Новосибирск

Хрень

Ребята, ну нафиг этот ростелеком, к черту адовую большую контору со старыми клюшками, из обещанных 8 мегабит> 4-5 мегабит, и типо всё ок.

MrDno , 01.05.2012 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость не соответствует заявленной. Вместо заявленной до 30 мб.сек сегодня 1го мая 11 мб.сек.

alex-burmak , 01.05.2012 в 20:33

Барнаул

Доволен

Все отлично работает, сбоев нет, скорость стабильна, много плюшек для увеличения скорости, которые реально работают, просто нужно зайти в личный кабинет и вы сразу поймете что делать =). Ни разу не приходилось звонить в саппорт(с 20.07.2011 по сегодня).

Илья , 01.05.2012 в 21:09

Темрюк

минус

Такое г эта связь. Когда перестанут ограничивать скорость на безлимитной закачке? Пишут - 1,5 Гб без ограничений, а на реале - 64 кбит/c.

Дрон , 01.05.2012 в 22:25

Ставрополь

Скорость плохая

Скорость становится изо дня все хуже и хуже. Порой чтобы открыть какую либо страницу надо просидеть минут 15-20. Загрузка стала страниц невыносимой и очень долгой. С утра интернет осень долго загружается. Минут 15 надо потратить минимум чтобы войти на страницу. Раньше было лучше и скорость нормальная. С каждым месяцем скорость становится хуже и хуже.Очень обидно за провайдера

Светлана , 01.05.2012 в 22:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Заявленная скорость не соответствует действительной.

Подключил недавно эту какашку: обещанной скорости нет,в службу поддержки не дозвониться.Сумателеком и Домру-две какашки.

На прежнем мести жительства был "Билайн" и "Спарк"-лучшего интернета нет.

Сергей , 01.05.2012 в 22:31

Сергей, здравствуйте. Не сообщите свой номер договора? Постараемся вам помочь.

Калуга

Такое [ЦЕНЗУРА]...

Тарифный план "Взяточка".

Я конечно понимаю, что макс. скорость, указанную в тарифе, мне никто не обещает, но всё же... ночью пробовал качать с разных источников всевозможные файлы, между прочим две ночи выходных на это убил, так вот, скорость выше 150 не поднимается. В тех. поддержке одни дауны сидят, что то мямлят невнятное, просят подождать.

Ярослав , 01.05.2012 в 22:31

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

о провайдере

http://www.speedtest.net/result/1926371294.png это до москвы,торрент качает 2.2мб. техподдержка конечно г...о. ну разве в наш век интернета нельзя использовать аську? или скайп? а то знаете-ли дороговато звонить с мобилы на городской номер! еще б трубку сразу брали)а то по 5 мин.токо ждешь!и помощи...я б лучше бабушку попросил помочь с компом-она больше разбирается)

алексей , 01.05.2012 в 22:35

Тольятти

Ужас

Техподдержки можно скачать что нет. Как какие-то проблемы операторы ничего полезного сделать не могут. Много раз были проблемы со сторы ВТ, но мне клялись, что это из-за меня. Только через некоторое время интернет начинал работать ( ну ясно же почему). Раз в месяц бывают конкретные проблемы с вылетами, приходиться тратить время и делать. Спустя какое-то время сам научился исправлять проблемы ( возможные с моим оборудованием и т.д.), но погоды это не меняет. Пару раз вырубали интернет якобы из-за неоплаты, но я то платил. Один раз мои деньги вовсе пропали. Была бы возможность сменил бы оператора нераздумывая...мечты, мечты. Если есть возможность подключайте интернет у другого оператора, даже если это будет дороже. Поберегите свои нервы и деньги. Удачи!

Никита , 01.05.2012 в 23:12

Уважаемый Никита! Настоятельно рекомендуем Вам при возникновении технических проблем обращаться на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Проверка линии будет гарантировано проведена, если выявятся нарушения, их устранят. Плату за пользованием услугами необходимо вносить в установленные сроки и учитывать то, что ряд платежных систем переводят Ваши деньги в течение пяти дней. За это время может возникнуть задолженность. Вобщем, попробуйте научиться находить конструктивные решения, а не только голословно обвинять.

Тула

Спарк хорош, но...

Но когда у Спарка сбой по его вине - дозвонится не возможно, перерасчет за простой Интернета сделан не в полном объеме. с 23 до 00 часто бывают проблемы с Интернетом, не зависящие от тарифа. Спарк лучше других провайдеров, но ему хотя бы до хорошего провайдера еще работать и работать!

Дмитрий , 01.05.2012 в 23:39