Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Веста - рязанка жжёт! 9месяцев со скоростью скачки до 20кб/сек с зайцева.Поставили новый канал на 1гиг. У всех всё хорошо.Но оказывается есть дома под снос(которые сносят через 3года)и этих 3ех лет мало на нов. оборудование.Т.Е. мы платили за "ничего" 9 месяцев, а некоторые так и продолжают платить за это "ничего" незная что им не поставили оборудование.Цена/качество... тут 10ти минусов не хватит.

Павел , 29.06.2007 в 22:39

NetByNet

Решила я значит себе инет провести Деньгу заплатила инета нет прошла неделя невыдержела позвонила Сидит значит на том конце провода полное чмо И даже не понимает о чем я На общем доступном обяснила говорит Вы еще денежку положите и тогда к вам мастер припрется Оказывается за приход жтого мудила надо заплатить 250 кровных р. И работает после ухода их мастера 2 часа И С тех пор кричу на кажом углу НетБайНету!!!!

Света , 29.06.2007 в 19:08

Ставрополь

Монополист млин

Плачу 1р/мб.

И это дорого, в соседних областях есть анлим, потому что там есть конкуренция.

У нас ютк это монополист.

И пока к нам не придёт ещё какой нибудь пров - ждать анлима я так думаю придётся не раньше 9 года... а до этого будут снижать цены за метры до придела.

FAP , 29.06.2007 в 14:19

Гатчина

Козлы

Я плачу за 256 а у меня 160 практически всегда.Интернет всегда отключается причём не только у меня но и у моих знакомых!!!

P1T , 28.06.2007 в 20:26

Плехо

Вообщем подключен на 1280кбит а тест говорит что скорость 500кбит... Плохо... раньше было лучше...........

Даниил , 28.06.2007 в 13:30

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ГУД

Давно пользуюсь Инетрнетом через Е-Лайт-Телеком. Наверное уже лет 5... Самая прогрессивная компания в г. Кемерово, все очень здорово. Много разнообразных тарифов - на любой вкус! свой собственный развлекательный портал вообще выше всяких похвал :)

Надежда , 28.06.2007 в 10:24

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

О Кемеровском провайдере

впринципе очень неплохо. Большой плюс внутресетевые ресурсы, архив около 5 Тб. развлекательные сайты интрасети (http://a42.ru , http://goodline.info). бесплатные игровые сервера (кс, варкрафт, дод и др) скорость сети до 100 мбит.

окутан сетью весь почти весь город.

сервис вполне профессиональный.

цена подключения ниже чем у Веб-стрима плюс постоянные рекламные акции, единственного конкурента.

Лучшее для данного города!

nIKED , 28.06.2007 в 09:59

Информация о провайдере QWERTY #

Хороший провайдер.

Все хорошо, только вот с службой поддержки проблема, но все остальное на очень хорошем уровне. Сеть одна из лучших в Москве, там можно найти все что нужно.

Андрей , 28.06.2007 в 01:24

Ярославль

Отстой

Провайдер отстой, кто может не подключайтесь. особенно если подключаетесь для игры в WARCRAFT III на сервере Battle.net они дают забаненые iP адреса и скорость всё время ниже заявленной.

ZatioN , 27.06.2007 в 22:35

Информация о провайдере Планета Телеком #

Отстойнейший провайдер, срочно буду менять

Ппц, 2 недели вот такая вот скорость по вечерам. Тех поддержка говорит что это временно. тестируемая скорость показывает 27кбит/сек. Хуже чем обычный мопед 36 600... и это выделенка на тарифе 100 мбит/сек. Нет нормальных слов.

Tritus , 27.06.2007 в 21:53