Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Полный развод

Заявлено что якобы за 800 руб. в месяц у вас будет 5 Мбит/с, по факту у меня на Билайн-модем с ограниченным трафиком страницы и видео грузятся быстрее...) Вы [ЦЕНЗУРА] (извиняюсь за выражение), через ваш высокоскоростной интернет даже песню онлайн с трудом можно послушать... Вот так.

Виктор , 09.02.2012 в 17:48

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Не радуют собой

Пользуюсь МТС модемом уже довольно долгое время (год уже точно), первое время все устраивало, высокая скорость, быстрые загрузки страниц, работаю на 3G, но сейчас, это лишь мечта, скорость скудная, редко поднимается до 300кбит/с, при заявленных 3Мбит/с, звонки операторам, и письма не дают никакого результата (каждый раз признают что они не правы и все исправят, но то-ли у них руки кривые, то-ли я такой слепой, но изменений никаких не замечаю) было забавно когда я два раза написал разные письма одного содержания, с интервалом где-то в 2 дня, и каждый раз они мне обещали снять какое-то ограничение, которое они забыли выключить!

В общем фикалия а не оператор=)

Аноним , 09.02.2012 в 18:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ну и чё скажем?

Вот такая скорость у меня на тарифе Улыбка!

Торрент,осел и всякая дребедень не запущена. Чё убило,то это пинг!Ну и сама скорость конечно.

Интересно,в интерсвязи кто-нибудь вообще работает?

Суслик , 09.02.2012 в 18:11

Информация о провайдере MTS RU #

Очень доволен интернетом.

Подключил мобильный интернет за 50р.(услуга БИТ *252#), дня 4 интернет был медленный, но согласно тарифному плану. (в час дают 5мб трафика без ограничения по скорости, и всего 75мб в сутки, если превысить часовой трафик замедляют до 128кбит/сек, если превысить суточный трафик замедляют до 64кбит/сек.)

Но, потом свершилось ЧУДО, видимо по какой то не доработке, или глюке, но все ограничения просто не действуют уже дней 10-12. За это время скачал более 130Гб.

Замер:

IP 213.87.132.217

Провайдер MTS RU

Входящая скорость 3.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 319.25 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 февраля 2012 18:11

Интернетом доволен на все 100%, надеюсь такой и останется на последующие месяцы.

P.s. от радости уже всем друзьям рассказал про такие скорости от МТСа, кстати не плохо бы они прорекламировались бы предоставляя такой интернет всем своим пользователям.

P.s. пользуюсь 3G модемом.

Вадим , 09.02.2012 в 18:21

С этим авангардом хрень полнейшая. Сначала было 1мб качал со скоростью 200кб\с. Потом повысили до 2мб,скорость повысилась до о боже 300кб\с. Недавно позвонили и спросили,буду ли повышать до 10мб. Сказал да. Жду 4 день.

При скачивании интернет рубит. Один раз позвонил-исправили но через неделю опять то же самое. В общем [ЦЕНЗУРА]. А еще и ждал подключения год,когда же порты дадут.

Аноним , 09.02.2012 в 18:29

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Перехожу на Своё, хоть и они не ангелы но по сравнению с Аксичертями. Слов больше нет!!! Последние два месяца просто издевательство над моими нервами, тормозит, постоянные обрывы и т.д. и т.п. Народ не подключайтесь к этому гом....ну. Я не агент конкурентов, провайдей на самом деле самый худший из тех с кем имел дело.

Женя , 09.02.2012 в 18:45

Информация о провайдере Связь Медиа Сервис #

Оренбург

Полет нормальный

Живу в отдаленном районе, ниодин провайдер не предоставляет услуги, а 3G появилось гораздо позже, поэтому протянул полевку по воздуху, ADSL, за все время пользования нетом у этого провайдера проблем не возникало, а мелочи решались "на раз".

Сейчас название изменилось на Восток...что-то там...Связь, но скорость и цена осталась прежней, за 300р 2мб днем до 7мб ночью и в выходные.

Саппорт постоянно онлайн, постоянно вежлив и готов помочь.

Спасибо что вы работаете.

Главное не сглазить)

Виктор , 09.02.2012 в 18:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Скорости/точка/нет

С наступлением 2012 это не интернет, а вынос мозга! 3джи Адреналин плачу 150 грн за 10000Мб, в январе 5000 просто сгорело, т.к ничего не открывается!!У меня выше 20Кб не поднимается, а текущая 2-3 Кб! Спрашиваю у оператора где же адреналин, пишут ссылки на тест скорости(как будто я им от понта пишу что у меня скорости нет!), а если на них надавить обещают исправить только мне надо отключится, после отключения скорость поднимается до 100Кб (это при заявленных 3,1Мб)и то только на 15 минут, а потом падает до 0!!! За 7часов скачала 46 метров, какой тут онлайн и медиафайлы? стандартная страница открывается 15 минут и то без фоток, а чтобы фотки увидеть надо обновить раза 2-3! Простите за несдержанность, это просто крик души!

Аноним , 09.02.2012 в 19:17

Новоайдар

Скорость

При тарифном плане входящей скорости до 2 мбит,у меня фактически постоянно скорость такая показать картинку

Петр , 09.02.2012 в 20:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасно!

Платим за 10 мб + телек получаем:

1) до 500 кб в сек!

2) частый разрыв связи

3) телек - хуже некуда! постоянно прервывается, искажает качество и портит весь просмотр!

4) постоянные перебои в связи, из-за которых невозможно нормально скачать какой-то файл

Например, обычно, у меня видео на 20 мин(разрешение - 480) - качается за 19 минут, но очень часто происходят эти "сбои" и я качаю это же видео не меньше 2 часов!!!

это нормально?

Аноним , 09.02.2012 в 20:16