Все на 5+

Заказал, в тот же день пришли установили интернет. Что поразило очень приятные люди. Для теста дали бесплатно пользоваться несколько дней. Удовлетворен всем и поддержкой. Заказ 2 Мб, так и дают мне ровно 2

pri , 20.12.2011 в 21:06

Сколь можно

Сколько можно скорость воровать! Без совестные

IP 178.206.202.216

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 678.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 732.11 Kбит/сек

Пинг 122.12 мсек

Время проведение теста 20 декабря 2011 21:13

ильдар , 20.12.2011 в 21:14

ОТСТОЙ

деньги дерут как за нормальную скорость а на деле тормоза страшенные 200-300 кб вместо 2Мб и считают это нормально. в техподдержке отсылают на свой сайт там сначало почитайте, всё замерте, нам пришлите, а тут уж мы разбираться будем чем помочь. вобщем если есть куда бегите и не думайте!

Аноним , 20.12.2011 в 21:23

5120кб/с

Заявленная скорость по тарифу 5120кб\с

обычно 2-3, редко 4 дотягивает, последние недели 2 так вообще 300-800кб\с

постоянные разрывы интернета(инета нет, подключение есть, локалка пашет)

ТП работник приходил, потупил и ничего не исправил.

думаю менять на что-нить постабильнее, чем вечный негатив от "обрыв как всегда вовремя"

Дмитрий , 20.12.2011 в 21:30

провайдер ужасный, техподдержка нулевая)

делать нечего не хотят, скорости нету

подключаться не стоит!

Аноним , 20.12.2011 в 21:32

Перебои скорости и пинга

Скорость должна быть от 4 мбит/с а на самом деле еле до 3 м бит/с пинг в службе поддержки сказали норма до 1000 мили/сек а что у меня 200 мили/сек мне повезло вот так вот!

Аноним , 20.12.2011 в 21:44

Заявлена 2500 - получаю 337 кб/с

Заявлена 2500 - получаю 337 кб/с.

Ночью немного лучше чуть выше 2000

Да - всех призываю у кого скорость плохая и отличается от ЗАЯВЛЕННОЙ .

Давайте устроим ДОМОЛИНКУ "ПОДАРОК" . Надо обратиться в отдел по работе с клиентами и потребовать компенсацию...

Да сегодня 20 декабря - Обратился а сл. поддержки обещали исправить ещё ТРИ дня и иду писать заяву на возмещение компенсации . Я подписал договор (Я плачу они дают скорость - ну если не получаю значит надо половину денег вернуть на базу)

Короче давайте все дружненько их опустим на рубли коль они нас опускают скоростью.

Всем привет...

Димон Брянск.

Дмитрий , 20.12.2011 в 21:59

Ростелеком самая гнилая компания и это должны знать все!

в этой компании процветает произвол действий работников и подрядных организаций, самопроизвольно под видом нерабочего интернета проникаете в квартиру до компьютера,перенастраиваете модем на другую систему и другой тариф с меньшей скоростью и с большей оплатой. я долго терпел их снижения скоростей от положенных по тарифу,постоянно информировал техническую поддержку,а теперь дело дошло до такого. наконец то приходит альтернатива - прокладывает оптоволокно Инфодом,и я срочно туда уйду,откажусь и от телефона,так как они предоставляют свой да и намного дешевле. Призываю всех ,как только то будет возможность,то разрывайте договора с этими гадами,не ленитесь,экономьте свои деньги,нервы,здоровье,не дайте им дурить себя и других!

Андрей , 20.12.2011 в 22:07

Ужас

Самый плохой интернет который я видел! обслуживание отвратительное, скорость заявленную не держит. При общении с инженерами возникает вопрос ГДЕ ИХ НАБРАЛИ?

Сергей , 20.12.2011 в 22:13

Застой!Отстой!

при скорости по договору 4Мбит/с днем и 10 Мбит/с ночью днем реально от 350 до 650 Кбит/с.Невозможно ни фильм посмотреть,ни по скайпу пообщаться!Операторы постоянно твердят о каких-то работах на линии.А куда от них уходить?Посоветуйте!

Оксана , 20.12.2011 в 22:23