В первые дни после покупки скорость была более менее 1-2мбит,сейчас максимум 300-400кбит,т.е. на деле 15-25кб, и это за место заявленных 7мбит!

Аноним , 02.02.2012 в 22:32

Ну в общем интернет работает нормально, но не всегда, есть частые кражи проводов у нашего провайдера, и бывает по 2-3 дня не бывает интеренета, так как ведутся исправительные работы в такие сроки, ну это 2-3 дня было только раз что не было интернета, так вроди они стараются быстро устранять поломки

Артём , 02.02.2012 в 22:35

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Полнный отстой.

В топку этот Линки с его типа высокой скоростью 10 Мбит. Скорость скачет но выше 1-3 Мбит не поднималась. Поддержка ни какая. Не рекомендую связываться один головняк от них получите.

Дзен , 02.02.2012 в 22:57

Заявленная скорость 30, а в натуре 10/5 > и < соответственно.Ну посмотрим, я тока подключился сегодня, надеюсь мое мнение изменится.

Турист , 02.02.2012 в 22:59

Больше месяца предоставлять услуги хорошо DOM.RU не может.Скорость инета-отвратительная!Одно слова пишу по 5 минут!Ссылки открываются по 5-10 минут,по телефону-входящие через звонок проходят....Совет один-НЕ подключайтесь!

Ольга , 02.02.2012 в 23:38

Нет заявленой скорости

Нет заявленной скорости! Кроме всего прочего пени за просрочку платежей брать не забывают (мой косяк, элементарно забываю), но вот когда стабильно с 4 утра до 9- 10 часов инета нет, как то про перерасчет разговора даже нет. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

Gnom , 02.02.2012 в 23:56

Лефортово

Входящая скорость 18.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.60 Mбит/сек

Пинг 56.316 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2012 23:54

Меня всё устраивает!Спасибо.

Александр , 02.02.2012 в 23:59

Провайдер нормальный, можно сказать даже лучший согласно последним тарифным планам в Ильичевске, один недостаток - нет IPTV что просто в наш цифровой век немного пугает обычного интернет потребителя(

Александр , 03.02.2012 в 00:31

полный отстой,когда подключался техники всё настроили как только ушли за порог интернет не работал,подключился 27.11.11 тариф сочи 2 звонили им 3 дня авто отвечик задолбал,пришли 1 числа сделали,заплотил им 544р в конце месяца образовалось задолженность 100р они говорят это мы сняли за три дня ноября то есть когда интернет не работал обманщики!

Аноним , 03.02.2012 в 00:41

Алексей

с нового года перешёл на ростелеком...тариф 2 мб/с-359 р/мес.+максимальное ускорение(до 10 мб.) живу на втором л/з.по ночам скорость 4-5 мб/с не жалуюсь, но к вечеру ближе к 18 скорость падает сильно, максимум 1100 было... днём - не могу сказать-спал да 15 обычно)до этого был на атк 3 года (варавино) скорость всегда соответствовала заявленной, падение 1 раз тока помню и то на пару часов в поддержке ответили "в связи с работами"... обрывов тоже почти не было у нас, в городе говорят чаще... вообщем ещё месяц посижу на этом и буду думать...

п.с.

сейчас скорость 600-800(