Тольятти

Когда запустят оптоволокно?

Пользуюсь волготелекомом уже 3 года. Скорость маловата( тариф отдыхай 450 р. в месяц), у конкурентов за эти деньги намного выше. Если не чего не измениться буду вынужден сменить оператора. Бульвар Гая 23

михаил , 14.05.2012 в 18:40

Уважаемый Михаил, оставьте, пожалуйста, заявку на подключение к сети FTTB на нашем сайте:http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/. При дальнейшем строительстве все заявки учитываются.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Побывал на всех провайдерах города.

Телеком.ру (EVO) -единственный оператор, у которого скорость вечером достойная!

Всегда близка к тарифной!

CC , 14.05.2012 в 18:58

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

мое мнение о нетбайнет!

лаги и бесконечные дисконнекты

да и со скорость уж очень преувеличивают

сижу на like 70, заявлено 70метров в сек,я же наблюдаю какие-то 3-8мб в сек

непонятно за что платим..

ну основное ето лаги.

техподдержка - сколько раз не обращался,

мне ответы были даны по шаблону

И как беда к дому подрублен только нбн.

Крайне не советую, если есть билайн или чтото другое смело сьезжайте.

олег , 14.05.2012 в 19:10

Олег, уточните Ваш ПИН, проверим оборудование.

Корпоративный интернет у них отличный, всегда на связи, готовы идти на компромиссы и нестандартные решения. В целом доволен.

Юрий , 14.05.2012 в 19:35

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Всё что написано ниже ложь

Сначало был на лайт телеком но с приходом Фрязино перешёл к ним и не жалею, всё просто класс и скорость и качество, подключение бесплатно. Поддержка супер за исключением что не помогли настроить роутер D-link, сказали принесите настроим, но это мелочи сам настроил.

Xistar , 14.05.2012 в 20:21

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Николаю с 7 Мбит/с

Николай, а вы не пробовали позвонить или написать на форум им? Я вот попробовал - мне мастера прислали и проблему решили.

Аноним , 14.05.2012 в 20:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Я не доволен качеством связи

подключился 9.05.2012 по акции. Каждые ~15 минут обрыв связи, если просто смотреть фильмы или читать инфу, то это не заметно, но если играешь в он-лайн игры то это невозможно, постоянно выбрасывает с сервера. Хотя смотреть фильмы в он-лайне тоже очень трудно, на ютубе вообще нереально что то посмотреть, скорость маленькая. Я перешел с другого оператора считал что 550р. это дороговато, решил сэкономить, теперь очень об этом жалею

алексей , 14.05.2012 в 20:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер

Самый четкий инет в россии,подключено уже почти 500тыщ пользователей,скорость почти всегда 100мб сек,к вечеру иногда падает, дешево и внешний ip нахаляву,хорошая тех поддержка,подключен уже 4 года!

Антон , 14.05.2012 в 21:17

Ульяновск

подключать дом ру или нет

Вот думаю подключать дом ру или нет? отзывы почитала, кто пишет что плохой провайдер, а кто-то хорошо... хотела бы попробовать норм провайдер или нет? а сейчас на билайне

Лиличка , 14.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Нормальный провайдер, особенно после введения тарифа 100 mb. А точность измерения на этом сайте нулевая, попробуйте на другом или сравните со скоростью закачки в том же торренте.

Алексей , 14.05.2012 в 21:26