Воронеж

Не подключайтесь к Сумтел

завели провода а дом 1,5 месяца назад и не одного дня я не могу пользоваться интернетом. Заявки оставляю на низкую скорость каждые 3 дня, потому что обещают их рассмотреть в течение 3 дней и НЕЧЕГО. Специалисты приезжают кормят обещаниями и опять НЕЧЕГО. Перезваниваешь а они уже и забыли что обещали, опять назначают выезд специалиста и так по кругу уже 1,5 месяца. ГАМНО ПРОВАЙДЕР НЕ КОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ!

Орехова Елена Евгеньевна , 08.12.2011 в 11:31

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Я писал о Теrra-line

В городе лучше оператора нет, в ближайшем будущем станет недосягаем для конкурентов по соотношению цена + качество. Сам пользуюсь услугами оператора больше 2-х лет.

Тарифы сейчас

10мб/c - 60грн/мec

100мб/c - 100 грн/мес

- но поражает жлобство провайдера больше полгода держат старый

тариф 25мб/c - 120грн/мec которого нет вприроде.(и это для старых клиентов)

Сергей , 08.12.2011 в 11:35

Информация о провайдере NETBYNET #

650р/месяц

раньше был CPMS сейчас NBN всё устраивает.

57.77 Mбит/сек | 9.81 Mбит/сек

рез-тат на сайте. заявленная 25 мбит.

+ ещё одновременно через роутер 2 компа и на другом торрент-клиент работал.

Игорь , 08.12.2011 в 11:48

Информация о провайдере Реалнет #

Последние месяца полтора-два качество услуг просто отвратительное... Постоянные обрывы, падение скорости до невозможного минимума... В тп говорят что они что-то там меняют, но никаких предупреждений по этому поводу нет...

Аноним , 08.12.2011 в 12:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Молодцы

Вы молодцы!!! На данный момент вы самые лучшие. А ваши дополнительные услуги, типа IDTV и IDPhon вообще супер. Я пользуюсь обоими дополнительными услугами. Качество удовлетворительное. Даже более того, за ту сумму, которую вы взимаете, это даже отлично. Так что не ленитесь. Улучшайте качество, создавайте дополнительные услуги и я всегда вас поддержу. Удачи в ваших делах!

Евгений , 08.12.2011 в 12:17

Информация о провайдере ipLAN #

Гумно

Дозвониться до них невозможно, остальные контакты тоже не отвечают.

На письмо в службу поддержки: "телефон не отвечает, как связаться?" ответили: "звоните дальше".

Даже не знаю, лучше ли они чем ВоляБродБред.

Сергей , 08.12.2011 в 12:46

Билайн Гомно!

Купил ноут, решил подключиться к инету.Подключился к Билайну. Днём пишет что скорость на вход 30-40мб на выход 10мб.(проблема в том что она прыгает очень жоско! до 300кб.сек. 40мб-300кб.сек.)вечерм вообще атас.В общем, если ничего не измениться то в попу их инет и симку тоже их выкину!. p/s из-за "скачков" даже контру не тянет.

Андрей , 08.12.2011 в 12:50

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

FarLine + и -

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Хочу сказать следующее - конечно были моменты когда скорость падала и были обрывы(прошлой зимой) в период дождей, хотел уже было менять провайдера, но поленился. Сейчас - совсем другое дело, специально подождал первых зимних дождей и заморозков - все работает отменно, скорость за 100 грн - 30Мбит/с, ниже 25 не бывает, а этого вполне хватает для комфортной работы и скачивания фильмов! Стабильность - на высоте. Вообщем спасибо фарлайновцам за хорошую связь, будем надеяться что все останется на уровне и в будущем! Андрей.

Андрей , 08.12.2011 в 13:45

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Стабильность

На сегодняшний день самое стабильное и качественное соединение интернета, до сих пор не один провайдер в городе, который работает с физ лицами, не может сравниться. Являюсь клиентом второй год.

Александр , 08.12.2011 в 13:56

Информация о провайдере ByFly #

Березино

Хороший провайдер!

Странно что минчане воют,в Минске чего? бафлик плохо работает?,вы чего?Зажрались в стольном граде блин!Провайдер им плохой видишь-ли!Идите к другим и не нойте тут,не мутите воду!Сколько пользуюсь услугами данного провайдера,столько им не нарадуюсь!Скорость выше заявленной,стабильный коннект!Бывает иногда проблемка,другая,но решается сама или с техподдержкой!показать картинку

Руслан , 08.12.2011 в 14:23