Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT

Народ из Бриза радуется 5М\битам, а вы жалуетесь на скорость TeNeTа -700Кб.сек. Умножьте на 8 и получите 5,4 М/бита. У меня за 85грн.- 50 М/бит, как надо себя неуважать что бы жаловаться. У кого тех.поддерка на высоте-поздравляю, а я не знаю какая в TeNeTе. 8 месяцев как подключили и не приходилось обращаться. Не накакую Норму или Бриз, а не в жизнь...

гость , 20.03.2012 в 00:41

Дзержинск

[ЦЕНЗУРА] ваш интернет хуже чем этот не встречал!!! У меня на симке быстрее работает чем Ростелеком хуже не чего нет.

Это просто ужас!

Скорость у меня должна быть до 4Мбит/с, а после 24.00 до 8Мбит/с так этого не когда не было даже 4Мбит/с

Константин , 20.03.2012 в 00:59

Запорожье

[ЦЕНЗУРА]! Отключаюсь от него

Тырент ужасный! Частые обрывы! Скорость плавает вместо 4х заявленных выше 1го не поднимается! Тех поддержка не шарит! К ним хрен дозвонишься! Постоянные отмазки! В поисках альтернативы! Как найду сразу сваливаю!

Артур , 20.03.2012 в 01:28

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Скорость всегда высокая, частенько даже выше заявленной, падения инета бывают очень, очень редко. Служба техподдержки полностью отрабатывает свою зарплату, с дозвоном проблем нет, разговаривают вежливо (только тихо очень, приходится громкую связь включать :D ) мастер приезжает через 20-40 минут, быстро находит и устраняет неисправность.

Единственный минус-дизайн сайта.

Олег , 20.03.2012 в 01:49

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Акъ Мечеть

Интернет работает нормально, скорость изменяется в течение дня. После полночи обычно скорость выше тарифной в 2 раза, а с 17часов не близка к тарифной. бывают редко проблемы.

из минусов отмечу дорогое подключение и абонплата

noname , 20.03.2012 в 03:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Про интерзет и телевизор

раньше, наверное, не обращал внимание на мелкие перебои, ну качает и качает. Нынче пересел на онлайн кино на самсунге - бедный телевизор виснет при потере связи, с завидной регулярностью около 23.00 и 100% в воскресенье вечером. Пишу с ноута, 20.03.12 в 5:00 опять обрыв связи, пока писал пост. Всего три девайса на интерзете всем тяжело. Вцелом оценка 3+. Техподдержкка 2-, не честны ребята, умер инет, на сетевой обмена нет, звоню,сейчас проверим, у нас всё ОК, смотрю пошел обмен,проинициализировали свитч зачем обманывать!!! Пока писал три обрыва...

Аноним , 20.03.2012 в 05:04

Уважаемый анон, а у вас все три девайса на роутере держатся? в каком районе вы проживаете, почему не подали заявку на низкую скорость? проинициализировать свитч невозможно, ну или по крайней мере техподдержка не в курсе про такие команды.

Воронеж

Кошмарный провайдер

После перехода на Dom.ru с Freedom, еще не было ни одного дня, чтобы я не проклинал интернет. Тех.поддержка ведет себя самым наглым и безобразным способом: У меня побывали человек 8 из этой конторы, и никто не смог даже сдиагностировать проблему, не говоря уж об ее решении. И в итоге все спустили на тормозах. Тех, поддержка, техники, и даже ген.дир воронежского отдела проявляют абсолютную некомпетентность, и не отвечают за свои слова.

Алексей , 20.03.2012 в 08:14

Информация о провайдере CatNet #

Теплодар

Мне нравится, скорость постоянно растёт, сейчас за скорость до 50 Мбит/с просят 55 гривен, за скорость до 100 Мбит/с - всего 70, это меньше по деньгам, чем у других здесь в Теплодаре.

Илья , 20.03.2012 в 09:03

Информация о провайдере Tomline #

Томск

Других слов кроме жулики и мошенники я для Сибирьтелекома подобрать не могу.Ситуация простая: был подключен DSL,внутренний безлимитный, внешка через VPN(то же безлимитная.В одно прекрасное утро просыпаюсь надо посмотреть почту и как на зло кончились деньги на VPN, снимаю ограничение, прочитал и забыв поставить блокировку пошел завтракать, в это время ребенок со своего сетевого ноута включает закачку какой-то хрени с майл.ру(поскольку VPN безлимитка) и пока завтракали стали должны Сибирьтелекому 6500 рублей. Я бы не называл это жульничеством если бы по достижении определенной суммы абонент автоматом переключася бы на самый дорогой безлимитный тариф и далее сидел бы на нем, но когда час работы в сети стоит как 2 года скоростной безлимитки от других провайдеров - это как раз мошенничество!Договор расторгнул.

Владимир , 20.03.2012 в 09:11

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Плохой провайдер

Маклаут практически каждый день уже имеет странные пропадания интернета, отваливается аська и скайп. Само собой отваливается и все другое онлайновое и требует реконекта (

Вечерами нету заявленной скорости и часты пропадания интернета (

Служба поддержки практически всегда недоступна, непрофессиональна (

Аноним , 20.03.2012 в 09:52