Упала скорость

После нового года наш провайдер в очередной раз сделал подарок, поднял скорость в два раза за ту же плату. А теперь я обратил внимание, что скорость опять упала в два раза, хотя провайдер даже не предупреждал.

Andrey , 20.03.2012 в 23:23

ICMP - флад-атака

Что вы сделали с интернетом, раньше раздавал по 70 Гб/сутки, а теперь 17Гб еле вытягиваю?! Война с торрентчиками и онлайнщиками, зачем тогда заявлять скорость в 25Mb/s, которой даже и не пахнет?

Derf_P82 , 20.03.2012 в 23:44

нет

Запарили уже,платишь дохрена а скорости нихрена!!отключу вас!И другим скажу что укртелеком кидалово,то есть скорость,а когда надо ее вооббще нет,постоянно сбои и дурилово!за такие деньги можно и получше найти в раз этак сто!

Alekcey , 21.03.2012 в 01:08

Хуже не бывает

Эх жаль тут материться нельзя ... Я бы всё сказал что о них думаю! Шайка пи...ов!Заявленная скорость отсутствует пинг просто сумашедшее обслуживание отвратительное, полное обдиралово!

Viktor , 21.03.2012 в 01:29

очень низкая скорость!

на днях перешёл на тарифный план "Весенний промо", заявленная скорость - днём 4 мб/с, ночью - до 8 мб/с.

однако скорость не превышает 1,6 мб/с...

думаю сменить провайдера...

Фёдор , 21.03.2012 в 01:40

За 350 рублей в месяц,при заявленных 4 мбитах имею в среднем 6.Только что проверил-выдает 7.8 мбит.Неплохо.Пользуюсь с ноября!!

Roman , 21.03.2012 в 02:26

Лучше чем Киевстар

Недавно перешла с Киевстара, скажу так, разница весьма ощутима, КТВ намного лучше КС, подключили без модема, кабелем прямо в компьютер, 24 Мегабита получаю как заявлено провайдером, советую, но не через модем, там скорость маловата!

И кстати цены на порядок ниже!

La'Roksi , 21.03.2012 в 02:28

Нормально все

В целом нормально, лучше воли и тд. Иногда падает ну так а как)

И не забываем, что вам еще бонусы приходят на телефон, а это +++

Руслан , 21.03.2012 в 02:46

Качество связи отвратительное

Тариф до 5 Мб\с, реально дотягивает только торрент ито не всегда, все остальное работает входящая до 1,5 Мб исх 200-400 кб\с... последнее время качество связи стало вообще отвратительным, счас уже 5 часов не могу залить файл 25 мегов на нужный ftp адрес. Замер скорости тут показал 700 кб\с входящей и 190 кб\с исходящей скорости, при попытке закачать крупный файл по ftp периодически сессия отваливается и происходит авторизация заново .... цифровое тв не работает, техподдержка 322-322 как обычно не дозвонишься. Ужасное качество, давно бы сменил, да только нету никого кроме них. :(

Юрий , 21.03.2012 в 05:45

Нормуль

Наверно самый лучший провайдер в липецке за 2 года только 3 обрыва было да и скорость 30 метров за копеечные деньги !Единственная проблема данного провайдера это до поддержки фиг дозвонишся!

Александр , 21.03.2012 в 06:41