Отличный провайдер!

Перешел на билайн со стрима. Сразу море восторга. Цены не кусаются и скорость приемлемая. Сейчас по акции сижу на тарифе 15 мбит за 300 рублей) Доволен как слон.

Район чертаного южное.

Александр , 05.01.2012 в 18:23

Прощайте

Все, больше так нельзя... За день происходит более 15 вылетов разной продолжительности, что просто не дает нормально работать, играть или общаться. Я достаточно натерпелся.

Олег , 05.01.2012 в 18:29

Уважаемый Олег, определитесь, пожалуйста. Когда наши специалисты связались с абонентом, на которого зарегистрирован договор, он заявил что никаких претензий не имеет. Если все-таки передумаете, обращайтесь в службу технической поддержки.

Неплох

В прошлом были небольшие проблемы, сейчас все отлично. Скорость заявленную держат. Жемчужина дом.ру - это их локальный торрент-трекер, скорость до 100Мб, все новинки сразу выкладываются.

Bull , 05.01.2012 в 18:48

Стабильная быстрая скорость

Пользуюсь полтора года, проблем вообще нет - за это время было только два прерывания и то быстро исправили. Скорость за 500р 4Мбита, вечером после 19.00 вообще 16 - красота. Правда о новых тарифах никого не уведомляют, надо самому время от времени заходить на их сайт читать новости.

А проблемы обычно у тех домов, у кого не выделенка а радиоканал - у них там оч. низкая скорость и постоянные разрывы.

Никита П.

Аноним , 05.01.2012 в 19:05

Маленькая скорость

Здравствуйте.Я хочу пожаловаться на скорость.У меня подключенный пакет "Необмеженный+".Так вот днем скорость интернета 10-15кб/с , а ночью очень редко 40-50 кб/с.Прошу вас обратить внимание!Увеличте скорость!

Маринка , 05.01.2012 в 19:36

Трафика мало!

Трафика мало всего лишь 4гб а скорость от 200 до 500 кб\с а по заявленной должно быть 3.6 мб\с. В сетевые игры играть невозможно так как пинг колеблется от 188 по 210 мс!

Константин , 05.01.2012 в 19:41

днём скорость ещё терпимая, но вечером это просто ужас падает всотри раз, звонить в тех поддержку смысла нет, у них всегда всё работает отлично...

Аноним , 05.01.2012 в 19:47

Простите, но сил уже никаких нет,что за интернет вообще,одно название. Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]! а подключаться больше некому.а они это понимаю и не суетятся. вот ломанут ваши комутаторы.будьте знать. сделали бы на камчатке в особенности в мильково, в городе ещё как-то более менее интернет НОРМАЛЬНЫЙ.

Григорий , 05.01.2012 в 19:50

скорость

Плачу за 20 Мбит/с, а получаю 120-280 Кбит/с. Это уже не обман, а явное и неприкрытое мошенничество, т.е. повод для обращения в прокуратуру, что и сделаю после праздников. А может все вместе, а? Делайте скриншоты с тестом, и вперёд.

Владимир , 05.01.2012 в 20:20

В пос. Мирное Мелитопольского р-она начал работать провайдер viva.net после того как подключили интернет он работал 3 дня после этого уже 5й день интернет не работает. Никаких мер провайдер не принимает. Подумайте стоит ли подключаться к этому провайдеру?

Аноним , 05.01.2012 в 20:29