Красноярск

Все бы нормально было бы

В общем, купил модем 2 года назад. Выбора не было, либо это, либо ни чего.

Платил 600 рублей за 60кб\с!

Потом мне эта нерватрепка надоела, выкинул его нафиг.

Год назад появился 3джи. Скорость для серфинга отличная, и видео ашди можно посмотреть, и музыку послушать, если бы не одно но. За 400 рублей мы получаем скорость до 2Мбит\с(что нормально) и блин всего 5гигов трафика, что конкретно не хватает!

Бесит смс "вы исчерпали лимит трафика"

Мегафон делает все что бы выманить как можно больше денег из пользователя!

Вячеслав , 20.11.2011 в 17:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Инет стабильный, скорость заявленная

Киевстар рулит, что тут сказать, по факту подключая людей, слышишь много лестных высказываний о сети Рост. Каждый второй, кто подключается к киевстару - это абонент сети Рост. Что ж тут поделаешь, конкуренция...

Николай , 20.11.2011 в 17:16

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Дерьмовая скорость

Не умеют они работать. Скорость подключена 1024 Кбит/с, а на деле от 6 до 10 раз меньше. И делать ничего не хотят. Знала бы не подключалась. Очень жалею.

Аноним , 20.11.2011 в 17:17

Ужас

Ужасный провайдер скорость в 7-8 раз меньше обещанной!сегодня вообще входящая скорость 800кб/с это уже никуда не годится,жаль нету возможности выбрать другого оператора...

Максим , 20.11.2011 в 17:40

Уважаемый Максим, если возникли проблемы со скоростью, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку. Мы проводим тестирование на Вашей линии, все недочеты, если они есть, будут устранены.

Информация о провайдере ГорКом #

хорошая скорость, все по тарифному плану.

перебои в сети очень редко, почти никогда.

техподдержка нормальная, ждать 2-3 минуты.

район ЮЗАО. Я доволен!

Григорий , 20.11.2011 в 17:43

Люберцы

Интернет летает

Не знаю, как у других, у меня всё отлично.

Скорость 30 мбит в секунду стабильно держится, перебоев в связи замечено не было.

Артём (люберецкий р-он, пос. Октябрьский) , 20.11.2011 в 17:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интересвязь однозначно режет скорости

На Трубе и Рутрекере скорости низкие. Видео с YouTube иной раз невозможно посмотреть, в то время как все с тех же Яндекс Файлов, Яндекс Видео и прочего работает все нормаль-но!

Уже недели две, две с половиной, закачка файлов с рутрекера практически невозможна. Скорость не превышает 50-70 кб/с, и это на Белимитном-140!. А с 7 вечера до 11 вечера скорость самого интернета такая же, какую десять лет назад выдавал телефонный модем!!!

Звонить в техподдержку смысла никакого, потому что их зомбоинженеры на один твой вопрос уже давно знают пять разных ответов, которые отведут подозрения от их конторы и все будет так, как будто проблемы у тебя, и чайник в этой ситуации ты!!!

Если честно, меня эта ослинная компания уже достала, которая врет своим клиентам.

До конца года досижу свои деньги, ибо заплачено наперед, а потом если ничего не изменится, то буду с них соскакивать.

Интерсвязь обманывает людей!

LFC , 20.11.2011 в 18:12

Винница

ОСТОРОЖНО ! Ужаснейший оператор!!!

Плачу за одну скорость, а получаю в 5 раз меньше. И так у каждого абонента которого я знаю. Звоню сапорту он говорит что это временные неполадки. Но как выяснилось такие неполадки у них были всегда нормой.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ В СУД! Я СЕРЬЕЗНО ! МОЖНО В ЭТОЙ ВЕТКЕ ДАЖЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НА КАКОЕ ЧИСЛО.

ВСЕМ УДАЧИ КТО ВЫБРАЛ УКРТЕЛЕКОМ !

ВАСИЛИЙ , 20.11.2011 в 18:20

Сыктывкар

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Ни какой стабильности!!!1 день нормально 3 [ЦЕНЗУРА],но работы у них какие то,потом неполадки...потом пару недель норм,пол года [ЦЕНЗУРА]...

Станислав , 20.11.2011 в 18:36

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Это не интернет, а убогое его подобие

С 2008 года на байфлае. По началу, как только подключился, были постоянные дисконнекты, модем мог часами не включаться (не было соединения), если повезло дозвониться в тех суппорт то обещали перезвонить и на этом дело заканчивалось. Через год-полтора ситуация более менее нормализовалась. Но скорость как была плавающей, так и осталась. Сейчас тоже самое, дисконнектов нету и прочего, но качество связи (читай пинг/скорость) препаршивейшее, в тех поддержку даже звонить не хочу, потому что знаю заранее их "квалифицированный" ответ, так что лучше поберегу нервы. На клиентов им просто плевать, ибо всем известно что нет конкуренции. Да и цены за такое качество слишком высокие. Видимо это последний месяц, который я провожу пользуясь услугами данного провайдера.

Евгений , 20.11.2011 в 18:38