Тула

Билайн

Подключились в декабре. обещали золотые горы, но как обычно и как всегда. хотя и оптика. нет, он работает, местами с трудом грузит фильмы, но по страничкам и ролика ютуба все ок. Факт в том что заявленной скорости не то что нет, а совсем НЕТ!

Но греет душу один факт, раньше был ростелеком и фильм в контакте мы грузили по полчаса.. читаю отзывы и хоть плакать садись. НЕТУ В ТУЛЕ ИНТЕРНЕТА!!!

ЗЫ: так еще половина отзывов фальшивые...и закидайте меня камнями)

ЗЫЫЫ: службе поддержки ставлю плохо, потому что только говорим(вежливо и приветливо. не более) толку от них практически никакого.

Сергей , 14.02.2012 в 23:57

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Скорость г...о

По тарифу скорость 15000кб\сек, на самом деле не превышает 1800 кб\сек, это вообще просто "супер", радует только локальная сеть!

Аноним , 14.02.2012 в 23:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Задумалась о том, что бы наконец-то уйти от "Воли".

7 лет терпения и нервов. Дорого берут, толком ничего не дают. Связь пропадает ежедневно, чуть ли не каждый час и не только интернет, но и тв.

Вот что имею сейчас:

Наталья , 15.02.2012 в 00:00

Информация о провайдере Трилоджик Груп #

Херсон

ДА что за....

Каждые 10 минут пропадает интернет, бывает и каждые 5 минут. Главное когда есть то Офигеный а когда пропал то уж нету вообще. Что за.. Фигня....

Аноним , 15.02.2012 в 00:18

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Інтернет провайдер

Дуже задоволений цим інтернет провайдером, проблем вопше немає, заплати на пів року і пів року цілодобово інтернет, без всякий відмазок що в мене ровтер чи комп чи вінда, чи драйвери, раз підключився і всьо.. два роки вже користуюся і ні одної проблеми, і навіть в мене сервер працює ціодобово.

Misha , 15.02.2012 в 00:19

Ростелеком в Аксае по FTTB это достойно!

После переключения с безлимита ADSL 128кБит за 234 руб. на безлимит FTTB - 4 Мбит за 249 руб. почувствовал разницу. Заявленная скорость приходит. По соотношеню цена/качество это лучшее, что есть в Аксае.

Александр , 15.02.2012 в 00:22

Саратов

Ленинский р-н, ул. Мира - низкая скорость

Ростелеком - качество обслуживания плохое.

4 февраля пожаловался на низкую скорость меньше тарифной ("Отдыхай +" - 4Мбит/с).

Максимум только ночью вырастает до ~2 Мбит/c.

Обещали позвонить как сделают.

Видимо, им чего-то не хватает.

Буду уходить к другому провайдеру.

В.В. , 15.02.2012 в 00:44

Сочи

Ухожу с Yota

Я писал комментарий раньше что проблем с ётой нет и удивлялся другим коментам .. какая паршивая ёта(впрочем это москвичи) но заметил скорость в торентах на скачивание упала на 50-70 кб/с. при тестировании показывает что у меня все 3 мегабита. Но спрашивается нахрена она мне по тесту?! я видео чаще смотрю а не страницы вот вам и пока, удачи ЁТА.. дагомыс телеком здравствуй!(тариф за пол года сразу платил

Алексей , 15.02.2012 в 00:46

Перечитал много отзывов Ну конечно про билайн чувак загнул !) У меня в квртире 4 провайдера : билайн,дом.ру, интер.зет и еще какая-то хрень забыл уже. хуже билайна ничего нету ) в часы пик пинг такой огромный что яндекс со скрипом открываеться ) Дом.ру не хвалю но средняя скорость меньше 10 м\б никогда не была даже в часы пик. на 2ip ночью 24-16 м\б, вечером в час пик самая маленькая была 17-8 м\б видео онлайн любого качества тенет без дозагрузки) если можно так выразиься. А билайн выкидывает из-за покерного стола в контакте) как модем 3G). А и это все через вайфай из соседней комнаты !

Игорь , 15.02.2012 в 01:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Недавно перешел на тариф Happy Fun + с обещанной скоростью 40 Мбит/с, сколько не мерил тут на сайте (2ip.ru) - выше 700 Кбит/с скорость не поднималась. Пару раз случилось чудо и она подскочила аж до 4.5 Мбит/с, при заявленных 40 Мбит/с, к слову =/ Сейчас например: Входящая - 400.75 Кб/с Исходящая - 2.32 Мб/с Если в течении месяца не наладится - придется менять провайдера. ПИН: 1733332

Федор , 15.02.2012 в 01:27

Федор, составлена заявка. С Вами свяжется наш специалист.