Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink радует.

Для мобильного Интернета скорость очень приличная. 700-800 кбит вполне достаточно для комфортной работы, соединение не рвется. Есть претензии только к исходящей скорости (больше 120 кбит не было)Очень порадовала скорость в Подмосковье (Ногинский р-н, пос. Воровского). С модемом E100A около 1 мб, в прошлом году - 90 кбит с внешней антенной и разрывом соединений. Большие надежды возлагаю на REV.A

Anton , 17.06.2007 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

скорость

как всегда обещают одну скорость а выдают совершено на 50% максимум....................................................

сергей , 17.06.2007 в 17:48

Что это такое?

Почему у меня скорость 5 Мб по тарифу, а в реале номног меньше, зачем мне такой провайдер... Буду искать альтернативы.

ZooM , 16.06.2007 в 22:33

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

ВсевНет VsevNet

Единственный интернет провайдер в городе Всеволожск Ленинградской области. Мой тариф 256 кбит/сек стоит 950 руб.

Mr-spb , 16.06.2007 в 18:56

Львов

Цены

Когда поставил ИНЕТ то както задумался о ценых на ИНЕТ. И оказалось что Укртелеком боле мение дешевый но по сравнению с другими страними це на на услуги больше в 6-7 раз!!!

Андрей , 16.06.2007 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ищите альтернативу ТКТ

Из моего опыта общения с этим провайдером могу сказать, что место в тридцатке худших в рейтинге на этом сайте ТКТ занимает по праву.

Человек , 16.06.2007 в 13:17

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС-Интернет (ААА)

Просто поганая связь, хотя фирма претендует на монополиста в Ростове. Не выполняют обязательств, описанных в договоре.

Артем , 16.06.2007 в 11:10

Информация о провайдере М9 ком #

Просто ерунда, а не интернет

Кто живет САО не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость в несколько раз ниже чем заявленная. В тех. поддержке все сваливают на проблемы с моим компьютером, а у них всегда все в порядке. Особенно в районе Сокол и Аэропорт отстойный интернет....Провайдер одним словом просто Г!

Василий , 15.06.2007 в 23:32

Хмельницкий

Не особо

Ну у меня впечатление двоякое! сначала сидел на 128 кбс и все было как надо. Скорость на практике и в договоре прим одинакова, но потом я перешел на 256 кбс и тут начались проблемы. Скорость не превышает 140 кбс!!! До АТС мне 200 метров, в поддержке сами офигевают, но ничего сделать (понять) не могут. Через пару дней должны прийти спецы проверять. А пока плоховасто со скоростью.

Дмитрий , 15.06.2007 в 19:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Какой еще провайдер может похвастаться...

тем, что против него обманутые пользователи объединяются и идут в различные правоохранительные органы и госслужбы, чтобы отстаивать свои права?

Вот, пожалуйста - http://cts-fighters.info

ctsfighter , 15.06.2007 в 15:31