Барнаул

Последние время как вечер канал в ноль падает слов нет...

Входящая скорость

535.89 Kбит/сек

Исходящая скорость

786.65 Kбит/сек

Аноним , 06.12.2011 в 19:55

Чита

Когда-то я этому провайдеру написал хороший отзыв, но в последнее время он меня уже совсем неудовлетворяет. Скорость намного ниже заявленной (отмазка одна: у Вас же тариф со скоростью до 4 096 кбит/c т.е все в пределах разумного), пинг просто ужасен, радует одно - скоро уеду из этого региона.

Аноним , 06.12.2011 в 19:58

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Замечательно =)

Скорость приятно возросла за прежнюю цену, разрывы практически исчезли после замены проводов. Нужно заметить, что скорость всегда предоставлялась честная. В принципе В ДАННЫЙ МОМЕНТ всем доволен, правда был в прошлом один очень неприятный инцидент с внезапным выставлением лимита на безлимитном тарифе без уведомления, что привело к большим счетам. Служба поддержки никакая.

Андрей , 06.12.2011 в 20:08

Козелец

Великої швидкості,в принципі,не потребую.Головне стабільність!З цим провайдер покищо справляеться.Я,власне,задоволений,отримую те,за що плачу(іноді навіть більше) обривів зв.язку з пр-ом,зафіксованих мною за рік-десь мабуть 3-4 (всі ненадовго)!

Рома , 06.12.2011 в 20:11

Зеленоград

Поддержу своего провайдера.

Скорость 30 Мбит/сек. как заявлено, так и есть. Перепробовал несколько провайдеров, но только на билайне не теряются пакеты и можно комфортно смотреть видеотрансляции, даже в HD. Торренты вообще пулей залетают. Единственное, возникает проблема при подключении через роутер - режет скорость, но это, видимо, роутер уже не тот. Тех. поддержка в разуме, очень радует "доверенный платеж". До этого был "АКАДО" - "небо и земля".

Может быть в разных районах по разному работает, но у меня все отлично, пока, по крайней мере.

Алексей , 06.12.2011 в 20:16

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

ну че, либо я не знаю как определять скорость, либо они красавчики! от обещанных 10Мбит идет 14 мбит!

Аноним , 06.12.2011 в 20:29

У меня "спарковский" Ethernet.

Ну и что?

До одного места!

Скорость скачет,как кузнечик!

То есть,то она есть,то -отдыхает!

Смотреть за её поведением на сервисах её замера без валидола не возможно!

При заявленной 4Мбит для того,чтобы посмотреть

коротенький ролик с Ютуба,нужно подождать.

Спарк вешает на одну "трубу" всё новых и новых

абонентов на более привлекательных условиях,чем для постоянных клиентов,а увеличивать "диаметр трубы" не собирается,то есть величина закупленного ими магистрального канала не соответствует количеству подключённых ими клиентов!

Сергей Абрамов (Ростов-на-Дону) , 06.12.2011 в 21:05

Сергей, канал не загружается до 100% даже в пиковые часы. Поэтому ваши доводы не совсем верны. А вот что происходит - не знаю. У самого по изернету иногда ютуб тормозит.

Элиста

Мегафон Интернет

Сегодня 06.12.2011. Время 22.08

Привет всем. Хочу сказать о 3G модеме, точнее об его интернет-соединении. Скорость в принципе неплохая, но довольно нестабильная. Я дотер можно сказать) Так что мне нужна стабильность и высокая скорость отправки. Летом играл с друзьями в доту ежедневно, прерывался только на сон, еду, и, конечно на поход в самую главную комнату квартиры - ТУАЛЕТ ЫЫЫЫ. Мы с друзьями пользуемся скайпом, разрывов было мало, качество связи хорошее. Позже подключил тариф "максимальный" ( я был очень рад когда узнал, что теперь у меня 14 ГБ порок, а не 2 ГБ, ну хоть что-то...) Естественно, я сразу начал качать фильмы ( я еще киноман, короче дотер-киноман, приходится разрываться))). Но мне нужен неограниченный интернет, без всяких порогов!!! У всех друзей стоит ЮТК, все хвалят, кстати, друзья по соседству, со мной в одном доме проживают, так что условия у нас одинаковые. У них лагов не бывает, играют, хостят 5х5 !!! Я тоже захотел ЮТК и не знаю - подключать, не подключать... Дело в том, что у нас нет домашнего телефона, а так бы бегом с песней подключил. Так что, подключать мне ЮТК? Посоветуйте, буду признателен!

Аноним , 06.12.2011 в 21:24

Таганрог

Сказка закончилась

Поработал мой спарк по оптике 3 недели и всё,пришла полная пи...а.пинг запредельный,страницы виснут.лучшее что было это КОМСТАР,с января пойду назад,вот только акцию какую нибудь дождусь!

Аноним , 06.12.2011 в 21:39

а что говорит ТП?

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

самый херовый интернет.Вылетает стабильно в час 1-2 раза.звонишь в службу поддержки тупо отвечают заявка принята и все!

Аноним , 06.12.2011 в 21:43