Тольятти

как был совок...

заявленных скоростей нет, интернет падает каждые 15 минут,пользуются товарищи тем,что триджишные сотовики из того же совка и ничо нормального за 500 р предложить не могут(правда юзал лишь мегафон про остальные наслушался когда менял провайдера) - за те же скорости те же бабки кроме того только динамический ип....это мерде в совке нашем походу никогда не закончится...ненавижу волготелеком и гадов что прихапали подешевке все провода и делать больше ничо не хотят.

Аноним , 20.11.2011 в 21:25

Уважаемый Аноним, на вашей линии проводится проверка. Если есть недочеты -устраним. Со всеми возникающими проблемами обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар Украина

По вопросам подключения к сети "Комстар Украина" обращайтесь по телефонам менеджера отдела продаж:

моб. (050)390-26-05

www.comstar.ua

Vitalii , 20.11.2011 в 21:26

Информация о провайдере MasterLink #

О Великий Мастерлинк...

Сижу уже 6 лет,постоянно какие то обрывы,тупка интернета кароче весь пакет полных какашек =) достал уже он меня думаю на что переподключиться =)

Сергей , 20.11.2011 в 21:31

Орел

Должно быть 3000 кбит/в секунду в обе стороны, а у меня 350. Очень надеюсь, что проблемы на моей стороне.

Номад , 20.11.2011 в 21:38

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Георгиевск

Верной дорогой идете, товаррищи!

В последнее время Серди подтянули сервис - подняли скорость, улучшилась стабильность подключения, канал практически не проседает.

Минус только в довольно частых (но быстро устраняемых ) авариях. Ну и оптика не везде -хотелось бы еще и Wi-Fi для жителей частных кварталов.

Виталий , 20.11.2011 в 21:40

Пермь

Даже не думайте подключать Дом.ру

Ни работать, ни играть невозможно! За все время, сколько он у нас подключен (с 2007) скорость ни разу не соответствовала заявленной, иногда инет просто зависает, приходиться переподключаться. Сижу на тарифе 1 мбит/с, на самом деле скорость больше 300 кбит/с не видел. Вот сейчас уже второй день скорость ~80 кбит/с!!!

В службе поддержки, говорят, что скорость 1 мбит/с - это максимальная, т.е. быть она может хоть какой и это нормально. Так что [ЦЕНЗУРА] этот дом.ру, жалко других коробок в подъезде нет!

Аноним , 20.11.2011 в 21:41

Где твоя скорость кабинет?

С кабинетом сижу давно, с 2007 года. Тогда качество услуг устраивало, сейчас нет категорически не устраивает! Могу сказать за всех жильцов дома (

Скорость по тарифу заявлена до 12 мбсек, по факту половина.

Нет поддержи для Mac компьютеров. Почитал что пишут тут о кабинете, все правда кабинет зажрался!

На что менять кабинет пока не знаю, может быть планета или инсис, хотя отзывы тоже есть негативные.

Район ВИЗ.

Илья , 20.11.2011 в 21:48

Сменю,если будут такие же косяки

Что бы дозвониться до техподдержки наберитесь терпения и приготовьтесь выслушать массу ненужной информации.

Скорость отличается от заявленной почти на 40%

Одним словом - отстой!

Константин Штангей , 20.11.2011 в 22:02

Очень недаволен Билайном

Пользуюсь более 3 лет. За это время не было чтобы интернет билайн радовал. Постоянные скачки скоросте. Очень часто не было интернет, один раз целый месяц просидел без него, в службе поддержки всё "завткаками кормили". В последнее время более менее, часых отключений не замечаю, но скорость не радует. На этом сайте 3 дня проверяю скорость, меньше 1 Мбита входяший и 2 исходящий. ) Он-лайн видео не тянет, ждать приходится пока предзагрузится! Подняли скорость с 10 до 15 мбит. Разницы ни какой не заметел. Достали звонками своими на подключение интернета, ТВ, хотя уже 3 года этим пользуюсь. Вообщем всё очень ужасно!!

Михаил , 20.11.2011 в 22:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

При заявленных 16 при проверке вечерами оказывается 700-800 кб, страницы в контакте и т.д. еле прогружаются, посмотреть он-лайн фильмы невозможно!

Аноним , 20.11.2011 в 22:12

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.