Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

о провайдере

http://www.speedtest.net/result/1926371294.png это до москвы,торрент качает 2.2мб. техподдержка конечно г...о. ну разве в наш век интернета нельзя использовать аську? или скайп? а то знаете-ли дороговато звонить с мобилы на городской номер! еще б трубку сразу брали)а то по 5 мин.токо ждешь!и помощи...я б лучше бабушку попросил помочь с компом-она больше разбирается)

алексей , 01.05.2012 в 22:35

Тольятти

Ужас

Техподдержки можно скачать что нет. Как какие-то проблемы операторы ничего полезного сделать не могут. Много раз были проблемы со сторы ВТ, но мне клялись, что это из-за меня. Только через некоторое время интернет начинал работать ( ну ясно же почему). Раз в месяц бывают конкретные проблемы с вылетами, приходиться тратить время и делать. Спустя какое-то время сам научился исправлять проблемы ( возможные с моим оборудованием и т.д.), но погоды это не меняет. Пару раз вырубали интернет якобы из-за неоплаты, но я то платил. Один раз мои деньги вовсе пропали. Была бы возможность сменил бы оператора нераздумывая...мечты, мечты. Если есть возможность подключайте интернет у другого оператора, даже если это будет дороже. Поберегите свои нервы и деньги. Удачи!

Никита , 01.05.2012 в 23:12

Уважаемый Никита! Настоятельно рекомендуем Вам при возникновении технических проблем обращаться на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Проверка линии будет гарантировано проведена, если выявятся нарушения, их устранят. Плату за пользованием услугами необходимо вносить в установленные сроки и учитывать то, что ряд платежных систем переводят Ваши деньги в течение пяти дней. За это время может возникнуть задолженность. Вобщем, попробуйте научиться находить конструктивные решения, а не только голословно обвинять.

Тула

Спарк хорош, но...

Но когда у Спарка сбой по его вине - дозвонится не возможно, перерасчет за простой Интернета сделан не в полном объеме. с 23 до 00 часто бывают проблемы с Интернетом, не зависящие от тарифа. Спарк лучше других провайдеров, но ему хотя бы до хорошего провайдера еще работать и работать!

Дмитрий , 01.05.2012 в 23:39

Информация о провайдере 2ком #

В пиковые часы прерывается каждые 2 минуты. На звонки отвечают не обученные сотрудники. Жаль что дом не подключен к Онлайм или Билайн.

Александр , 01.05.2012 в 23:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

....! а не интернет!

Заявленная скорость до 30 мб,но проверяя торрентом(забирает всю скорость)до 1мб,бывает 1мб с хвостом!Проверяю постоянно разными тестерами - везде по разному!Кому верить?У них на фирме при мне вижу - 43 мб на приём(Speed test.net) - у меня до 10,в среднем 3-5!Это за 80грн!Несколько раз вызывал на дом мастера - ответ один - это ваша система глючит!Переустанавливал несколько раз винду разную - всё без разницы!Что с SP2,что с SP3. [ЦЕНЗУРА] кароче!

Alex , 02.05.2012 в 00:11

Ульяновск

Сегодня замерила скорость на Яндексе в час ночи и что оказалось-вместо заявленных 30МБ/сек входящая-7,8 МБ/сек,исходящая,2МБ/сек.Не дотягивает даже до дневной заявленной /15МБ /.И как это называется ДАРС-телеком скорость недодает.Теперь буду регулярно мерить скорость.

tatyana , 02.05.2012 в 02:27

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Задрали!

Тариф - "домосед +"

Отвратительный интернет! Намучался с ним, что уже нет никаких сил! Каждый день звоню в службу поддержки, так как интернет то есть, то нет. И по пол часа, а то и больше настраиваем все сначала. А вчера ребята отожгли – «Ваша заявка принята, завтра вам позвонит специалист»! Это просто п***ц ! Мне не нужен интернет завтра и специалист завтра не нужен! Мне он нужен прямо сейчас! Я им говорю мол, я как бы работаю днем и не смогу с Вашим специалистом модем настраивать. На что я услышал просто гениальный ответ – ну так он же вам на мобильный позвонит! Точняк! И я сразу окажусь дома и смогу настраивать модем! Он же мне б**дь на мобильный позвонит!

Очень не доволен! И это при том, что с момента подключения не прошло еще и двух недель!

Надо срочно искать альтернативу!

Андрей , 02.05.2012 в 10:28

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Сперва дали 800кбит, а потом краят как только можно вот вам и безлимит... [ЦЕНЗУРА] говном пока час поработаешь, пачку сигарет куришь...

Roma , 02.05.2012 в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Обман Интертелекома CDMA

Из обещанных 14.7м/ мб/с получаю по максимуму 1 мб/с и то утром или днём. Писал в поддержку, говорят, что обновляют оборудование. Я подключился 28 декабря 2011, сейчас 02 мая 2012, опять обман.

Валерий Ткаченко , 02.05.2012 в 14:18

Челябинск

Средненько

Скорость на высоте, даже бывает выше заявленной, тариф Домо-плюс (оптоволокно), стоимость 685рублей, скорость до 40 М/бит, на торренте качает до 8 М/байт(64 М/бит), но так происходит не всегда. Бывает скорость падает так, что страницы невозможно просматривать, про тех.поддержку могу сказать, что сотрудники там просто нубы, бывает попадаются норм, но тут как повезет. Очень часто последнее время стали обрывы связи, да и интернет не всегда ночью или утром работает, вообщем с пивом потянет =)

Maddyson , 02.05.2012 в 14:19