домру-это кидалово

Интернет просто отвратительный! 100 мбит с вконтакте - блеф, и 2 мегабит никогда не бывает. Скорость ютуба унылая - меньше 1 мегабита. Сайты часто открываются медленно. в общем, если есть возможность - подключайте ТТК, ибо все остальные провайдеры покупают трафик у ростелекома.

Krusage , 26.08.2012 в 18:24

Инет и скорость норм, но цифру лучше не подключать полный отстой , виснет, а то и вообще не показывают некоторые каналы и отказываються забрать обратно приставку и вернуть деньги!!!!

Юрий , 26.08.2012 в 19:14

Здравствуйте Юрий. Если у вас наблюдаются проблемы с IP-TV, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 386-2020. Если проблема с нашей стороны присутствует, то мы оперативно её устраним. Если нет глобальных аварий или проблем у поставщика телевещания, IP-TV должно работать качественно и стабильно.

заявленная скорость-50 Мб/с днём (ночью до 100 Мб/с) не соответствует реальной-14Мб/с,и то не всегда получается так разогнаться...В самой же компании говорят,что это мы не там скорость проверяем,а нужно только на их сайте,т.к. все остальные сайты занижают фактические данные.Плата за всё это добро составляет ни много ни мало,а рублик.

Аноним , 26.08.2012 в 21:25

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Одного понять не могу, если такой плохой провайдер ОмКС, и такие хорошие предыдущие, то какого, прошу прощения, лешего, вы ведётесь на уговоры и переподключаетесь? Если меня всё устраивает в данной компании, то, даже если любая другая предложить мне бесплатно пользоваться их услугами и + мне ещё платить за это будут, не соглашусь никогда в жизни. Значит не так хорош был ваш хвалёный Эр-телеком и др.компании. А по поводу неустойки скажу так, договор нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать. Вам никто дуло к виску не подставлял и подписывать не заставлял, время для ознакомления предостаточно. Операторы из call-центра, это интеллектуальные, уравновешенные, знающие свою работу люди. А если, вы звоните и их начинаете носить на чём свет стоит, то уж извините, это тоже люди и нервы у них не железные. Срывы если и происходят, то исключительно по вашей вине, таких 10 неуровновешенных, бешеных клиента позвонят, по не воле залаешь. Как вы к ним, так и они к вам. А что касается техников, так это вообще самые наидобрейшие люди в компании, которые приедут в любой день и любую погоду. Всё проверят и если нужно починят. Так что, если не довольны качеством обслуживания, в сеья загляните, вся причина в ВАС НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ОмКС - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ОМСКЕ!

Светлана , 26.08.2012 в 21:43

вы просто все нубы ходячие что с вас узять может он не такой быстрий но провайдер хорошо так как у меня за 2года неразу непропадал сигнал DSL я в любое времья могу сесть за камп и делать в интернете всё что пожелаю

Рома , 26.08.2012 в 23:25

Полтора года использования.

Без отключений.

Честная скорость.

Выгодные тарифы.

Сейчас тариф 100. 1050 рублей, интернет - 100 мбс круглые сутки, 23 HD-канала и куча обыкновенных, телефон-безлимитка.

Минусы:

Слишком внимательны к клиенты, и это, порою достает: смс-ки, звонки и пр.

Тариф с бонусом - надо проще.

Других претензий нет.

Веня , 27.08.2012 в 00:41

Гуд

7й год уже кабель у меня, проведен через крышу. Неожидал такого. Летает как в день подключения. Всем советую, цены окей/оперативность/кач-во/погода не влияет )

Юрий , 27.08.2012 в 00:59

Когда был интернет через телефон, скорость была ужасная, с каждым месяцем все хуже и хуже, переподключился на оптику, жалоб нету, с сайтов ютела качает по 10-20 мбайт\с

Михаил , 27.08.2012 в 01:28

Супер

Сначала было ужасно сеть вылетала, грузил тех потдержку постоянно звонил теперь не интернет а сказка :)

Женя , 27.08.2012 в 01:48

Полное [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь этим говном только потому что нет альтернативы в моем городе. подключился на 1 мб\с где-то месяцев 10 назад, в целом было нормально, пару раз возникали неполадки, но то что творится с моим инетом в августе это просто [ЦЕНЗУРА]. я не знаю что случилось, но скорость вместо 1 мб\с колеблется от 100 до 500... невозможно серфить инет.

haiter , 27.08.2012 в 05:34