Днепропетровск

Связь в норме, когда она есть.

Когда связи нет, дозвониться до операторов невозможно. Проще заснуть и решить вопрос на следующий день. Операторы не оч. вежливые. Последний раз попался совсем невежливый.

Связь меняю.

Mikhail , 20.03.2012 в 13:13

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Megalink - или "Атом"

Провайдер - ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ.

Техподдержка - только для понтов, + висеть по 30 минут на телефоне в ожидании ответа.

Входящая скорость еще куда -ни шло, а исходящая = 1 (редко 2) м/с. А уже 4 Дня вообще нет передачи.

Кажется, что этот "атом" разложился еще над Хиросимой в 45-м...

За месяц 4 моих заявки, а И-нета как такового нет!

Vic , 20.03.2012 в 13:20

Выкачивание денег

Попользовались интернетом 2 мес, 4 января пропал, 5 января позвонила 4956360636, Сначала с молодым человеком все отключали, опять подключали, Нет сигнала, Переключил к девушке, Она покопалась со мной в настройках и сказала, что неисправен модем(который они сами принесли 2 мес,назад) и надо вести его в сервис, Не предложили мне заблокировать или своего мастера...ничего, В сервис дозвонилась 10 января, где мне сказали привозить еще и ноутбук в другой конец Москвы, 16 января нам подключили уже другую сеть и другой модем, А МГТС высылает плату за январь, Позвонила,объяснила все,заблокировала временно в середине февраля,хотя при установке нам довели до сведения,что оплаты не будет автоматически,если даже 2 недели не будете пользоваться, В МГТС,сейчас в марте приходит оплата за февраль,и еще под угрозой отключения телефона. НАГЛОСТЬ и БЕССОВЕСТНОСТЬ

наталья , 20.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере Miranet #

Сумы

Тест скорости

Доволен. всё работает отлично!!!

Дима , 20.03.2012 в 13:44

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

Стабильно

Сбои редко, но бывают, но очень редко, но бывают, стабильно, стабильно, ... Кабельное соединение через модем TOSHIBA (было до июля 2010 года) прерывалось почаще, нынешнее SATURN (через оптоволоконный кабель) стабильней, что именно и надо.

vadim , 20.03.2012 в 13:52

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

всё нормально

Пользуюсь около 4 лет. Всем доволен. По сравнению с другими провайдерами фридом самый лучший...

Василий , 20.03.2012 в 14:29

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Самый лудший

Был и на НетПоинт и на Киевстаре ужасное обслуживание часто выключался одним словом плохо. А вот на флагмане уже полтора года, не разу претензий небыло, все работает как часы! Полностью доволен всем советую!

Влад , 20.03.2012 в 14:30

Астрахань

Жалоба на низкую скорость интернетсоединения

За последние две недели скорость в три раза ниже, чем заявлена провайдером в договоре.

Только после обращений в службу поддержки скорость на короткое время нормализуется, но вскоре опять падает.

При звонке в службу поддержки подолгу приходится ожидать соединения.

Николай Пономарёв , 20.03.2012 в 15:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мерзость!

Собсна, накипело. Люди, ежели вам не нужен геморрой с качеством интернет соединения - даже не рассматривайте этого провайдера. Наглая ложь и ничертанеделание! Тарифный план: "улыбка". От заявленной скорости ноль без палочки. В среднем 500-600 Кбит\с входящая, 900-1000 Кбит\с исх. Техподдержка - отдельная тема. 10-20 минут насилия над ухом при прослушивании убогой песенки, затем 10-15 мин. общения со слабоумной барышней (перезагрузите компьютер, зайдите в безопасный режим, бла-бла-бла.) как результат - у нас всё пучком, вы дурак и минус 100-150 рублей с телефона.Опостылет звонить уже на второй-третий раз. Ютуб? Забудьте! Хотя, можно отправить пустое письмо в ТП, есть шанс, что перезвонят сами :) Единственный кто у них помнит об абонентах - это бездушный бот, который с завидной регулярностью шлёт СМС, выклянчивая денежку.

NTFS , 20.03.2012 в 15:29

ТТК в Ростове-Лучшие!!

Скорость реально выше заявленной,отдача в полтора раза больше,цена(650р.за 16000кбит\с),тех поддержка-работает.Мое мнение в ростове ттк лучший провайдер! Скрины прилагаю

Ivan , 20.03.2012 в 16:06