Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасно гадкий провайдер

МГТС не живёт без обмана ! Ни в коем случае не доверяйте этому провайдеру. Мой отзыв на гадкое обслуживание от МГТС Вы могли просмотреть. Не верте тем отзывам кто хвалит МГТС это либо сама нахваливает себя МГТС или с указки своих руководителей её работники. МГТС при подключении выкидывает инфомацию о скорости в 12 мегабайт но проверка показывает истинная скорость 062 и 1.76 мегабайта,80% обмана. нарушила договор в одностороннем порядке без согласия клиента объявила о увеличении скорости трафика и подняла цены.Не надейтесь на совесть МГТС бегите от неё как от чумного столба. Сколько нелестных отзывов о её работе но ей всё нипочём, как дурила клиентов так и продолжает дурить.

Валерий , 26.11.2011 в 07:04

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Да, в Амурске интернет не очень, цены высокие, скорости низкие, однако у меня скорость практически всегда соответствует заявленной. за 2 года два раза жаловался на скорость, в течении недели все исправляли. Пробовал подключаться на дальсвязь, и через 1,5 месяца расторг договор, там еще хуже. Надеюсь, что сат-дв будет дальше развиваться.

Михаил , 26.11.2011 в 07:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

10 лет

За все эти годы если раньше хоть как то то сейчас полный отстой пири тарифе Flash City 3 800руб до 3 Мбит/с

185.36 kbit/s (23.2 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 2

280.40 kbit/s (35.1 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 1

176.89 kbit/s (22.1 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 2

277.40 kbit/s (34.7 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 1

Тех под всегда виноват ты и твой кп.

За 10 лет не одного ответа положительного.

Александр , 26.11.2011 в 07:30

Кемерово

самая отвратительная компания

Я являюсь абонентом. Сбой по интернету каждый день,может не работает месяцами, тех. поддержка только лапшу вешает, мастера приходят только для того, чтобы отметится и сделать интернет на 1 час. Перерасчет сделать забывают.Пишите о себе правду. Я живу в городе Кемерово, ул. Белинского д.15.

Виктор , 26.11.2011 в 08:18

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Так себе провайдер

Подключен по тарифу на 20 мбит/сек (за 777 руб/мес). Реальная скорость 2 мбит/сек. Сейчас подал заявку на таривф с 33 мбит/сек. Посмотрим что получится. Что-то подсказывает, что останется без изменений. Ну и ночью после 12:00 Интернет отваливается на 2-3 часа почти всегда. Если есть альтернатива, подключайтесь к др. провайдеру.

Максим , 26.11.2011 в 09:17

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Тариф "МиниДрайв" до 512

Den , 26.11.2011 в 09:24

Отстой

Это жесть,почти каждый день происходят отключения.В тех.поддержку хрен дозвониться.

Вообщем как билайн подмял корбину всё протухло

Аноним , 26.11.2011 в 09:37

Нижний Новгород

Мегафон-интернет с октября месяца стал полным Г

с октября месяца интернет от мегафона стал просто не выносим,раньше пользовался МТС-коннект и думал,что хуже не бывает,оказывается мегафон(кстати по акции 750р-скорость самая большая)

Артем , 26.11.2011 в 09:45

дом.ру-полная разводка на деньги

Позвонили утром в выходной. Что то быстро наговорили про очень низкую цену. В тот же день подключили. Скорость инета низкая.Оплата поднялась до 640 рублей-у всех остальных на много меньше. Решил вернуть прежнего провайдера и перестал пользоваться Дом.ру. Читайте внимательно их хитрый, мелким шрифтом, многостраничный договор.Если другие провайдеры при неоплате инета просто его отключают и включат после оплаты, эти оставляют скорость ноль целых шишь сотых и берут по полной, учитывая свою свистопляску с ценами. В офисе сказали: "Так дорого, потому что надо отслеживать их акции и звонить, а нулёвый интернет вам всё равно предоставлялся, при очень большом желании могли почту почитать. Не будете платить передадим в колекторское агентство." Вобщем пошёл и отдал 2500 рублей за то чем не пользовался. При такой огромной конкуренции ведут себя ребята очень не красиво. Рекомендую никому не связываться!

Дмитрий , 26.11.2011 в 10:23

Входящая скорость 37.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.63 Mбит/сек

Пинг 54.123 мсек

Стоимость 450 рублей

Иногда бывают сбои, но если позвонить, то обычно проблема решается, раньше был Авангард - кошмарный провайдер громадной жадности.

Аноним , 26.11.2011 в 10:24