плохая работа

последний месяц -связь -полное г... невозможно выйти маленькая скорость и частые реконнекты. 1.11.2011 за вечер выбросило 10 раз! Подумайте 100 раз прежде чем подключаться

Аноним , 02.11.2011 в 21:30

в последние 2 недели скорости вообще никакой... сайты еле тянет, а просмотр видео и прослушивание музыки без прогрузки вообще недопустим стал, хотя на сайте в любое время(утром, днем, вечером)скорость всегда стабильно показывает 6мб. Раньше сайт норм мерил скорость, а сейчас людей на...ют. Короче везде воротят что хотят...

Аноним , 02.11.2011 в 21:31

УГ

У меня тариф - "1024 ускоряйся" (ADSL) и не вижу этого мегабита! хрен видео посмотришь, скорость 100 - 500 килобит. музыку в ВК еле грузит.

Уже в тех-поддержку не хочу звонить, потому что смыла практически нет, вряд-ли помогут, только и спрашивают "какой у вас антивирус" ЗА***ЛИ!

HOBBLAND , 02.11.2011 в 21:32

Тариф:Свобода-1

Скорость интернет соединения IP 212.109.6.27

Провайдер Сампо.ру

Входящая скорость 946.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 627.40 Kбит/сек

Пинг 81.976 мсек

Время проведение теста 02 ноября 2011 20:30

Вечером скорость ВСЕГДА ниже заявленной.

59-24-24 - ничем помочь не могут.

serg , 02.11.2011 в 21:38

Полный отстой

В этом году как никогда скорость никакая. Постоянные обрывы. Каждый раз говорят что ремонтируют кабель. После этих ремонтов вылетает роутер, уже дважды относил в ремонт. В техподдержку дозвонится почти нереально. Подумываю о смене провайдера.

Иванов Николай Васильевич , 02.11.2011 в 21:39

полинет [ЦЕНЗУРА]

Описание неточное, тут указано что есть доступ к интэрнету, на самом деле оно отсутствует. Интернет работает 3 часа на день если повезет и то тупит нереально, скорость где-то 10 бит в секунду и то если не пропадает подключение каждые 20 секунд.

empty , 02.11.2011 в 21:46

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Скорость падает до 75 Кбит/с, средняя 100-300. Заявки не рассматривают, подал еще в июле - ответа нет до сих пор! Операторы не компетентны. Никому не советую связываться с этим провайдером - поберегите свои нервы.

Виталий , 02.11.2011 в 21:49

У меня тариф 5 Мб/сек.

Скорость реальная, проблем с Интернетом пока не было. И все это за 150 руб. - круто, лучшее предложение в Питере.

ТВ (еще 150 руб.) тоже одно из лучших в Питере, хотя качество картинки уступает НТВ-плюс, не говоря уже о HD. Пользуюсь обоими, так как у ПАКТа есть каналы, которых нет у НТВ.

Алексей , 02.11.2011 в 21:55

югрател отстой

задолбали не могу добиться нормальной оплаченной скорости. техподдержка вообще мертвые говорят страничка грузится уже хорошо. дебилы одним словом!

тоже еще чуть чуть и в суд думаю обратиться. жаль что оценки очень очень очень плохо нет... еще лучше добавить оценку фу отстой

Алла , 02.11.2011 в 21:58

О наболевшем ...

Пользуюсь около года, вполне достаточно что бы сделать выводы.

Начнем со скорости. Всем и так понятно что 100 мбит не будет, но порой скорость падает ниже плинтуса (последнее время очень часто), пинг зашкаливает а процент потерянных пакетов оставляет желать лучшего.

Тех. поддержка и обслуживание. Недавно был случай, сетевая карта перестала видеть кабель, в течении часа сразу позвонил сообщил о возможном обрыве, после чего мне пришлось ждать 3 дня, что бы пришел их мастер, потыркал мой кабель, повтыкивал его в разные сетевые карты в роутер, и убедился, что это у них таки где то обрыв на линии, после этого еще дня три мне пришлось ждать пока линию не починили.

Перерасчета я в итоге так и не увидел.

concerned client , 02.11.2011 в 22:06