Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Сервис услуг компании - полный отстой! Хуже некуда!

За последние 6 месяцев сервис копании полностью угас! Компания катится вниз! И если руководители этого не видят - я подсказываю вы на грани полного торможения!!! Запишите себе эту дату в блокнот!

Раньше, когда то руководство думало, трудилось и развивало компанию количественно - на БАЗАРЕ такое качество устроит, но на рынке - все по другому. Заявки подаются из-за отсутствия интернета почти ежедневно, а обратной связи - НЕТ. Никто не приходто, НИКТО не звонит!!! Если им на меня ..., то и мне тоже. Меняю провайдера принципиально!

Владимир , 07.02.2012 в 21:40

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

ВИСТ он-лайн туфта

Поднял тариф до 3 Мбит, а толку мало, протестировал через пару месяцев, оказалось в реале входящая скорость 88 Кбит, при должной 300. Интернет постоянно разрывает соединение, позвонил, сказали профилактика на местной АТС до 14 часов(время было 12:30), только они не знали что я работаю на этой местной АТС. Через мину 5-10, все устаканилось. Вообщем, мое мнение такое, либо у них аппаратура не позволяет выдерживать такие нагрузки, либо они специально снижают трафик. Второе скорее всего. Фирма эта мне очень не нравится, фигня!

Алексей , 07.02.2012 в 22:22

Информация о провайдере DeltaNet #

Устраивает все - цена, скорость. А что еще нужно. Сбоев не было...поэтому как работает служба поддержки не знаю...ставлю удвл. (sorry) Перешел от SmileWeb т.к. тот окончательно лег под FreeNet.Тоже были отличные ребята - ни акций, ни заморочек ( тут мы пишем, тут не пишем) В общем я за позитивную стабильность.... присоединяйтесь.

Владимир , 07.02.2012 в 22:23

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Ужасный интернет провайдер. Постоянные лаги со скоростью(скорость заявленная 100 мб - бывает вообще и до 5 мб не доходит), а техобслуживание не может эту проблему решить.

У других интернет провайдеров нет такой скорости, но там хоть делают все по нормальному...

Макс , 07.02.2012 в 22:41

Ровно

ОГО Мобільний

Не раджу підключатись. Як тільки поставили нову вишку 3G якість і швидкість були чудові, 2+ мбіт були як стандарт. Після акції підключили багато нових абонентів, вдень швидкість не піднімається вище 200 кбіт. Працювати з такою швидкістю нереально. Через ту же мережу UA-KS в роумінгу швидкість більша, ніж через "рідну" мережу Ukrtelekom 3G WCDMA. Створюється враження, що їх цікавить лише велика кількість абонентів, а не старі користувачі, підтримки ніякої, контролю за навантаженням на мережу немає.

Сергій , 07.02.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

"интернет" от интертелеком

Пользуюсь этим "интернетом" уже год. За год ничего кроме нервного расстройства и дырки в кошельке из интернета ничего не выкачал.

Короче полная обдиралавка...

Если у кого есть возможность подключиться к нормальному провайдеру, лучше так и сделайте.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

пЫсЫ: пока писал сообщение пропала связь...

Дмитрий Дмитриевич , 07.02.2012 в 23:11

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

К людям относятся по свински!!! Сколько им не звонишь не жалуешься, нихрена! никаких действий! Они все знают о проблемах и ни**я не делают. Скоро киевстар будет везде, вот тогда они ощущат эти проблемы.

Только деньги им вовремя плати. Постоянные перебои бл*ть! Надоели!!!

Пишите мне на почту, может соберемся и будем с ними бороться!

bender988@gmail.com

Лебедев Даниил , 07.02.2012 в 23:25

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

свинство

идиотизм полный

сервера лежат - трубку не берут

прописал вручную днс-гугла 8.8.8.8 тогда только хоть что-то заработало

скорость исходящая 200 кб в секунду

входящая 50кб

10 мегабитами даже и не пахнет

Александр , 07.02.2012 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Измученная интернетом

С 2008 года были подключены к интернету через МГТС.Оплата смешная-друзья с других городов даже не верили, что за инет можно платить 99 руб. Качаем мы с инета мало. В он-лайн игры играть некогда. Вполне хватало скорости для отправки почты, общения по скайпу и препровождения времени Вконтакте и в Одноклассниках.

4 февраля 2012 г. мы созрели до Wi-Fi. Да тут еще и акция - Трафик 6Мбит всего за 250 руб./мес.

Будь проклят тот день,когда нам подключили новый модем (БЕСПЛАТНО!) :((

Шустрые ребятишки нашли около 6000 вирусов. Почистили их, установили новый антивирус за 3300 руб. Долго удивлялись какой у нас нестабильный интернет- около 1,5 часа. И ушли. Не было у нас раньше таких разрывов - по 15 раз за 30 мин. 5 мин работает, 10 мин соединяется. Муж отказался подходить к комп.,.я почти сошла с ума: 10 мин в инете, затем 25 мин дозвон до оператора, "ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ, ВКЛЮЧИТЕ МОДЕМ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СИГНАЛ ПОШЕЛ!" Бедные Антоны, Елены,Ольги,Максимы и пр. - операторы МГТС,они столько стенаний и жалоб выслушали от меня за эти 4 дня!!! Люди! Пожалейте свои нервы-не подключайтесь к МГТС!!!

Измученная интернетом , 08.02.2012 в 00:04

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

ПОКА устраивает

Сижу на МЕТРО недолго (около 3-4 месяцев), пока всё нормально.Разрывов связи нет,скорость соответствует заявленной.Ещё бы цены пониже - не нарадовался бы )

virus_666 , 08.02.2012 в 00:06