Камыш-Заря

Отстойный инет... Но альтернативы нет!

Интернет никудышный. Скорости нет, так как идет 2 мбит/с на 32 человека. Пинг 400-500 мс. Идут постоянные потери пакетов. Укртелеком уже 4 года обещает подключить в поселок оптику(пару километров дотянуть до АТС). Но все это обещания. Люди в очереди на интернет стоят по 3-4 года.До сих пор ждут.

Дмитрий , 02.05.2012 в 18:18

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

вобще вилы с этим пингом

что это за скорость 2,5 - 3 м/бит....

зачем такой интернет раньше лучше был в 2 раза!

редко до 5 подымается м/бит хорошая скорость и так далее l25/50 у меня на марафоне 10/30 в 3 раза лучше было и комп переустановил систему и всё на свете пинг 98-100 это вилы...

oleg , 02.05.2012 в 18:28

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

ссыль на скорость днем в будни!

Скажу так цена у них высоковата заявленные параметры всегда не те что должны быть!

Но пользуюсь примерно лет 10 проблем почти не было ни когда,а если и были устраняли в течении суток гарантированно!Плюс неделя которую все так ценят действительно ценная штука позвонил и проблема решена на неделю !).Был как то провайдер акадо

так вот у них были проблемы с интернетом не было 3 дня где то!я позвонил в тех под и задал вопрос (не компенсируют мне те дни что не было инета).Они долго пудрили мне мозги в итоге сказали да все сделаем и в итоге так ни чо не компенсировали думали под дурачков косить!Итог-акадо пока пока !Пусть лучше будет Ультра но стабильная и тех под достойная!

Васек , 02.05.2012 в 18:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Отвратительный провайдер

С начала 2012 года просто ужас. Особенно с начала марта 2012-го. На 02 мая 2012-го: торренты отвалились все, некоторые сайты просто не открываются (и не пингуются). Через Виплайн и Билайн этиже сайты открываются и торренты работают. Техподдержка нулевая, последний раз (02 мая) за 37 минут слышал только "Я не обладаю информацией" от 3-х ихних "спецов". Просто бред! Зато каждый "спец" выясняет лицевой счет и наличие денег на нем. И что спрашивается делать? Проблемы с марта так и не решились!

Nik , 02.05.2012 в 19:29

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Ярославль

УЖАС

БЕДА!!!Это не интернет а бред, как можно так относиться к своим клиентам, давайте уже наконец-то придумайте что-то, а то так просто не возможно...

Алексей , 02.05.2012 в 19:30

Месяца два назад провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА], разрывает соединение по 10-20 раз на дню, по крайней мере в моем районе. Если живете в Отрадном - посмотрите в сторону другого провайдера.

Сергей , 02.05.2012 в 19:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Худший из провайдеров

Попользовался два дня. Заявленные 100Мбит - сказка с плохим концом. Обрывы каждый час. Консультанты редкостные чайники, самый адовый совет был -= перезагружайте ваш модем в течении часа и всё наладится=- , в итоге так и осталось. Пинг очень высокий, с за бугром на нормальной скорости не поиграть. Повёлся на акцию 50 % скидки на полгода, стоял же хороший провайдер (у воли 60 гр. 100МБит).

Артём , 02.05.2012 в 19:38

Информация о провайдере Netvision #

Холон

нет положенной скорости

по договору скорость должна быть 5Мбит\сек,а реально только 1.16.

В чем дело?За такую оплату не годится обманывать своих клиентов!

leonid , 02.05.2012 в 19:41

Информация о провайдере StarNet Networks #

Я очень доволен провайдером.Хорошая техподдержка. Быстрый интернет.

Обещанный платеж и многое другое.

Рома , 02.05.2012 в 19:51

Казань

Телесет

Вместо заявленных 5мб днем и 10мб ночью 2 и 4 в реальности. Как только закончатся деньги буду переключаться!

Artem , 02.05.2012 в 20:33