Информация о провайдере OJSC MOESK #

Впринципе всё устраивает, но...

Прокачка хорошая, ни разу не отключали, но постоянно какие-то глюки как только дело касается HTTPS. Думал обойдусь, но недавно заметил странности при управлении своим сайтом http://tehra.ru/. Я знаю точно что у меня нет HTTPS, нет ни одного сертификата. Только немного явы.

Но удивительно - периодически выкидывает из сеанса. Причём поиск закономерностей результата не дал.

Надоело мне думать за этих парней.

Андрей , 19.03.2012 в 19:02

Yota очень завышает свою скорость!

Очередной обман покупателя ...

как и все у нас кругом обман.

Страницы по полчаса открываются.

Купили роутер который принимает 4г-отдает вайфай, скорость бяка на одном ноутбуке!

На 2 совсем уныло+15 апреля надо менять не дешевый роутер в связи с переходом на ЛТЕ!

Которых у них нет в наличии, у меня оплачен трафик на 6 месяцев знал бы не платил.

На контакт центр не дозвониться -что делать не ясно.?

Миша , 19.03.2012 в 19:05

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Провайдер супер

Провайдер супер,устраивает абсолютно всё, особенно скорость,если она ниже заявленной, то максимум на 5%!

Макс , 19.03.2012 в 19:10

Ханты-Мансийск

Очень не хорошие ребята!

За 2 мб берут 800р в месяц а фактически скорость очень редко поднимается до отметки 1000 кб, и то глубокой ночью! в основном скорость калышится от 100-300, и это за 800 в месяц!

Александр , 19.03.2012 в 19:19

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере element #

Снежное

Интернет отличный

Интернет отличный пользуемся 2 года скорость высокая!!!Вообщем интернет очень хороший, пользуйтесь!!!

Дима , 19.03.2012 в 19:35

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Весьма хорошо

Тариф недорогой, скорость приличная, пропадает соединение крайне редко, а последние два раза его восстановили через пару минут после заявки. Причем при наличии нескольких ОС на компьютере соединение можно использовать с каждой - лично я предпочитаю выходить в интернет строго из-под ОС Линукс.

Дмитрий , 19.03.2012 в 19:40

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

А вот мне пришлось тестировать, уже который раз такая.. исходящая скорость в 0, страницы не грузятся, печально

Аноним , 19.03.2012 в 19:42

мегафон форевер...респект и уважение...все на мегафон...служба поддержки вообще ребята молодцы, и модем и сотовый оператор все мегафон...никого не признаю, кроме них...подключайтесь

игорь , 19.03.2012 в 19:44

Тюмень

Качество связи

Что-то говенный этот билайн стал. Телик постоянно виснет, нет вместо 8 Мбит/с -> 320 Кбит/с. Просто [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 19.03.2012 в 20:08

Омск

Nice!

Шикарно! Я доволен интернетом, спасибо Ростелекому, сделана огромная работа. Спасибо ребятам, которые лазили по крышам и чердакам, тратили свои силы и время на то, чтобы проводить оптоволокно. Всё сделано на совесть!

Ivan , 19.03.2012 в 20:32