я удивлена ...

Люди ау? Вы откуда пишите? То есть где подключены к сети Корбины у Билайна? Создаётся впечатление, что не в Москве и не в ближн.подмосковье... Потому, что здесь такого не может быть, т.к. интернет стабилен уже как год после покупки Корбины Билайном. Учитывая вечернее время и расстояние до здешнего тестера, мой тариф 22 мбит показывает вполне нормальную скорость:

Так, что провайдеру пятёрочки!

Елена , 29.11.2011 в 16:27

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

замечание

Смотрю мнения в комментариях разделились, с одной стороны недовольные пользователи ругают за косяки, с другой работники данной конторы, нахваливающие свое детище (причем у всех похвальных комментов стилистика очень похожа и нет грамматических ошибок). В целом неплохой провайдер, но относятся к уже подключенным пользователям мягко говоря наплевательски, на неисправности реагируют до 3х месяцев. Проблемы решают долго. Но на рекламму денег не жалеют, тем и берут.

Андрей Михайлович , 29.11.2011 в 16:38

Уважаемый Андрей Михайлович, ни один из наших сотрудников фиктивные отзывы здесь не писал. Такие методы не практикуем.

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Выбирайте лучшего!

После подключения к "Монолит" как-то сразу позабыл, что такое "провайдер". Интернет есть всегда, подключение стабильное, скорость заявленная и неизменная.

До этого имел опыт знакомства практически со всеми провайдерами города. И в отличии от "Монолит" они были, можно сказать, членами моей семьи - ежедневные звонки в поддержку, разбирательства, ругань и претензии.

Дмитрий , 29.11.2011 в 16:41

Информация о провайдере ОБИТ #

Провайдер на 5+

Подключены несколько лет и как юр.лицо, все устраивает, нареканий нет и не было! Все вовремя и без лишних слов чиниться/ремонтируется.

Александр , 29.11.2011 в 16:56

мда, ТТК в Самаре жжет напалмом, хочется заявиться к ним в офис и выжечь всех криворуких дебилов, которые там работают, при заявленной скорости в 20(!) мегабайт входящая скорость 600 килобайт!!! Надоело им уже звонить, тупые [ЦЕНЗУРА]. Самарчане, не подключайтесь к ТТК - они как Единая Россия, обещают много, делают - НИЧЕГО.

Евгений , 29.11.2011 в 17:27

Магнитогорск

Utel

Плохой провайдер. Плохо провели кабель-пришлось самим переделывать. Часто не выходит в интернет, скорость постоянно скачет-бывает падает в 2 раза, с U-кабинета сложно что-то узнать и ничего нельзя поменять- приходится ехать в офис и стоять в огромных очередях- из 5 касс работают только 2, а иногда 1,невежливый персонал, звонишь в техподдержку - ничего не знают говорят идти в офис. Подключились потому что больше не к кому. Пользуются отсутствием конкурентов-задирают высокую цену за отвратительное обслуживание, об абонентах совсем не думают. При первой возможности перейдем к другому провайдеру.

СОВЕТ: Никогда не подключайтесь к Utel.

Ильдар , 29.11.2011 в 17:47

Информация о провайдере BitterNet #

Теребовля

бітер шняга шняжна

[ЦЕНЗУРА] таке постійно пропадає, а коли є то швидкість в 10 раз нижча заявленої, то щеб пів біди якщо булаб стабільна, а то падло постійно скаче.

в місяць на нет йде 300 грн.:100 (на телефон щоб по 10 раз на день дзвонити) 100 (на лікарство щоб заспокоітись шляк би їх трафив) ну а решта за "нет" якого нема(.

троха , 29.11.2011 в 18:04

Подольск

Крушение

Пользуюсь этой года два.Поначалу было кое как.В последний месяц пошел полный отстой.Плачу 1400 в месяц-связь ужасная.Скорости никакой.С 3 до 5 утра еще кое как остальное время суток еле ползет.Жаль потраченных денег на это фуфло!

Александр , 29.11.2011 в 18:17

Дзержинск

Ужасно

Эти мрази из волгателеком не могут предоставить нормального интернета!Обрывы связи каждые 5 минут и потом невозможно подключиться (спасает только перезагрузка модема), страницы очень медленно грузит.А ведь подключил его всего 4 дня назад.[ЦЕНЗУРА] одним словом.

Роман , 29.11.2011 в 18:18

Тверь

Снова отвратительная скорость

Вместо заявленных 6,7 Мб/с стабильно 1,2 Мб/с. Заявленная скорость бывает не чаще 1-2 дней в месяц. Получается, что с меня просто так берут минимум 500 рублей в месяц.

Валентин Пинчук , 29.11.2011 в 18:55