Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Редкое [ЦЕНЗУРА]

Стабильный интернет только ночью, служба поддержки - мальчик-овощ, улыбается, вежливый, выполнят 7-8 операций, заложенных службой тех поддержки:

-переобжать

-залезть на крышу

-переобжать на крыше

-попингить

-на вопросы: почему скорость локальной сети 10 мб вместо 100 мб отвечает " я не понимаю"

Люди, при малейших сложностях уходите с Триона, они дегвуды

Игорь , 02.08.2012 в 01:36

Интересно, а как еще найти проблему без диагностики. Может вообще не надо было ничего делать?
Кабель у Вас протянут через окно. Судя по всему прошло его время.
Если после ремонта связь не восстановилась, то звоните 1569 и сделайте заявку на замену кабеля.

Раз человек Вас не понимал, то может быть Вы так задавали вопросы?

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

дорого и медленно

дорого и медленно. даже при повышении тарифа входящего до 10 мб исходящий все-равно не более 2 мб. зато есть во многих местах.

Аноним , 02.08.2012 в 03:06

Муравленко

Оптика

Подключил оптику, скорость ниже чем на АДСЛ. Делаю замер скорости на этом сайте, с помощью торрент клиента, скорость такая же, при общении с техподдержкой, говорят сделать замер на speedtest.net, но данный сайт ввиду малой скорости не прогружается, пытаюсь им объяснить, что толку от этого ни какого, что он тоже выдаст ту же скорость, что и остальные, они этого не понимают (дебилы непуганные). Вобщем приняли эту заявку, а на следующий день отписались, при этом скорость не поднялась ни на йоту, что заявка выполнена, мотивируя тем,что надо сделать 5-10 замеров скорости соединения! Разгонять элтонджонов этих уже пора, а то совсем уже охренели, да за те деньги, что я плачу за интернет, они меня ещё и ублажать должны.

nemo_85 , 02.08.2012 в 04:17

Информация о провайдере ETK #

Норильск

ЕТК Wellcom

Понятие скорость отсутствует напрочь - 1 из 5 баллов.

Стабильность соединения с провайдером - 1 из 5 баллов.

Абонплата сумасшедшая для нашего региона, все думают что мы здесь деньги лопатой гребем - люди добрые вышлете деньги на лопату, а то нечем гребсти!

Андрей , 02.08.2012 в 06:14

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Красноярск

ненавижу пчел

отвратительно. невозможно дозвониться, внятно договориться. в договоре нет адекватных телефонов, в случае неполадки предоставлен сам себе. очень жаль потраченных денег, а еще больше нервов.

Чебурана , 02.08.2012 в 06:57

Чита

Скорость

хотелось бы иметь такую скорость, за которую я плачу, в итоги кидалово, одно слово Россия пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Владимир , 02.08.2012 в 07:26

Саратов

Почему такая скорость?

С 1 августа поменял тарифный план (с большего на менее скоростной, менял через личный кабинет), в конце июля внес деньги на счет в соответствии с тарифным планом (655 рублей)... Сегодня 2 августа скорость интернета 81 Кбит, а где обещанные 10 Мб в дневное и 20 Мб в ночное время. И почему постоянно приходит сообщение о доплате 188 рублей...? Жду ответа. С уважением Евгений.

Евгений , 02.08.2012 в 09:22

Саратов

Полный отстой! Постоянно технические сбои, скорость-легче убиться! Обманывают вновь подключаемых- ни слова не говорят, что через 6 мес оплата практическив 2 раза выше. Звонишь в тех.поддержку и тебе минут 10 вешают лапшу на уши.То прошла оплата, то не прошла, то ой а у вас все правильно...ВЫ С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!Еду расторгать договор - и слава богу! избавлюсь от головной боли. Оценка далеко за минус!

Ольга , 02.08.2012 в 11:37

Информация о провайдере FIZICHNA OSOBA-PIDPRIEMEC ANOHIN IGOR VALENTINOVIC #

Смела

Скорость

Скорость в тарифе указана 100 мбит/сек, в итоге что? имеем от силы 15. Сервис вообще не о чем. Ждём альтернативы

impwyrn , 02.08.2012 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

зло

Была дальсвязь качество было отвратительно! переименовывались в ростелеком качество отвратительное! цены с сравнением с западом космические( как будто мы на дальнем востоке бабки лопатой гребём а запад [ЦЕНЗУРА] нищий( не одного провайдера не пускают к нам в город провели оптику почти по всему городу а инет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался( канал всегда просевший так как народу ципляют много а расширять магистральный кАнал не кто не спишит( да и за чем им это? если они одни в нашем городе( можно душить народ по черной( вывод ток один ушел бы к другому провайдеру даже если бы платить нужно было в 2 раза больше, ток свалить от этих мразот!

Вячеслав , 02.08.2012 в 12:57