Информация о провайдере NETBYNET #

обещали 50 мегабит в секунду

вот вам и скорость... купил 50 мегабит в секунду, а показывают всего 10 ) Хотя мне провайдер нравится. хороший, стабильный. Район ЮАО Зябликово и Орехово-БОрисово

Илья , 10.09.2012 в 16:18

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

тариф - "атака", заявлены 24Мбит/с. В действительности 1,5Мбит/с, максимум 5,5мбит/с...

чет о ваще хреново стало с инетом у ис (

Владимир , 10.09.2012 в 16:39

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Просто тупо обманывают людей.

Заявленную скорость держат первые 2 недели, после чего жестоко режут. У моих знакомых точь-в-точь так же. Заявлено 4-6 мб/с, по факту 400кб ! Просто обманывают людей. Предъявляешь им по телефону, они, мол у вас с компом что-то... и все. Поддержка отвратительная.

Валерий , 10.09.2012 в 16:51

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший который я знаю, а знаю многих.

Скорость 100мбит/сек + 46 каналов бесплатно( так как каждый месяц 15 бонусных грн. и их можно потратить на кабельное). В торренте скорость до 11 мегабайт в сек, полтора года без глюков, с момента подключения+полностью бесплатное подключение. В месяц плачу 75 грн, как для такого качества это рай.

Максим , 10.09.2012 в 17:51

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично

Подключил 50мб/c + цифровое + кабельное. Всё работает отлично, скорость равна заявленной. После вебстрима - рай.

Alexey , 10.09.2012 в 17:59

Сорочинск

Плохая скорость

скорость плохая даже очень плохая нимогу ничего ни посмотреть ни скачать, надо менять подключение например на домашнее,один раз отдать деньги и не мучиться.Раньше примерно месяца два назад мегафон мне нравился скорость была хорошая,а сейчас как будто подменили.Что произошло? звонил оператору толку нет.

Павел , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

скорость не соответствует обещанной вместо 100 мб реально есть только 45, а в общем претензий нет, интернет не прерывается

олег , 10.09.2012 в 18:18

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Все ок

Пользуюсь нетом с 98 - го года, хомяка (Датагруп) тогда и в природе не было, у каждого провайдера свои проблеммы (последнее время года 3-4 на хомнете) если сравнивать со всеми другими они лучшие.

Gleb , 10.09.2012 в 19:34

Калининград

Скорость ужас

Отвратительная работа Билайн! Скорость интернета катастрофически низка. Услуги дорогие. Не доволен. Держусь из-за того что к этому номер все инет ресурсы привязаны.

Рамис , 10.09.2012 в 19:57

Во это ЮТК жгет! :)

Прихожу в ЮТК - выбираю тариф! 10 Мб в сек! стоит 650 руб в месяц! Пойдет! Мало того - попадаю на акцию - первые месяцы по 560 руб! Вроде все гуд! Даю заявку в отдел! Первая новость - говорят пиши не тарифный план! а скока хочешь платить денег в месяц! - Смешно конечно - но пишу! Спрашиваю а как с акцией быть? Отвечают это не для Вас написано! Ладно - съел и это! Получаю - договор на руки - в нем уже написано до 5 Мб-в сек! Думаю да бог с ними хоть пусть 5 но стабильно!Получаю роутер - тащу домой! Пытаюсь подключиться! Не выходит! - пароли указанные на нем не соответствуют действительности! Звоню в тех поддержку! Говорят - жди позвоним! Спрашиваю когда! Ответ - не знаем, жди! Жду без малого 4 суток! Съел и это! И в итоге! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!Реальная скорость! 0,3 Мб в сек! УРА!!! ЮТК - РУЛИТ! МОЛОДЦЫ!

Petr , 10.09.2012 в 20:01