Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Отстой

С Билайна ушёл где то примерно когда появился у них пчелиный логотип, сейчас АТЕЛ. Скорость 100 Мб/с безлимит 222 р. в месяц уже 3 месяца ни каких проблем.

По билайну.Отстой и обманщики.Денюшки любят, работать не умеют. Хорошие коменты по Билайну в этом посте - подстава от самих работников билайна, один даже сам в этом признаётся!!!

Фёдор , 03.08.2012 в 06:33

Саратов

С самого первого дня с ними проблемы!

Пришли настраивать 5 марта, настроили так что ничего не работало. Пришлось опять вызывать мастера, заработало 15 марта. А оплату взяли как за весь месяц, никакого перерасчета у них не предусмотрено. Приобрела второй компьютер и выяснилось, что мой wi-fi не раздает интернет,одновременно, на 2 компьютера! 16 июля позвонила в тех поддержку, ничего внятного сказать не смогли, предложили оставить заявку. Сегодня 3 августа мастера так и не было(ходила в абон.отдел, постоянно названиваю). Ещё у них есть такая "фишка": бросать трубку во время разговора. Думала, что Стрим отстой, а тут ещё хуже! Да и тарифы у них непонятные, должна платить ВСЕГО 620 руб., а на деле 840 руб.

Аноним , 03.08.2012 в 08:48

Талица

провайдер

Да [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. И что самое плохое-нет выбора.Хош не хош клюй лошадиное [ЦЕНЗУРА]. Ю-тел молодцы, сами не можем, раз, и под ростелеком залезли. Всё к нам ни каких претензий, все вопросы в Москву. А Москва у нас это огромный насос, который всю Россию обсасывает. И ей плявать что в некоторых местах этот насос уже воздух хапает.

x.grok , 03.08.2012 в 09:18

Воронеж

Скорость Дом.ру

Скорость Дом.ру ни разу не соответствовала заявленным десяткам мегабит. Врут без зазрения совести, причем тарифы в одностороннем порядке поднимают.

Константин , 03.08.2012 в 09:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Винница

Провайдер отстой

Хуже нет. Работают по принципу " а вость пронесет". По несколько дней могут держать без интернета, по свой металлолом переберут.

Аноним , 03.08.2012 в 10:58

Информация о провайдере MTS RU #

Гурьевск

скорость неочень

скорость не привышает 2 мб, обычно около 300-500 кб, 3джи ловит до 4 палок с самодельным усилителем,обычно 3джи 2-3, вобщем удовлетворительно, но скачка долгая.

иван , 03.08.2012 в 11:43

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

скорость постоянно падает, плачу как за 10, а получаю 5 и ниже. цена не соответствует качеству. буду менять провайдера.

Аноним , 03.08.2012 в 13:06

Нягань

отвратительная работа провайдера,

при переходе к ростелекому качество отвратительное никто за это не отвечает, надо уходить к другому провайдеру!

Аноним , 03.08.2012 в 13:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Просто

Сам интернет не плохой имеет как хорошие так и плохие качества.

Во-первых не очень дорогой и оплата не сложна, но это только для тех кто живет в Москве так как МГТС. Второе Интернет не глючит не бывает с боев =) Вот что плохо это его пинг:( ну вообщем все я плачу за интренет 250 рублей.

Павел , 03.08.2012 в 13:11

Пермь

Domru

Пользовался этим провайдером по трём адресам по году примерно на каждом. Никогда никаких вопросов не возникало по скорости и надёжности соединения. Плохо, что МАС адреса редко менять можно, а то у меня текучка с компами, роутерами и т.п.. По четвёртому адресу пересаживался на Ютел плевался и матерился. В другом городе у меня тоже Ютел - отстой полный. Если есть возможность подключить домру, то я его подключаю (даже один из критериев выбора съёмной квартиры). Так что респект домрусовцам. Один раз настройщик у домру не очень грамотный был.

Boris , 03.08.2012 в 13:15