Йошкар-Ола

говно

Хуже провайдера нету нигде лучше сидеть через модем МТСа вместо 11мбит/сек 3кбайта/сек полнейшое [ЦЕНЗУРА] за что плачу незнаю!

Аноним , 29.11.2011 в 14:27

Алексеевка

В выходные и после 18.00 скорость вообще никакая, интернет просто зависает, набранные сайты просто не открываются!

Аноним , 29.11.2011 в 14:47

Информация о провайдере Gigabit #

Тула

Отличный новый провайдер!

Хороший интернет по хорошей цене, в добавок каждый пользователь имеет свой белый ИП-адрес. Грамотная служба поддержки, приятные и обходительные менеджеры.

Антон , 29.11.2011 в 15:16

Иркутск

Очень плохой интернет

Постоянно проблемы со скоростью плочу 1200 а тупит до ужаса! До звонится до помощи просто долго и потом говорят это у вас с компом!

Сергей , 29.11.2011 в 15:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Незнаю правильно ли я поступила.

Меня бесят провода от телефона. Они всё время путаются у меня под ногами. Не знаю почему постоянно отключен интерент. Либо я на них наступаю и они уже не работают. Либо с авангардом чё- то нето. Где вы видели такую скорость 8 9 мб? Если существует всего 10 тобишь 5. Это в некоторых домах подключен 40мб.Раздражает огромный модем и эти дурацкие провода как и писала. Ещё разрыв связи когда звонит телефон. Кто придумал эти дурацкие провода? Помойму фильм онлайн на нём не посмотерть. В контакте очень долго ответ идёт по переписки по сравнению с интерзетом. Незнаю подключилась к интерезету за 2 дня пока никакого обрыва. Единственное в интерезете картинки мне не яркие показались. Но возможно когда куплю ноутбук всё будет по другому. Надеюсь это от компьютера зависит. А иначе придётся переключать на скайлинк. У знакомых сидела шик. Пока в интерзете задали большую скрость бесплатно. Когда зададут 10- 100мб. отпишусь. Моей знакомой в интерзете тоже чего- то неустраивает. Как будет роутер с ноутбуком сразу станет всё ясно. У авангарда роутера наверное нет. Ещё меня бесит что для того чтобы отказаться от услуги нужно проехать в какой- нибудь ближайший офис и написать отказ. Будто у меня время есть. Меня это полностью неустраивают. Так они просто отключить не могут. УЖАС. Древние люди. На что они надеются? Интерент для пинсионеров с проводками. Не один уважающий человек на нём сидеть не будет. Вот только я незнаю правильно ли я сделала что подключилась к интерзету!

Аноним , 29.11.2011 в 16:12

А почему может быть не правильно?
то что у Вас картинка не яркая- это не зависит от провайдера.
По поводу роутера: не забывайте, что скорость по wi-fi может отличаться от скорости подключения напрямую.
Если будут у Вас вопросы пишите vss@i-zet.ru. всегда рада помочь!

я удивлена ...

Люди ау? Вы откуда пишите? То есть где подключены к сети Корбины у Билайна? Создаётся впечатление, что не в Москве и не в ближн.подмосковье... Потому, что здесь такого не может быть, т.к. интернет стабилен уже как год после покупки Корбины Билайном. Учитывая вечернее время и расстояние до здешнего тестера, мой тариф 22 мбит показывает вполне нормальную скорость:

Так, что провайдеру пятёрочки!

Елена , 29.11.2011 в 16:27

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

замечание

Смотрю мнения в комментариях разделились, с одной стороны недовольные пользователи ругают за косяки, с другой работники данной конторы, нахваливающие свое детище (причем у всех похвальных комментов стилистика очень похожа и нет грамматических ошибок). В целом неплохой провайдер, но относятся к уже подключенным пользователям мягко говоря наплевательски, на неисправности реагируют до 3х месяцев. Проблемы решают долго. Но на рекламму денег не жалеют, тем и берут.

Андрей Михайлович , 29.11.2011 в 16:38

Уважаемый Андрей Михайлович, ни один из наших сотрудников фиктивные отзывы здесь не писал. Такие методы не практикуем.

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Выбирайте лучшего!

После подключения к "Монолит" как-то сразу позабыл, что такое "провайдер". Интернет есть всегда, подключение стабильное, скорость заявленная и неизменная.

До этого имел опыт знакомства практически со всеми провайдерами города. И в отличии от "Монолит" они были, можно сказать, членами моей семьи - ежедневные звонки в поддержку, разбирательства, ругань и претензии.

Дмитрий , 29.11.2011 в 16:41

Информация о провайдере ОБИТ #

Провайдер на 5+

Подключены несколько лет и как юр.лицо, все устраивает, нареканий нет и не было! Все вовремя и без лишних слов чиниться/ремонтируется.

Александр , 29.11.2011 в 16:56

мда, ТТК в Самаре жжет напалмом, хочется заявиться к ним в офис и выжечь всех криворуких дебилов, которые там работают, при заявленной скорости в 20(!) мегабайт входящая скорость 600 килобайт!!! Надоело им уже звонить, тупые [ЦЕНЗУРА]. Самарчане, не подключайтесь к ТТК - они как Единая Россия, обещают много, делают - НИЧЕГО.

Евгений , 29.11.2011 в 17:27