Воронеж

Скорость

Мне это надоело уже если честно скорость каждый вечер максимум доходит до 300 килобита обязаны выдовать 10000 а ночь интересно какая скорость обищали аж 20000 килобит, не буду материть гадов и так уже все понятно. В течение недели надо будет позвонить в Воронеж подругому никак не поймут!

Аноним , 06.12.2011 в 19:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сорочинск

Дисконекты

Последние несколько дней частые дисконекты интервалом от 15 до 40 минут. Нормально пользоваться интернетом просто невозможно!

Аноним , 06.12.2011 в 19:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пользуюсь ЗТ 1 год, очень часто происходит разрыв соединения. Время исправления данного неудобства от 1 мин. до нескольких часов!

Аноним , 06.12.2011 в 19:50

Ограниченная скорость (безлимитный интернет)

Блин раньше было хорошо, скок лазий и без ограничений, а шас если 1гб в день по трафику уходит, то на следующий день в 2 а то и в 3 меньше вообще капец =(

Андрей , 06.12.2011 в 19:50

Уважаемый Андрей, скорость на Вашей линии протестирована, она соответствует тарифному плану, что подтвердилось Вами лично. При возникновении технических проблем обращайтесь в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Как же Вы достали!

Почему у Вас идут сбои в Интернет соединении? Играешь в игру онлайн,почти выиграл...и на тебе -сбой... Я уже готов купить пакет за большую сумму(сейчас у меня мини-9 зел.),а кто даст гарантию, что Интернет дороже и без сбоев!

Евгений , 06.12.2011 в 19:53

Барнаул

Последние время как вечер канал в ноль падает слов нет...

Входящая скорость

535.89 Kбит/сек

Исходящая скорость

786.65 Kбит/сек

Аноним , 06.12.2011 в 19:55

Чита

Когда-то я этому провайдеру написал хороший отзыв, но в последнее время он меня уже совсем неудовлетворяет. Скорость намного ниже заявленной (отмазка одна: у Вас же тариф со скоростью до 4 096 кбит/c т.е все в пределах разумного), пинг просто ужасен, радует одно - скоро уеду из этого региона.

Аноним , 06.12.2011 в 19:58

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Замечательно =)

Скорость приятно возросла за прежнюю цену, разрывы практически исчезли после замены проводов. Нужно заметить, что скорость всегда предоставлялась честная. В принципе В ДАННЫЙ МОМЕНТ всем доволен, правда был в прошлом один очень неприятный инцидент с внезапным выставлением лимита на безлимитном тарифе без уведомления, что привело к большим счетам. Служба поддержки никакая.

Андрей , 06.12.2011 в 20:08

Козелец

Великої швидкості,в принципі,не потребую.Головне стабільність!З цим провайдер покищо справляеться.Я,власне,задоволений,отримую те,за що плачу(іноді навіть більше) обривів зв.язку з пр-ом,зафіксованих мною за рік-десь мабуть 3-4 (всі ненадовго)!

Рома , 06.12.2011 в 20:11

Зеленоград

Поддержу своего провайдера.

Скорость 30 Мбит/сек. как заявлено, так и есть. Перепробовал несколько провайдеров, но только на билайне не теряются пакеты и можно комфортно смотреть видеотрансляции, даже в HD. Торренты вообще пулей залетают. Единственное, возникает проблема при подключении через роутер - режет скорость, но это, видимо, роутер уже не тот. Тех. поддержка в разуме, очень радует "доверенный платеж". До этого был "АКАДО" - "небо и земля".

Может быть в разных районах по разному работает, но у меня все отлично, пока, по крайней мере.

Алексей , 06.12.2011 в 20:16