Никогда студенты не переходите на орбиту!

Ребята, сидите на ВЦ, орбита наиполнейшее УГ, такого дерьмового интернета я в жизни не видел, даже 3г модем ИМХО лучшее будет.

Студент , 02.11.2011 в 14:45

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Интернет уже вторую неделю отрубается по 3-7 раз на дню. Это какой то [ЦЕНЗУРА]! В малых городах вообще подстава с обслуживанием, измерительных приборов у техников нет, у АТС через которую подключен - тем более. Решил, что буду уходить от ТТК. Жаль, хорошо начинали а так хреново теперь работает инет. Вот сегодня с 17 часов инет каждую минуту обрывается (пишу в 18:43) уже 9 обрывов - 5 из них во время написания этого письма. Скорость уже давно не соответствует заявленной, так что разницы с мелкими канторами никакой. ТТК - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Никогда не подключайтесь!

андрей , 02.11.2011 в 14:45

Мне провайдер нравится - работаю с ним с 2007г - проблем со скоростью никогда не было. Тех.сервис работает оперативно. Ну может это только в Перми так)

Аноним , 02.11.2011 в 14:50

Сколько я им не звонил этим Киевстарам

Сколько не промучались с ними

Скорость особенно вечером 4Мбит

Тариф Турбо+

Генадий , 02.11.2011 в 14:51

Прежде чем подписывать договор, попросите при вас измерить скорость на ихнем ноутбуке, что бы в последствии не услышать что во всём виноват ваш ПК

Я подключился к тарифу 20Мб из заявленных 20Мб) по факту 2Мб.Позванил что бы разобрались.Под диктовку зашёл на указанные мне сайты IP и Speed.net проверили скорость тот же результат не больше 2Мб.Ничем оператор помочь мне не смог принял заявку. Через 3 дня звонят предлагают ещё раз проверить на тех же сайтах скорость. Результат тот же.тогда оператор предлагает мне зайти на сайт Beeline) ТАМ ГОВОРИТ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ! А что мне там делать. Вообщем опять приняла заявку рассмотрение в течении 3 суток. Вот неделя и потери на а что нас ещё ждёт впереди. Просмотр фильмов не возможен через каждые 2-3 секунды идёт кеширование.

Марат , 02.11.2011 в 15:07

Вообще,МГТС у меня первый(и скорее всего последний) провайдер.Отключали в этом году всего лишь 2 раза,и то - на час.Соотношение цены/скорости/качества меня удовлетворяет,по крайней мере безлимитные тарифы.И у меня самого причины звонить в техподдержку не было за 3,5 года юзания.Вообщем,найс одним словом.

Игорь , 02.11.2011 в 15:13

3G Билайн это круто

Работает по всему городу, ловит 3G тоже везде. Купил в качестве альтернативы глючному gpon'у, ибо он то работает, то нет. Когда не работает, пользуюсь 3g. Скорость не хуже (честных мегабит 5), пинг очень хороший (играю в онлайн игры), довольно дешево. 150 рублей за 1.5 гб ежемесячно. Доволен, беру его с собой с ноутбуком практически всегда

Аноним , 02.11.2011 в 15:16

КСТ

У меня все отлично работает на КСТ.

Для начала проверьте свой комп на вирусы и свою сетевуху, а только потом оставляйте коментарии о плохой работе сети.

Виктор , 02.11.2011 в 15:51

MTS RU

В понедельник приобрел мтс коннект 7,2мб\с, скорость не поднимается даже до 1мб, менял настройки по 10 раз, бессмысленно. Пожалел деньги на кабельное,думал 2 месяца бесплатно буду в интернете сидеть, вот и мучаюсь. НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!

ДЕНИС , 02.11.2011 в 15:59

КСТ

Пользуюсь услугами более года.Сервис довольно оперативен,тарифы лояльные, обратная связь налажена. Бывают конечно же обрывы,не без этого, но техподдержка реагирует достаточно быстро, что не может не радовать.В общем то доволен.

Андрей , 02.11.2011 в 16:01