Информация о провайдере ВОЛЯ #

Худший из провайдеров

Попользовался два дня. Заявленные 100Мбит - сказка с плохим концом. Обрывы каждый час. Консультанты редкостные чайники, самый адовый совет был -= перезагружайте ваш модем в течении часа и всё наладится=- , в итоге так и осталось. Пинг очень высокий, с за бугром на нормальной скорости не поиграть. Повёлся на акцию 50 % скидки на полгода, стоял же хороший провайдер (у воли 60 гр. 100МБит).

Артём , 02.05.2012 в 19:38

Информация о провайдере Netvision #

Холон

нет положенной скорости

по договору скорость должна быть 5Мбит\сек,а реально только 1.16.

В чем дело?За такую оплату не годится обманывать своих клиентов!

leonid , 02.05.2012 в 19:41

Информация о провайдере StarNet Networks #

Я очень доволен провайдером.Хорошая техподдержка. Быстрый интернет.

Обещанный платеж и многое другое.

Рома , 02.05.2012 в 19:51

Казань

Телесет

Вместо заявленных 5мб днем и 10мб ночью 2 и 4 в реальности. Как только закончатся деньги буду переключаться!

Artem , 02.05.2012 в 20:33

Саратов

Скорость соединения

Очень маленькая скорость соединения. Большой разброс в скорости от 50 до 950 кб\сек.

С играми работать практически нельзя. Страницы открываются медленно.

Думаю сменить провайдера, если не будет улучшения скорости.

Алексей , 02.05.2012 в 20:37

Информация о провайдере Mixnet #

Отличный провайдер!

Заявленная скорость соответствует. Интернет за 1,5 года отвалился 1 раз, когда украли оборудование на крыше.

Вячеслав , 02.05.2012 в 20:49

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Life-3

Вот уже год пользуюсь услугами УзОнлайна... Все работает отлично, обещанную скорость предоставляют, но иногда на несколько минут разрывается связь... Было бы хорошо, если бы с серии тарифов Life убрали ограничение 20-30 гигабайт и понизили бы цены...

P.S. Плизз Понизьте цены на интернет и сделайте скорость Тас-Икс по больше по возможности...

Huey Freeman , 02.05.2012 в 20:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

кошмар

сделал тест показало 500кбит, позвонил в техподдержку мало того что ждал ответа 30 минут так и ответ не нов-на линии все впорядке, дело в вашем компе(вирусы и тд). а при подключении поставили не работающий дс+ (прога для скачки с локалки)пришлось вызывать мастера что-бы переустановил. отдал ему 700 рублей за это вот, теперь думаю опять на вэбпласт переходить пусть скорость 10 метров, но стабильно!

костя , 02.05.2012 в 21:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочется сменить такого провайдера

Обслуживание у них не на уровне.Я, как человек, купивший сыну новый компьютер, вроде все при нем есть уже изначально, хотела, чтобы приглашенный интернет провайдер мне все настроил и сын наслаждался новым компьютером.В итоге с подключением мурыжили две недели, по приходу кабель тянули 3 часа, а после возни с моим компьютером еще 3 часа выясняется, что интернет к нему подключить невозможно-у меня чегой-то не хватает!!!Может быть они хотя-бы тогда заранее описывали их требования к компьютеру?Мол вы настройте сами, а мы потом подключим-мне то это как человеку не особо разбирающемуся зачем? В результате воткнули провод в мой старенький ноутбук и усвистали.И потом на следующий день приветливая девушка из сервисной службы осведомляется-ну как, у вас там все прекрасно?-после моего подробного рассказа, сообщает, что со мной непременно свяжутся-и пропадает навсегда!

С тарифами вообще непонятно-где там какой месяц при подключении?!Ничего подобного, уже через три недели потребовали абонентскую плату внести, внесла 900 рублей за 3 месяца, прошло два-интернет без предупреждения выключили, после моего звонка они теперь разбираются, почему это мне нужен был тариф на 3 месяца, а подключили они сами совсем другой.Обещали перезвонить-жду до сих пор!!!Бардак!!!И четкое ощущение, что там ребята сидят, которым деньги за работу не платят-и они работать абсолютно не хотят!И что я всем должна, а они тут вообще ни при делах!

Ольга , 02.05.2012 в 21:20

Астрахань

ттк врёт о своей скорость

Провайдер компании ттк обещал скорость 25мб/с, а на самом деле скачет от 8 до 13мб/с

Так что если вам будут твердить про большую скорость, сразу делите на 2)

Олег , 02.05.2012 в 21:25