Beeline KZ
Всё супер!

Хоть скорость значительно и отличается от заявленной, но всё же она больше чем на мегалайне в десять раз.

Только минус один, смена IP при каждой загрузке страницы сайта и нет возможности авторизоваться на некоторых сайтах, пишет Ваш IP отличается.

apwa.ru
03.11.2011 в 00:17
г. Степняк
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Провайдер ужасен, живу в Полярном, Мурманская обл. Скорость отвратительная и с каждым месяцем всё хуже, интернет еле грузится в играх пинг не как написано, что приблизительно 80-100, а 500-600, постоянные обрывы соединения, работать в интернете нормально невозможно.

Ростелеком МРФ "Центр"
[ЦЕНЗУРА].

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость ниже заявленной в разы, поддержки нет, цена\качество - ужас. Подключите что-нибудь другое, мой вам совет.

Аноним
03.11.2011 в 00:26
г. Тула
SkyLink
Мой тариф 512

Мне дается 12 гб, но после 3 гб появляется надпись ограничение скорости и начинаются заморочки со скоростью. Она не больше 30 мб в сек. А так как включена еще и ночь то у меня 2 тарифа-вот ночью скорость доходит до 70, но происходят иногда немотивированные подключения и скорость падает в разы заметишь, то перезагрузишься нет -ночь прошла зря проверяя сколько скачал за ночь часто бывает что утром. Скачанное ночью перемещаются в 12 гб положенных и быстро заканчиваются. Приходится звонить и просить сделать сверку. Иногда находят иногда настаивать приходится с пеной у рта. Но может я живу в сельской местности и все же зона покрытия судя по карте хорошая для модема- все равно больше провайдеров нет- у них связь еще хуже. А кабель до нас не тянут -дорого- 3 км.

igor
03.11.2011 в 00:26
г. Ижевск
Винтелепорт Телекоммуникационная компания
Нормальний якісний провайдер

Ви долбні шо ви тут городите різний чос. Компанія Вінтелепорт ізначально працювала з корпоративними абонентами які платити реальні гроші за дійсно реальний сервіс.Да канешно вони хтять дійсно нормальних грошей але й якщо включають інет то все там працює чудово.А що стосовно телебачення то я ще більше року як включив собі телебачення і доречі реальне IPTV а не отстой що там даэ Воля з ЕВЕРЕСТОМ якаби цифра -цифра.Стосовно дійсно що потрібно включення чикати довго но зато вони можуть включити навыть опікою в чорта на кулічках по всій вінниці а воля з еверестом просто безсилі.

Q****N**
03.11.2011 в 01:06
г. Винница
Дом.ru
Очень не плохо

Очень даже хороший провайдер. 14 мегабит днем за 551 рубль. Скоростью доволен, тем более что постоянно локальные сиды на раздачах. Контакта конечно 100 мегабитного нет, ну это так мелочь. А вот то что локалка без подключения к интернету не работает минус, на билайне с этим получше было.

Билайн
билайн отстой

Какие там 4 мб...я 15мб подключил..помимо того что прыгает...так она больше 1.5 не поднималась... тормозит пипец...люди билайн нет...лучше с мобильного выйти или вообще не выходить...

Kirovka.net

Чувак это не скорость падает! Это значит что сервер на котором смотришь фильмы перегружен или сайт не раздает! Мой тебе совет, поменяй сайт для просмотров! У меня 10Мбит/с и все фильмы летают, просто надо знать где смотреть!А еще периодически чисти кеш память, и вообще все четко будет! Удачи!

Андрей
03.11.2011 в 01:27
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Волга"

усе ништяк, год прошел без проблем. какой тариф такая и скорость. просто скорость подключения не надо путать со скоростью загрузки!

Дом.ru
плюсик

стрим по сравнению с дом ру полное УГ, ютел тоже не айс, перепробывал всех более известных провайдеров перми, дом ру из лучших=) прежде чем его осуждать, попробуйте стрим, неделю в месяц сидишь в инете, на говённой скорости, 2 недели чё то ломаеца, в дом ру, пока только 1 авария была за 4 месяца, в общем живу и радуюсь, шарик своей скоростью доводит до экстаза, советую всем, не пожалеете!

Максим
03.11.2011 в 02:17