Доволен

Никаких существенных проблем не наблюдал, скорость стабильная. Было пару раз, что нет падал на час-полтора, но в целом провайдеру респект.

Paolo , 15.05.2012 в 19:30

Крик

Слов нет! Редкий шлак! Перешел с "арды", теперь её считаю просто шедевром! К воле-не рекомендую подключаться! Нет ни скорости ни пинга, просто всё что хочу сказать не пропустит цензура! Перейду обратно! В доме других провайдеров нет(...

Андрей , 15.05.2012 в 20:12

Провайдер "Эн-Линк" - отстой! За год работы с ним было лишь 4 без проблемных месяца. Скорость заявлена 25 Мбит, а реально 2,5 Мбит. Всё, уже разбегаемся с ним с 1.6.12г.

Сергей , 15.05.2012 в 20:36

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ОТВРАТИТЕЛЬНО- и самое обидное что им плевать.Пол дня скорость не больше 400-500 кбит, им звонишь, а они говорят что у них все хорошо.Это у вас компьютер плохой или руки кривые

Аноним , 15.05.2012 в 21:49

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

СКОРОСТЬ ОТДАЧИ НА ВСЕХ ТАРИФАХ 512 КИЛОБИТ!

Почему такая маленькая скорость я не могу понять! На других провайдерах хоть симметричный канал!

Иван , 15.05.2012 в 22:07

Максимум НЕТ

На мой взгляд. Самый лучший интернет провайдер, ну скажем так по всей киевской области..сказали будет 100мб. так оно и есть, обрывов и прочей ерунды не было. пользуюсь 4 месяца..

Сашка , 15.05.2012 в 22:11

The Best

Самый лучший провайдер, до этого были разные.. у нормы шикарный пинг, отличная скорость и обслуживание! Хотелось бы ещё оплату через интернет, надеюсь в дальнейшем сделают такую услугу

Dmitry , 15.05.2012 в 22:12

отвратительный провайдер

справедливости ради: когда он работает то все ок.

но раз в неделю точно все падает. Поддержка отвратительная: чтобы что-то сделали нужно самому разобраться в проблеме и доказать Флексу что она имеет место.

Давеча звонил по поводу дисконектов, саппорт: "да я вижу проблему, но ничо сделать не могу." Руки крюки одним словом=(

Лнд , 15.05.2012 в 22:20

скорость мала

по вечерам нет вообще скорости либо 2Мбит/с, хотя меня убеждали, что скорость будет около 6 Мбит провайдет отстой!

Дмитрий , 15.05.2012 в 22:30

Лучший провайдер

За 550р - 40мб, у кого еще такие тарифы есть?

Локальная скорость 100 мб, я в шоке просто.

У ИЦ в принципе нет скоростей таких, и не будет.

Александр , 15.05.2012 в 22:32