Хуже билайн - только вымпелком (почти шутка)

очередной пример несостоятельности билайн: на тарифном плане 650 ускорение д/н 60/100 Мбит/с реальная скорость 25/3.5 Мбит/с и улучшений не предвидится.показать картинку

Игорь , 10.11.2012 в 16:03

Информация о провайдере SkyLink #

Дедовск

Ребята раслабились.

С 01.11.2012 по 10.11.2012 безобразно скачет скорость, ни ночью ни днём нет стабильной скорости. В онлайн игры просто невозможно стало играть, я уже не говорю что фильмы смотреть нельзя. На мою проблему отвечали что в нашем районе помехи, на следующий день говорили что у них всё в порядке и предлагали купить у них антенну (хотя у меня приём нормальный и без антенны. В общем ребята расслабились, работали хорошо, а теперь забили на клиентов

Сергей , 10.11.2012 в 16:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета низкая

1) скорость интернета низкая.(очень низкая) невозможно даже послушать и посмотреть онлайн музыки, видео. браузеры лагают.

2) также не работает сплиттер!

интернет "Летай" тариф "Звезда2"

расим , 10.11.2012 в 17:40

Щучье

за что деньги берете?

все очень плохо, вместо 2 м/б только 0,21 или 0,30 это МОЩНО! а бабки то берете как за 2 м/б чтоб вас дети так кормили!Предупреждайте клиентов чтоб в 6 утра вставали для нормальной скорости. скажите что нужно делать, куда жаловаться, как с вами бороться?

павел , 10.11.2012 в 18:47

Фурманов

Полное ОНО.

Мало того, что не было подключения по оптоволокну, так еще и заявленная провайдером скорость превышает реальную в 4 раза. С оптоволокном вообще странная история, соседние дома подключены, наш типа нет. До подключения к Ростелекому я думал, что предыдущий провайдер - КТВ города Фурманов - унылая кака. Теперь понимаю, что поговорка "От добра добра не ищут" совершенно права. Единственное, что понравилось - это оборудование. Видимо в отделе закупок до сих пор находится толковый человек.

Аноним , 10.11.2012 в 19:00

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Интернет 3G Киев

Добрый день Всем. Свой отзыв который я написал ранее я не нашел оно может и лучше тема прежняя меня угнетал пинг от 800 и выше до 1600 неделю я боролся с поддержкой и самим собой сегодня не выдержал сходил на Мира 3 к девочке которая прошивала модем UM175 к счастью ее как молодого специалиста не было а вот парень инженер бился с моим модемом как Лев и роскосячил его теперь спасибо ему огромное Спасибо Киев ст метро Черниговская номhttp://www.speedtest.net/result/2298789619.png Вот как может один неграмотный спец Девочка испортить имидж СДМА Да и после прошивки теперь плюс где есть покрытие Интртелеком будет работать и СДМА так что сорри за выражения про дурной плод как результат слияния компаний.

Анатолий , 10.11.2012 в 19:15

Информация о провайдере Девятый узел #

Сарапул

3 года уже с вами :)

Внешка заслуживает четверку с плюсом!

А вот файлообменная сеть DC++ Strong более 2ки (Разве это серьезно?)Файлообменная сеть где сидит под вечер максимум человек 5 с порнухой и не нужным варезом.

А так чисто за внешку оператору четверочку)

Влад , 10.11.2012 в 19:31

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Ужасно

Ужасный провайдер, был бы по дому выбор - ушла бы к другому. Тех.поддержка не выполняет того, что говорит. После форс-мажора по дому связь не восстанавливали с августа по октябрь, в итоге из 38 абонентов по дому осталось 2. Скорость меньше заявленной, ни одного ролика невозможно просмотреть

Галина , 10.11.2012 в 19:37

Омск

Ну совсем обнаглели!

Вместо рекламируемых 50 МБит/С. в лучшем случае 100 кБит/с.

Сколько не обращался в поддержку, ответ один: Проверяйте скорость только на их сайте.

Понятно, что там скорость выше, но всего в 10 раз!

Что опять-же не соответствует рекламе даже на 20%

Юрий , 10.11.2012 в 19:38

Большая скорость только на внутренних ресурсах?

Честно очень странная контора, делают что хотят, относятся к клиентам также. Нужный мне сервер находится за пределами РФ, при проверке через сайт показывает скорость 0,5 МБит, а с другого сайта 50МБит. Звоню в службу поддержки, говорят все отлично, так и должно быть... захожу с йоты все работает ок, с дом.ру нет. Техника высылать не стали, сказали т.к. у них все в порядке, выслали только платного техника, как придет тыкну носом в низкую скорость и буду от них отключаться, благо провайдеров хороших стало много кто действительно ценит каждого клиента...

Александ , 10.11.2012 в 20:23