Какой головняк я себе приобрел.МСД-650 проверить баланс не возможно.Скорости нет вообще ни какой.Люди не покупайте.Написал один отзыв мне эти с...Скорость порезали почти до ноля.А после этого наверное совсем не дадут доработать льготный период.А ведь по уголовным меркам это мошенничество.

Алексей , 02.05.2012 в 21:44

Перешел с первого мая на тариф Инет микс мегабит область + снять ограничения + скорость на максимум - кароче должна быть 8 мегабитка. А [ЦЕНЗУРА] там, выше 2-3мб\сек не подымается! Та еще не все, этот блядский провайдер поставил шейпинг на канал в HTTP протокол, что бы не смог потоковое видео смотреть! (страницы грузят долго!) Торренты сливает в одном потоке 200кб и не выше, в двойном потоке оба по 200кб.

На кол! Пидарасов! в тех подержке мажутся что мол мой регион с перегруженой магистральной скоростью.

Пользователь Utel ADSL , 02.05.2012 в 22:02

Телко интернет

Пользуюсь c декабря 2011, пару раз отключали на время, в первый раз позвонил, трубку не взяли, но сразу включили, при этом инет у соседки работал, а мы на распаренном кабеле в одном свиче. В другой раз шли работы в течении 2-3 часов. Больше проблем замечено небыло, стабильность в любое время суток, скорость всегда чуть выше заявленной, пинг отличный. Например на тех игровых серверах где пинг от ЮТК был 60-80, у Телко 20-30, соответственно на буржуйских серверах, где был 110-120 стал 75-85. Цена/качество хороши по прошедшей акции где заплатив за пол года, еще пол года давались бесплатно. С данными тарифами и условиями которые присутствуют на последний момент, могут хорошо конкурировать другие Ставропольские провайдеры, где за те же деньги совсем другие скорости. При этом, поработав в этой сфере знаю, что услуги Телко реально отличаются надежностью и стабильностью.

SS , 02.05.2012 в 22:08

Отличный провайдер, лучшего в Ставрополе не нашёл, скорость хорошая, да и постабильнее будет бывшего оператора, правда обманули меня обещали до 5 мегабит, а частенько получаю более 5, но думаю на это глаза Я закрыть смогу. А самое, что мне нравится, предоставляют качественное телевидение.

Михаил , 02.05.2012 в 22:21

Датагруп обслуживание

подключившись к датагруп Вы не увидите прямо скорость 80Мб/с это все чушь. В договоре написано до 80Мб/с а это значит что может быть и 10 и 20 и 30 Мб/с больше я не видел. Что касается обслуживания, вот подключился 28.04.12 установщикам отдал деньги что-бы они положили на баланс, сегодня 2.05.12 тестовые три дня закончились, деньги так и не появились, звоню по горячей линии (0512)489005 Николаев, -девушка так мол итак де деньги ; -ничего не вижу ничего не слышу сижу в танке, ну конечно все вежливо- специально обученные боты.Кароче праздники без инета.

Юрий , 02.05.2012 в 22:24

Отстой

на Ютюбе смотреть в нормальном качестве ни чего не возможно, только при маленьком разрешение, в последнее время постоянные вылеты и падение скорости + цены на тарифы нереально высокие!

Антип , 02.05.2012 в 22:49

Отвратительный интернет!

Более 4-х лет укртелеком обещает сделать нормальный интернет. В очередях уже стоят более 2-3 лет. На 32 человека идет поток 2 мбит/с. В часы пик, а именно вечером и по выходным пинг 350-500 мс. Скорость вместо 60 кб/с - 10 кб. Укртелеком ничего не делает для привлечения абонентов.

Михаил , 02.05.2012 в 22:53

провайдер - отстой

деньги с абонентов трясут нудно и быстро!

а вот услуги предоставляют хреновые - скорость трафика в разы меньше заявленной! но отмазки придумывают охриненные, например типа: "...был зафиксирован флуд(большое количество "вредного" трафика) на одном из портов оборудования, установленного у Вас на доме". Всё! и нет ни одного слова о перерасчёте! жирная и жадная оса одним словом...

Андрей , 02.05.2012 в 23:07

не рекомендую

подключен уже лет 5 к данному провайдеру. вначале все было в принципе на 4+, и локалка и сам инет. но затем все испортилось. сеть скатилась на уровень ниже плинтуса. один раз у меня не было инета около месяца обрывы были каждые полторы-три минуты. была у них какая то авария и не было времени решать мою проблему ) причем деньги всегда снимут, и никак не компенсируют если не было интернета. что есть плохо - постоянные обрывы в выходные (100%) в праздники. тех поддержка как раз не работает вообще в это время ) если вам повезло и оборудование хорошее будете с комфортом работать но если как у меня стоит на чердаке -вешайтесь стрессу море гарантировано и никто ничего делать с этим не будет. скорость да, скорость всегда хороша. ночью анлим - торент клиент качает по 10 мегабайт в се. зарубежный траффик заметно медленный, но это не критично. вообщем кроме скорости + больше нет вообще.

иван , 03.05.2012 в 00:11

Самый говенный провайдер мира.

Никогда не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Цены - огромные. Обслуживание - 0. Качество связи - 0. Принцип один - клиент всегда лох и [ЦЕНЗУРА]. Живу в маленьком городе, конкуренции на рынке провайдеров никакой, вот и приходится терпеть выкрутасы этого Гомнолинка.

Санёк , 03.05.2012 в 00:22