мегафон обманывает людей.

[ЦЕНЗУРА], а не связь. пользуюсь полтора года и каждый месяц по 10 раз приходиться звонить. надоело уже. деньги хапают только.

Игорь , 14.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ростелеком-

5 лет мучался с Дальсвязью/Ростелекомом (не было альтернативы) три в одном - телефон, интернет IPTv ... кошмарные годы, при любом звонке в техподдержку, ответ один - везите оборудование на диагностику. Все эти годы возил с интервалом 1-2 месяца, дважды поменял Акину (за деньги) (декодер ТВ), трижды рекомендованный Ростелекомом модем, и по разу блоки питания к тому и другому. Про качество связи ни чего не скажу, его (качества) просто нет. Ушел в Альянс - это просто счастье (хотя косяки то же есть, но они крайне редки и ни кто не гоняет с оборудованием), жду когда протянут кабельное ТВ - уйду без раздумий.

P.S. потом подумаю о смене поставщика услуг телефонной связи, ибо бороться с ними, уже просто нет сил.

Вячеслав , 14.12.2011 в 15:34

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Спидилайн-[ЦЕНЗУРА],

Инет падает, скорости нет, в ТП не дозваниться. Пользуюсь услугами ужё 4 года возможности поменять провайдера нету.

Присоединяюсь ко всем кто говорит что спидилайн плохой провайдер.

Все кто говорит что "хорошой" пишите сколько вы им пользуетесь, а то видимо не понять куд попали.

rim , 14.12.2011 в 15:37

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Интернет в Сургуте

Ростелеком и в их числе Югрател.Дают скорость в два раза ниже заявленной. Я подозреваю. что тех.поддержку учат нести чушь. цитаты:

- Меряйте скорость с 1 часу ночи до 5 утра.(цитата от Ростелеком)

-Мы предоставляем заявленную скорость до Екатеринбурга, проверка на speedtest.net, (а то что пробуете на других сайтах на яндекс или не дай Бог еще где 2ip.ru), это Екатеринбург урезает.(Уже меся на яндексе скорость 7-8М/от заявленной 20, другие тестеры 1-5м/с)...(цитата Югрател)

Хочу сказать, что в Югрател цена 1250 а не 1850 чем в Ростелекоме, а скорость в два раза выше... дают около 10М/с в Ростелекоме 2-4М/с за эти деньги.

Дайте то что, заявили, и без обрывов каждый час(в вечерние часы)

Пашка Ветер , 14.12.2011 в 15:53

Белгород

скорость

не знаю, у меня все в норме!!утром 10мбит/c,а ночью 30мбит/c за 399рублей!!!я считаю это отлично!!тех поддержка только слабая!ничего не знают!!!а скорость стабильная!так что,господа,не гоните на домолинк!я уже пользуюсь более года и жалоб никаких!проверьте свои компьютеры!

777rus31 , 14.12.2011 в 16:12

Грозный

НЕТУ В ЧЕЧНЕ ХОРОШЕГО ИНТЕРНЕТА!

Да аферисты все что в Мегафоне, что в Вайнахтелекоме! Мегафоновцы заманивают "выгодными" тарифными планами, дадут месяц попользоваться хорошим интернетом, а потом обсы*ают всю связь. Стоит вопрос задать почему, так у них дежурный набор текста приходит мол "проверьте правильно ли вставлен модем" или "зависит от качества того то того то".

А вайнаховцы вообще те ещё фрукты. Столько бабла выделяют этой конторе, а интернета нормально как не было так и нет нифига! Главное соби связи у них регулярные раза 2-3 в неделю, а как месяц заканчивается, так сразу вырубают интернет. А кто же мне восстанавливать должен те дни, когда я из-за вас без интернета сидел, а? Надеюсь ваше руководство выведут на чистую воду оджнажды.

Короче жульё кругом. Сталина на вас всех не хватает.

Пользователь , 14.12.2011 в 16:14

Информация о провайдере Triolan #

Интернет отличный: твердая 5..!!!

100 Мбит/с. с декабря 100 грн./мес. до декабря 75.

Пользуюсь больше года. Первая проблема была в подключении, почему-то ноут не видел сети.. проблема решилась на следующий день. С тех пор

И-нет просто летает.

Да, несколько раз, были проблемы с сетю, пропадала.., звонил оператору, открыто и честно говорили, что возникла проблема с оборудованием, но в течении 10 мин. обещали все исправить.. 10 мин. и я снова в сети..

Но простите.., это же техника, ведь все может случиться.., у Вас дома с техникой ничего не случается..!?? ну вот...

На сегодняшний день один минус, подняли цену с 75 грн. до 99 грн./мес. Но, я для себя нашел оправдание, подключить ЦИФРОВОЕ ТВ, и за 99 грн./мес. я получаю отличный И-нет, и телевидение до 100 каналов в ЦИФРОВОМ качестве.. п.с. и будет Вам счастье..!!!

п.с. также за эти 99 грн. вы можете подключить 2 ПК к И-нету..

ZeFir , 14.12.2011 в 16:48

Информация о провайдере RaTe #

Полное Г

На днях позвонили из МГТС предложили попробовать БЕСПЛАТНО на месяц. Итог таков: за настройку взяли 1000 руб., САМЫЙ УЖАСНЫЙ интернет ни дня НЕ было, чтоб он стабильно работал, в тех поддержку дозвониться что в кремль НЕРЕАЛЬНО так еще и абонентская плата есть, а хочешь отключиться ехай в центральный офис и пиши заявление только за отключение для начала заплати. Вот она какая Московская сеть, все для москвичей и жителей столицы. ЛОХОТРОНЩИКИ чем вы лучше гербалайфа?

Владимир , 14.12.2011 в 17:04

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Ринет прекрасен

Пользуюсь Ринетом более 5 лет. Устраивает ВСЁ. Очень радует, что постоянно растет скорость.

Доволен очень! Цена приемлема. Качество на высоте. Техподдержка адекватна.

Евгений , 14.12.2011 в 17:22

Я доволен

Ну Интернетом счас никого не удивишь. Работает себе и ладно. А вот HDTV в БилайнТв вот это крута! Я доволен как слон на телеке качество как на компе! Супер! По Акции подключился теперь наслаждаюсь!

Саня , 14.12.2011 в 17:24