Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

ГАНЬБА ПРОВАЙДЕРУ

Хочу спросить этого "уважаемого" провайдера по какому телефону к нему можно дозвонииться и рассказать о своих проблемах если сегодня чтобы отдать ему деньги за его [ЦЕНЗУРА] качество пришлось ждать 40 минут и он так и не явился? А телефон не отвечал. А вообще качество полное [ЦЕНЗУРА]. Я согласен с предыдущим абонентом, без мата трудно обойтись. Брехливее провайдера наверное нет во всей паутине. Плачу 100гр за 25Мб, а получаю 3. Обращаюся к провайдеру и слышу в ответ: это проблема вашего компьютера или у вас вирус. Ну так б-ять бывает же иногда нормальная скорость.ИНОГДА!!! Вот и хочется спросить: Ты пдла, работать думаешь или тебя надо просто закрыть?!

Вячеслав , 29.11.2011 в 20:34

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Вы не подключены к провадеру МЕДИАНА судя по Вашему айпи-адресу.
Вы подключены я так понимаю на Новом Мелитополе, где мы НЕ подключаем абонентов. Поэтому рекомендую извиниться за ВСЕ вышесказанное по отношению К НАШЕЙ фирме.

Информация о провайдере SpbInfinity #

гуд

офигительный провайдер,система оплаты просто чудесная и со скоростью не обманывают,на счёт телевидения-правда,более 100 каналов и на халяву)

Роман , 29.11.2011 в 21:03

Не подключайтесь

Дурацкий провайдер.Дорогой интернет и не всегда стабильный. При заявленной скорости 7м/бит днем 1 и только ночью поднимается...

Shadowplay , 29.11.2011 в 21:18

Кущевская

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной

336.00 239.01 не определен Ростелеком-Юг (ЮТК)

Постоянные обрывы и скорость ниже заявленной, был тариф 2 Мбит за 1050 рублей в месяц. но последние месяца 3 начались частые обрывы в предобеденное время и по вечерам. реишил перейти на Домо + Максимальное ускорение + Отмена ограничений на трафик, на порту было 8 Мбит, звонил в ТП слушал по часу-полтора музыку, в итоге на порту 6 Мбит, ладно мне бы хватило, но выше указал реальная скорость от 336 Кбит даже ролик на YouTube 240 пиксельный не грузится, а обрывы продолжаются каждый час-два обязательно вылетает минут на 10-30 , индикатор DSL моргает пытается дозвониться

Дурень платящий РТЮТКжуликам , 29.11.2011 в 21:21

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Техподдержка УЖАСНА, но интернет супер!

Несмотря на отличный интернет (стабильная скорость, "не было ни единого разрыва =)", техподдержка оставляет желать лучшего (имела несчастье обращаться по поводу IPTV). Вас либо будут бесконечно динамить, переводя с одного недоспециалиста на другого, либо просто бросать трубку, только услышав о проблеме.

Мария , 29.11.2011 в 22:02

Мелитополь

Полная Х

Вишу на укр года 4, Раньше устраивало ! последние пол года- или год ! НЕ РАЗУ! Скорость не соответствовала заявленной (До 5 мб)

В Тех Поддержке Говорят что это у мня проблемы на линии, после того как я говорю что мне до АТС 1км они быстро меняют свою точку зрения и делают вид что щас все сделают, в итоге я ничего не делаеться! После его продажи вопще УЖАС!!!!

Вопщем решил на Viva NEt перескочить (не реклама :D )

Аноним , 29.11.2011 в 22:05

Тюмень

Непостоянная скорость

Как ни проверю, особенно в вечернее время. скорость низкая в течении дня не замечаю этого но вечером начинают долго загружаться страицы и сразу проверяю скорость ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!

Аноним , 29.11.2011 в 22:05

Калининград

ОК

Подключил опцию базовый,249 руб в месяц

Вывод:Все работает отлично,скорость при загрузке 50-70 кб\сек,меня вполне устраивает.

Можно играть в онлайн игры.Пинг нормальный!

Вобщем отличный провайдер!

Александр , 29.11.2011 в 22:17

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

В будь-якому випадку - краще, ніж ОГО

Тиждень тому під"єднався до VeNet. Швидкість на 100% відповідає заявленій. Правда, часом буають дисконнекти. Пінг чудовий - 10-30мс.

Олег , 29.11.2011 в 22:18

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ШИКАРНО!

Всё прекрасно, подключен к оптике, гп.Пойковский. При заявленных 15 мб\с за 950р дает даже выше. Подключаемся, не ждем!

KUDIBOR , 29.11.2011 в 22:20