Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Азов

Влад когдаже он прийдет

Вот опять сижу в на почте, потому что интернета дома нет, написала заявление, а обещенного подключения на следующий день пока нет, отпросилась с работы по раньше но увы.

не серьезная компания, раз так относятся к клиентам.

Оьга , 18.06.2007 в 10:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ППЦ

Дорогой и хреновый доступ... Скорость доступа по замерем этого сайта - около 250 kbps вместо обещаных 10 Mbps... Зато стоимость 1 Mb = 2,40.

Gerts , 18.06.2007 в 05:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Нет бай нет это ужас

просто тихий ужас

работа локального офиса(Соколиная гора) проста никакая время реакции на перезвон клиенту после оставления заявки 3 дня перзванивают (если вообще перезвонят) через 5-10 типа ну что

сиситематические збои в работе

до указанных в тарифах скорость не доходит никогда

претензий очень много

а позитива ноль

alek , 18.06.2007 в 03:23

Информация о провайдере CiNet #

Мытищи

Cinet Королев

Вроде неплохо, даже в выходные вечером. Проблемы с техподдержкой, и скорость очень разнится по сегментам. Мне повезло

Михаил , 17.06.2007 в 21:09

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink радует.

Для мобильного Интернета скорость очень приличная. 700-800 кбит вполне достаточно для комфортной работы, соединение не рвется. Есть претензии только к исходящей скорости (больше 120 кбит не было)Очень порадовала скорость в Подмосковье (Ногинский р-н, пос. Воровского). С модемом E100A около 1 мб, в прошлом году - 90 кбит с внешней антенной и разрывом соединений. Большие надежды возлагаю на REV.A

Anton , 17.06.2007 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

скорость

как всегда обещают одну скорость а выдают совершено на 50% максимум....................................................

сергей , 17.06.2007 в 17:48

Что это такое?

Почему у меня скорость 5 Мб по тарифу, а в реале номног меньше, зачем мне такой провайдер... Буду искать альтернативы.

ZooM , 16.06.2007 в 22:33

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

ВсевНет VsevNet

Единственный интернет провайдер в городе Всеволожск Ленинградской области. Мой тариф 256 кбит/сек стоит 950 руб.

Mr-spb , 16.06.2007 в 18:56

Львов

Цены

Когда поставил ИНЕТ то както задумался о ценых на ИНЕТ. И оказалось что Укртелеком боле мение дешевый но по сравнению с другими страними це на на услуги больше в 6-7 раз!!!

Андрей , 16.06.2007 в 13:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ищите альтернативу ТКТ

Из моего опыта общения с этим провайдером могу сказать, что место в тридцатке худших в рейтинге на этом сайте ТКТ занимает по праву.

Человек , 16.06.2007 в 13:17