Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

"интернет" от интертелеком

Пользуюсь этим "интернетом" уже год. За год ничего кроме нервного расстройства и дырки в кошельке из интернета ничего не выкачал.

Короче полная обдиралавка...

Если у кого есть возможность подключиться к нормальному провайдеру, лучше так и сделайте.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

пЫсЫ: пока писал сообщение пропала связь...

Дмитрий Дмитриевич , 07.02.2012 в 23:11

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

К людям относятся по свински!!! Сколько им не звонишь не жалуешься, нихрена! никаких действий! Они все знают о проблемах и ни**я не делают. Скоро киевстар будет везде, вот тогда они ощущат эти проблемы.

Только деньги им вовремя плати. Постоянные перебои бл*ть! Надоели!!!

Пишите мне на почту, может соберемся и будем с ними бороться!

bender988@gmail.com

Лебедев Даниил , 07.02.2012 в 23:25

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

свинство

идиотизм полный

сервера лежат - трубку не берут

прописал вручную днс-гугла 8.8.8.8 тогда только хоть что-то заработало

скорость исходящая 200 кб в секунду

входящая 50кб

10 мегабитами даже и не пахнет

Александр , 07.02.2012 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Измученная интернетом

С 2008 года были подключены к интернету через МГТС.Оплата смешная-друзья с других городов даже не верили, что за инет можно платить 99 руб. Качаем мы с инета мало. В он-лайн игры играть некогда. Вполне хватало скорости для отправки почты, общения по скайпу и препровождения времени Вконтакте и в Одноклассниках.

4 февраля 2012 г. мы созрели до Wi-Fi. Да тут еще и акция - Трафик 6Мбит всего за 250 руб./мес.

Будь проклят тот день,когда нам подключили новый модем (БЕСПЛАТНО!) :((

Шустрые ребятишки нашли около 6000 вирусов. Почистили их, установили новый антивирус за 3300 руб. Долго удивлялись какой у нас нестабильный интернет- около 1,5 часа. И ушли. Не было у нас раньше таких разрывов - по 15 раз за 30 мин. 5 мин работает, 10 мин соединяется. Муж отказался подходить к комп.,.я почти сошла с ума: 10 мин в инете, затем 25 мин дозвон до оператора, "ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ, ВКЛЮЧИТЕ МОДЕМ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СИГНАЛ ПОШЕЛ!" Бедные Антоны, Елены,Ольги,Максимы и пр. - операторы МГТС,они столько стенаний и жалоб выслушали от меня за эти 4 дня!!! Люди! Пожалейте свои нервы-не подключайтесь к МГТС!!!

Измученная интернетом , 08.02.2012 в 00:04

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

ПОКА устраивает

Сижу на МЕТРО недолго (около 3-4 месяцев), пока всё нормально.Разрывов связи нет,скорость соответствует заявленной.Ещё бы цены пониже - не нарадовался бы )

virus_666 , 08.02.2012 в 00:06

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

можнов двух словах, полная ....

Плюсы. Наличие социальных тарифов.

Цены выше МК-НЕТ, но ниже Кварца.

С 1 февраля перешел на 100 Мбит/с в обе стороны с ограничением трафика (10Гбайт). Днём ещё куда ни шло... временами до 50 Мбит/с. Замер 07.02.12г 23.39 6.75 Мбит/с на входе и 1017.90 Кбит/с отдача. Страницы корежит, открываются до нескольких минут. И это при заявленной оптике в 1 Тбит...До этого был бездимит 3 Мбит/с. Поддержка ответила 2.4 Мбит, это отлично. делайте выводы... Кварц, конечно гады, но отдача была честнее. В МК-НЕТ скачивание начинается с 50Мбит/с и плавно останавливается на заявленных 8 Мбит/с. А реальная скорость скачивания При 100 Мбит/с 11Мбайт/с, т.е. 88 Мбит/с. Данные со слов, личный опыт. К сожалению переехал.

Андрей , 08.02.2012 в 00:16

Калуга

Билайн - не очень

Неделю назад в вов по вечерам начало подлагивать, а последние пару дней пинг скачет до 5000, на звонки прям в наглую отвечают, что у них все ок, когда ок было и пинг был не больше 50, а сейчас полное [ЦЕНЗУРА]

Виктория , 08.02.2012 в 00:37

Запорожье

Хуже некуда!

Полный отстой!

Скорость вечером вообще никакая, максимум 1 Мбит, а по тарифу - до 20.

НИКОГДА не подключайте себе Укртелеком!

Александр , 08.02.2012 в 00:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Привет из прошлого

1 февраля подключились к NbN. Выбирали между ними, стримом и билайн. Выбрали. Жалеем каждый день, что выбрали этого провайдера. Это не просто ужас, этому нет названия без бранных слов. За неделю 3 раза скорость падала до 300 кб из заявленных 15Мб: на день, потом на 2 дня, и вот сегодня после 00:00 опять интернет почти отсутствует. Р-он Таганский.

Если кто-то выбирает между провайдерами, сократите себе список. Отбросьте их. Если в течение недели ничего не изменится, то с ними нам не по пути.

Ужасно.

Сергей , 08.02.2012 в 01:16

Укажите Ваш ПИН. Проверим в чем дело.

Ставрополь

А мне нравится!

Случайно забрёл сюда. Предлагают померить скорость - измерил 18.5 М - Это ВЫШЕ крыши! До Ростелекома был у двух провайдеров - лажа полная! Техподдержки - почти есть! скорсть скачет, а в часы пик - вообще ползает!

У Ростелекома техподдержка тоже далека от нормы! но всёже реально существует!!! А по поводу договоров мне один раз объяснили, что заявленная скорость до .... того чтоВам обещали - понял! и не пристаю. Всё-таки 18,5 вполне достаточно!!! за 500рублей! Идите в Билайн и уточните сколько реально там(без рекламных трюков). Короче: уже 4 года пользуюсь - и не буду скакать(уже пробовал)! и Вам не советую. С ув. Henrih

Henrih , 08.02.2012 в 01:37