Воронеж

Хромая организация, пока в задницу им не вставишь, шевелиться не будут...

30 минут - дозвониться, 30- протестировать и объяснить проблему, 1 час прормывание мозгов с инженерами. И кому это надо?

Иванов Иван , 26.11.2011 в 01:25

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Очень плохой интернет.Постоянные обрывы,со скоростью вообще твориться что-то страное,наискуднейшие локальные ресурсы,за 3 года в тех.поддержку дозвонился только раза два и то раза с тридцатого;стабильно занято.На форуме пишется только то что им надо остальное беспощадно удаляется.Ну вот накипело.Лучший провайдер города хех.

Павел , 26.11.2011 в 02:41

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Скорость постоянно "скачет", не стабильна. Страницы интернет открываются то нормально, а то по минутам. Скорость не соответствует заявленной и оплаченному тарифу (1000руб.). Замеры скорости плавают от 300 до 9000. Не нравится.

Андрей , 26.11.2011 в 03:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

типа тариф 30мбит

30 мбит это явление крайне редкое и далее украины не распространяется, если повезет то ночью может встретиться.

мало того вместо статичного IP без всякого предупреждения IP стали динамичные.

Кто делал привязку по IP попали моментально.

Тех поддержка никакая и находиться в другом городе.

Оценки поставлю исходя из последних двух месяцев пользования данным провайдером.

Аноним , 26.11.2011 в 04:12

Борзя

Скорость качество и цена

Да скорость и качество плолохое!!! У меня безлимитный на 512кб/с, плачу 950р в месяц,скорость-если 100 кб/с , то это хорошо. Сейчас в последнее время скорость плохая, а по ночам еле еле страницы открывает,сейчас сделал тест на скорость и качество результат: Ping-117(вчера был 1122),скорость получения-0.11мб/с(вчера 0.03),скорость пердачи 0.07мб/с (сервер Чита)Вывод-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Самый лучший результат был один раз Ping-28,скорость получения-1.69мб/с,скорость передачи-0.48мб/с. Я пользуюсь СибирьТелеком потому что другой альтернативы нет. У нас в Борзе есть ТТК+, у них скорость и качество на порядок выше и дешевле. Знакомые платят в месяц 790р за 1мб/с безл.,а я на сибтел. 950р за 512кб/с безл. в месяц. Я бы перешёл на ТТК+ , но она подключает у нас только пятэитажки,там клиентов больше, а я живу в двухэтажке,пришлось к сибтел. через стац.телефон.И ещё ТТК+ подключает всего в течении 10 дней, а в сибтел. я стоял в очереди больше года! ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ТТК+ ПОДКЛЮЧИТ ВСЕ ПЯТИЭТАЖКИ И ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ДВУХЭТАЖКИ, ЕСЛИ СИБТЕЛ НЕ ИСПРАВИТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ:НЕ УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО И НЕ СНИЗИТ ЦЕНЫ!!!

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. НАДЕЮСЬ ВЫ РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТЕ О СЕБЕ ОТЗЫВЫ И ЗАДУМАЕТЕСЬ ПОВЫШЕНИИ СВОЕГО РЕЙТИНГА, А ТО ЛЮДИ(КЛИЕНТЫ) ПЛАТЯТ ВАМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ-БУДЬТЕ И ВЫ ДОБРЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ И БЫСТРУЮ СВЯЗЬ. И ЕЩЁ ПОРА БЫ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!!

Юрик , 26.11.2011 в 06:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасно гадкий провайдер

МГТС не живёт без обмана ! Ни в коем случае не доверяйте этому провайдеру. Мой отзыв на гадкое обслуживание от МГТС Вы могли просмотреть. Не верте тем отзывам кто хвалит МГТС это либо сама нахваливает себя МГТС или с указки своих руководителей её работники. МГТС при подключении выкидывает инфомацию о скорости в 12 мегабайт но проверка показывает истинная скорость 062 и 1.76 мегабайта,80% обмана. нарушила договор в одностороннем порядке без согласия клиента объявила о увеличении скорости трафика и подняла цены.Не надейтесь на совесть МГТС бегите от неё как от чумного столба. Сколько нелестных отзывов о её работе но ей всё нипочём, как дурила клиентов так и продолжает дурить.

Валерий , 26.11.2011 в 07:04

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Да, в Амурске интернет не очень, цены высокие, скорости низкие, однако у меня скорость практически всегда соответствует заявленной. за 2 года два раза жаловался на скорость, в течении недели все исправляли. Пробовал подключаться на дальсвязь, и через 1,5 месяца расторг договор, там еще хуже. Надеюсь, что сат-дв будет дальше развиваться.

Михаил , 26.11.2011 в 07:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

10 лет

За все эти годы если раньше хоть как то то сейчас полный отстой пири тарифе Flash City 3 800руб до 3 Мбит/с

185.36 kbit/s (23.2 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 2

280.40 kbit/s (35.1 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 1

176.89 kbit/s (22.1 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 2

277.40 kbit/s (34.7 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 1

Тех под всегда виноват ты и твой кп.

За 10 лет не одного ответа положительного.

Александр , 26.11.2011 в 07:30

Кемерово

самая отвратительная компания

Я являюсь абонентом. Сбой по интернету каждый день,может не работает месяцами, тех. поддержка только лапшу вешает, мастера приходят только для того, чтобы отметится и сделать интернет на 1 час. Перерасчет сделать забывают.Пишите о себе правду. Я живу в городе Кемерово, ул. Белинского д.15.

Виктор , 26.11.2011 в 08:18

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Так себе провайдер

Подключен по тарифу на 20 мбит/сек (за 777 руб/мес). Реальная скорость 2 мбит/сек. Сейчас подал заявку на таривф с 33 мбит/сек. Посмотрим что получится. Что-то подсказывает, что останется без изменений. Ну и ночью после 12:00 Интернет отваливается на 2-3 часа почти всегда. Если есть альтернатива, подключайтесь к др. провайдеру.

Максим , 26.11.2011 в 09:17