Сорочинск

Плохая скорость

скорость плохая даже очень плохая нимогу ничего ни посмотреть ни скачать, надо менять подключение например на домашнее,один раз отдать деньги и не мучиться.Раньше примерно месяца два назад мегафон мне нравился скорость была хорошая,а сейчас как будто подменили.Что произошло? звонил оператору толку нет.

Павел , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

скорость не соответствует обещанной вместо 100 мб реально есть только 45, а в общем претензий нет, интернет не прерывается

олег , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Все ок

Пользуюсь нетом с 98 - го года, хомяка (Датагруп) тогда и в природе не было, у каждого провайдера свои проблеммы (последнее время года 3-4 на хомнете) если сравнивать со всеми другими они лучшие.

Gleb , 10.09.2012 в 19:34

Калининград

Скорость ужас

Отвратительная работа Билайн! Скорость интернета катастрофически низка. Услуги дорогие. Не доволен. Держусь из-за того что к этому номер все инет ресурсы привязаны.

Рамис , 10.09.2012 в 19:57

Во это ЮТК жгет! :)

Прихожу в ЮТК - выбираю тариф! 10 Мб в сек! стоит 650 руб в месяц! Пойдет! Мало того - попадаю на акцию - первые месяцы по 560 руб! Вроде все гуд! Даю заявку в отдел! Первая новость - говорят пиши не тарифный план! а скока хочешь платить денег в месяц! - Смешно конечно - но пишу! Спрашиваю а как с акцией быть? Отвечают это не для Вас написано! Ладно - съел и это! Получаю - договор на руки - в нем уже написано до 5 Мб-в сек! Думаю да бог с ними хоть пусть 5 но стабильно!Получаю роутер - тащу домой! Пытаюсь подключиться! Не выходит! - пароли указанные на нем не соответствуют действительности! Звоню в тех поддержку! Говорят - жди позвоним! Спрашиваю когда! Ответ - не знаем, жди! Жду без малого 4 суток! Съел и это! И в итоге! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!Реальная скорость! 0,3 Мб в сек! УРА!!! ЮТК - РУЛИТ! МОЛОДЦЫ!

Petr , 10.09.2012 в 20:01

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

ужас!

в первый же день спустила все нервы на этот злополучный Нетис... что хорошего в нем нашли? вылетает каждые 10-15 минут, и не переподклюается, приходится вырубать комп... если так и дальше отключу нафиг...

Tatiana , 10.09.2012 в 20:07

Одинцово

Отвратный, скорость соединения низкая, телефон поддержки постоянно занят, особенно вечером и в выходные. Надо уходить к другому

Анатолий , 10.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Тех. поддержка нарушает условия договора с абонентом

Пользуюсь услугами Нетбайнет около 2 лет. Интернетом и IPTV, в июне подключил HD пакет на IPTV, очень часто случаются аварии связанные с отключением некоторых HD каналов. Около недели не работал канал FTV HD и была открыта заявка на ремонт, 7 сентября заявку закрыли ничего не починив, сообщили по телефону, что канал выведен из пакета информация об этом будет размещена на сайте. Вечером посмотрел никакой информации на сайте о том, что канал вывели из пакета HD нет. По договору только после публикации информации на сайте она является официальной. Позвонил в тех поддержку попросил составить повторную заявку на ремонт, мне отказали в связи с тем, что канал выведен из пакета. Спросил откуда эта информация и почему ее нет на сайте, оператор ответил от вышестоящего сотрудника назвать его имя и фамилию не смог. Направил провайдеру претензию по этому случаю по электронной почте. На следующий день попытался снова составить заявку на ремонт, открывали заявку и сразу же закрывали с той же формулировкой канал выведен из пакета. В на третий день моя претензия наверное дошла до ответственных сотрудников и вечером заявка на ремонт была открыта. 10 сентября задним числом от 5 сентября на сайте появилась информация: с 01 сентября временно приостановлено вещание телеканала FTV HD. Почему сотрудники тех поддержки действуют согласно указаниям вышестоящих сотрудников, а не в соответствии с договором ответ я не получил.

Александр , 10.09.2012 в 20:35

Александр, новость по поводу вещания канала FTV HD была размещена 5 сентября.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Интернет полная лажа. Обслуживания нет вообще ни какова. Обещанной скорости практически нет никогда.

Аноним , 10.09.2012 в 20:53

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отзыв

Мне крайне не нравится скорость работы ИНТЕРНЕТ. Постоянно происходят перебои, проявляющиеся в перебоях связи - снижении скорости и кратковременных перерывах связи.

Дмитрий , 10.09.2012 в 20:56