втк грозный минутка

у меня вай фай База луч1, уже давно подключен к инету втк, одно мучение всегда проблемы не работает инет, то скорость не соответствует, парой скачать фальик маленького объема это жесть, постоянные проблемы с база что -то не то названивать то и делаю что названиваю в тех центр реальная скорость в 3-10 раз меньше, а порой редко но бывает как праздник инет хороший и это всего лишь на максимум 1ч и все мое заключение 2 из 10.

Апти , 01.11.2011 в 22:15

полная ж...

Провайдер хуже некуда. Ни скорости ни самого интернета. Перед этим 1.5 месяца совсем не было, делать не хотели. Только после скандала, за 15 минут сделали.

Аноним , 01.11.2011 в 22:16

ТЕЛЕДОМ

Хорошие обслуживание, всегда помогут, мастера всегда быстро приходят, я доволен выбором провайдера оплата отличная, ну и вообще всё супер!

Влад , 01.11.2011 в 22:44

Твой интернет от твоё.тв

Всё началось как я подключил этот грёбаный провайдер, постоянно приходиться ждать полной загрузки фильма онлайн. Скачивает по несколько часов, бывает что не докачивает из-за частых обрывов связи. Не подключайте этот разрекламированный бренд - [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Альберт , 01.11.2011 в 23:14

Нареканий НЕТ)

Пользуюсь чуть больше 7 месяцев-всё хорошо.

До этого был Стрим( небо и земля!

а вот это пишет додик)p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дибилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

он не знает что такое "шарашка" ну и хсн)

Удачи ВАМ)

Sergey566 , 01.11.2011 в 23:15

Судороги Альтаира

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года, не всегда все было гладко, но то что творится теперь, когда компания "МТС" выкупила "Альтаир", невозможно объяснить нематерными словами, почти каждый день регулярные дисконнекты, скорость порой ниже заявленной в 10 раз, а порой просто измеряется в битах/сек. Особая "гордость" компании это техподдержка, дозваниваться можно часами - постоянно занято, видимо все очень заняты делами, но когда ВДРУГ звучат долгие гудки никто не берет трубку.

Вообщем все очень печально, как будто у МТС есть машина времени и они решили вернуть пользователей в 2006 год, когда ситуация была не лучше.

Аноним , 01.11.2011 в 23:31

Заявленная скорость не соответствует реальной

Плачу за 10 мбит, получаю 0,8. Это основной минус, остальные проблемы решают сравнительно быстро, но стакой скоростью долго у них не задержусь.

Eric , 01.11.2011 в 23:40

Наглая лож

"Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает."

врете - как дышите. От вас все бегут, оптики практически нигде не осталось,все по меди давно работает:)

BigBrother , 01.11.2011 в 23:41

Пожалуйста, если оставляете отзыв о другом провайдере(как я понял в данном случае а провайдере Скайинет) оставляйте его так что бы было понятно о чем речь, желательно с укащанием того что вы являлись или являетесь пользователем данного провайдера, что бы не создавалось впечатление что это антиреклама. Спасибо

с 15 августа по 31 октября прошла акция,всем пользователям максимальная скорость соединения.акция прошла и прошел интернет,по документам у меня должно быть 4,5мбит/сек. сейчас время 22:48. скорость около 2мбит

Марк , 01.11.2011 в 23:49

стрим

тянет работает ужасно при включении телевизора стрим запускается по новой- жду 10-15 минут. часто изображение замирает или рассыпается на квадратики.. при приеме файла ждешь как в совковые времена!

Александр , 01.11.2011 в 23:55