Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

довольно неплохо

плохой провайдер?

это при заявленной входящей 6 мбит, а исходящей - 10мбит(ну да ладно без 10 мбит аплода проживу)

по сравнению с ростелекомом в соотношении цена-качество, безусловно биг намного впереди: заплатив на 30 руб в месяц больше, чем на ростелекоме, получаем +5 к входящей и примерно столько же к исходящей и + локалка по городу...найс

надеюсь не будете буржуйничать)

Леша , 14.02.2012 в 21:48

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

хуже провайдера найти, наверное, будет сложно. качество связи плохое, сети зачастую нету, сервис ужасный. и вам постоянно будут спамить на телефон, звонить и смски слать. мне до сих пор названивают, хотя я уже несколько лет не пользуюсь услугами этих бичей...

Александр , 14.02.2012 в 21:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не знаю у меня все работает чики-пики даже вечером IPTV идет без задержек в HD, а там 4 Мбит /сек. надо, плюс параллельно вечно куча сайтов открыто и закачка с торента идет. У кого Воля плохо работает тому с линией не повезло, может кабель в хате плохой (надо проверить ТАР может заменить его на другой, инет надо в ТАРе на in подключать) , бывает даже черный советский, комп тормознутый и еще куча всего. В поддержку звонил - нормально они общаются, мастер приходил четко в срок, все быстро сделал и ушел.

Владимир , 14.02.2012 в 22:37

полное [ЦЕНЗУРА]!

вместо заявленных 5 мб получаю 0,02кб,пинг 1850!одни отговорки,плачу за воздух!у кого есть лишние деньги-подкючайтесь!гнать таких провайдеров в шею!

Александр , 14.02.2012 в 22:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Качество Суммы

Являюсь пользователем " Цифры " 2003 года если память не изменяет. Потом " цифра " продана была "Сумме телеком", и господа кто хочет подключиться на этого провайдера НЕ СТОИТ!

Цены высокие, локальные ресурсы заброшены, тех поддержка это очень длительное соединения с оператором , Iptv скажу вам через одно место... . Вообщем по сравнению что было в Цифре и что сейчас у Суммы телеком это разница НЕБО и ЗЕМЛЯ! В ближайшее время ухожу на провайдера InterZet , вот у них все как надо и по нормальной цене. Являюсь пользователем цифры под договором 0000203 ( новый договор 20170000203) . Люди кто ищет провайдера,сравнивайте с другими какой лучше. Но точно скажу вам это не Summtel

надеюсь что отзыв будет полезен, так как слишком много лет на этом провайдере )

Аноним , 14.02.2012 в 23:01

Здравствуйте! Локальные ресурсы мы уже реанимируем, что касается IPTV - пожалуйста, уточните: в чём проблема с ним?

Новокубанск

Нет скорости.

Подключил тариф 8мбит, получил 600кб. Провайдер ужасен. Как только в городе появится им конкуренция в первый же день перейду.

Алексей , 14.02.2012 в 23:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

не верьте позитивным отзывам о МТС!!!

когда-то был Стрим - работало нормально, затем стал МТС, поначалу ничего, но последний год - гуано полное, скорость не соответствует никогда, разрывы соед. по неск-ко раз на дню, вечером инет просто отрубается, всё, что написано о техподдержке - правда, кроме мата добавить нечего, не верьте тем, кто пишет тут положит-е отзывы о МТС

Аноним , 14.02.2012 в 23:34

Тула

Билайн

Подключились в декабре. обещали золотые горы, но как обычно и как всегда. хотя и оптика. нет, он работает, местами с трудом грузит фильмы, но по страничкам и ролика ютуба все ок. Факт в том что заявленной скорости не то что нет, а совсем НЕТ!

Но греет душу один факт, раньше был ростелеком и фильм в контакте мы грузили по полчаса.. читаю отзывы и хоть плакать садись. НЕТУ В ТУЛЕ ИНТЕРНЕТА!!!

ЗЫ: так еще половина отзывов фальшивые...и закидайте меня камнями)

ЗЫЫЫ: службе поддержки ставлю плохо, потому что только говорим(вежливо и приветливо. не более) толку от них практически никакого.

Сергей , 14.02.2012 в 23:57

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Скорость г...о

По тарифу скорость 15000кб\сек, на самом деле не превышает 1800 кб\сек, это вообще просто "супер", радует только локальная сеть!

Аноним , 14.02.2012 в 23:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Задумалась о том, что бы наконец-то уйти от "Воли".

7 лет терпения и нервов. Дорого берут, толком ничего не дают. Связь пропадает ежедневно, чуть ли не каждый час и не только интернет, но и тв.

Вот что имею сейчас:

Наталья , 15.02.2012 в 00:00