[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Заявлено до 10 мб/сек. ОКС ВАМ НУЖНО честно информировать население что скорость от 0.5 кб - до 450 кб вот ваша реальная скорость. наглые лжецы.

Аноним , 28.10.2011 в 14:15

Провайдер ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Как же они меня уже достали =(.Месяц бьюсь, звоню почти каждый день. Результат ноль. Скорость ровно в половину обещанного. Таттелеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 28.10.2011 в 14:23

скорость

инет ниче такой)

бывают проблемы со скоростью, если вовремя не заплатить(а так все устраивает, мог бы перейти на другого провайдера, но в моем доме его нет(

Никта , 28.10.2011 в 14:39

монополия

Домолинк самый крупный провайдер adsl в Воронеже. Другой альтернативы нет и к сожалению не предвидится. То есть монополия. Тех поддержка работает отвратительно - не реально дозваниваться, девочки там отвечают имеющие отдаленные представления об интернете, основная фраза -"ждите", а если есть проблема то решается она минимум неделю :) То есть такое поведение и экономию на обслуживании может себе позволить только монополист, ибо других вариантов у пользователей нет. До этого был adsl от Интеркона, разница в обслуживании и качестве большая. Надеюсь, что такой огромной компании как Домолинк (Ростелеком) будет все таки возможном до набрать квалифицированных сотрудников и начать поворачиваться лицом к клиентам. :)

Аноним , 28.10.2011 в 15:07

Жаль

Жадность фраера сгубила. Плохо по всем показателям. А как всё было круто пару лет назад. Надеюсь М2С реорганизуется, сменит руководство и некомпетентный персонал и возмёт правильный курс. Иначе многие с ними попращаются. И скорее не на благо себе, а на зло М2С.

Аноним , 28.10.2011 в 15:14

Очень странные странности творятся с Вологодским Авангардом.скорость соединения стабильная и выше нормы.а на половину сайтов не заходят.в сети говорят что у них проблемы с ДНС серверами и их обновлять нужно,а звонишь в тех поддержку,тебя выставляют идиотом обвиняя, мол.у вас все не правильно настроено комп-операционка-модем.

Марк , 28.10.2011 в 15:34

ЦЕНЫ

Вот тут я согласен с Дмитрием полностью(по поводу цен на инет в Перми и за её приделами), бесит до чёртиков, а вроде был слух что антимонопольный комитет выиграл суд по этому поводу,и цены будут одинаковы!!! Но видно это не так, за свой деньги в Перми я бы получал скорость в 2 раза выше и плюсом другой набор опции(но увы я там не живу)!!!Люди ну где же справедливость!!! Найдется наконец управа на них!!!Может прочитает наши "отчёты" какой нибудь чиновник! Восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Максим , 28.10.2011 в 15:41

10 лет в инете

Отличная компания!

Пользуюсь услугами провайдера в течении

трех лет,вполне доволен)

Даёшь Комстар в массы!!!

mahno , 28.10.2011 в 15:57

терпение на исходе

за что плачу деньги?... развод полный, если 316 Кбит/с входящей скорости вместо 2 М-это нормально и так в течение 3 месяцев а то и больше, тогда это просто обдираловка таких "лохов" как я. Один раз дозвонилась до службы техподдержки, произвели какие-то манипуляции и тут же все заработало, еще и с претензиями "что вы зря нас беспокоите у вас нормальная скорость и все ок! как их вывести на чистую воду, либо не тратить нервы и сменить провайдера.

Аноним , 28.10.2011 в 16:15

отвратительный провайдер,будем переходить на другой,ничего не делается в пользу клиента и оператор всегда "не проинформирован" и "ничего не знает"!

Аноним , 28.10.2011 в 16:24