отправки данного уведомления". Интересно, кто после этой бумажки останется на DSL от Волгателеком..??даже если люди не очень часто пользуются инетом.

Цена на оптику по сравнению с УФАНЕТом не коннкурентноспособна, хотя типа там три в одном предлагают-инет(до 5 мб),цифра(30 каналов типа халява), телефония за 400 рублей.

спецов маловато в этой конторе, т.к. там работают люди старой закалки в основном, им проще сидеть на окладе, чем бегать по квартирам и настраивать компы.

Хвалят некоторые J-Max, ничего не скажу про оптику,но конкурентов становится больше...а качесво связи-обслуживания-поддержки оставляет желать лучшего... даже если просто звонишь в 09, а там почти все справки стали платными.. по 9-10 рубликов. а всё это ВОЛГАТЕЛЕКОМ-РОСТЕЛЕКОМ!

Rustam , 20.10.2011 в 21:24

Отлично

Сменил три провайдера и пока ТТК меня радует, пинг отличный, заявленная скорость соответствует действительности, правда последние два дня замечаю разрывы связи, какие-то работы ведутся види ) вобщем 5+

максим , 20.10.2011 в 21:36

мегафон интернет это хлам и отстой полнейший! скорости нет соединения нет короче нет нихр...!я не говорю уже о просмотре видео или играх вообще даже почту по 10 мин загружает.

Аноним , 20.10.2011 в 21:52