Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Куда катится провайдер?

Интернет очень ужасен. Не возможно вечером нормально скачать или даже поиграть. Постоянно скорость падает. И обрывы не редкие. Достало это терпеть. Со следующего месяца перехожу на ДОМ.RU

Аноним , 04.08.2012 в 09:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всё плохо.

-Постоянные перебои с интернетом, бывает по 2-6 раз в день, а вечером больше.

-Частые работы с чем нет доступа в интернет.

-Перейти на более лучший тариф с меньшей оплатой для постоянного клиента не возможно, только разорвав контракт и пере подключившись на другого чел. проживающего по этому адресу.(За своих клиентов не держаться)

-Скорость медленная и дорогая, у других провайдеров скорость в 2 раза больше за те же деньги.

-Группа поддержки и тех. служба вежливые и доходчиво всё могут разъяснить, но дозвонится это целая эпопея.

Игорь , 04.08.2012 в 09:56

Информация о провайдере SkyLink #

Wi-Fi роутер Friend и "дружеское" отношение

Купил по "акции" Friend с уверениями операторов и продавцов о супервозможностях

и для увеличения скорости (хотел сделать подарок жене). Отдал 4800руб.До этого 2 года пользовался модемом 310А. В нашей деревне в 15-ти км от СПб-га он работал в зависимости от загрузки сети на скоростях 200-800кбит/сек.После установки Friend скорость при подключении через Wi-Fi ниже, чем у 310А в 2-3 раза, а через LAN примерно такая же.Замеры проводились при подключении обоих модемов к двум ПК в одном месте, в одно время, с помощью 4-х различных софтов.Обращался в службу поддержки, выяснил, что там изначально клиентов принимают за идиотов, отвечая типа "подождите 1-2 дня скорость может увеличиться" или "везите в сервисный центр там протестируют и через неделю дадут заключение, если неисправен, то заменят, если исправен - "наслаждайтесь" дальше. Возврат денег невозможен, т.к. это сложная техника...". Написал письмо на оф.сайт- ответа пока нет. Я-пенсионер и инвалид и мне проще послать этот "подарок" их руководству с соответствующими комментариями, чем тратить последнее здоровье. Сейчас подключился к МТС. С антенной скорость до 9,1Мбит/сек.Боюсь сглазить.

vasgen , 04.08.2012 в 10:35

Информация о провайдере РТС #

Не соответствует заявленной

Заявленная скорость 12 Мб.

На деле - исходящая - 4,35, входящая - 7,81.

Пора переходить на Скайнет. Давно приглашают. И друг пользует уже его, кстати, тоже после РТС.

Денис , 04.08.2012 в 11:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен. Обслуживание хорошее, консультанты могут толком объяснить что к чему...Бывают проблемы, но их решают очень быстро. Заявленная скорость 8.4 мб\с, скорость не прыгает, постоянная, то есть у меня всегда скорость 8.4, как заявлено провайдером. Вообщем самый лучший провайдер. Правда у них тарифы дорогие, плачу за 8.4 мб\с 100 грн в месяц

Юрий , 04.08.2012 в 11:24

Информация о провайдере 2ком #

Уже не помню сколько лет вместе с 2kom, но провайдер отличный и проблем с интернетом бывают ну очень редко, правда тогда до техподдержки не дозвониться...

Антон , 04.08.2012 в 12:23

Антон, спасибо за отзыв!

Электросталь

Ужасно низкая скорость! А плачу каждый месяц!

Провайдер Домолинк обещал по договору скорость 2700 кбит/сек, по факту 100, 200 кбит/сек. плачу 425 р/мес, позор компании, перейду к другому провайдеру, и соседей с друзьями в городе переведу, если положение не изменится.

Александр Борисович , 04.08.2012 в 13:28

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

принципы работы

скорость может и не плохая, но когда возникают проблемы им на тебя насрать. специалисты у них "никакие" по просьбе не приходят, проблемы не решают,-спихивают их решение друг на друга, а время идет. Короче, не провайдер а дом терпимости.

алексей , 04.08.2012 в 13:39

Информация о провайдере МТС Украина #

Харьков

МТС

Из заявленных 3х Мбит, скорость с трудом доходит до 0,2. Печально. Объявленная зона покрытия как максимальная.

Samuel , 04.08.2012 в 13:52

Владивосток

Билайн во Владивостоке

Что сказать... ужасная скорость, постоянно падает в половину или совсем. Тех поддержка одно и тоже постоянно говорит, в результате ничего не меняется. Цены у нас высокие по отношению других крупных городов, качество ужасное, скорости низкие.

Появился новый провайдер, скорее всего они многих абонентов себе и заберут, там скорости отличные, цены такие же, на качество поглядим.

Алексей , 04.08.2012 в 14:00