Иваново

Внимание! Мошенничество!

Не знаю как в других городах, у нас в Иваново не Билайн, а полная ж--а. Я его называю мигающий интернет, постоянные провалы по скорости и частые отключения - в час 5-8 раз, что такое онлайн игры вообще забыла. Техподдержка - это отдельная песня, там сидят роботы, которые кроме заученного текста ничего не знают. Билайн тупо с нас качает деньги за то, чего не предоставляет. Просто мошенники! Прокуратура!

Татьяна , 09.11.2012 в 20:17

Информация о провайдере ACS-Group #

Симферополь

Доволен

Хороший провайдер. Хорошая скорость и главное стабильность. Всегда помогут. Пропаданий нет, к работе относятся серьезно

Сергей , 09.11.2012 в 20:29

Нижний Новгород

Полная [ЦЕНЗУРА]

Ростелеком это полная жопень, обещают 5 мбит\с, а на деле каждый вечер скорость 100 кбит\с, то есть в 50 раз меньше заявленной, а так же наблюдаются постоянные глюки и обрывы связи.

Уважаемый Ростелеком свалите уже со своим говноинтернетом!

Ромка , 09.11.2012 в 20:31

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Как по мне, лучший провайдер Донецка. По тарифам - точно. Ниже соотношение цена/скорость только у стелса, но там абсолютно все дополнительные услуги ( реальный ip и iptv, например) платные. В последнее время интернет работает очень стабильно, проблемы были только когда меня подключили, лет 5 назад. Но что есть,- то есть - во время сильной грозы интернет работает с перебоями. Техподдержка - как у всех.. Провайдер работает в восточной части города. Ещё бы поставили роутеры с бесплатным интернетом в универах (как матрица) - я был бы полностью удовлетворен.

Олегъ , 09.11.2012 в 20:48

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

очень плохо

вторую неделю скорость ноль, тех.потдержки никакой нет, техникам наплевать только отговорки, что заявка на контроле,деньги берут авансом, договор на100Мг.бит/сек, а на самом деле никакая, стыдно за них, ведь как звучит Газтелеком! наверное как то связано с "газпромом", и если это так, то стыдно за "Газтелеком"

Владимир , 09.11.2012 в 20:52

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Если руки не из [ЦЕНЗУРА], то и самовар - ракета

Пользуюсь 2 года, без нареканий.

Если жаба душит вас поменять проводку от Рк до квартиры, если вас посещают мысли "ну ведь раньше работало" и вам все равно, что проводам в вашей квартире по 20-30 лет и они тупо не тянут нужных параметров, не говоря уже о скрутках и прочих "держащихся на соплях" соединений (люди когда то на скалах рисовали, передавая информацию следующим поселенцам - и ведь тоже работало), если вам влом пойти поменять бракованный модем - Вам не Белтелеком, вам интернет в принципе противопоказан.

В техподдержке, поверьте, тоже не в радость выслушивать ваше "у меня вай фай не работает" когда у самих после переустановки винды мозгов не хватает дрова поставить на сеть или тупо тумблер на буке переключили.

У меня на порту стоит 16 Мбит/с (2 zala и 6 Mбит byfly) и все прекрасно. Плачу много - получаю много.

Ly4oK , 09.11.2012 в 20:57

Няндома

Самый худший провайдер!

Самый худший провайдер. Никому не советую подключаться к нему. Моя заявленная интернет скорость 4,5 Мб. А реальная - Входящая скорость

472 Kбит/сек (59 КБ/с) Исходящая скорость

89.9 Kбит/сек (11.2 КБ/с) Время проведения

09.11.2012 21:05 Частые разрывы на линии, часто разрывает интернет соединение, причем провайдер исправно присылает квитанции без перерасчета.

Алексей , 09.11.2012 в 21:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Кому верить?

на Providers.By скорость тестированиЯ показала, 2781 к/бит в сек., на этом сайте от 806 до 1600 к.бит сек. Кому верить?

Александр , 09.11.2012 в 21:22

Николаевск

хреновый интернет

я даже завысил скорость. меня динамят месяцов 5. я отговорил от мегафона, человек 50(+друзья) ip-скорость - завышает результаты. при их показателях, свыше 1000 по обеям, фото грузилось около 20 минут.

евгений , 09.11.2012 в 21:40

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Обещанная скорость 4.1 мб/с.

На самом то деде обещанная скорость 4.1 мб/с не дотягивает даже и до 1 мб/с. Соединение срывается, скорость ограниченная! Ближе к 20 числу каждого месяца и до 1 числа, в интернет вообще можно не заходить так так зайди не получится! Ни кому такой интернет не советую!

LIVE , 09.11.2012 в 21:42