Был раньше на интерзете, теперь здесь. Небо и земля.

Гораздо выгоднее по цене, скорость стабильная, не прыгает в "прайм-тайм". По ночам и вовсе до 100 метров.

Респект.

Антуан , 15.02.2012 в 11:47

Информация о провайдере SkyLink #

купил и пожалел.полное [ЦЕНЗУРА].скорость даже близко к заявленной нету,сеть пропадает.открыть яндекс или что-то другое-это большая проблема.я уже не говорю про скайп.звонишь до оператора,а там начинают такую хрень нести,что невольно думаешь кто обучал этих роботников.полное барахло.берегите себя и свои нервы.не покупайте скайлинк.

СЕРГЕЙ , 15.02.2012 в 11:52

Отличный провайдер. Из тех пяти, что у меня в парадной: сумма, интерзет, скайнет, билайн и твой интернет - самое лучшее предложение по скорость/цена.

Скорость дают заявленную, даже вечером нормально все идет, в отличие от остальных провайдеров.

Респект и уважуха.

Малыш , 15.02.2012 в 11:56

Ставрополь

скорость ниже заявленной

вместо 20мбит/с предоставляют 5-6мбит/с, дозвониться до тех поддержки вообще не реально, а если возьмут трубку перекидывают с телефона на телефон концов не найдешь. провайдер ужасный!

константин , 15.02.2012 в 12:01

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

По качеству никто рядом не валялся. IPTV нормального тоже больше ни у кго нету. Приезжают бесплатно в течение суток, даже если я сам накосячил с компом или вайфай. имхо небо и земля в сравнении со всеми в городе!

Алекс , 15.02.2012 в 12:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

У кого как.... Просьба дочитать до конца уделите 3 мин

У меня скорость на мтс (если нету ограничений) 1-4 мбит/с да знаю конечно это не 7.2 но всё же вот давайте рассмотрим ЮТК-Росстелеком-diesel они сотрудничают и тарифы почти не различаются вот был у меня росстелеком взял тариф (там на сайте можно подобрать под свои требования) 650 в мес 1мбит/c и в месяц можно качать 10 гб пользовался год увидел рекламу мтс, купил модем дома конечно связи почти не было вот щас пиши сидя с мтс ур сигнала 22% скорость 2.4 мбит/с всё я забыл про росстелеком. кароч мараль такова подключите безлитку макси найдите устройчивый Hsdpa сиграл ну и конечно купите новый мтс коннект не ниде модели е171 и вы скажите мне ещё спасибо) кстати насчёт пинга при стабильном сигнале у меня 56-80 :). всем пока делайте выводы и не верте тем кто пишет что он плохой просто у них нет нормального 3G покрытия.

Аноним , 15.02.2012 в 12:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

худший

постоянно обрывается связь,скорость не та которая указана в тарифе,страницы тормозят,скорость скачивания сначала повышается потом опять снижается...

Аноним , 15.02.2012 в 13:01

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Единый

Я доволен единым, у меня раньше было отдельно интернет и кабельное так я платил 160 грн за все а теперь 130 и скорость меня устраивает, просто не пойму недовольства) дают бери бьют беги)

Naxal , 15.02.2012 в 14:25

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

нормальный провайдер

Обрывы да случаются.А у кого их нет? вообщем нормальный провайдер 10мб входящая 12-19мб исходящая.всегда стабильно!

Аноним , 15.02.2012 в 15:01

Информация о провайдере Gigabit #

Алексин

ГИГАБИТ В АЛЕКСИНЕ

А мне нравятся услуги компании Гигабит,а если кому то не нравятся,то пусть не пользуются и встают на очередь в Телеком,и ждут два года пока их подключат!!!

Аnnet , 15.02.2012 в 15:20