Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Все хорошо, спасибо за датугрупп сетке матрикснет.

Все отлично работает как часы вот уже с 2006 года, как я подключилась к сети матрикснет, не разу не пожалела.

Марианна , 20.12.2011 в 07:16

Усолье-Сибирское

Служба поддержки дерьмовая,Скорость вместо 1555 всего 152-155,короче хамская организация этот Сибирь(теперь уже Рос)телеком.Дырки не хватает вот они и выкручиваются,где пригасят-где дадут на пару часов скорости.Зато почтовый ящик открыть не успеешь,там уже счёт за услуги висит.

Keru Keru , 20.12.2011 в 10:19

Информация о провайдере OnLime #

Очень доволен!

Полгода работы - никаких проблем вообще. Ни единого разрыва, всегда полная скорость. Турбокнопка очень пригождается.

Район "Соколиная гора".

Алексей , 20.12.2011 в 10:30

Хозяин или хозяева этой конторы, если их несколько моральные [ЦЕНЗУРА], хотелось бы ссылку на эти отзывы бросить им в личку что бы почитали, что о них люди думают... а лучше как в старину посадить их в клетку и прокатить по городу голыми, а люди бы в них тухлыми помидорами да гавном собачьим кидали, а то бабло что они заработали не заслуженно в детские дома отдали бы сиротам.... А люди которые работают в этой фирме в общем не виноваты, они наёмные работники и сделать особо ничего не могут... такие же бесправные как все в этой стране(если что не нравится, гуляй отсюда-найдем другого)

Игорь , 20.12.2011 в 11:39

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Нормальная связь.Тех.поддержка есть и практически всегда на связи.Меня полностью устраивает.Спасибо!

минусы: не работает IPTV

Сергей , 20.12.2011 в 12:27

Ижевск

Всё просто отлично работает

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.09 Mбит/сек

Исходящая скорость 633.88 Kбит/сек

Пинг 92.862 мсек

Время проведение теста 20 декабря 2011 12:27

это данные с 2ip

дальше сами думайте,а меня всё устраивает!

Виталий , 20.12.2011 в 12:45

Челябинск

Все отлично

Все супер! в мое городишке за год подняли скорость с 512кб до 8 мб, теперь еще оптоволокно тянут (до 40мб). Скорость скачивания с торрентов стабильно максимальная (у меня 8мб). Единственный небольшой недостаток - обрывы бывают пару раз за сутки в течениии 1-2 минут!

Аноним , 20.12.2011 в 12:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Да так провайдер

Интерсвязь тратит много денег на рекламу, а о ценах на интернет не думает, провайдер не плохой, но дорогой!

Михаил , 20.12.2011 в 13:00

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Связь-комплект худший провайдер за все время что видела

Не много не мало подключили СК школу 17, а именно Трактовую. Первое время инет вылетал каждый час. Сколько было ругани. Кабель в доме постоянно выдерали местные хулиганы(имели доступ на крышу). Разобрались. Ради приличия повысили скорость. И в результате за 1мб. платим 1000р.

Проверила сейчас на скорость. Мама дорогая:

Входящая скорость - 984.78 Kбит/сек

Исходящая скорость - 165.12 Kбит/сек

Пинг - не определен.

Хотелось бы узнать у кого-нибудь. Стоит ли подключать МКС? Это единственный провайдер на школе 17 вместе с СК.

P.S. на СК все WoWеры сидят?)я тоже :(

Алена , 20.12.2011 в 13:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Беспредел

Это просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно свичи у них вылетают, приходится звонить, если дозвонишься с 10 раза, то мастер придёт только на следующий день. В последнее время ваще тупо не могу подключиться к сети, причём по "левой учётке" без проблем, пытаюсь со своей - ваще даже не реагирует, словно не вводил ничего (логин/пароль). Ощущение что на меня травля какая-то.

Заявлено 10Mb/сек. на деле 256Кв только ночью 1,1Мв. То есть в 10 раз меньше!?

Не офигели? В техподдержку не дозвониться, и сидят там хамы, да ещё начинают впаривать мол с компом может что-то, проверьте то, проверьте это, им говоришь мол я не [ЦЕНЗУРА] звонить просто так, а они опять может то может это...

ДОСТАЛИ!

Geezer , 20.12.2011 в 13:33